Перечень мероприятий,
запланированных к проведению на территории Республики Мордовия
В январе 2022 года
№ п/п | Наименование мероприятия (полное, с указанием вида спорта) | Сроки проведения | Место и время проведения | Кол-во участников (чел.) | Контакты ответственного лица (ФИО, телефон) |
1. | Республиканские соревнования по лыжным гонка памяти В.С.Лямцева и М.И.Большаковой | января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Маркова С., тел: +7 902-666-23-30 | |
2. | Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Приз Баранова» | января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71 | |
3. | Республиканские соревнования по плаванию «Рождественские огни Мордовии» | января | ГАУ РМ «РСТЦ «Старт», Дворец водных видов спорта г.Саранск, ул.Красная, д.22 | Абрамов С.А., тел.: +7 968-840-08-08, Арсентьев Ю.В., тел.: +7 927-179-44-88 | |
4. | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по биатлону (спринт, 2004 г.р. и старше, 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р.) | 08-09 января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71 | |
5. | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивному ориентированию | 08-09 января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71, Феофанова Т.А., тел.: +7 927-179-00-57 | |
6. | Первенство Республики Мордовия по теннису (до 15 лет, взрослые) | 08-16 января | ГАУ РМ «СШОР по теннису Ш.А. Тарпищева» г.Саранск, ул. Грузинская, д. 25Б | 50-70 | Козлов Е.А., тел.: +7 917-694-65-29 |
7. | Первенство по дзюдо Октябрьского района го Саранск среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет | января | СК «Олимп» г.Саранск, ул. Ульянова, д.18А, корп. 1 | Бадриашвили С.А., тел.: +7 937-519-22-51 | |
8. | Первенство Республики Мордовия по биатлону (с.эстафета, 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р.) | января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71 | |
9. | Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров | 18-22 января | г. Саранск «Саранск Арена», ул.Б.Хмельницкого, д.35а | Тарасова И.А., тел.: 8 (8342) 39-20-60 | |
10. | Первенство ПФО по хоккею среди юниоров до 18 лет («Мордовия ЮХЛ» - «Динамо», г.Казань) | 15-16 января | ГАУ РМ «Ледовый дворец» г.Саранск, ул. Красная, д.40 | - | Блохин А.С., тел.: +7 927-685-25-50 |
11. | Чемпионат и первенство Республики Мордовия по спортивному туризму на лыжных дистанциях | января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71, Гаврилов В.С., тел.: +7 951-343-89-73 | |
12. | Первенство Республики Мордовия по биатлону (спринт, 2007-2008 гг.р.) | января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71 | |
13. | Первенство по самбо Октябрьского района го Саранск среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет | января | СК «Олимп» г.Саранск, ул. Ульянова, д.18А, корп. 1 | Бадриашвили С.А., тел.: +7 937-519-22-51 | |
14. | Кубок Республики Мордовия по спортивной гимнастике | 24-26 января | ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева» г.Саранск, ул.Ульянова, д.24 Б, строение 1 | Рыжова Е.И., тел.: +7 917-995-22-61 | |
15. | Соревнования по биатлону на призы Федерации биатлона Республики Мордовия | 20-27 января | Лыжно-биатлонный комплекс г.Саранск, ул.Энгельса, д.31 | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71 | |
16. | Соревнования по художественной гимнастике «Парад граций» | 28-30 января | АУ РМ «Спортивный комплекс «Мордовия» г. Саранск, ул. Строительная, д.13 | Гринина Ю.В., тел: +7 927-184-77-86 | |
17. | Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 14 лет («Мордовия 2008» - По назначению) | 22-23, 29-30 января | - | - | Блохин А.С., тел.: +7 927-685-25-50 |
