№ п/п
| Фамилия, имя/ название коллектива
| Регион
| Результат
|
| Левинский Михаил
| Рязанская область
| Лауреат II степени
|
| Кобзева Ульяна
| Липецкая область
| Лауреат III степени
|
| Тюрина Екатерина
| Респ. Бурятия
| Лауреат III степени
|
| Пахомов Никита
| Тульская область
| Лауреат II степени
|
| Панкратова Таисия
| Костромская область
| Лауреат II степени
|
| Соболева Арина
| Свердловская область
| Лауреат III степени
|
| Пономаренко Елизавета
| Свердловская область
| Лауреат III степени
|
| Наумова Евгения
| Свердловская область
| Лауреат III степени
|
| Зорина Стефания
| Свердловская область
| Лауреат II степени
|
| Помогаева Надежда
| ДНР
| Лауреат II степени
|
| Макарова Валерия
| Рязанская область
| Лауреат I степени
|
| Ченкина Ольга
| Рязанская область
| Лауреат II степени
|
| Порядина Эльвира
| Липецкая область
| Лауреат I степени
|
| Григина Дарья
| Липецкая область
| Лауреат II степени
|
| Финогина Мария
| Рязанская область
| Лауреат II степени
|
| Алексеев Даниил
| Новосибирская область
| Лауреат III степени
|
| Поклонская Анисия
| Липецкая область
| Лауреат III степени
|
| Ансамбль «16+»
| Амурская область
| Лауреат III степени
|
| Башкирова София
Детская студия «Радуга детства»
| Воронежская область
| Лауреат III степени
|
| Горбунова Варвара
| Липецкая область
| Лауреат III степени
|
| Тулаев Тимур
| Липецкая область
| Лауреат III степени
|
| Мустафина Иллария
| Московская область
| Лауреат III степени
|
| Манаев Алексей
| Саратовская область
| Лауреат III степени
|
| Метелев Даниил
| Омская область
| Лауреат II степени
|
| Соловьев Кирилл
| Тамбовская область
| Лауреат II степени
|
| Бутурлака Екатерина
| Ставропольский край
| Лауреат I степени
|
| Гореткина Ксения
| Ставропольский край
| Лауреат I степени
|
| Шевель Артем
| Калужская область
| Лауреат III степени
|
| Коротеева Ангелина
| Липецкая область
| Лауреат I степени
|
| Кондраткова Анастасия
| Липецкая область
| Лауреат I степени
|
| Хамидова Камила
| Республика Дагестан
| ГРАН ПРИ
|
| Бегимкулова Элиза
| Свердловская область
| Лауреат I степени
|
| Перевозчикова Мария
| Ставропольский край
| Лауреат III степени
|
| Шереметов Вадим
| Ставропольский край
| Лауреат III степени
|
| Бойков Артем
| Калужская область
| Лауреат III степени
|
| Пылькин Степан
| Рязанская область
| Лауреат III степени
|
| Петухова Мария
| Ульяновская область
| Лауреат III степени
|
| Бурдина Алина
| Новосибирская область
| Лауреат III степени
|
| Вахрушев Павел
| Новосибирская область
| Лауреат II степени
|
| Детская вокальная студия «Радуга детства»
| Воронежская область
| Лауреат III степени
|
| Детская АРТ-студия «Звездопад»
| Тамбовская область
| Лауреат III степени
|
| Киселев Матфей
| Воронежская область
| Лауреат II степени
|
| София Миронова
| Воронежская область
| Лауреат II степени
|
| Валерия Вышутина
| Новосибирская область
| Лауреат I степени
|
| Манаева Александра
| Саратовская область
| Лауреат II степени
|
| Комолова Варвара
| Московская область
| Лауреат II степени
|
| Царева Анна
| Тульская область
| Лауреат II степени
|
| Голованова Дарья
| Тульская область
| Лауреат III степени
|
| Янова Софья
