Расписание занятий СПО на 23 марта 2018 г. (пятница)
Пи-1-354 | Пр-1-353 | С-1-350 | Э-1-351 | Св-1-352 | ||||||
ГЕОГРАФИЯ Резник Л.Е. ауд. 9 | ИНФОРМАТИКА 1 п/гр / ФИЗИКА 2 п/гр Заприкута А.А., 15/ Печникова И.Н., 17 | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | РУССКИЙ ЯЗЫК Музалева И.А. ауд. 22 | ||||||
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Ильинова Е.А. ауд. 20 | ФИЗИКА 1 п/гр ИНФОРМАТИКА 2 п/гр Печникова И.Н., 17 / Заприкута А.А., 15 | МАТЕМАТИКА Наумова О.Д. ауд. 34 | 2 | РУССКИЙ ЯЗЫК Музалева И.А. ауд. 22 | ГЕОГРАФИЯ Резник Л.Е. ауд. 9 | |||||
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | ИСТОРИЯ Ковалева М.В. ауд. 29 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | ||||||
Пи-2-346 | Пр-2-345 | С-2-342 | Э-2-343 | Св-2-344 | ||||||
ФИЗКУЛЬТУРА Каменев А.В. спортзал | ИСТОРИЯ Ковалева М.В. ауд. 29 | ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Кузин В.В. ауд. 23 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ Феоктистов В.Н. К.Маркса № 73 | ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫВ МАШИНОСТРОЕНИИ Янова Т.И. ауд. 41 | ||||||
ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА Репкина А.А. ауд. 40 | ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ Минкина Л.В. ауд. 5 | ИСТОРИЯ Ковалева М.В. ауд. 29 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ Феоктистов В.Н. К.Маркса № 73 | ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫВ МАШИНОСТРОЕНИИ Янова Т.И. ауд. 41 | ||||||
МЕНЕДЖМЕНТ Коссова Л.А. ауд. 21 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ Заприкута А.А. ауд. 15 | ОСНОВЫАРХИТЕКТУРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ Смирнова О.Н. ауд. 26 | ТИПОВЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ Феоктистов В.Н. К.Маркса № 73 | ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ Минкина Л.В. ауд. 5 | ||||||
ОСНОВЫПРОГРАММИРОВАНИЯ Заприкута Н.В. ауд. 38 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОФЕССИИ Заприкута А.А. ауд. 15 | ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Смирнова О.Н. ауд. 26 | ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 28 | ||||||
Пи-3-340 | Пр-3-339 | С-3-336 | Э-3-337 | Св-3-338 | ||||||
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Коссова Л.А. ауд. 31 | ИНФОКОМ. СИСТЕМЫИ СЕТИ Кононенко В.В. ауд. 38 | МОНТАЖ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ И ЖБ КОНСТРУКЦИЙ Смирнова О.Н. ауд. 26 | БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Сенатов С.Я. К.Маркса № 65 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЬ ПО ПРОФЕССИИ Анисимов Р.В. К.Маркса № 73 | ||||||
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА Коссова Л.А. ауд. 31 | ИНФОКОМ. СИСТЕМЫИ СЕТИ Кононенко В.В. ауд. 38 | МОНОЛИТНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ Смирнова О.Н. ауд. 26 | БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Сенатов С.Я. К.Маркса № 65 | ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЬ ПО ПРОФЕССИИ Анисимов Р.В. К.Маркса № 73 | ||||||
РАЗРАБОТКА, ВНЕДРЕНИЕ И АДАПТАЦИЯ ПО Феклисова Т.М. ауд. 36 | ИНФОКОМ. СИСТЕМЫИ СЕТИ Кононенко В.В. ауд. 38 | УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Билько Н.В. ауд. 13 | ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | ПОПД Репкина А.А. ауд. 40 | ||||||
ВЕДЕНИЕ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ Сахарова В.Е. ауд. 35 | ТЕХНОЛОГИЯ РАЗРАБОТКИ И ЗАЩИТЫБАЗ ДАННЫХ Феклисова Т.М. ауд. 36 | УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ Билько Н.В. ауд. 13 | ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Качесова Е.Я. К.Маркса № 68 | ПОПД Репкина А.А. ауд. 40 | ||||||
