Группы магистрантов
Заочной формы получения образования для кандидатского экзамена по иностранному языку
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | П | Язык | Примечание |
Заочная форма получения образования Группа 1 28.04.2016 9.00 ауд.311 | ||||
1-24 80 01 Юриспруденция | ||||
Кузьмич Инна Витальевна | П | Англ. | ||
Барташ Кристина Валерьевна | Англ. | |||
Викторович Зоя Михайловна | Англ. | |||
Герасимук Алина Сергеевна | Англ. | |||
Граб Валерий Юрьевич | П | Англ. | ||
Климов Александр Иосифович | П | Англ. | ||
Ковалевич Дмитрий Игоревич | ||||
Кравчук Татьяна Александровна | ||||
Кукель Анна Николаевна | ||||
Макаревич Ирина Ивановна | ||||
Чабак Вероника Александровна | П | Англ. | ||
Чеченкова Евгения Николаевна | П | Англ. | ||
Шелякин Андрей Олегович | Англ. | |||
Группа 2 29.04.2016 9.00 ауд.311__ | ||||
1-24 80 01 Юриспруденция | ||||
1. | Малич Екатерина Юрьевна | П | Англ. | |
2. | Мойсейчук Максим Васильевич | П | Англ. | |
3. | Озимко Кирилл Дмитриевич | П | Англ. | |
4. | Оконович Вероника Казимировна | П | Англ. | |
5. | Остапук Диана Дмитриевна | П | Англ. | |
6. | Перельщук Людмила Александровна | П | Англ. | |
7. | Пимашкин Денис Сергеевич | П | Англ. | |
8. | Полюхович Наталья Васильевна | П | Англ. | |
9. | Пошелюк Олег Александрович | П | Англ. | |
10. | Расич Антон Николаевич | П | Англ. | |
11. | Пивоварчук Дарья Валентиновна | Англ. | ||
12. | Собко Мария Сергеевна | П | Англ. | |
Группа 3 30.04.2016 9.00 ауд.311____ | ||||
1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством | ||||
1. | Гиль Татьяна Леонидовна | П | Англ. | |
2. | Голуб Мария Вячеславовна | П | Англ. | |
3. | Грудько Вероника Анатольевна | Англ. | ||
4. | Дударь Олег Анатольевич | П | Англ. | |
5. | Кибинь Виктория Александровна | Англ. | ||
6. | Медведская Анна Богуславовна | П | Англ. | |
7. | Семёнова Татьяна Сергеевна | Англ. | ||
8. | Федюшкин Николай Юрьевич | П | Англ. | |
9. | Литвинская Алиса Игоревна | П | Англ. |
Группа 4 02.05.2016 9.00 ауд.311 | ||||
1-31 80 02 География | ||||
1. | Артемук Денис Анатольевич | П | Англ. | |
2. | Ахраменко Юрий Николаевич | П | Англ. | |
3. | Ильютчик Анастасия Ивановна | Англ. | ||
4. | Луцевич Алексей Павлович | П | Англ. | |
5. | Хоменко Дарья Владимировна | Англ. | ||
1-31 80 03 Математика | ||||
6. | Арабчик Елена Валерьяновна | П | Англ. | |
7. | Арабчик Дмитрий Станиславович | П | Англ. | |
8. | Гацкевич Ольга Анатольевна | П | Англ. | |
9. | Грибчук Ирина Владимировна | П | Англ. | |
10. | Садовская Марина Валерьевна | П | Англ. | |
Группа 5 03.05.2016 9.00 ауд.311 | ||||
1-08 80 01 Теория и методика дошкольного образования | ||||
1. | Багнюк Алёна Александровна | Англ. | ||
2. | Дорошкова Евгения Викторовна | П | Англ. | |
3. | Киселёва Виктория Александровна | Англ. | ||
4. | Лавренюк Алеся Викторовна | Англ. | ||
5. | Лохун Мария Андреевна | Англ. | ||
6. | Лысак Мария Владиславовна | П | Англ. | |
7. | Половая Александра Григорьевна | П | Англ. | |
8. | Рубель Юлия Александровна | П | Англ. | |
9. | Чумак Елена Михайловна | П | Англ. | Гр-ка Украины |
1-31 80 01 Биология | ||||
Бойко Екатерина Владимировна | Англ. | |||
