РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
муниципального конкурса «Танцуй, УЧАЛЫ!»
Дата проведения: 06.12.2019 г.
Место проведения: МАУ ДО «Дворец творчества» МР Учалинский район РБ
Уральская зона
№ п/п | Ф.И.О. участника | Образовательное учреждение | руководитель | |
1 | Галиахметов Айназ Ильгизович | МБУ ДО детская школа искусств с.Уральск | Абдрахманова Розалия Азаматовна | |
2 | Ансамбль танца «Веселинки» | МБДОУ детский сад с.Миндяк | Гибадуллинав Ляйсян Дамировна | |
3 | Мельникова Александра | МБОУ средняя общеобразовательная школа № 6 с.Миндяк | Гибадуллинав Ляйсян Дамировна | |
4 | Образцовый ансамбль народного танца «Иремель» (младшая группа) | МАУ ДО «Дворец творчества» Творческий центр «Иремель» | Каримов Фанис Фасихович, Каримова Гулия Ишдавлетовна | |
5 | Бикмухаметова Айсылу | МБУ ДО детская школа искусств с.Уральск | Абдрахманова Розалия Азаматовна | |
6 | Узянбаев Ильгизар | МАУ ДО «Дворец творчества» Творческий центр «Иремель» | Рябцева Ниля Аслямовна, Гафуров Руслан Фаритович | |
7 | Образцовый ансамбль народного танца «Иремель»(подготовительная группа) | МАУ ДО «Дворец творчества» Творческий центр «Иремель» | Каримов Фанис Фасихович, Каримова Гулия Ишдавлетовна | |
8 | Мужаверова Диляра | МАУ ДО «Дворец творчества» Творческий центр «Иремель» | Рябцева Ниля Аслямовна, Гафуров Руслан Фаритович | |
9 | Кутуева Лидия | МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Озёрный | Кутуева Зульфия Абраровна | |
10 | Образцовый ансамбль народного танца «Иремель»(младшая группа) | МАУ ДО «Дворец творчества» Творческий центр «Иремель» | Рябцева Ниля Аслямовна, Гафуров Руслан Фаритович | |
11 | Образцовый ансамбль народного танца «Иремель»(средняя группа) | МАУ ДО «Дворец творчества» Творческий центр «Иремель» | Каримов Фанис Фасихович, Каримова Гулия Ишдавлетовна | |
12 | Гибадуллина Эльвира | МБОУ средняя общеобразовательная школа № 6 с.Миндяк | Гибадуллинав Ляйсян Дамировна | |
13 | Образцовый ансамбль народного танца «Иремель»(основная группа) | МАУ ДО «Дворец творчества» Творческий центр «Иремель» | Каримов Фанис Фасихович, Каримова Гулия Ишдавлетовна |
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ муниципального конкурса «Танцуй, УЧАЛЫ!»
Дата проведения: 07.12.2019 г.
Место проведения: МАУ ДО «Дворец творчества» МР Учалинский район РБ
Начало в 10.00 ч. возрастная категория 4-6 лет
№ п/п | Ф.И.О. участника | Образовательное учреждение | руководитель | ||||
1 | Детская хореографическая студия «Уралтау» | МАУ «Учалинская филармония» | Буранбаев Азат Афзалович, Буранбаева Фаниля Габбасовна | ||||
2 | Образцовый детский ансамбль народного танца «Алтын-Ай» | МАУ «Учалинская филармония» | Каримова Гульниса Галеевна | ||||
3 | Танцевальный коллектив «Айгуль» | МАДОУ детский сад № 1 села Учалы | Гарипова Гульнара Ишдавлетовна | ||||
возрастная категория 7-10 лет | |||||||
1 | Хужаева Алия | Подростковый клуб «Ровесник» | Суфьянова Альфина Айтугановна | ||||
2 | Танцевальный коллектив «Гармония» | МБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 | Сулейманова Фируза Фатиховна | ||||
3 | Ансамбль танца «Акбузат» (женский состав) | МБУ ДО детская школа искусств с.Уразово | Шакирова Виля Фаниловна | ||||
4 | Детская хореографическая студия «Уралтау» | МАУ «Учалинская филармония» | Буранбаев Азат Афзалович, Буранбаева Фаниля Габбасовна | ||||
