ФЕСТИВАЛЯ– КОНКУРСА
«СЕРЕБРЯНАЯ РОССЫПЬ»
Фестиваль пройдёт по адресу: Московская область, город Котельники,микрорайон Силикат, дом 32. Дом культуры «Силикат».
Проезд общественным транспортом:
- от метро Кузьминки едет маршрутное такси № «474 С» до конечной остановки. - от метро Выхино едет маршрутное такси № 311 до конечной остановки. - от станции Люберцы едет маршрутное такси № 26 до конечной остановки.
16декабря2017г. начало конкурсного выступления с 10-00
Декабря 2017 г.
В 14 00 Гала-концерт и награждение победителей и участников фестиваля-конкурса.
В 16 00 фуршет для руководителей.
ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ НАМИНАЦИИ-ВОКАЛ
1возрастная категория | |||
с 10-00 по 10-50 | |||
№ п/п | Ф.И. УЧАСТНИКА | Воз.группа | Название номера |
Мюзик-холл "Звездная страна" группа "Апельсин" | 1." Сладкоежки" 2. "Три кита" | ||
Самсонова Милана | 1.Хорошо | ||
ДОРОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА | 1.ЛЕСНОЙ ОЛЕНЬ | ||
КАЛУГИНА АВГУСТА | 1.КАПИТАН | ||
ЕКАТЕРИНА РУДАКАС | 1.МАМА | ||
Яланжи Ольга | 1."Гномики" | ||
Самсонова Милана | 2.Рыболов | ||
ДОРОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА | 2.КОТ МУРЛЫКА | ||
КАЛУГИНА АВГУСТА | 2.НОВОГОДНЯЯ | ||
Вокальный ансамбль «Радуга - малыши» | 1. «Раз ладошка, два ладошка» |
2 возрастная категория | |||||||
с 10-55 по 11-55 | |||||||
№ п/п | Ф.И. УЧАСТНИКА | Воз.группа | Название номера | ||||
Вокальный ансамбль «Радуга» | 1.«Родина моя» | ||||||
Ковалева Анастасия | 1.«Мы вместе» | ||||||
Шестакова Алиса | 1.«Разноцветное лето» | ||||||
Лысенко Ольга | 1.Будь здоров | ||||||
Наток Эмма | 1."Пестрый колпачек" | ||||||
Перова Лера | 1.Мой папа | ||||||
Ковалева Анастасия | 2.«Мамочка» | ||||||
Шестакова Алиса | 2.«Сосед» | ||||||
Лысенко Ольга | 2.Мой родной Сургут | ||||||
Перова Лера | 2.Снежный вальс | ||||||
Дорогая Валерия (академ вокал) | 1.«Лесная песнь» 2.«Веселый ветер» | ||||||
Калюжин Александр (академ.Вокал) | 1.«Снегири» 2.«Что так скучно» | ||||||
Турцевич Дарья | 1."love" | ||||||
Кораблева Анастасия | 1.«Белые ангелы» | ||||||
Саргсян Ани | 1.«Лев и Брадобрей» | ||||||
Кашурина Екатерина | 1.«Ах, этот вечер» | ||||||
3 возрастная категория | |||||||
с 12 по 14-00 | |||||||
№ п/п | Ф.И. УЧАСТНИКА | Воз.группа | Название номера | ||||
Сопова Арина | 1.,,Белые кораблики’’ | ||||||
Попова Оксана | 1."Тополя” | ||||||
Дуэт: Шибалова Мария Косарева Екатерина | 1.,,Ялюблю Буги-Вуги’’ | ||||||
Новикова Полина | 1.«Я нарисую счастье» | ||||||
Бежелева Валерия | 1.«Бусинки» | ||||||
Бархатова Юлия | 1.Сказочный город | ||||||
Василькова Анастасия | 1.Море | ||||||
Ансамбль эстрадного пения,,ВЕСНУШКИ” | 1.,,Последний час Декабря”” | ||||||
Лысенко Мария | 1.Новый день | ||||||
Петухова Полина | 1.Подружки | ||||||
Самсонова Злата | 1.Мир чудес | ||||||
АсатрянАнуш | 1.,,Полетаем’’ | ||||||
АзатоваКарина | 1. Theshow’ | ||||||
ХроколоваДарья | 1.,,Кабаре’’ | ||||||
