Конкурсный день09.01.2019начало в 10-00 час.
Карельская государственная Филармония
Номинация: Инструментальное творчество
Возрастная категория: до 8 лет
№ | Участник | Номинация | Номер | Время | |
Лапковский Александр (13 лет) | Фортепиано | 1. 2. | |||
Сулимова Екатерина (6 лет) | Фортепиано | 1. И. Иордан «Охота за бабочкой» 2. Д. Кабалевский «Галоп» | 1,00 2,00 | ||
Жаворонкова Карина (7 лет) | Скрипка | 1. Н. Бакланова «Колыбельная» 2. Д. Кабалевский "Галоп" | 1,5 3,00 | ||
Григорьева Виктория (8 лет) | Домра | 1. Ю.Давидович обраьотка РНП «Вдоль да по речке» 2. Пабло Суарес «Испанский танец | 2,00 2,40 | ||
Павлов Ярослав (8 лет) | Домра | 1. Н. Любимов обработка р.н.п. «Утушка луговая» 2. Ю.Ушкарев «Родничек» | 1,30 2,00 | ||
Возрастная категория 9-11 лет | |||||
Новойдарский Никита (9 лет) | Гитара | 1. И. Кюффнер «Экосез» 2. В. Калинин «Маленький испанец» | 1,30 1,45 | ||
Иванов Лука (16 лет) | 1. Ж.Люли «Гавот» 2. Д. Бурак «Босса нова США» | 2,20 2,3 | |||
Ларшина Виктория (9 лет) | Фортепиано | 1. П.И Чайковский «Немецкая песенка» 2. Г. Телеман «Модерато» | 1,20 1,50 | ||
Хамяляйнен Макар (9 лет) | Баян | 1. И. Кригер «Менуэт» 2. А. Доренский «Рыжий ковбой» | 1,12 0,48 | ||
Биньевская Олеся (9 лет) | Фортепиано | 1. И. Ханникайнен «Ноктюрн» 2. С. Слонимский «Марш Бармалея» | |||
Береснева Маргарита (9 лет) | Фортепиано | 1. Г. Вавилов «Песенка Дюймовочки» 2. Э. Григ «Вальс» | |||
Родина Мария (9 лет) | Скрипка | 1. Дж.Перголези «Ария» 2. Н. Бакланова «Этюд-стаккато» | 3,00 2,20 | ||
Данилова Таисия (9 лет) | Скрипка | 1. Ф.Зейц Концерт Соль Мажор 2. К.Бом «Непрерывное движение» | 4,00 2,00 | ||
Малыхина Вероника (10 лет) | Домра | 1. Д. Маляров «Дождливый день» 2. РНП. «Калинка» в обработке Ю.Давидовича | 3,00 4,00 | ||
Трофимова Василиса (10 лет) | Домра | 1. Я.Ван Эйк «Балет» 2. С. Фёдоров обр. РНП «Под горою калина» | 2,00 2,50 | ||
Мосихина Ариадна (10 лет) | Домра | 1. Финская н.п. «Рулатэ» 2. Е.Баев «На ранчо» из сюиты «Детские сны» | 2,00 3,00 | ||
Белая Амалия (10 лет) | Флейта | 1. П.И Чайковский «Подснежник» 2. Даниель Боннэ «Акробат» | 3,00 2,00 | ||
Шалонников Александр (11 лет) | Скрипка | 1. А. Спендиаров «Колыбельная» 2. Н.Паганини «Вариации» | 2,50 4,00 | ||
Никитин Тимофей (11 лет) | Кларнет | 1. А. Лядов «Прелюдия» 2. А. Комаровский «Веселая пляска» | 1,50 1,25 | ||
Дуэт Родина Мария, Биньевская Олеся (9-10 лет) | Фортепиано/скрипка | 1. А. Хачатурян «Антантино» 2. Д. Шостакович «Танец» | 2,00 2,00 | ||
Перерыв 30 минут Возрастная категория 12-14 лет Примерное начало 12:30 | |||||
Макевнин Георгий (12 лет) | 1. Ричард Роджер «Голубая луна» 2. Э Линдстрон «Французский счет» | 1,16 1,00 | |||
Карпенко Софья (12 лет) | Фортепиано | 1. М. Клементи Сонатина №5 G-dur 2. М. Глинка «Мазурка» | 3.00 1,00 | ||
Иванов Сергей (12 лет) | 1. А.Глазунов «Град» 2. И. Катаев «Юмореска» | ||||
Тучина Алена (12 лет) | Домра | 1. Е. Мещеряков «Тарантелла» 2. А.Цыганков «Интродукция и чардаш» | 3,00 5,50 | ||
Савенкова Полина (12 лет) | Скрипка | 1. К.В. Глюк «Мелодия» 2. Д. Фиокко «Аллегро» | 3,00 3,50 | ||