Расписание занятий СПО на 23 марта 2018 г. (пятница)
Пр-4-334 | Пи-4-335 | С-4-331 | Э-4-332 | Тм-4-333 | |||||
ОСНОВЫПОСТРОЕНИЯ АИС 1 п/гр/WEB-ПРОГРАММИРОВАНИЕ 2 п/гр Мозгунова Н.Н., 33/ Феклисова Т.М., 36 | ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ОРГ. СОБРАНИЕ ПО ПРАКТИКЕ Заприкута Н.В. 11.15 Ауд. 9 | ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА | АВТОМАТИКА Качесова Е.Я. К.Маркса №68 | ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА ОРГ. СОБРАНИЕ ПО ПРАКТИКЕ Янова Т.И. 9.00 ауд. 41 | |||||
ОСНОВЫПОСТРОЕНИЯ АИС 1 п/гр/WEB-ПРОГРАММИРОВАНИЕ 2 п/гр Мозгунова Н.Н., 33/ Феклисова Т.М., 36 | 2 | СВЕТОТЕХНИКА Качесова Е.Я. К.Маркса №68 | |||||||
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ИЗУЧЕНИЕ НОРМАТИВНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ Янова Т.И. ауд. 34 | ||||||||
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ОСНОВЫЭЛЕКТРОПРИВОДА Печникова И.Н. ауд. 17 | ||||||||
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 23 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Конина Н.А. ауд. 23 | ||||||||
Б-2-347 | Б-3-341 | Та-2-348 | З-2-349 | ||||||
БУХ. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ Сахарова В.Е. ауд. 35 | КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БУХ, УЧЕТА Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ИНЖЕНЕРНАЯ ПОДГОТОВКА И БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ Хлопова М.С. ауд. 30 | |||||||
ПРАКТИЧ. ОСНОВЫИСТОЧНИКОВ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ Сахарова В.Е. ауд. 35 | КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БУХ, УЧЕТА Мозгунова Н.Н. ауд. 33 | ИНЖЕНЕРНАЯ ПОДГОТОВКА И БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ Хлопова М.С. ауд. 30 |
Расписание занятий ВО на 23 марта 2018 г. (пятница)
С-2-79 | Эт-2-80 | С-3-77 | Эт-3-78 | |||||||||||
МЕХАНИКА ЖИДКОСТИ И ГАЗА Кузин В.В. ауд. 3 | ФИЗКУЛЬТУРА Каменев А.В. спортзал | |||||||||||||
МЕХАНИКА ЖИДКОСТИ И ГАЗА Кузин В.В. ауд. 3 | МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ Анисимов Р.В. ауд.. 31. | |||||||||||||
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Кондратьева Я.В. ауд. 27 | 4 ДЕТАЛИ МАШИН И ОСНОВЫКОНСТРУИРОВАНИЯ Янова Т.И. ауд. 41 | СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИКА Кузин В.В. ауд. 3 | 4 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ Анисимов Р.В.. ауд. 31 | |||||||||||
ТКМ Кондратьева Я.В. ауд. 27 | 5 ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ПРЕДПРИЯТИЯ Сенатов С.Я. ауд. 23 | СТРОИТЕЛЬНАЯ МЕХАНИКА Кузин В.В. ауд. 3 | 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТА Анисимов Р.В.. ауд. 31 | |||||||||||
6 ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ПРЕДПРИЯТИЯ Сенатов С.Я. ауд. 23 | ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ С ОСНОВАМИ ТЕПЛОТЕХНИКИ Кузин В.В. ауд. 3 | 6 ГИДРАВЛИКА И ГИДРОПНЕВМОПРИВОД Анисимов Р.В. ауд. 31 | ||||||||||||
С-4-75 | Эт-4-76 | |||||||||||||
БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Кондратьева Я.В. ауд. 27 | 1ОСНОВЫПРЕДПРИНИМАКТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Билько Н.В. ауд. 13 | |||||||||||||
РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗДАНИЙ Кондратьева Я.В. ауд. 27 | 2 ОСНОВЫПРЕДПРИНИМАКТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Билько Н.В. ауд. 13 | |||||||||||||
АРХИТЕКТУРА ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖД. ЗДАНИЙ Кондратьева Я.В. ауд. 27 | ||||||||||||||