Международный творческий конкурсный проект
«СОБЫТИЕ -2019»
ИТОГИ ОЧНЫХ НОМИНАЦИЙ
ГРАН-ПРИ: ЦКиНТ им.Горького, Народная хореографическая студия «Орфей» г. Зеленодольск, Республика Татарстан (рук.Васильева Елена Львовна)
Лучший танцор: Платонова Дарья, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, Ансамбль классического танца «Галатея», (рук.Мамиконова Анна Георгиевна )
Победитель в номинации «За сохранение национальных традиций»: БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии, Ансамбль песни и танца «Радость» (рук.Нянина Людмила Николаевна)
Победитель в номинации «Лучший костюм»: Продюсерский центр «Театр моды ДЕТKIDS» (рук.Наталья Девятых, Чугунова Карина) – «Джинсовая коллекция – ковбои» (дизайнер Елена Еловикова, реставратор Ольга Моисеева).
Победитель в номинации «За культуру исполнения» - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклёш» (рук.Ярославцева Елена Николаевна)
«ДЕБЮТ» (3- 4 года)
Лауреат I степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА», (рук.Панина Наталия Александровна) - «Цветные сны».
Лауреат II степени - АУ ДК «Химик», г. Новочебоксарск, Студия танца «Весёлые пружинки» (рук.Милашина Х.А.) - «Фиксики».
Лауреат III степени - Коллектив спортивного танца «Феерия», (рук.Стецуренко Наталия Сергеевна) - «Под зонтом».
«ДЕБЮТ» (4-5 лет)
Лауреат I степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук.Панина Наталия Александровна) - «Акварельное настроение».
Лауреат II степени - МБУ «Симбирцит», АДТ «Эсперанza», г. Ульяновск (рук.Лакеева Надежда Александровна) - «Дочки-матери».
Лауреат III степени – МАОУДО « ДДЮТ» г. Чебоксары Ансамбль классического танца «Галатея» (рук.Мамиконова А.Г.) - «Танец с цветами».
Лауреат III степени - АУ ДК «Химик», г. Новочебоксарск, Студия танца «Весёлые пружинки» (рук.Милашина Х.А.) - «Божья Коровка».
«ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ» (до 8 лет)
Лауреат I степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток», г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Весёлые цыплята».
Лауреат I степени - МБУ «Симбирцит», АДТ «Эсперанza» (рук.Лакеева Надежда Александровна) - «Сказочные гномики».
Лауреат II степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук. Панина Наталия Александровна - «Капризные царевны».
Лауреат III степени - Коллектив спортивного танца «Феерия» (рук.Стецуренко Наталия Сергеевна) - «Спокойной ночи, малыши».
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Феникс» (рук.Арсентьева Кристина Владимировна) - «Тусовка».
Дипломант I степени - Танцевальный клуб «Stepbystep» (рук.Александров Алексей Викторович) - «Красавчики».
Смешанная группа
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», г. Чебоксары, группа «Оригами» + Иванова Анна (рук.Волкова Наталья Федоровна) - «Солнечные зайчики».
Лауреат II степени - DanceStudio «Триумф», г.Чебоксары (рук. Милашина Х.А.) - «Пираты».
Лауреат II степени - DanceStudio «Триумф», г.Чебоксары (рук. Милашина Х.А.) - «Сон».
Лауреат III степени - Танцевальная студия «Смайлики» (рук.Давыдова Ольга Анатольевна, педагог-хореограф Громова Инга Рафаэлевна) - «Лялечки».
«ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» (5-7 лет)
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», г.Чебоксары, группа «Маргаритки» (рук. Волкова Наталья Федоровна) - «Малыши-карандаши».
Лауреат II степени - МБУ «Симбирцит», АДТ «Эсперанza» (рук.Лакеева Надежда Александровна) - «Чудо - остров».
Лауреат II степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток» г.Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук. Ширлова Оксана Владимировна) - «ЧунгаЧанга».
Лауреат III степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук.Панина Наталия Александровна) - «Красные шапочки».
Лауреат III степени - Танцевальная студия «Триумф» (рук.Милашина Х.А., педагог: Калашникова Татьяна Геннадьевна) - «Как же в Африку попасть».
Дипломант I степени - ЦДТ «Олимп», г.Казань, танцевальный коллектив «Hip-StepKids» (рук. Сулейманов РамизМитхатович) - «1,5 метра чуда».
«ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» (8-10 лет)
МАЛАЯ ФОРМА
Лауреат II степени - Танцевальная студия «Триумф» (рук.Милашина Х.А., педагог-хореограф Калашникова Т.Г.) - «Три подружки».
Лауреат III степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток», г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Весёлая компания».
АНСАМБЛЬ (8-10 лет)
Лауреат I степени - МБУ «Симбирцит», АДТ «Эсперанza» (рук.Лакеева Надежда Александровна) - «Однажды в парикмахерской».
Лауреат I степени - ЦКиНТим.Горького, Народная хореографическая студия «Орфей» (рук. Васильева Елена Львовна) - «Коротышки».
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклёш» (рук.Ярославцева Елена Николаевна) - «На субботнике».
Лауреат II степени - Танцевальная студия «Триумф» (рук.Милашина Х.А., педагог: Калашникова Татьяна Геннадьевна) - «Формула Эйнштейна».
Лауреат II степени - МБУ «Симбирцит», АДТ «Эсперанza» (рук.Лакеева Надежда Александровна) - «Балалаечка».
Лауреат III степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», г. Чебоксары, группа «Осьминожки»+гр. «Попрыгуши» (рук.Волкова Наталья Федоровна) - «Я солдат».
Лауреат IIIстепени - МБОУДО «Центр детского творчества», г. Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой, (рук.Арюхин Павел Владимирович) - «Пойдём в поход».
Лауреат III степени - МБОУДО «Центр детского творчества», г. Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой, (рук.Волков Алексей Валерьевич) - «Прогуляем школу».
Лауреат III степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук.Панина Наталия Александровна) - «Танцуй».
Дипломант I степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук.Панина Наталия Александровна) - «Пеппилоты».
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Смайлики» (рук.Давыдова Ольга Анатольевна) - «Миньоны».
Дипломант I степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток», г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Кошки».
ДипломантII степени - Коллектив спортивного танца «Феерия» (рук.Стецуренко Наталия Сергеевна) - «Девчата».
«ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» (11 - 13 лет)
Лауреат I степени - ЦКиНТ им. Горького, Народная хореографическая студия «Орфей» (рук.Васильева Елена Львовна) - «Музыкальный момент».
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклёш» (рук.Ярославцева Елена Николаевна) - «Хорошо, что ты есть».
ЛауреатII степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Кружева».
Лауреат II степени - ЦКиНТ им. Горького, Народная хореографическая студия «Орфей» (рук.Васильева Елена Львовна) - «Сыр-бор».
Лауреат III степени - Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, DanceStudio «Триумф» (рук.Милашина Х.А.) - «Иностранец».
Лауреат III степени - ЦДТ «Олимп», г. Казань, танцевальный коллектив «Hip-Step» (рук.Сулейманов РамизМитхатович) - «Step».
Дипломант I степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук.Панина Наталия Александровна) - «Сердце Амазонии».
Дипломант I степени - МБОУДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой, (рук.Волков Алексей Валерьевич) - «Прыгай».
Дипломант I степени - МБОУДО «Центр детского творчества», г. Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой (рук.Арюхин Павел Владимирович) - «Let’sgo».
СОЛО (11-13 лет)
Лауреат II степени - МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского р-на ЧР, Юлия Афанасьева, студия танца «Настроение» (рук.Свинцова Инна Станиславовна). - «Арлекино».
«ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» (14 - 17 лет)
Лауреат II степени - МБОУДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой (рук.Волков Алексей Валерьевич) - «Гонщики».
Дипломант I степени - Коллектив эстрадного танца «DANCECITY- ИМПУЛЬС» (рук.Басенкова Светлана Сергеевна) - «Степ».
Дипломант II степени - МБУ ДО «Дом детского творчества г. Канаш, Ансамбль современного танца «Ассорти» (рук.Маркова Ольга Васильевна) - «Джазовое настроение».
Эстрадный танец 18+
Лауреат III степени - МБУК ЗвениговскийРЦДиК «Мечта», Образцовая хореографическая студия «АРТ-ГРАНД» Рыбакова Анна, Смолин Алексей (рук.Дёмина Анна Витальевна) - «В омут с головой».
«ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»
Смешанная группа
Лауреат I степени - Танцевальная студия «Триумф» (рук.Милашина Х.А., педагог: Калашникова Татьяна Геннадьевна) - «Сансара».
Лауреат II степени - МБУ «Симбирцит», АДТ «Эсперанza» (рук.Лакеева Надежда Александровна) - «Пятый элемент».
Дипломант I степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА», г. Мариинский Посад (рук.Панина Наталия Александровна) - «Новый хит».
«НАРОДНО –СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ»(3-4 года)
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Смайлики» (рук.Давыдова Ольга Анатольевна, педагог-хореограф Громова Инга Рафаэлевна) - «По малину в сад пойдём».
«НАРОДНО – СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ» (8-10 лет)
Лауреат I степени - Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, DanceStudio «Триумф» (рук.Милашина Х.А.) - «Ой, как ты мне нравишься».
Лауреат I степени - Балетная студия при театре оперы и балета г. Чебоксары «Петит Данс» (рук.Заслуженный артист ЧР Львова Светлана Александровна) - «Майский Вальс».
СОЛО (5-7 лет)
Лауреат III степени - Танцевальная студия «Триумф» (рук.Ярмуллина М.Ю.), Иванова Екатерина - «Сапожки русские».
СОЛО (8-10 лет)
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Триумф», г. Чебоксары (рук.Милашина Х.А.), Жаркова Мария- «Фламенко с веером».
«НАРОДНО – СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ» (11-13 лет)
Лауреат I степени - ЦКиНТим.Горького, Народная хореографическая студия «Орфей» (рук. Васильева Елена Львовна) - «Без Булдырабыз» (СТЕП, уст.микрофонов).
Лауреат II степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклёш» (рук.Ярославцева Елена Николаевна) - «Колыбель».
«НАРОДНО – СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ»(14-17 лет)
ЛауреатII степени - МБУДО «Дом детского творчества» г. Канаш, Танцевальное объединение «Ритм» (рук.Порфирьева Евгения Владимировна) - «По травушке».
СМЕШАННАЯ группа:
Лауреат II степени - Ансамбль эстрадного танца «Фаворит» (рук. Григорьева С.В.) - «Вертушки».
«НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» (11-13 лет)
Лауреат I степени - ЦКиНТ им. Горького, Народная хореографическая студия «Орфей» (рук.Васильева Елена Львовна) - «Народное единство» Сюита - танцы народов Поволжья
14-17 лет (ансамбль)
Лауреат I степени - БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии, Ансамбль песни и танца «Радость» (рук.Нянина Людмила Николаевна) - «Чувашская кадриль».
СОЛО 18+
Лауреат I степени - БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)», Минкультуры Чувашии, Ансамбль песни и танца «Радость», Яжуткина Екатерина (рук.Нянина Людмила Николаевна) - «Асамла парне» (Волшебный подарок).
Смешанная группа
Лауреат III степени - МБУ ДО «ЦДТ», г. Шумерля, Образцовый детский коллектив «Росинка» (рук.Лушин Александр Владимирович) - «Филиппинский танец».
«КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»
Дипломант I степени - МБУ ДО «Дом детского творчества г. Канаш, Ансамбль современного танца «Ассорти» (рук.Маркова Ольга Васильевна) - «Подплясочка».
«ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ» (5-7 лет)
Дипломант I степени - МБОУДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой (рук.Арюхин Павел Владимирович) - «Бибика».
(8-10 лет)
Лауреат III степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток», г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Пеппи длинный чулок».
(11-13 лет)
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклёш» (рук.Ярославцева Елена Николаевна) - «Время вперёд».
Дипломант I степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук.Панина Наталия Александровна) - «Королевские змеи».
(14-17 лет)
Лауреат II степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток», г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Ассоль».
18+
Лауреат II степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток», г.Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри» (рук. Ширлова Оксана Владимировна) -«Храбрые сердцем».
«ТЕАТР ТАНЦА»
СМЕШАННАЯ ГРУППА
Лауреат III степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», г. Чебоксары, «Подготовишки 18+группа «Попрыгуши» (рук.Волкова Наталья Федоровна) - «Собачий вальс».
«ТЕАТР МОДЫ»
Лауреат I степени - Продюсерский центр «Театр моды ДЕТKIDS» (рук.Наталья Девятых, Чугунова Карина) – «Джинсовая коллекция – ковбои» (дизайнер Елена Еловикова, реставратор Ольга Моисеева).