| Тульская область
| Лауреат III степени
|
| Лабузова Анна
| Липецкая область
| Лауреат III степени
|
| Калачук Виолетта
| Смоленская область
| ГРАН ПРИ
|
| Дьякова Мария
| Свердловская область
| Лауреат III степени
|
| Лущакевич Дарья
| Севастополь
| ГРАН ПРИ
|
| Налесный Александр
| ДНР
| Лауреат I степени
|
| Дуэт Дмитрий Каплиев и Анна Русских
| Воронежская область
| Лауреат III степени
|
| Фольклорный ансамбль «Спутник»
| Свердловская область
| Лауреат III степени
|
| Вокальный дуэт - Акимов Александр и Аксенов Виктор
| Воронежская область
| Лауреат III степени
|
| Трио «Болтушки»
Аникеева Виктория, Русакова Виктория, Юликова Сагдиана
| Тульская область
| Лауреат III степени
|
| Вокальная группа «Тринити»
| Свердловская область
| Лауреат II степени
|
| Силкина Мария
| Липецкая область
| Лауреат I степени
|
| Попова Александра
| Липецкая область
| Лауреат II степени
|
| Малютина Юлия
| Липецкая область
| Лауреат II степени
|
| Красовицкий Лев Станиславович
| Московская область
| Лауреат II степени
|
| Детская фольклорная студия «Крупеничка» (старшая группа)
| Владимирская область
| Лауреат III степени
|
| Средняя группа народного ансамбля народной песни «Горлица»
| ДНР
| Лауреат II степени
|
| Вокальная группа «Нотки»
| Челябинская область
| Лауреат III степени
|
| Фольклорный ансамбль «Лада»
| Тульская обл.
| Лауреат II степени
|
| Народный коллектив ансамбль русской песни «Раздолье»
| Новосибирская область
| Лауреат II степени
|
| Народный ансамбль народной песни «Горлица» (СРЕДНЯЯ ГРУППА)
| ДНР
| Лауреат I степени
|
| Народный фольклорный коллектив «Горница»
| Тамбовская область
| Лауреат II степени
|
| Народный хор «Раздолье»
| Тамбовская область
| Лауреат II степени
|
| Фольклорный ансамбль «Сустреча»
| Липецкая область
| ГРАН ПРИ
|
| Ансамбль казачьей песни «Вольница»
| Курская область
| Лауреат III степени
|
| Народный вокальный ансамбль «Колесникова Слобода»
| Республика Бурятия
| Лауреат III степени
|
| Вокальная студия «Раздолье»
| Саратовская область
| Лауреат III степени
|
| Народный ансамбль казачьей песни «Тихий Дон»
| Воронежская область
| Лауреат III степени
|
| Образцовый вокальный коллектив «Соловушка»
| Липецкая область
| Лауреат II степени
|
| Ансамбль народной песни «Забава»
| Рязанская область
| Лауреат III степени
|
| Детский вокальный коллектив народной песни ДШИ Ольгинского муниципального района
| Приморский край
| Лауреат III степени
|
| Вокальный ансамбль «Подснежник»
| Тульская область
| Лауреат II степени
|
| Образцовый казачий ансамбль «Отрада»
| Республика Бурятия
| Лауреат III степени
|
| Детский ансамбль казачьей песни «Казачок»
| Тульская область
| Лауреат II степени
|
| Ансамбль народной песни «Вересинки»
| Рязанская область
| Лауреат II степени
|
| Детский ансамбль русской песни «Наследие»
| Липецкая область
| Лауреат II степени
|
| Детский хор «Созвездие»
| Липецкая область
| Лауреат I степени
|
| Вокальный ансамбль «Феникс»
| Липецкая область
| Лауреат II степени
|
| Хор инструментальных отделений «Хрустальный первоцвет»
| Калужская область
| Лауреат III степени
|
| Детский хор «Вдохновение»
| Саратовская область
| Лауреат III степени
|