Список участников Республиканского конкурса семейного творчества
«Семейные увлечения» 25 октября 2020 г.
Номинация «Музыкальное творчество»
№/ | ДШИ | Ф.И. участников | диплом |
1. | МАУ ДО «Воткинская ДШИ №1 им. П.И.Чайковского» | инструментальный дуэт Лупский Арсений (балалайка) Лупская Ирина Анатольевна (фортепиано) | лауреат 1 степени |
2. | МАУ ОО ДО «ДШИ № 9» г. Ижевск | фортепианный дуэт Канторович Мария Канторович Сергей Анатольевич | лауреат 1 степени |
3. | МБУ ОО ДО «ДШИ №13» г. Ижевск | фортепианный квартет «Полет» Коханов Андрей Александрович Коханова Влада Штыкарь Светлана Владимировна Трохина Татьяна Владимировна | лауреат 1 степени |
4. | МАУ ДО «ДШИ №2» г.Воткинска | вокальный дуэт Чиркова Любовь Анатольевна Чиркова Дарья | лауреат 1 степени |
5. | МБУ ДО Можгинского района «ДШИ села Пычас» | фольклорный ансамбль «Мудорвай» Петров Владимир Николаевич (кубыз, гармонь) Булдакова Полина Леонидовна Булдакова Злата Петрова Любовь | лауреат 1 степени специальный диплом «За сохранение национальных традиций» |
6. | МБУ ДО «Камбарская ДШИ» | Фортепианный дуэт «Микс» Постников Александр Постников Вячеслав | лауреат 2 степени |
7. | МБУ ОО ДО «ДШИ № 4», г. Ижевск | «Семейный дуэт» Шкляева Ольга (аккордеон) Шкляев Виктор (аккордеон) | лауреат 2 степени |
8. | МБУ ДО «Вавожская ДШИ имени В.П. Винокурова» | трио «МорозКО» Ефросиния Морозова (крезь) Морозова Светлана Павловна (шумовые) Морозов Владимир Иванович (баян) | лауреат 2 степени |
9. | МАУ ДО «Воткинская ДШИ №1 им.П.И.Чайковского» | Инструментальный квартет «Family» Муртазин Далиль (фортепиано) Рязанова Ольга Евгеньевна(фортепиано) Рязанов Егор (саксофон) Муртазина Елизавета Михайловна (саксофон) | лауреат 2 степени |
10. | МАУ ОО ДО ДШИ № 12, г. Ижевск | вокальный дуэт «Подружки» Шутова Ксения Шутова Елена Борисовна | лауреат 2 степени |
11. | МБУ ДО «Камбарская ДШИ» | инструментальный ансамбль «Брат и сестра» Попова Вероника (фортепиано) Попов Вадим (гитара) | лауреат 3 степени |
12. | МБУ ОО ДО «ДШИ №7», г. Ижевск | инструментальный дуэт «Надежда» Девятых Юлия (флейта) Девятых Яна (фортепиано) | лауреат 3 степени |
13. | МБУ ДО «Завьяловская детская школа искусств» | инструментальный ансамбль «Триоль» Гостяева Мария (фортепиано) Гостяева Ирина (фортепиано) Зембаева Ева (фортепиано) | лауреат 3 степени |
14. | МБУ ДО «Камбарская ДШИ» | фортепианный дуэт «Гармония» Сырыгина Диана Сырыгина Наталья Анатольевна | лауреат 3 степени |
15. | МАУ ДО «Воткинская ДШИ №1 им. П.И.Чайковского» | фортепианный дуэт «Романтика» Бородулина Софья Бородулина Ольга Леонидовна | лауреат 3 степени |
16. | МБУ ДО «ДШИ Сарапульского района» | инструментальный ансамбль Поварницына Виолетта (фортепиано) Поварницына Ольга Владимировна (фортепиано) Поварницына Елена Юрьевна (ксилофон) | лауреат 3 степени |
17. | МБУ ДО «ДШИ Сарапульского района» | Инструментальный ансамбль Дегтярев Максим (гитара) Дегтярев Иван (фортепиано) Дегтярева Александра (фортепиано) Дегтярева Елизавета Валерьевна (фортепиано) Дегтярев Александр Михайлович (дарбук) | лауреат 3 степени |
18. | МБУК «Библиотечно-культурный центр» МО «Воткинский район» | «Братаны» Плотников Максим (гитара, вокал) Плотников Андрей (вокал) | лауреат 3 степени |
19. | МБУ ОО ДО «ДШИ №13» г. Ижевск | вокально-инструментальный ансамбль «Гармония» Евсеева Надежда Сергеевна (вокал) Евсеев Роман (фортепиано) | лауреат 3 степени |
20. | МБУК «Библиотечно-культурный центр» МО «Воткинский район» Двигательский сельский Дом культуры | вокальный ансамбль «Любава» Краснопёрова Любовь Сергеевна Краснопёрова Алина Сергеевна Краснопёров Захар | лауреат 3 степени |
21. | МБУК «Библиотечно-культурный центр» МО «Воткинский район» Большекиварский СКЦ | вокальный ансамбль Матвеева Светлана Михайловна Матвеева Софья | лауреат 3 степени |
22. | МБУ МЦ «Спутник», с. Каракулино | вокальный ансамбль «Вместе» Ялтыкова Ольга Александровна Павленко Марина Витальевна | лауреат 3 степени |
Номинация «Художественное творчество»
ФИО участника | Образовательное учреждение | диплом | |
1. | Корепанова Елена Юрьевна Тютина Анастасия Маратовна | МБУ ОО ДО «ДШИ», пос. Игра | Дипломант |
2. | Эшманова Любовь Александровна Эшманова Ксения Алексеевна Эшманов Макар Алексеевич Эшманов Алексей Владимирович | МБУК «Библиотечно - культурный центр» МО «Воткинский район» | Дипломант |
3. | Давыдова Юлия Валерьевна Давыдов Михаил Александрович Коробко Татьяна Михайловна | МБУ ОО ДО ДШИ №11 им. В.М.Васнецова, г. Ижевск | Дипломант |
4. | Михалина Ольга Викторовна Михалин Илья Андреевич Михалин Иван Андреевич | МБУ ОО ДО ДШИ №11 им. В.М.Васнецова, г. Ижевск | Лауреат 3 степени |
5. | Красниковых Красникова Елена Александровна Красников Павел Александрович Красников Егор Павлович Красникова Радамила Павловна | МБУК "Библиотечно-культурный центр" МО "Воткинский район" | Лауреат 2 степени |
6. | Лепенкова Оксана Алексеевна Лепенкова Виктория Анатольевна Лепенков Андрей Анатольевич Лепенков Александр Анатольевич | МБУК «Библиотечно – культурный центр» МО «Воткинский район» | Дипломант |