Лауреат I степени - Продюсерский центр «Театр моды ДЕТKIDS» (рук.Наталья Девятых, Чугунова Карина)- «Коктейльная коллекция» (дизайнер Наталия Борисова).
Дипломант I степени - МБУК «РЦРК и БО» Цивильского района ЧР, Танцевальная студия «Кристалл» (рук.Артемьева СатеникСамвеловна) - «Цветочная поляна».
«ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ НА ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ТЕМУ»
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», г. Чебоксары, группа «Маргаритки» + Михайлова Елизавета (рук.Волкова Наталья Федоровна) - «Белые панамки».
«АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ» (8-10 лет)
Ансамбль:
Дипломант I степени - DanceStudio «Триумф», г.Чебоксары (рук. Милашина Х.А.) - «Леди Баг»
Соло
Дипломант I степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри», Шарова Вера (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Сыщик».
Дипломант I степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри», Афанасьева Ксения (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Модница».
(11-13 лет)
Лауреат I степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри», Дружинина Варвара (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Генеральная уборка».
Лауреат I степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой, АсадуллинаАделина (рук.Шарова Дарья Александровна) - «Саламандра».
Лауреат II степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри», Ларина Анна (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Джунгли зовут».
Лауреат III степени - МБОУДО «ЦРТДиЮ «Росток» г. Чебоксары, студия спортивного танца «Колибри», Ильичева Анисия (рук.Ширлова Оксана Владимировна) - «Облако».
«МАССОВЫЙ ТАНЕЦ »
Лауреат III степени - АУ ДК «Химик» г. Новочебоксарск, Студия танца «Весёлые пружинки» (рук.Милашина Х.А.) - «Джаз».
Дипломант I степени - DANCEStudio «Триумф» г.Чебоксары (рук. Милашина Х.А.) - Киндер Сюрприз.
«STREETDANCE» (до 7 лет)
Дипломант I степени - ЦДТ «Олимп» г. Казань, танцевальный коллектив «Hip-StepKids» (рук.Сулейманов РамизМитхатович) - «Пошумим».
Дипломант II степени - Танцевальный клуб «Stepbystep» (рук.Александров Алексей Викторович) - «Из 90-х».
(8-10 лет)
Лауреат III степени - Танцевальный клуб «Stepbystep» (рук.Александров Алексей Викторович) - «Выкрутасы».
(11-13 лет)
Лауреат I степени - ЦДТ «Олимп», г. Казань, танцевальный коллектив «Hip-Step» (рук.Сулейманов РамизМитхатович) - «Лабиринты сна».
Лауреат IIстепени - МБОУДО «Центр детского творчества» г.Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой (рук. Петров Алексей Геннадьевич) - «Ералаш».
Лауреат III степени - Хореографическая студия «ИМПЕРИЯ ТАНЦА» (рук. Панина Наталия Александровна, педагоги: Горбунов Евгений Геннадьевич, Петров Андрей Николаевич) - «Viol».
Лауреат III степени - Танцевальный клуб «Stepbystep» (рук.Александров Алексей Викторович) - «Ювеналы».
Соло (11-13 лет)
Дипломант I степени - Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, DanceStudio «Триумф», Никитина Екатерина (рук.Милашина Х.А.) - «BANG».
(14-17 лет)
Лауреат I степени - МБОУДО «Центр детского творчества», гр. «Контрасты» хореографического коллектива «Задоринки» (рук.Деонисова Ольга Максимовна, Николаев Антон Евгеньевич) - «Микс».
Лауреат III степени - Коллектив эстрадного танца «DANCECITY- ИМПУЛЬС» (рук.Басенкова Светлана Сергеевна) - «StreetEnergy».
Смешанная группа
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Смайлики» (рук.Давыдова Ольга Анатольевна) - «Fiery».
18+
Лауреат Iстепени - МБОУДО «Центр детского творчества» г. Чебоксары, Ансамбль эстрадного танца «Авангард» им. Марины Ивановой (рук. Петров Алексей Геннадьевич) - «Шурик и Ко».
Современный танец: (8-10 лет)
Малая форма
Лауреат III степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой (рук.Шарова Дарья Александровна) - «Тик-так».
Ансамбль
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», группа «Попрыгуши», г. Чебоксары (рук.Волкова Наталья Федоровна) - «Море».