ТЕЛЬНОВА МАРИЯ | 1.МЫВСЕСТЕ | ||||||
Лагутина Ева (народный вокал) | 1. "Вейся капустка" | ||||||
Трио: Жукова Екатерина, Жукова Евгения Жукова Полина (народный вокал) | 1. "Дальняя дорога" | ||||||
Дубинина Евгения (народный вокал) | 1. "Злотая Русь" | ||||||
Новикова Полина | 2.«Новогодняя» | ||||||
Бежелева Валерия | 2.«Лето» | ||||||
Бархатова Юлия | 2.Здесь с тобою живём | ||||||
Василькова Анастасия | 2.Рыжая | ||||||
Лысенко Мария | 2.Наша с тобой Земля | ||||||
Петухова Полина | 2.Хлопайте в ладоши | ||||||
Самсонова Злата | 2.Хорошо жить на свете | ||||||
Вишнегородская Ксения | 1. "Красный конь" 2. "Верь в чудеса" | ||||||
Гафарова Мария | 1.Снятся мне сцены Бродвея | ||||||
Дашкова Валерия | 1. Мир который нужен мне | ||||||
Гафарова Мария | 2.Last Christmas | ||||||
Дашкова Валерия | 2. Зурбаган | ||||||
Дуэт: Олейникова Марта Иванова Мирослава | 1.Плясовая песня 2. «Во саду,ли, в огороде» | ||||||
4 возрастная категория | |||
с 14-30 до 16-00 | |||
№ п/п | Ф.И. УЧАСТНИКА | Воз.группа | Название номера |
Мюзик-холл "Звездная страна" группа "Колибри" | 1. "Лесная песенка" | ||
Безбородова София | 1.It's OhSoQuiet | ||
Вокальный ансамбль детской эстрадной песни «Планета Детства» | смешанная | 1. «Спасём наш мир» | |
Голда Александра | 1.«Миллион голосов» | ||
Академический. Хор «Вера» | 1.«Журавли» 2.«Вера вечна вера славна» | ||
Безбородова София | 1.It's OhSoQuiet | ||
Голда Александра | 2.«Feeling good» | ||
Мюзик-холл "Звездная страна" группа "Колибри" | 2."Мы маленькие звезды" | ||
Селезнева Дарья | 1. "Селфи" 2. "Хорошее настроение" | ||
Вокальный ансамбль детской эстрадной песни «Планета Детства» | смешанная | 2. «Джек Воробей» | |
Маргарян Милена | 1. Облака | ||
Старовойтова Ксения | 1."Я грею счастье внутри" | ||
Кожикина Евгения | 1.«Потанцуем, Джек!» | ||
Христофорова Александра | 1. «Двое под зонтиком» | ||
Стефанов Матвей | 1.“Солдатская” | ||
Кузьмина Анастасия | 1.«Рождение звезд» | ||
Кириллова Елена | 1.«Мечта» | ||
Мюзик-холл "Звездная страна" группа "Веселые ребята" | 1. "Миру мир" | ||
Кожикина Евгения | 2.«В синем море, в белой пене» | ||
Христофорова Александра | 2.«Ветер- приятель» | ||
Стефанов Матвей | 2.“Небо” | ||
Кузьмина Анастасия | 2. «Осенний блюз» | ||
Кириллова Елена | 2.«Чудеса нас оставили» | ||
Трамбицкая Екатерина | 1. «песня ветра» из мюзикла «Морское путешествие» «Неоконченная Легенда». | ||
Мюзик-холл "Звездная страна" группа "Веселые ребята" | 2. "Шарик вертится" |
5 возрастная категория | |||
с 16-00 до 17-30 | |||
№ п/п | Ф.И. УЧАСТНИКА | Воз.группа | Название номера |
Детская шоу-группа «Музыкальный апельсин» | 1.«Муравей» | ||
БЕЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР | 1.«МОСКОВСКИЙ БИТ» | ||
Группа «ДЕТСКИЕ ГОЛОСА» | 1.«ЯГОДКИ» | ||
ГОРБОНОСОВА АНАСТАСИЯ | 1.«БЕЛЫЙ ХРАМ» | ||
Детская шоу-группа «Музыкальный апельсин» | 2. «Город мечты» | ||
Дуэт «БИРЮЗА» | 1.«КОСЫ» | ||