Перечень
выездных соревнований спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия в январе2022 года
№ п/п | Наименование мероприятия (полное, с указанием вида спорта) | Сроки проведения | Место и время проведения | Кол-во участников (чел.) | Контакты ответственного лица (ФИО, телефон) |
1. | Первенство России, всероссийские соревнования по биатлону – отбор на первенство мира, Европейский юношеский зимний фестиваль | 09-15 января | г.Уфа | Сергеев М.Г.,тел.: +7 927-185-38-71 | |
2. | VI этап Кубка России по биатлону | 11-17 января | г.Уфа | Сергеев М.Г.,тел.: +7 927-185-38-71 | |
3. | Первенство ПФО по художественной гимнастике | 12-16 января | г. Казань | Шилова И.В.,тел.: +7 927-186-55-89 | |
4. | IV этап Кубка России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек, мужчины и женщины, отбор на чемпионат России) | 13-16 января | г. Санкт-Петербург | Люблин А.А.,тел.: +7 927-190-35-19 | |
5. | Первенство ПФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров | 14-16 января | г.Ульяновск | - | Аверкин В.В.,тел.: +7 906-163-50-29 Константинов А.А., тел.: +7 917-074-86-89 |
6. | Первенство ПФО по хоккею среди юниоров до 13 лет, II этап, группа «А» («Кристалл», г.Балаково - «Мордовия 2009») | 15-16 января | г.Балаково | - | Блохин А.С., тел.:+7 927-685-25-50 |
7. | Первенство ПФО по хоккею среди юношей до 15 лет («Динамо», г.Казань - «Мордовия 2007») | 15-16 января | г.Казань | - | Блохин А.С., тел.: +7 927-685-25-50 |
8. | Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек по фигурному катанию на коньках (старший возраст): УФО, ПФО | 18-21 января | г. Киров | Тарасова И.А., тел.: 8 (8342) 39-20-60 | |
9. | VI этап Кубка России по биатлону | 18-24 января | г.Ижевск | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71 | |
10. | Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 18 лет | 20-21 января | г.Киров | Асаев Н.Б., тел.: +7 927-171-71-15 | |
11. | Межрегиональные спортивные соревнования по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек, юноши и девушки 14-17 лет, отбор на 3 этап (финал) IX зимней Спартакиады учащихся России 2022 года) | 20-23 января | г. Рыбинск (Ярославская область) | Люблин А.А., тел.: +7 927-190-35-19 | |
12. | Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике | 21-23 января | г.Ульяновск | Аверкин В.В., тел.: +7 906-163-50-29 | |
13. | Первенство ПФО по хоккею среди юниоров до 18 лет («Волна», г.Казань - «Мордовия ЮХЛ») | 22-23 января | г.Казань | - | Блохин А.С., тел.: +7 927-685-25-50 |
14. | Чемпионат и первенство России по фигурному катанию на коньках (дисциплина - синхронное катание) | 26-28 января | г. Йошкар-Ола | Тарасова И.А., тел.: 8 (8342) 39-20-60 | |
15. | Всероссийские соревнования по биатлону | 25-31 января | г.Рыбинск | Сергеев М.Г., тел.: +7 927-185-38-71 | |
16. | Первенство ПФО по хоккею среди юниоров до 13 лет, II этап, группа «А» («Динамо», г.Казань - «Мордовия 2009») | 29-30 января | г.Казань | - | Блохин А.С., тел.: +7 927-685-25-50 |
17. | Первенство ПФО по хоккею среди юниоров до 18 лет («Ак Барс», г.Казань - «Мордовия ЮХЛ») | 29-30 января | г.Казань | - | Блохин А.С., тел.: +7 927-685-25-50 |
18. | Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года | января - 01 февраля | г.Казань | Асаев Н.Б., тел.: +7 927-171-71-15 | |
19. | Первенство России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек, среди юношей и девушек 16-17 лет, многоборье и смешанная эстафета) | 30 января - 02 февраля | г. Тверь (Тверская область) | Люблин А.А., тел.: +7 927-190-35-19 | |
20. | Первенство России по художественной гимнастике | 31 января - 09 февраля | г. Москва | Курбатова Е.В., тел.: +7 987-528-93-91 |