Расписание
«Экономика», «Электроэнергетика и электротехника»
время | ЭЛЗ-201/07б | ауд. | ЭЗ-201-07б | ауд. | ауд. | ||||||||
6 мая (понедельник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Планирование и бюджетирование на предприятии (лекции) Календарева ВЛ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Планирование и бюджетирование на предприятии (лекции) Календарева ВЛ | ||||||||||||
12.15-13.55 | Электрические машины (лекции) Киви ТИ | Социально-экономическая статистика (лабораторные) Фомичева НС | |||||||||||
14.10-15.50 | Электрические машины (лаборат) Киви ТИ | Социально-экономическая статистика (практические) Фомичева НС | |||||||||||
16.00-17.30 | Электрические машины (практич) Киви ТИ | ||||||||||||
7 мая (вторник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Планирование и бюджетирование на предприятии (практич) Календарева ВЛ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Планирование и бюджетирование на предприятии (практич) Календарева ВЛ | ||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
16.00-17.30 | Компьютерная графика (экзамен) Долапчи СМ | ||||||||||||
17.30-19.00 | Компьютерная графика (экзамен) Долапчи СМ | ||||||||||||
8 мая (среда) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Электрические машины (экзамен) Киви ТИ | Планирование и бюджетирование на предприятии (экзамен) Календарева ВЛ | |||||||||||
09.55-11.35 | Электрические машины (экзамен) Киви ТИ | Планирование и бюджетирование на предприятии (экзамен) Календарева ВЛ | |||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
9 мая (четверг) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
10 мая (пятница) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
11 мая (суббота) | |||||||||||||
08.00-9.20 | |||||||||||||
9.35-10.55 | |||||||||||||
12 мая (воскресенье) | |||||||||||||
9.00-10.00 | Философия (экзамен) Левушкина СН | Методы оптимальных решений(лекции) Батуева ЕВ | |||||||||||
10.00-11.00 | Философия (экзамен) Левушкина СН | Методы оптимальных решений(лаборат) Батуева ЕВ | |||||||||||
11.00-12.00 | Высшая математика (экзамен) Батуева ЕВ | Философия (экзамен) Левушкина СН | |||||||||||
12.00-13.00 | Высшая математика (экзамен) Батуева ЕВ | ||||||||||||
13 мая (понедельник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Безопасность жизнедеятельности (лекции) Саитгалеев АР | ||||||||||||
09.55-11.35 | Безопасность жизнедеятельности (практич) Саитгалеев АР | ||||||||||||
12.15-13.55 | Безопасность жизнедеятельности(лекции)СаитгалеевАР | Экономика предприятия (курсовой) Фомичесва НС | |||||||||||
14.10-15.50 | Безопасность жизнедеятельности (практ) СаитгалеевАР | Экономика предприятия (курсовой) Фомичесва НС | |||||||||||
16.00-17.30 | Электротехническое и конструкционное материаловедение (экзамен) Долапчи СМ | ||||||||||||
17.30-19.00 | Электротехническое и конструкционное материаловедение (экзамен) Долапчи СМ | ||||||||||||
14 мая (вторник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | Маркетинг (диф,зачет) Гневашева ТВ | ||||||||||||
12.15-13.55 | Маркетинг в электроэнергетике (экзамен) Гневашева ТВ | Социально-экономическая статистика (лекции) Фомичева НС | |||||||||||
14.10-15.50 | Маркетинг в электроэнергетике (экзамен) Гневашева ТВ | Социально-экономическая статистика (лекции) Фомичева НС | |||||||||||
16.00-17.30 | Электротехническое и конструкционное материаловедение (курсовая) Долапчи СМ | ||||||||||||
17.30-19.00 | Электротехническое и конструкционное материаловедение (курсовая) Долапчи СМ | ||||||||||||
15 мая (среда) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Бюджетная система РФ (лекции) Календарева ВЛ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Бюджетная система РФ (лекции) Календарева ВЛ | ||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
16.00-17.30 | Электроэнергетические системы и сети(лекции) Долапчи СМ | ||||||||||||
17.30-19.00 | Электроэнергетические системы и сети(лабораторные) Долапчи СМ | ||||||||||||
