55. Стефания Кузнецова вокал соло 2 категория 8 -9лет руководитель Алборова Надежда Ливерьевна ГБУК «Кадниковский Дом культуры Вологодская область г.Кадников
Звание Лауреат 1 степени
56. Святослав Скоморохов, вокал образцовый детский коллектив вокально-эстраднвя студия " Мечта" МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения ВЭС "Мечта", руководитель Соколова Ирина Леонидовна, город Череповец,
Звание Лауреат 1 степени
57 Мария Скоморохова вокал Образцовый детский коллектив вокально-эстраднвя студия " Мечта" МАОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения ВЭС "Мечта, руководитель Соколова Ирина Леонидовна, город Череповец,
Звание Лауреат 3 степени
58. Артем Павловский вокал 1 группа ДК «Комунарка» коллектив «Звездочки» Москва п. Комунарка
Звание Лауреат 1 степени
59. Детский танцевальный коллектив "Забавушка " хореография 1 группа художественные руководители: Гуляева Светлана Вениаминовна, Маракова Галина Леонидовна МДОУ № 95 "Сказка"г. Вологда
Звание Лауреат 2 степени
60. Венеева Эльвира
Звание Лауреат 1 степени
61. Вокальный ансамбль "РЕНОМЕ " вокал -ансамбль смешанная группа -руководитель Гейдт Яна Валентиновна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 157 «Сиверко».Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 117 "Весёлые звоночки"г. Архангельск
Звание Лауреат 1 степени
62.. Иванников Виктор вокал соло 8 группа Город, Воронеж.
Звание Диплом 1 степени
63. Смирнов Александр вокал 3 группа – 10 – 12 летруководитель Капралова Ольга Вячеславовна, Вологодская область Вологодский р-н п. Лесково
Звание Лауреат 3 степени
64. Фахтиева Кира вокал 2 группа 8-9 лет руководитель: Нурисламова Снежана Владиковна, Республика Башкортостан г. Уфа.
Звание Лауреат 2 степени
65.Мужская вокальная группа Народный хор «Томская лампочка » вокал-ансамбль старшая группа Руководитель Севастьянов Александр Семенович;Концертмейстер Дорохова Любовь Николаевна Муниципальное автономное учреждение Дом культуры «Светлый» г.Томск
Звание Лауреат 1 степени
66.. Народный хор «Томская лампочка» вокал-хор старшая группаРуководитель Севастьянов Александр Семенович; Концертмейстер Дорохова Любовь Николаевна Муниципальное автономное учреждение Дом культуры «Светлый» г.Томск
Звание Лауреат 1 степени
67 Детский театр мюзикла "Конфетти" вокал, ансамбли – 9 группа (смешанная ) Руководитель Зарубина-Линькова Анастасия Юрьевна ГБОУ Школа № 1367 " г. Москва
Звание Лауреат 1 степени
68 Андрей Гитандр вокал старшая группа г. Москва
Звание Лауреат 2 степени
69. Вокальная студия "Medianta» вокал руководитель Максим Малахов Школа № 154 г. Нижний Новгород
Звание Диплом 1 степени
70. Коллектив воспитанников, сотрудников и родителей ГБДОУ детский сад №64 Приморский районг. Санкт-Петербург
Звание Диплом 2 степени
71. Республика Дагестан г.. Дербент
Коллектив «Учительские россыпи»
Литературно-художественная композиция 8 группа
Руководитель АбиеваДилара Яшаровна
хореографа Кихлярова Сусанна Мамедовна
МБОУ СОШ № 20 имени Расула Гамзатова
Звание Лауреат 2 степени
72. Республика Дагестан г.. Дербент ансамбль «Учительские россыпи»вокал ансамбли 8 группа
Руководитель АбиеваДилара Яшаровна
МБОУ СОШ № 20 имени Расула Гамзатова
Концертмейстер Мирзабекова ШахлаРамисовна
Звание Лауреат 1 степени
73.. Ансамбль «Вдохновение» вокал-ансамбль старшая группа Руководитель Фатеева Ася Дмитриевна МБУК «Семенковское клубное объединение «Дубровский ДК Вологодская область.Вологодский район п. Дубровское
Звание Лауреат 2 степени
74. Брожко Александра вокал 3 группа – 10 – 12 лет Студия детского эстрадного пения ««Камертон» руководитель Басникова Юлия Владимировна МБУК «Бабаевский центр культурного развития» Вологодская область г.Бабаево
Звание Лауреат 2 степени
75.. Гашкова Софья вокал 4 группа - 13 – 15 лет Студия детского эстрадного пения ««Камертон» руководитель Басникова Юлия Владимировна МБУК «Бабаевский центр культурного развития» Вологодская область г.Бабаево
Звание Лауреат 1 степени
76.Синявина Дана, вокал 4 группа - 13 – 15 лет Студия детского эстрадного пения ««Камертон » руководитель Басникова Юлия Владимировна МБУК «Бабаевский центр культурного развития» Вологодская область г.Бабаево