Зав. кафедрой, д.м.н., проф.
Г.
РАСПИСАНИЕ АУДИТОРНЫХ ЦИКЛОВЫХ ЗАНЯТИЙ
Дисциплины базовая «Травматология, ортопедия»; вариатив - дисциплина по выбору «Диагностика и лечение пострадавших с комбинированной термической травмой/Военно-полевая хирургия»
на 20 17 /20 18 _учебный год,_ 9 __ семестр
День недели дата | Время проведения лекций | Лекционный зал | ||||||||||
Понедельник | КМХЦ | №2 | №3 | №4 | … | |||||||
5 курс педиатрического факультета | - | - | - | |||||||||
04.09.17 | 15.20-17.00 | Резник Л.Б. | ||||||||||
11.09.17 | 15.20-17.00 | Ерофеев С.А. | ||||||||||
18.09.17 | 15.20-17.00 | Дзюба Г.Г. | ||||||||||
25.09.17 | 15.20-17.00 | Резник Л.Б. | ||||||||||
02.10.17 | 15.20-17.00 | Резник Л.Б. | ||||||||||
09.10.17 | 16.00-17.40 | Кривошеин А.Е. | ||||||||||
16.10.17 | 16.00-17.40 | Резник Л.Б. | ||||||||||
23.10.17 | 16.00-17.40 | Резник Л.Б. | ||||||||||
30.10.17 | 16.00-17.40 | Ерофеев С.А. | ||||||||||
Вторник | 5 курс лечебного факультета, 2 поток | |||||||||||
05.09.17 | 12.30-14.10 | Резник Л.Б. | ||||||||||
12.09.17 | 12.30-14.10 | Дзюба Г.Г. | ||||||||||
19.09.17 | 12.30-14.10 | Резник Л.Б. | ||||||||||
26.09.17 | 12.30-14.10 | Дзюба Г.Г. | ||||||||||
03.10.17 | 12.30-14.10 | Кривошеин А.Е. | ||||||||||
10.10.17 | 12.30-14.10 | Кривошеин А.Е. | ||||||||||
Среда | 5 курс лечебного факультета, 1 поток | |||||||||||
06.09.17 | 12.30-14.10 | Резник Л.Б. | ||||||||||
13.09.17 | 12.30-14.10 | Ерофеев С.А. | ||||||||||
20.09.17 | 12.30-14.10 | Дзюба Г.Г. | ||||||||||
27.09.17 | 12.30-14.10 | Резник Л.Б. | ||||||||||
04.10.17 | 12.30-14.10 | Дзюба Г.Г. | ||||||||||
11.10.17 | 12.30-14.10 | Кривошеин А.Е. | ||||||||||
18.10.17 | 12.30-14.10 | Кривошеин А.Е. | ||||||||||
5 курс лечебного факультета, 2 поток | ||||||||||||
06.09.17 | 15.20-17.00 | Ерофеев С.А. | ||||||||||
Четверг | 5 курс педиатрического факультета вариатив - Диагностика и лечение пострадав. с комбинированной термической травмой | |||||||||||
07.09.17 | 13.00-14.40 | Резник Л.Б. | ||||||||||
21.09.17 | 13.00-14.40 | Ерофеев С.А. | ||||||||||
05.10.17 | 13.00-14.40 | Дзюба Г.Г.. | ||||||||||
19.10.17 | 13.00-14.40 | Ковалевский А.А. | ||||||||||
02.11.17 | 13.00-14.40 | Ковалевский А.А. | ||||||||||
5 курс педиатрического факультета вариатив - ВПХ | ||||||||||||
14.09.17 | 13.00-14.40 | Ерофеев С.А. | ||||||||||
28.09.17 | 13.00-14.40 | Резник Л.Б. | ||||||||||
12.10.17 | 13.00-14.40 | Дзюба Г.Г.. | ||||||||||
26.10.17 | 13.00-14.40 | Ковалевский А.А. | ||||||||||
Суббота | 5 курс педиатрического факультета вариатив - ВПХ | |||||||||||
02.09.17 | 09.00-10.40 | Резник Л.Б. | ||||||||||
09.09.17 | 09.00-10.40 | Ерофеев С.А. | ||||||||||
5 курс педиатрического факультета вариатив - Диагностика и лечение пострадав. с комбинированной термической травмой | ||||||||||||
16.09.17 | 09.00-10.40 | Резник Л.Б. | ||||||||||
Сроки проведения цикла | Время проведения цикла | Аудитория | ||||||||||
№1 | №2 | №3 | №4 | … | ||||||||
Курс, группа, ФИО препод.* | ||||||||||||
01.09.–14.09.17 | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 леч.фак 505 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца | 5 леч.фак 506 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца | |||||||||
18.09 - 13.10.17г. | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак 539 гр. Ерофеев С.А. КМХЦ (уч.ком. 6 этаж) | 5 пед.фак 540 Дзюба Г.Г. КМХЦ (уч.ком. 3 этаж) | |||||||||
21.09 - 04.10.17г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 леч.фак 515 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 леч.фак 516 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
04.10. – 17.10.17г | 08.00 –09.30; 09.40-11.10 | 5 леч.фак 523 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца | 5 леч.фак 524 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца | |||||||||
20.10. – 02.11.17г. | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 леч.фак 517 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 леч.фак 518гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
