№ п/п
| Спортивный объект
| Дата
| Время работы
|
г. Апатиты с подведомственной территорией
|
| Освещенная лыжная трасса МАУ ФСК «Атлет»
(ул. Победы, д. 4)
| 31 декабря–1 января
| 16.00–01.00
|
1–8 января
| 16.00–21.00
|
| График подготовки лыжных трасс (ул. Победы, д. 4)
| 3,5,8 января или по погодным условиям
| 08.00
|
| Гора Воробьиная, подъемник
(пос. Белореченский)
| 3–5 января
| 12.00–14.00
|
| «День настольного тенниса»
(большой зал Дворца спорта «Атлет» (ул. Победы, д. 4)
| 4 января
| 10.00–14.00
|
| Открытый хоккейный корт, пункт проката МАУ СШ «Юность» (ул. Фестивальная, д. 19а)
| 2–6 января
| 12.00–19.00
|
8 января
| 12.00–19.00
|
ЗАТО Видяево
|
| Каток на хоккейном корте МБОУ СОШ,
ул. Заречная, 60
| Свободное пользование
|
| Игровая и тренажерная площадки МБОУ СОШ,
ул. Заречная, 60.
Тренажерная площадка МБОУ СОШ, ул. Нагорная, 5
| Свободное пользование
|
| тропа здоровья в районе горы Львинка и
Питьевого озера
| Свободное пользование
|
| Тренажерная площадка МБОО ДО «Олимп»,
ул. Центральная, 1
| Свободное пользование
|
| Спортивная площадка (футбольное поле).
Район домов 2, 6, 8, 12, 14 по улице Заречной
| Свободное пользование
|
ЗАТО Заозерск
|
| Хоккейный корт
| 2,3,4,5,6,7 января
| 13.00-21.00
|
Кандалакшский район
|
| МАУ «Дворец спорта», каток для массового катания
(ул. Кировская аллея, 2а)
| 2-8 января
| 09.00-21.00
|
г. Кировск с подведомственной территорией
|
| Лыжные освещенные трассы, ЛК «Тирвас»
| 02-06 января, 08 января
| 11.00-18.00
|
| Лыжные освещенные трассы, городской парк отдыха
| 02-08 января
| 09.00-22.00
|
| Массовое катание на коньках, стадион МАУ СОК «Горняк»
| 02-06 января, 08 января
| 11.00-21.00
|
Ковдорский район
|
| Освещенная лыжная трасса
| 03-05 января, 08 января
| 16.00-19.00
|
| все школьные стадионы и расположенные на них спортивные площадки
| Свободный доступ
|
| спортивная площадка ГТО на территории МБОУ ООШ №2
| Свободный доступ
|
| спортивная площадка за ТЦ «Шанс» ул. Коновалова д. 18
| Свободный доступ
|
| уличные тренажеры, расположенные на территории Ковдорского района (ул. Слюдяная д. 4, ул. Сухачева д. 5 а, парк возле ул. Ленина д. 11)
| Свободный доступ
|
Кольский район
|
| Открытая спортивная площадка (антивандальная)
- тренажёры
- кольца для стрит-бола
(г. Кола, пр. Защитников Заполярья 3)
| Свободный доступ
|
| Стадион (комплексная площадка),
(г. Кола, ул.Андрусенко)
| Свободный доступ
|
| Хоккейный корт (г. Кола, пр.Советский 41а)
| Свободный доступ
|
| Спортивно-игровая площадка (г. Кола, в районе дома № 28 по проспекту Защитников Заполярья)
| Свободный доступ
|
| Площадка для спортивных игр на открытом воздухе (комплексная) (г. Кола, улица Кривошеева, в районе домов № 3 и № 5)
| Свободный доступ
|
| Хоккейный корт и скейт-парк (гп Мурмаши, в районе дома № 6 по улице Мисякова)
| Свободный доступ
|
| Площадка для пейнтбола (гп Мурмаши, по улице Цесарского)
| Свободный доступ
|
| Хоккейный корт (гп Мурмаши, в районе домов № 16 и № 18 по улице Причальная)
| Свободный доступ
|
| Хоккейный корт (гп Мурмаши, по улице Тягунова в районе домов № 6 и № 7)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка (комплексная) (гп Мурмаши, ул. Энергетиков, 19)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка (комплексная) (гп Мурмаши, ул. Советская, 18)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка и хоккейный корт (гп Молочный, ул. Торговая,8)
| Свободный доступ
|
| Стадион (комплексное спортивное сооружение) (гп Молочный, ул. Торговая)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка с тренажёрами (гп Молочный, ул. Молодежная, 3)
| Свободный доступ
|
| Хоккейный корт (ул.Комсомольская, п. Шонгуй)
| Свободный доступ
|
| Площадка ГТО (п. Кильдинстрой)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка для общефизической подготовки (Кильдинская ООШ, ул. Набережная, 11)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка для общефизической подготовки (комплексная) (Шонгуйская СОШ, ул. Комсомольская, 11)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка для общефизической подготовки (комплексная) (Зверосовхозская СОШ, ул. Зеленая, 11)
| Свободный доступ
|
| Хоккейные корты, игровые и комплексные спортивные площадки в н.п. Междуречье, Туманный, Териберка, Пушной, Ура-губа, Тулома, Верхнетуломский
| Свободный доступ
|
Ловозерский район
|
| Стадион, каток (п. Ревда, ул. Вебера)
| Ежедневно с 09.00 до 21.00
|
| Лыжная трасса (п. Ревда)
| В светлое время суток
|
| Стадион, каток (с. Ловозеро, ул. Спортивная)
| Ежедневно с 09.00 до 21.00
|
г. Мончегорск с подведомственной территорией
|
| Уличная тренажерная площадка с освещением (пр. Ленина, д. 8а (рядом с ФОК «Умка»))
| 02-08 января
| 09.00-21.00
|
| Хоккейный корт стадиона (с включением освещения) (ул. Кирова, 3)
| 01-08 января
| 10.00-21.00
|
| Лыжная база и лыжные трассы (с включением освещения) (ул. Нагорная, 17)
| 01-08 января
| 10.00-21.00
|
| Уличная тренажерная площадка с освещением (ул. Кирова, 3)
| 01-08 января
| Вход свободный
|
г. Мурманск
|
| Бесплатное посещение плавательного бассейна МАУ ГСЦ «Авангард» (инвалиды 1 и 2 категории, лица с ОВЗ, сопровождающие)
| 03 января
| Сеанс в 10.45
|
| Бесплатное посещение плавательного бассейна МАУ ГСЦ «Авангард» (многодетные семьи, имеющие 3 и более детей до 18 лет)
| 05 января
| Сеанс в 11.45
|
| Бесплатное посещение плавательного бассейна МАУ ГСЦ «Авангард» (лица пожилого возраста)
| 03-06 января
| Все сеансы
|
| Хоккейный корт МАУ ГСЦ «Авангард»
| 02-08 января
| 10.00-21.00
|
| Спортивные и детские площадки, футбольные поля по адресам: Гагарина, 39, Маклакова, 10, Баумана, 20, Маклакова, 31-37, Кольский, 139, Кильдинская, 1, Аскольдовцев, 26/3, Копытова, 36, Северный проезд, 12-14, Приморская (Росляково)
|
Свободный доступ
|
| Открытые катки на базе образовательных учреждений МБОУ СОШ №№ 1, 16, 20, 21, 26, 28, 31, 37, 41, 44, 49, 57, гимназия № 7, Мурманский международный лицей
| Свободный доступ
|
| Плавательный бассейн ГОУП «УСЦ» (ул. Челюскинцев, 2)
