Блок конкурсных выступлений
Возрастная группа
Соло, Эстрадный танец
1. Студия танца “Краски детства” - «Звездочка»
Соло,Народный танец
2. Танцевальная студия «Звездочки» - «Тарантелла»
Малая форма,Эстрадный танец
3. Школа Балета «Зазеркалье» - «Холодное сердце»
4. Танцевальная студия «Эльф» - «Если дети утром умываются»
Малый ансамбль, Эстрадный танец
5. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Люблюка
6. Хореографическая школа «ArcenCiel» - «Танец бабочек»
7. Балеринка - «Вместе веселей»
8. Школа танца «Вербалика» - «Спокойной ночи, малыши»
9. Танцевальный проект GROMOVSHOW - «Коробка с карандашами»
10. Школа Балета «Зазеркалье» - «Королевство кошек»
11. Эстрадно-хореографический ансамбль «СТРАНА ЧУДЕС» - «Ёжики»
12. Танцевальный коллектив «Карамель» - «На болоте»
13. Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Конфетти» - Часики
14. Студия танца “Краски детства” - «Колыбельная»
15. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Горошинки
16. Серебро - «Ночной переполох»
17. Хореографическая школа «ArcenCiel» - «Русские матрешки»
18. Балеринка - «Любознательные гномики»
19. Школа Балета «Зазеркалье» - «Колыбельная»
20. Танцевальный коллектив «Карамель» - «Сладкоежки»
21. Студия танца “Краски детства” - «Маленькие елочки»
22. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Балалайка
23. Эстрадно-хореографический ансамбль «СТРАНА ЧУДЕС» - «Поехали!»
Малый ансамбль,Стилизованный танец
24. Хореографический коллектив «Школа танца Юлии Трестер» - «Баба сеяла горох»
Большой ансамбль,Стилизованный танец
25. Образцовая хореографическая студия «Веселые человечки» - «Колобок»
Большой ансамбль, Эстрадный танец
26. Школа танца «Держи ритм» - По ягоды
Возрастная группа
Соло, Эстрадный танец
27. Студия «ChudiDance» - «Красная шапочка»
28. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Пернатый турист
29. Студия танца “Краски детства” - «Пеппи»
30. Студия «ChudiDance» - «Веселое чаепитие»
31. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Время
32. Студия «ChudiDance» - «Закликая весну»
Соло, Стилизованный танец
33. Студия «ChudiDance» - «Жемчужина»
34. Студия «ChudiDance» - «Горшочек каши»
Соло, Классический танец
35. Хореографическая школа «ArcenCiel» - «Сияние»
36. Студия «ChudiDance» - «Музыкальный звон»
37. Школа Балета «Зазеркалье» - «В сказочном лесу»
38. Хореографическая школа «ArcenCiel» - «Птица счастья»
39. Студия «ChudiDance» - «Звёздный месяц»
40. Хореографическая школа «ArcenCiel» - «Маленькая Сильфида»
41. Студия «ChudiDance» - «Волшебная дудочка»
Малая форма,Эстрадный танец
42. Студия «ChudiDance» - «Дружба с бабочкой»
Малая форма, Стилизованный танец
43. Студия «ChudiDance» - «Метель»
Малая форма, Современный танец
44. Студия «ChudiDance» - «Таинственная планета»
Малая форма, Классический танец
45. Пермское государственное хореографическое училище - «Китайский танец»
46. Студия «ChudiDance» - «Полька»
Конец 1 блока конкурсных выступлений
Технический перерыв Репетиция участников 2 блока
Блок конкурсных выступлений
2 возрастная группа
Малый ансамбль, Эстрадный танец
47. Танцевальная студия «Звездочки» - «Шалунишки»
48. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Марионетки
49. Театр танца «Грани» - «Обойдёмся без отравлений»
50. Танцевальный проект GROMOVSHOW - «Милый Ежик»
51. Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» - «Божья коровка»
52. Хореографическая школа «ArcenCiel» - «Из пещеры горного короля»
53. New Time - «London Style»
54. Танцевальная студия «Звездочки» - «Кто хитрее?»
55. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - КВАсивый танец
56. Народный коллектив Мужская танцевальная группа «Ухари» - «Воробушки»
57. Студия танца Танцуя Мечту - Тарантелла
58. «Азбука Танца» - «Мама»
59. Театр танца «Грани» - «Чего не увидят взрослые»
60. Серебро - «Миру Мир»
61. Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Конфетти» - Мухоморы
62. Танцевальный проект GROMOVSHOW - «Космос»
63. Танцевальная студия «Звездочки» - «Веселые гномики»
64. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Трудяги
65. Школа танца «Держи ритм» - Дружная компания
66. Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» - «Мышки-кошки»
67. Образцовый коллектив Шоу-балет «Каскад» - «Танец веселых гномов»
68. Студия танца “Краски детства” - «Цветные сны»
69. Танцевальная студия «Радуга» - Трикси - Фикси
70. Серебро - «Парад мороженого»
71. Школа-студия «Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации» народного хореографического ансамбля «Солнечная радуга» - «Брюки»
72. Танцевальная студия «Звездочки» - «Детские мечты»
73. Детский танцевальный коллектив «СВЕТЛЯЧОК» - Оладушки
Малый ансамбль,Современный танец
74. NewTime - «NeonFlex»
75. Умничка - Ягода-Малинка
Малый ансамбль,Стилизованный танец
76. Студия современной хореографии «АССОЛЬ» - «Алёнушки»
77. «ГалаАрт» - «Огоньки Севера»
78. Студия танца “Краски детства” - «Ты плыви, плыви венок»
Малый ансамбль,Классический танец
79. Хореографическая школа «ArcenCiel» - «У ручья»
80. Танцевальная студия «Азарт» - «Пробуждение бабочек»
Большой ансамбль,Стилизованный танец
81. Хореографический коллектив «Школа танца Юлии Трестер» - «Валенки»
Большой ансамбль, Эстрадный танец
82. Школа танца «Держи ритм» - Неугомонные
83. Образцовый ансамбль танца «Непоседы» - «Буги-вуги»
84. Школа танца «Вербалика» - «Веселушки»
85. Образцовая хореографическая студия «Веселые человечки» - «Вязальщицы»
86. Образцовый коллектив Шоу-балет «Каскад» - «Музыкальный бум»
87. Школа танца «Держи ритм» - Пиццепеки
88. Образцовый ансамбль танца «Непоседы» - «Одни дома»
89. Хореографический коллектив «Школа танца Юлии Трестер» - «Мечтатели»
90. Школа танца «Вербалика» - «Школа принцесс»
91. Школа танца «Держи ритм» - Душечки
Большой ансамбль,Народный танец
92. Хореографический коллектив «Школа танца Юлии Трестер» - «Вейся, вейся капустка»
Большой ансамбль,Современный танец
93. Народная хореографическая студия «Акварели» - «На сковородочке»
94. Школа танца «Вербалика» - «Пробуждение»