СОЛО (8-10 лет)
Лауреат I степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой (рук.Шарова Дарья Александровна), ХалиуллинаКамиля - «Чёрный лебедь».
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Триумф» (рук.Ярмуллина Мария Юрьевна), Цветкова Дарья - «Чужой Мир».
Дипломант I степени - Коллектив спортивного танца «Феерия» (рук.Стецуренко Наталия Сергеевна), Кашкирова Вера - «Лететь».
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Триумф» (рук.Ярмуллина Мария Юрьевна), Янышина Ксения - «Под дождём».
СОЛО (11-13 лет)
Лауреат I степени - МБУК ЗвениговскийРЦДиК «Мечта», Образцовая хореографическая студия «АРТ-ГРАНД», Рыбаков Данил (рук.Дёмина Анна Витальевна) - «Зов джунглей».
Лауреат II степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой (рук.Шарова Дарья Александровна), Садыкова Эмэль – «Не закрывайся»
Лауреат III степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой, Гюр Айлин (рук.Шарова Дарья Александровна ) - «Ангел».
МАЛАЯ ФОРМА (11-13 лет)
Лауреат I степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой, Гюр Айлин (рук.Шарова Дарья Александровна) - «Старый чердак».
АНСАМБЛЬ
Лауреат III степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой (рук.Шарова Дарья Александровна) - «Дорога в Эльдорадо».
Дипломант I степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой (рук.Шарова Дарья Александровна ) - «На клеточном уровне».
«14-17 лет), малая форма
Лауреат III степени - МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск Чувашской Республики, Театр танца «Атмосфера» (рук.Христова Елена Анатольевна) - «Посвящение».
Дипломант I степени - МБУК ЗвениговскийРЦДиК «Мечта», Образцовая хореографическая студия «АРТ-ГРАНД» (рук.Дёмина Анна Витальевна) - «Быть не похожей на вас, не значит быть не такой как вы».
Ансамбль (11-13 лет)
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклёш», (рук.Ярославцева Елена Николаевна) - «Листопад».
СОЛО (14-17 лет)
Лауреат I степени - Школа - студия пластики и танца Дарьи Шаровой, Низамов Руслан (рук.Шарова Дарья Александровна) - «Свобода».
Смешанная группа
Лауреат III степени - Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, DanceStudio «Триумф» (рук.Милашина Х.А.) - «Душечка».
Дипломант I степени - Коллектив спортивного танца «Феерия» (рук.Стецуренко Наталия Сергеевна) - «Метель».
(14-17 лет)
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, Народный ансамбль эстрадного танца «Солнцеклёш» (рук.Ярославцева Елена Николаевна) - «Я такое дерево».
Лауреат II степени - МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск Чувашской Республики, Театр танца «Атмосфера» (рук.Христова Елена Анатольевна) - «Весны пробуждение».
«БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ» (14-17 лет)
СОЛО
Лауреат III степени - БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж», Ащеулова Елизавета Викторовна - «Havana».
«КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ» (8-10 лет)
Лауреат I степени - Театр оперы и балета, Студия «Петит Данс», (рук.Львова Светлана Александровна, заслуженный артист ЧР), Кириллова Кира, Афанасьева Таисия - «Девочка и эхо».
Смешанная группа
Лауреат I степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», г. Чебоксары, группа «Калинки»(рук.Волкова Наталья Федоровна ) - «Калифорнийские маки» - посвящение великой балерине Анне Павловой.
(11-13 лет)
Лауреат II степени - Балетная студия при театре оперы и балета г. Чебоксары «Петит Данс» (рук.Заслуженный артист ЧР Львова Светлана Александровна) - «Детство».
Лауреат III степени - АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, хореографическая студия «Этуаль», г. Чебоксары, группа «Скоморохи»(рук. Волкова Наталья Федоровна) - «Вариация из балета Арлекинада» - хореография Мариуса Петипа.
Лет. Соло
Лауреат I степени - МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, Ансамбль классического танца «Галатея», Платонова Дарья (рук.Мамиконова Анна Георгиевна ) «Жар - птица»
«СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ» (возрастная категория «Родители»)
Дипломант I степени - Танцевальная студия «Смайлики» (рук.Давыдова Ольга Анатольевна) - Zumba- fitness