Сокур Светлана (12 лет) | Скрипка | 1. Ж. Массне «Размышление» 2. Н.А. Римский–Корсаков «Полет Шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане» | 4,50 1,50 | ||
Кривощекова Ульяна (12 лет) | Фортепиано | 1. С.Прокофьев «Раскаяние» 2. Г.Свиридов «Музыкальный момент» | 1,50 2,05 | ||
Петрик Даниил (12 лет) | Ударные инструменты Ксилофон Перкуссия | 1. Д. Кабалевский Галоп комедиантов (из сюиты «Комедианты») 2. Ж.М. Депельснер Полишинель | 1,45 2,00 | ||
Ухлинов Аркадий (12 лет) | Фортепиано | 1.С Прокофьев Прелюдия До мажор 2. С.Рахманинов «Юмореска» | 33,003,,,,,,,2130 | ||
Хямяляйнен Евгений (13 лет) | Баян | 1. И.С. Бах «Маленькая прелюдия»c-moll 2. Б. Самойленко Из сюиты «Конек-горбунок» «Жар птица», | 1,45 1,15 | ||
Глазунова Дарья (13 лет) | Фортепиано | 1. Шопен «Забытый вальс» Ля минор 2. Р.Шуман «Фантастический танец, опус 124 «5 | |||
Худякова Мария (13 лет) | 1. П.И Чайковский «Ноктюрн» 2.Дворжак «Юмореска» | 4,00 3,00 | |||
Лейковский Глеб (13 лет) | Фортепиано | 1. Ян Сибелиус «Этюд « 2. К Дебюси «Кукольный кек-уок» | 1,55 2,05 | ||
Евстафеева Ксения (13 лет) | Фортепиано | 1. Ян Сибелиус «Ель» 2. Э. Григ Кобольд | 2,55 1,40 | ||
Андреев Иван (14 лет) | Домра | 1. В. Городовская обр. РНП «За окном черемуха колышется» транскрипция Н.Дмитриева 2. С. Федоров Фантазия на темы К.Бадельта «Пираты Карибского моря» | 4,50 3,00 | ||
Катухина Мария (14 лет) | Домра | 1. А. Билаш «Калина во ржи» 2. А. Цыганков «Под Гармошку» | 3,5 0 3,00 | ||
Румянцева Алена (14 лет) | Скрипка | 1. Г. Портной «По рекам и каналам Санкт-Петербурга» 2. Ф. Фиорилло «Этюд» | 5,50 3,00 | ||
Мартынова Алина (14 лет) | Скрипка | 1. П.И. Чайковскй «Песня без слов» 2. Ф. Фиорилло «Этюд ре-мажор» | 3,00 3,50 | ||
Исаева Мария (14 лет) | Виолончель | 1. Ю. Кленгель «Скерцо» 2. Ж. Массне «Размышление» | 6,00 3,00 | ||
Дуэт Лейковский Глеб (фортепиано) и Шарова Ксения (домра) (12-14 лет) | Фортепиано/домра | 1. А. Циганков «Веселая прогулка» 2. В. Товпеко «Полька» | 3,00 1,30 | ||
Трио Сокур Светлана, Мартынова Алина, Ухлинов Аркадий (12-14 лет) | Фортепиано/ скрипка | 1. М. Таривердиев «Ноктюрн» 2. И. Фролов «Шутка-сувенир» | 3,00 3,00 | ||
Инструментальный ансамбль Республиканской специализированной школы искусств г. Петрозаводска (12-14 лет) | Духовые и ударные инструменты | 1. Джироламо Фрескобальди «Гальярда и Куранта» 2. Музыка Зекинья де Абреу. «Тико-тико» | |||
Возрастная категория 15-17 лет | |||||
Иванов Лука (16 лет) | 1. Ж. Люли «Гавот» 2. Д. Бурак «Босса нова США» | 2,20 2,3 | |||
Хямяляйнен Милана (16 лет) | Скрипка | 1. Ю. Свенсен «Романс» 2. Г. Венявский «Воспоминания о Москве» | 4,00 6,00 | ||
Мастинникова Анастасия (17 лет) | Скрипка | 1. Н. Пананини «Каприс № 9» 2. Д. Кабалевский «Импровизация» | 4,00 4,00 | ||
Ансамбль гитаристов (15-17 лет) | Ансамбль | 1. Испанский народный танец – Сальвадор, предложение Поповой Т.В. 2. Эспаньола И. Илонский | 3,00 3,00 | ||
Возрастная категория 18лет и старше | |||||
Осташева Анна (24 года) | Аккордеон | 1. М. Броннер 2 пьесы из сюиты «Бессонница» для аккордеона на стихотворения Марины Цветаевой («В огромном городе» и «Диалог Гамлета с совестью») 2. Ф. Анжелис «Вальс клоуна» | 7,00 3,00 | ||