Кузьмицкий Александр Вячеславович | П | Англ. | ||
Пипко Денис Анатольевич | Англ. | |||
Самохина Полина Владимировна | Англ. | |||
Группа 6 04.05.2016 9.00 ауд.311 | ||||
1-08 80 04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры | ||||
1. | Борисюк Надежда Викторовна | Англ. | ||
2. | Брундуков Владимир Игоревич | П | Англ. | |
3. | Ильин Роман Вячеславович | Англ. | ||
4. | Каштелян Зоя Ивановна | Англ. | ||
5. | Нестерук Дарья Сергеевна | Англ. | ||
1-08 80 06 Общая педагогика, история педагогики и образования | ||||
6. | Гончаров Алексей Васильевич | П | Англ. | |
7. | Кравчук Татьяна Яковлевна | Англ. | ||
8. | Мордань Наталья Александровна | Англ. | ||
9. | Потопович Илона Петровна | П | Англ. | |
10. | Харченко Юлия Викторовна | Англ. | ||
11. | Чуманова Ольга Николаевна | Англ. | ||
1-08 80 02 Теория и методика обучения и воспитания (в области музыкального искусства) | ||||
Рудский Вячеслав Васильевич | П | англ. | ||
Усик Ксения Николаевна | П | англ. |
Группа 7 05.05.2016 9.00 ауд.311 | ||||
1-23 80 03 Психология | ||||
1. | Гарбарук Ольга Петровна | Англ. | ||
2. | Куш Татьяна Алексеевна | П | Англ. | |
3. | Севрюк Виталий Иванович | Англ. | ||
1-21 80 16 Отечественная история | ||||
4. | Дацкевич Антон Андреевич | П | Англ. | |
5. | Довженюк Анна Алексеевна | П | Англ. | |
6. | Король Александра Игоревна | Англ. | ||
7. | Кривецкая Анна Анатольевна | П | Англ. | |
8. | Мальцев Илья Александрович | Англ. | ||
9. | Радчик Евгений Владимирович | П | Англ. | |
10. | Рудковский Сергей Владимирович | П | Англ. | |
11. | Скобук Даниил Анатольевич | Англ. | ||
12. | Тарновская Ангелина Александровна | П | Англ. |
Дневная форма получения образования
Группа 1 06.05.2016 9.00 ауд.311
1-21 80 10 Литературоведение (русское) | ||||
Василюк Екатерина Сергеевна | Англ. | |||
Зарецкая Виктория Викторовна | Англ | |||
1-21 80 11 Языкознание (русское) | ||||
Лопыко Ольга Васильевна | Англ | |||
1-21 80 11 Языкознание (белорусское) | ||||
Жарская Татьяна Викторовна | Англ | |||
Марченкова Александра Викторовна | Англ | |||
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ | ||||
1-31 80 03 Математика | ||||
Мартинович Анна Николаевна | Англ | |||
Пипко Юрий Александрович | Англ | |||
1-31 80 05 Физика | ||||
Крутель Анастасия Владимировна | Англ | |||
Русак Юрий Александрович | Англ. | |||
Шевчук Диана Юрьевна | Англ. | |||
1-08 80 02 Теория и методика обучения и воспитания (в области математики) | ||||
Шинкевич Кристина Николаевна | Англ. |
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | П | Язык | Примечание | ||
Заочная форма получения образования Группа 1 02.05.2016 9.00 ауд.15 (корп.ин.яз) | ||||||
1-21 80 16 Отечественная история | ||||||
Бегеза Ольга Николаевна | П | Нем. | ||||
Исаков Сергей Александрович | Нем. | |||||
Ковч Александр Николаевич | П | Нем. | ||||
1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством | ||||||
Бринчук Ирина Николаевна | П | Нем. | ||||
Курган Андрей Эдуардович | П | Нем. | ||||
Мужейко Анна Викторовна | Нем. | |||||
Попко Елена Сергеевна | Нем. | |||||
1-31 80 01 Биология | ||||||