16 мая (четверг) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Бюджетная система РФ (практич) Календарева ВЛ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Бюджетная система РФ (практич) Календарева ВЛ | ||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
14.10-15.50 | |||||||||||||
16.00-17.30 | Электроэнергетические системы и сети(практические) Долапчи СМ | ||||||||||||
17.30-19.00 | Электроэнергетические системы и сети(практические) Долапчи СМ | ||||||||||||
17 мая (пятница) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | |||||||||||||
12.15-13.55 | Экономика предприятия(курсовой) Фомичесва НС | ||||||||||||
14.10-15.50 | Экономика предприятия(курсовой) Фомичесва НС | ||||||||||||
16.00-17.30 | Оптимизационные задачи электроэнергетики (лекции) Долапчи СМ | ||||||||||||
17.30-19.00 | Электротехническое влияние на природные системы (лекции) Долапчи СМ | ||||||||||||
18 мая (суббота) | |||||||||||||
08.00-9.20 | |||||||||||||
9.35-10.55 | Организация и мотивация труда (лекции) Фомичева НС | ||||||||||||
11.10-12.30 | Организация и мотивация труда (лекции) Фомичева НС | ||||||||||||
19 мая (воскресенье) | |||||||||||||
9.00-10.00 | Методы оптимальных решений (лаборатор) Батуева ЕВ | ||||||||||||
10.00-11.00 | Методы оптимальных решений (практич) Батуева ЕВ | ||||||||||||
11.00-12.00 | Теория вероятностей и математическая статистика (диф.зачет) Батуева ЕВ | ||||||||||||
12.00-13.00 | Дискретная математика (зачет) Батуева ЕВ | ||||||||||||
20 мая (понедельник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Информационные системы (экзамен) Долапчи ТА | ||||||||||||
09.55-11.35 | Информационные системы (экзамен) Долапчи ТА | ||||||||||||
12.15-13.55 | Сопротивление материалов (лекции) Ивандикова ОЕ | ||||||||||||
14.10-15.50 | Сопротивление материалов (практич) Ивандикова ОЕ | ||||||||||||
16.00-17.30 | Оптимизационные задачи электроэнергетики (практич) Долапчи СМ | ||||||||||||
17.30-19.00 | Оптимизационные задачи электроэнергетики (практич) Долапчи СМ | ||||||||||||
21 мая (вторник) | |||||||||||||
8.00-09.40 | |||||||||||||
09.55-11.35 | Иностранный язык (экзамен) Утробина/Фельд | 61/19 | |||||||||||
12.15-13.55 | Организация и мотивация труда (практич) Фомичева НС | Безопасность производственной деятельности(лекции) Саитгалеев АР | |||||||||||
14.10-15.50 | Организация и мотивация труда (практич) Фомичева НС | Безопасность производственной деятельности(лекции) Саитгалеев АР | |||||||||||
16.00-17.30 | Электротехническое влияние на природные системы (практич) Долапчи СМ | Бухгалтерский учет и анализ (лекции) Фомичева НС | |||||||||||
17.30-19.00 | Электротехническое влияние на природные системы (практич) Долапчи СМ | Бухгалтерский учет и анализ (лекции) Фомичева НС | |||||||||||
22 мая (среда) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Статистика в сфере электроэнергетики (лекц) Фомичева НС | ||||||||||||
09.55-11.35 | Статистика в сфере электроэнергетики (лекц) Фомичева НС | ||||||||||||
12.15-13.55 | Сопротивление материалов (практич) Ивандикова ОЕ | Бухгалтерский учет и анализ (практич) Фомичева НС | |||||||||||
14.10-15.50 | Бухгалтерский учет и анализ (практич) Фомичева НС | ||||||||||||
23 мая (четверг) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Экологический аудит (лекции) Киви ТИ | ||||||||||||
09.55-11.35 | Экологический аудит (практические) Киви ТИ | ||||||||||||
12.15-13.55 | |||||||||||||
24 мая (пятница) | |||||||||||||
8.00-09.40 | Безопасность производственной деятельности (практические) Саитгалеев АР | ||||||||||||
09.55-11.35 | Безопасность производственной деятельности (практические) Саитгалеев АР | ||||||||||||
25 мая (суббота) | |||||||||||||
08.00-9.20 | |||||||||||||
9.35-10.55 | Статистика в сфере электроэнергетики (лаборат) Фомичева НС | ||||||||||||
11.10-12.30 | Статистика в сфере электроэнергетики (практич) Фомичева НС | ||||||||||||