| 04 января
| Сеансы в 15.15, 16.00, 16.45
|
| Ледовый дворец (теннисные столы) (ул. Челюскинцев, 2А)
| 05 января
| 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00
|
| Спортивный комплекс «Долина Уюта»
|
|
|
| Лыжный стадион, трассы, освещенная трасса
|
02-08 января
| 09.30-22.00
|
| Площадка мини-футбольное поле
| 09.30-20.30
|
| Аттракцион «Горка» на ватрушках
|
| Массовые катания (ледовый каток)
| 13.00-20.30
|
| Легкоатлетический манеж (ул. Долина Уюта, 6)
|
|
|
| Мастер-класс:
ü легкая атлетика
ü мини-футбол
ü самбо
ü боевое самбо
ü кроссфит
Настольный теннис
Занятия на тренажерах
|
02 января
|
12.00-16.00
|
| Настольный теннис, занятия по кроссфиту
| 03-08.01.2019
| 12:00-14:00
|
| Занятия на тренажерах
| 03-08.01.2019
| 12:00-14:00
|
| Занятия по легко атлетике
| 03-08.01.2019
| 12:00-14:00
|
г. Оленегорск с подведомственной территорией
|
| Бесплатное посещение сеансов свободного плавания ОГО ООО «Всероссийское общество инвалидов» (ул. Строительная, 47)
|
03-08 января
| 12.00
|
г. Полярные Зори с подведомственной территорией
|
| Горнолыжный комплекс «Салма» (дети до 5 лет, лица старше 70 лет)
| 02-08 января
| 09.00-17.00
|
| Открытый хоккейный корт и стадион МАОУДОД ДЮСШ
| 03-06 января, 08 января
| 09.00-21.00
|
| Лыжный стадион МАОУДОД ДЮСШ
| ежедневно
| 15.00-21.00
|
| Плавательный бассейн МАОУДОД ДЮСШ (ветераны ВОВ, дети-сироты, дети из малообеспеченных семей, инвалиды детства с одним из родителей)
| 03-06 января, 08 января
| 12.00-20.00
|
ЗАТО Островной
|
| Спортивный зал (ул. Бессонова, 2а)
| 03, 04, 08 января
| 17.00-20.00
|
| Спортивный зал (ул. Бессонова, 2)
| 04, 06, 08 января
| 16.00-19.00
|
| Площадка для развлекательных спортивных игр)ул. Гвардейская)
| Свободный доступ
|
| Каток (в районе дома № 1 по ул. А. Устьянцева)
| Свободный доступ
|
| Тренажерный зал (ул. А. Устьянцева, 1)
| 04, 05,06 января
| 12.00-16.00
|
ЗАТО Североморск
|
| Аллея спорта, площадка ГТО, крытая площадка с уличными спортивными тренажерами (городской парк)
| Свободный доступ
|
| Спортивная площадка с комплексом тренажеров (ул. Сизова, 14)
| Свободный доступ
|
| Лыжная база (Североморск-1)
| Свободный доступ
|
| Хоккейный корт (ул. Полярная, 11)
| ежедневно
| 09.00-18.00
|
| Хоккейный корт (нп Сафонова-1, ул. Панина)
| ежедневно
| 09.00-21.00
|
| Хоккейный корт (Североморск-3)
| ежедневно
| 12.00-18.00
|
| Хоккейный корт СК «Стадион» (для детей дошкольного возраста) (ул. Душенова, 13Б)
| ежедневно
| 15.00-20.00
|
Терский район
|
| Тренажерный зал МАУ ЦФКСиТ
(пгт Умба, ул. Беломорская 1 В)
| 03, 05, 07 января
| 15.00-17.00
|
| Ледовый каток МАУ ЦФКСиТ
(пгт Умба, ул. Беломорская 1А)
| 02, 03, 04, 05, 07, 08 января
| 15.00-18.00
|
Печенгский район
|
| Хоккейный корт (пгт Никель)
| Свободный доступ
|
| Массовые катания на открытой ледовой площадке МСУ СК «Дельфин» (г. Заполярный)
| 01-08 января
| 09.00-21.00
|
| Массовые катания на лыжах (лыжная трасса) (г. Заполярный)
| 01-08 января
| 11.00-16.00
|
| | | | |