30.10. – 10.11.17г. | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак вариатив 535гр. Ерофеев С.А. КМХЦ (уч.ком.- 6 этаж) Ожоги 07-08.11 Ковалевский А.А. БСМП №1 | 5 пед.фак вариатив 536 гр.- Дзюба Г.Г. КМХЦ (уч.ком.-3 этаж) Ожоги 03; 06.11 Ковалевский А.А. БСМП №1 | |||||||||
01.11 - 17.11.17г | 12.20 – 13.50; 14.00-15.30 без 02.11 | 5 пед.фак 531 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 пед.фак. 532 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
03.11 -16.11.17г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 леч.фак 511 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца | 5 леч.фак 512 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца | |||||||||
09.11 - 22.11.17г | 12.20 – 13.50; 14.00-15.30 | 5 леч.фак 503 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца | 5 леч.фак 504 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца | |||||||||
10.11. – 23.11.17г. | 12.20-13.50; 14.00-15.30 | 5 леч.фак 519 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 леч.фак. 520 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
17.11 - 30.11.17г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 леч.фак 507 гр. Ерофеев С.А. КМХЦ (уч.ком. 6 этаж) | 5 леч.фак 508 гр. Дзюба Г.Г. КМХЦ (уч.ком. 3 этаж) | |||||||||
20.11 – 05.12.17г. | 12.20 – 13.50; 14.00-15.30 | 5 пед.фак 537 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 пед.фак. 538 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
21.11 – 30.11.17г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак вариатив 533 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца Ожоги 23-24.11 Ковалевский А.А. БСМП №1 | 5 пед.фак вариатив 534 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца Ожоги 27-28.11 Ковалевский А.А. БСМП №1 | |||||||||
28.11 – 11.12.17г. | 12.20 – 13.50; 14.00-15.30 | 5 леч.фак 521 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца | 5 леч.фак 522 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца | |||||||||
01.12. – 12.12.17г. | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак вариатив 539 гр. Ерофеев С.А. КМХЦ (уч.ком. 6 этаж) Ожоги 06;07.12 Ковалевский А.А. БСМП №1 | 5 пед.фак вариатив 540 гр.- Дзюба Г.Г. КМХЦ (уч.ком. 3 этаж) Ожоги08;11.12 Ковалевский А.А. БСМП №1 | |||||||||
01.12 - 18.12.17г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак 535 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 пед.фак. 536 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
13.12 – 28.12.17г | 12.20 – 13.50; 14.00-15.30 | 5 пед.фак 541 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 пед.фак. 542 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
18.12- 29.12.17г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 леч.фак 513 гр. Ерофеев С.А. КМХЦ (уч.ком. 6 этаж) | 5 леч.фак 514 гр.- Дзюба Г.Г. КМХЦ (уч.ком. 3 этаж) | |||||||||
18.12 – 29.12.17г | 12.20 – 113.50; 14.00-15.30 | 5 леч.фак 501 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца | 5 леч.фак 502 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца | |||||||||
20.12 - 29.12.17г | 08.00-09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак вариатив 531 гр. Турушев М.А. Ж.Д.б-ца Ожоги 22; 25.12 Ковалевский А.А. БСМП №1 | 5 пед.фак вариатив 532 гр.- Силантьев В.Н. Ж.Д.б-ца Ожоги 26; 27.12 Ковалевский А.А. БСМП №1 | |||||||||
27.12 - 19.01.18г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак. 533 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ (уч.ком. 5 этаж) | 5 пед.фак 534 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ (уч.ком. 7 этаж) | |||||||||
09.01 - 18.01.18г | 08.00 – 09.30; 09.40-11.10 | 5 пед.фак вариатив 537 гр. Ерофеев С.А. КМХЦ (уч.ком. 6 этаж) Ожоги 10-11.01 Ковалевский А.А. БСМП №1 | 5 пед.фак вариатив 538 гр. Дзюба Г.Г. КМХЦ (уч.ком. 3 этаж) Ожоги 13;15.01 Ковалевский А.А. БСМП №1 | |||||||||
09.01 - 18.01.18г | 12.20 – 13.50; 14.00-15.30 | 5 пед.фак вариатив 541 гр. Кривошеин А.Е. КМХЦ Ожоги 16.01 Ковалевский А.А. БСМП №1 | 5 пед.фак вариатив 542 гр. Одарченко Д.И. КМХЦ Ожоги 17.01 Ковалевский А.А. БСМП №1 | |||||||||
09.01 – 18.01.18г; 13.01; 20.01 | 12.20 – 13.50; 14.00-15.30 | 5 леч.фак 509 гр. Турушев М.А. ЖД б-ца | 5 леч.фак 510 гр. Силантьев В.Н. ЖД б-ца | |||||||||