Образцовый ансамбль эстрадного пения "Серпантин" (Средние и старшие) | смешанная | 1."Не отнимайте солнце у детей" | |
Дуэт Анастасия Горбоносова и Владимир Бельский | 1.«ПЁРЫШКО» | ||
НАУМОВА ЕКАТЕРИНА | 1.«ШАЛЯЙ-ВАЛЯЙ» | ||
Квартет «2+2» | 1.«ОТ ВОЛГИ ДО ЕНИСЕЯ» | ||
Дуэт Алёна Ефремова и Владимир Бельский | 1.«ЗОВИ МЕНЯ» | ||
ЕФРЕМОВА АЛЁНА | 1.«ДОЖДЬ» | ||
БЕЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР | 2.«ПАРАМИ» | ||
ГОРБОНОСОВА АНАСТАСИЯ | 2.«ВЕРЬ МНЕ» | ||
Дуэт «БИРЮЗА» | 2.«Капитан Арктика» | ||
Дуэт Анастасия Горбоносова и Владимир Бельский | 2.«Say something» | ||
НАУМОВА ЕКАТЕРИНА | 2.«ОСЕНЬ» | ||
Квартет «2+2» | 2.«RHITHM INSIDE» | ||
Дуэт Алёна Ефремова и Владимир Бельский | 2.«Лунная мелодия»» | ||
ЕФРЕМОВА АЛЁНА | 2.«КРАСКАМИ РАЗНЫМИ» | ||
Молодёжная группа «Вдохновение» | смешанная | 1.«Осень» | |
Малышева Наталья | 1.«Только тебе» | ||
Лукьянцева Анастасия | 1. "Мальвы" | ||
Тихонова Юлия | 1."Розы темно-алые" | ||
Безбородова Евангелина | 1.«Расскажите птицы» | ||
Дудинская Ксения | 1.Mari Wilson- Perhaps | ||
Молодёжная группа «Вдохновение» | смешанная | 2. «Вальс на Голгофу» | |
Захаренко Екатерина (академ вокал) | 1.«Что ты жадно глядишь на дорогу?» | ||
Малышева Наталья | 2.«Милосердие» | ||
Дудинская Ксения | 2.Злата Огневич - Кружева | ||
Безбородова Евангелина | 2.«Rolling intheDeep» | ||
УмяроваАлсу | 1. "Michal Szpak-Color of your life" | ||
Захаренко Екатерина (академ вокал) | 2.«Не хочу» | ||
Аносова Анастасия |
старшая возрастная категория | |||
с 17-45 по 19-45 | |||
№ п/п | Ф.И. УЧАСТНИКА | Воз.группа | Название номера |
Академ. Вокал Дуэт; Тхороик Инна Зикеева Мария | 1. "Дует Лизы и Полины" из оперы "Пиковая дама" | ||
Соколова Мария | 1.Две половины | ||
Ижевский Иван | 1.«Feeling good» | ||
Кокорина Елена | 1.О любви | ||
Чернецкая Алена | 1.Крылья | ||
Кокорина Елена (авторская песня) | 1.В центре внимания | ||
Академ. Вокал Дуэт; Тхороик Инна Зикеева Мария | 2."Ненаглядный ты мой" | ||
Кречетова Каролина | 1.«Someone to watch over me» | ||
Белый Анатолий | 1.Помолимся за родителей. | ||
Щеглова Татьяна | 1.Блюз «Как жаль» | ||
Буравцова Марина | 1. «Блюз любви» | ||
Буравцова Дарья | 1.«Не пара» | ||
Ермоленко Никита | 1. «Пьяное солнце» | ||
Черных Валерия | 1. MillionReasons | ||
Соколова Мария | 2.Косы ивы | ||
Ижевский Иван | 2.«Пьяное солнце» | ||
Кокорина Елена | 2.Despacito | ||
Чернецкая Алена | 2.Сant Fightthemoonlight | ||
Кокорина Елена (авторская песня) | 2.Белоснежные сны | ||
Кречетова Каролина | 2.«Taki rari» | ||
Белый Анатолий | 2. Моймир (My World ilmondo) | ||
Щеглова Татьяна | 2.«Нежность» | ||
Буравцова Марина | 2.«Улыбнись» | ||
Буравцова Дарья | 2. «Больно или сладко» | ||
Ермоленко Никита | 2. «Пустяк» | ||
Черных Валерия | 2. Не теряй меня |
Будем рады вас видеть на фестивале!--------------------------------------
Оргкомитет Международного фестиваля – конкурса «РАДУГА МИРА»