Проскурова Марина Игоревна | П | Нем. | ||||
Филиппова Дарья Петровна | Нем. | |||||
Группа 2 03.05.2016 9.00 ауд.15 (корп.ин.яз) | ||||||
1-23 80 03 Психология | ||||||
Богурина Алла Викторовна | Нем. | |||||
1-08 80 06 Общая педагогика, история педагогики и образования | ||||||
Генюш Надежда Леонтьевна | П | Нем. | ||||
Сивякова Мария Павловна | П | Нем. | ||||
Шитикова Валентина Леонидовна | П | Нем. | ||||
1-31 80 02 География | ||||||
Анисимова Татьяна Сергеевна | Нем. | |||||
Кацевич Алексей Михайлович | П | Нем. | ||||
Коротя Сергей Анатольевич | П | Нем. | ||||
Плескацевич Иван Михайлович | Нем. | |||||
Черкасова Ирина Григорьевна | Нем. | |||||
Группа 3 04.05.2016 9.00 ауд.15 (корп.ин.яз) | ||||||
1-08 80 01 Теория и методика дошкольного образования | ||||||
Габрошук Елена Андреевна | Нем. | |||||
Галабурда Татьяна Михайловна | Нем. | |||||
Иванюк Татьяна Васильевна | П | Нем. | ||||
Лукьянчик София Викторовна | Нем. | |||||
Рац Юлия Владимировна | П | Нем. | ||||
Солодкая Татьяна Николаевна | Нем. | |||||
1-24 80 01 Юриспруденция | ||||||
Леонюк Мария Сергеевна | Нем. | |||||
Пужель Инна Олеговна | П | Нем. | ||||
Якимчик Александр Григорьевич | П | Нем. | ||||
Дневная форма получения образования Группа 1 05.05.2016 9.00 ауд.15 (корп.ин.яз) | ||||||
1-21 80 10 Литературоведение (русское) | ||||||
Шумская Екатерина Николаевна | Нем. | |||||
1-21 80 10 Литературоведение (белорусское) | ||||||
Черноокая Юлия Михайловна | Нем. | |||||
1-21 80 11 Языкознание (белорусское) | ||||||
Демчук Анна Святославовна | Нем. | |||||
1-02 80 02 Теория и методика обучения и воспитания (в области музыкального искусства) | ||||||
Андросюк Анастасия Васильевна | Нем. | |||||
Сивак Виктория Григорьевна | Нем. | |||||
1-31 80 03 Математика | ||||||
Даудов Денис Дмитриевич | Нем. | |||||
Юшкевич Ирина Валерьевна | Нем. | |||||
1-31 80 05 Физика | ||||||
Романюк Тимофей Владимирович | Нем. | |||||
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
Заочная форма получения образования
Ауд.305
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | П | Язык | Примечание |
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ | ||||
1-21 80 16 Отечественная история | ||||
Синчук Вячеслав Викторович | П | Франц. | ||
Чулец Алина Викторовна | Франц. | |||
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ | ||||
1-23 80 03 Психология | ||||
Николаюк Анатолий Анатольевич | Франц. | |||
ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ | ||||
1-24 80 01 Юриспруденция | ||||
Кривущенко Татьяна Владимировна | П | Франц. | ||
Свирида Александра Ивановна | П | Франц. | ||
Шипук Светлана Николаевна | П | Франц. | ||
1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством | ||||
Мисько Мария Михайловна | П | Франц. | ||
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ | ||||
1-31 80 01 Биология | ||||
Гончарук Татьяна Петровна | Франц. | |||
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ | ||||
1-08 80 01 Теория и методика дошкольного образования | ||||
Колесникович Жанна Анатольевна | Франц. | |||
Хворак Татьяна Александровна | П | Франц. |
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК