№ п/п | Наименование территориальной избирательной комиссии | Ф.И.О. председателя | Код города, района | Номер телефона (факса) | Ф.И.О. заместителя председателя, место работы, должность | Номер телефона (факса) | Ф.И.О. секретаря, место работы, должность | Номер телефона (факса) | |||
1. | Территориальная избирательная комиссия Антроповского района | Кудрявцев Алексей Борисович | 494 30 | 8 906 520 78 12 | Голубцов Александр Александрович, Собрание депутатов Антроповского муниципального района, специалист по обеспечению деятельности | Королева Ирина Борисовна, отдел капитального строительства администрации Антроповского муниципального района, заведующий отделом | с. 3-52-11 | ||||
2. | Территориальная избирательная комиссия Буйского района | Разгуляева Любовь Александровна | 494 35 | с/ф 4-28-63 | Козлова Ольга Владимировна, Комитет по делам культуры и молодежи администрации Буйского муниципального района Костромской области, заместитель председателя Комитета | с. 4-40-68 | Макарова Наталья Владимировна, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 4-23-49 | |||
3. | Территориальная избирательная комиссия города Буя | Чистякова Ирина Александровна | 494 35 | с. 4-15-20 ф. 4-18-19 | Смирнова Галина Александровна, администрация городского округа город Буй, управляющий делами | с. 4-45-12 | Петрова Татьяна Николаевна, пенсионер | ||||
4. | Территориальная избирательная комиссия города Волгореченска | Старкова Александра Валентиновна | 494 53 | с/ф 5-25-46 | Зеленова Татьяна Николаевна, администрация городского округа город Волгореченск Костромской области, ведущий специалист юридического отдела | с. 5-25-23 | Стулова Татьяна Павловна, МКУ «Муниципальный многофункциональный центр городского округа город Волгореченск Костромской области», делопроизводитель | с. 3-44-81 | |||
5. | Территориальная избирательная комиссия Вохомского района | Герасимова Мария Альбертовна | 494 50 | с. 2-13-22 | Евсевьева Вера Петровна, администрация Вохомского муниципального района Костромской области, заместитель заведующего отделом образования | с. 2-22-86 | Шадрина Татьяна Алексеевна, администрация Вохомского муниципального района, отдел образования, методист | с. 2-22-89 | |||
6. | Территориальная избирательная комиссия Галичского района | Румянцева Наталия Николаевна | 494 37 | с. 2-10-46 | Лебедева Марина Александровна, администрация Галичского муниципального района, главный специалист комитета по управлению имуществом и земельными ресурсами муниципального района | с. 2-10-90 | Хмылова Инна Александровна, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 2-22-25 | |||
7. | Территориальная избирательная комиссия города Галича | Архипова Лариса Фёдоровна | 494 37 | с/ф 2-13-61 | Царёва Татьяна Валентиновна, ОГБПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области», директор | с. 4-21-66 | Козлова Елена Васильевна, финансовый отдел администрации городского округа город Галич, старший инспектор-делопроизводитель | с. 2-11-07 | |||
8. | Территориальная избирательная комиссия Кадыйского района | Жильцова Марина Сергеевна | 494 42 | с. 3-40-13 | Ершов Александр Николаевич, администрация Кадыйского муниципального района, юрисконсульт | с. 3-40-14 | Громова Мария Сергеевна, ОАО МРСК – Центр Костромаэнерго, специалист отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами | с. 3-51-58 | |||
9. | Территориальная избирательная комиссия Кологривского района | Смирнова Татьяна Юрьевна | 494 43 | с. 5-15-25 | Бородина-Шавадзе Натела Георгиевна, отдел Пенсионного фонда Российской Федерации по Кологривскому району (БОЮЛ) ГУ-Управления ПФР в г. Мантурово Костромской области (межрайонное), главный специалист-эксперт | с. 5-14-50 | Белова Наталия Леонидовна, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 5-10-18 | |||
10. | Территориальная избирательная комиссия Костромского района | 494 2 | с/ф 45-13-82 | Сорокина Ирина Викторовна, Костромская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, председатель правления | с. 51-33-23 | Семенова Любовь Николаевна, ОБГУК Костромская областная универсальная научная библиотека, главный библиограф | с. 31-50-25 | ||||
11. | Территориальная избирательная комиссия № 1 города Костромы | Долгий Василий Викторович | 494 2 | с. 47-20-31 ф 47-20-51 | Титова Екатерина Михайловна, временно безработная | с. 37-30-81, с. 39-09-73 | Соколова Мария Сергеевна, помощник председателя избирательной комиссии Костромской области, исполняющий обязанности в городском округе город Кострома | с. 47-20-52 с. 47-20-51 | |||
12. | Территориальная избирательная комиссия № 2 города Костромы | Яновская Татьяна Борисовна | 494 2 | с. 43-14-52 | Богданова Светлана Евгеньевна, ООО Производственно-коммерческая фирма «Юпитер», начальник юридического отдела | Серова Дарья Ивановна, помощник председателя избирательной комиссии Костромской области, исполняющий обязанности в городском округе город Кострома | с. 43-31-01 | ||||
13. | Территориальная избирательная комиссия Красносельского района | Рогова Лариса Вячеславовна | 494 32 | с. 2-29-34 | Мустафаева Ирина Дуйсеновна, администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района, заместитель заведующего отделом имущественных и земельных отношений | с.ф. 3-18-71 | Молоснова Ольга Владимировна, МБОУ Красносельская средняя общеобразовательная школа, учитель русского языка и литературы | с. 2-19-31 | |||
14. | Территориальная избирательная комиссия Макарьевского района | Щеткина Татьяна Сергеевна | 494 45 | с/ф 5-59-09 | Богатырёва Елена Сергеевна, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 5-52-42 | Ловчева Ирина Арнольдовна, пенсионер | ||||
15. | Территориальная избирательная комиссия города Мантурово | Калабухова Наталья Александровна | 494 46 | с. 2-06-46 | Обухов Дмитрий Владимирович, ООО «Горводоканал», юрисконсульт | с. 2-73-83 | Сверчкова Наталья Ивановна, ОГКУ Мантуровский КЦСОН, и.о. директора | с. 3-03-59 | |||
16. | Территориальная избирательная комиссия Межевского района | Шатикова Любовь Алексеевна | 494 47 | с. 5-20-08 ф. 5-25-01 | Плакса Александр Николаевич, МКОУ Межевская СОШ, учитель | с.ф. 5-22-98 | Конопатова Вера Ивановна, пенсионер | ||||
17. | Территориальная избирательная комиссия города Нерехты и Нерехтского района | Невредимова Анна Михайловна | 494 31 | с/ф 5-00-28 | Бойченко Виктор Иванович, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, главный специалист-эксперт | с. 7-72-99 | Васечкина Анжела Якимовна, администрация Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области, юрист | с. 7-89-28 | |||
18. | Территориальная избирательная комиссия города Неи и Нейского района | Полякова Марина Галактионовна | 494 44 | с/ф 3-33-71 | Мальцева Ольга Дмитриевна, Собрание депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области, председатель контрольно-счетной комиссии | с. 3-10-16 | Чистякова Елена Витальевна, отдел образования администрации муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области, заведующий сектором дошкольного, общего и дополнительного образования | с. 3-10-55 | |||
19. | Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района | Верхорубова Надежда Николаевна | 494 51 | с/ф 2-31-23 | Баева Елена Вениаминовна, МУК «Межпоселенческий Центр культуры и досуга», директор | Лебедева Ольга Витальевна, ОГКУ «Октябрьское лесничество», инженер лесного хозяйства | с. 2-11-52 | ||||
20. | Избирательная комиссия Островского муниципального района | Павлов Сергей Юрьевич | 494 38 | с/ф 2-83-91 | - | Тимофеева Дина Ивановна, пенсионер | |||||
21. | Территориальная избирательная комиссия Павинского района | Гречишникова Маргарита Юрьевна | 494 39 | с. 2-12-62 | Ронжина Светлана Егоровна, МОУ Павинская СОШ, учитель химии и биологии | с. 2-17-60 | Рычихина Светлана Владимировна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 Павинского муниципального района Костромской области, воспитатель | с. 2-16-79 | |||
22. | Территориальная избирательная комиссия Парфеньевского района | Никольский Владимир Владимирович | 494 40 | с. 2-41-38 | Сычев Виктор Викторович, ООО Древторг, генеральный директор | с. 2-41-25 | Хватова Татьяна Александровна, администрация Парфеньевского муниципального района, и.о. заведующего отделом строительства и ЖКХ | с. 2-12-26 | |||
23. | Территориальная избирательная комиссия Поназыревского района | Толстоброва Наталья Николаевна | 494 48 | с. 2-19-38 ф. 2-14-50 | Смирнова Галина Андреевна, МОУДОД Поназыревская детская школа искусств, преподаватель | Старостина Евгения Клавдиевна, МУК Центральная районная библиотека, библиотекарь | |||||
24. | Территориальная избирательная комиссия Пыщугского района | Беспалова Вера Николаевна | 494 52 | с. 2-61-24 ф. 2-74-43 | Толстобров Дмитрий Николаевич, отдел культуры, спорта и молодежной политики администрация Пыщугского муниципального района Костромской области, специалист по техническому обеспечению информатизации и связи | с. 27-4-95 | Бессонова Ирина Николаевна, ООО «Медикор», генеральный директор | ||||
25. | Территориальная избирательная комиссия Солигаличского района | Кукина Ирина Георгиевна | 494 36 | с. 5-24-88 | Негрова Светлана Павловна, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 5-15-60 | Чистова Татьяна Александровна, пенсионер | ||||
26. | Территориальная избирательная комиссия Судиславского района | Базарнова Наталья Сергеевна | 494 33 | с. 9-76-86 | Белова Римма Александровна, администрация Судиславского муниципального района, заведующий архивным отделом | с. 9-76-07 | Кодочигова Ксения Сергеевна, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 9-78-68 | |||
27. | Территориальная избирательная комиссия Сусанинского района | Груздева Надежда Алексеевна | 494 34 | с. 9-01-62 | Лебедева Тамара Федоровна, пенсионер | Новикова Елена Александровна, Администрация Сусанинского муниципального района, экономист рассчетно-кассового отдела | с. 9-03-35 | ||||
28. | Территориальная избирательная комиссия Чухломского района | Осипова Елена Борисовна | 494 41 | с. 2-16-06, ф. 2-12-08 | Малышкина Вера Александровна, отдел информатизации (информационный центр) аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 2-12-08 | Майоров Дмитрий Станиславович, администрация Чухломского муниципального района Костромской области, зам. главы администрации-заведующий отделом по мобилизационной работе и безопасности | с. 2-21-50 | |||
29. | Территориальная избирательная комиссия Шарьинского района | Петрова Ирина Николаевна | 494 49 | с. 5-87-59 | Промыслова Татьяна Борисовна, администрация Шангского поселения, главный специалист-эксперт | с. 2-12-61 | Романова Наталья Владимировна, администрация Шарьинского муниципального района Костромской области, помощник главы по мобилизационной подготовке и делам ГО и ЧС, руководитель режимно-секретного подразделения | с. 5-89-06 | |||
30. | Территориальная избирательная комиссия города Шарьи | Перегудина Ирина Робертовна | 494 49 | с. 5-03-27 | Ускова Валентина Ивановна, МБОУ СОШ № 21 городского округа город Шарья Костромской области, социальный педагог | Затулякина Светлана Александровна, отдел организационно-методического обеспечения аппарата избирательной комиссии Костромской области, ведущий специалист-эксперт | с. 5-77-45 | ||||