5 | Танцевальный коллектив «Каблучок» | МБУ ДО детская школа искусств с.Учалы | Гиззатулина Луиза Хашимовна | ||||
6 | Ахметов Данил | МАУ «Учалинская филармония» | Каримова Гульниса Галеевна | ||||
7 | Хореографический ансамбль «Сулпылар» | МАУ ДО «Дворец творчества» | Халилова Алия Айдаровна, Гайникеева Дарина Ринатовна | ||||
8 | Студия восточного танца «Хабиби» (малый ансамбль) | Подростковый клуб «Ровесник» | Суфьянова Альфина Айтугановна | ||||
9 | Хореографический ансамбль «Кояшкай» | Кунакбаевский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Уразово | Гайнуллина Альфия Рафкатовна | ||||
10 | Каримов Батыр и Абзалова Арина | МАУ «Учалинская филармония» | Каримова Гульниса Галеевна | ||||
11 | Танцевальный коллектив «Солнышко» | МБУ ДО детская школа искусств с.Учалы | Гиззатулина Луиза Хашимовна | ||||
12 | Танцевальный коллектив «Контраст» | МУ ДО «Межозёрная детская школа искусств» | Корякина Кристина Руслановна, Муллагалямова Гульчачак Багмановна | ||||
13 | Танцевальный коллектив «Акварели» | МБУ ДО детская школа искусств с.Учалы | Гиззатулина Луиза Хашимовна | ||||
14 | Студия восточного танца «Хабиби» | Подростковый клуб «Ровесник» | Суфьянова Альфина Айтугановна | ||||
15 | Образцовый детский ансамбль народного танца «Алтын-Ай» | МАУ «Учалинская филармония» | Каримова Гульниса Галеевна | ||||
16 | Танцевальный коллектив «Балаларики» | МАУ ДО Детская музыкальная школа № 1 | Ибрагимова Рита Зайнулловна | ||||
17 | Малый ансамбль «Дуслык» | (частное лицо) | |||||
18 | Танцевальный коллектив «Ынйыкай» | МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Сунагатуллина Ж.Г. с.Имангулово МР Учалинский район РБ | Муллагалямова Гульчачак Багмановна, Муллагалямов Амир Кутлубаевич | ||||
Начало в 11.00 ч. возрастная категория 11-14лет | |||||||
1 | старший состав Танцевального коллектив «Акбузат» | МАУ ДО «Дворец творчества» | Лукманов Ринат Уранович, Лутова Ляйсан Хамитовна | ||||
2 | Бакиева Нурсиля | Кунакбаевский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Уразово | Юлдашбаева Ляйсан Харисовна | ||||
3 | Танцевальный коллектив «Тамсылар» | МБУ ДО детская школа искусств с.Ахуново | Якупова Алия Шамилевна | ||||
4 | Хажиева Исламия | МАУ ДО «Дворец творчества» | Лутова Ляйсан Хамитовна | ||||
5 | Детская хореографическая студия «Уралтау» | МАУ «Учалинская филармония» | Буранбаев Азат Афзалович, Буранбаева Фаниля Габбасовна | ||||
6 | Дуэт: Гайфуллин Рамазан Загитов Айдар | МБУ ДО детская школа искусств с.Уразово | Мухаметгалин Марсель Камилевич | ||||
7 | Образцовый ансамбль танца «Сулпылар» | Кунакбаевский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Уразово | Юлдашбаева Ляйсан Харисовна | ||||
8 | Киньябаев Рузель | МБОУ Башкирская гимназия с.Учалы | Лукманов Ринат Уранович | ||||
9 | Танцевальный коллектив «Мagic PeopleTeam» | МАУ ДО «Дворец творчества» | Джузенова Лола Хайдаровна | ||||
10 | Байгарина Рушана | МАУ «Учалинская филармония» | Каримова Гульниса Галеевна | ||||
11 | Ансамбль танца «Юлдаш» | Кунакбаевский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Уразово | Гайнуллина Альфия Рафкатовна | ||||
12 | Танцевальный коллектив «Ынйыкай» | Имангуловский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Ахуново | Муллагалямова Гульчачак Багмановна, Муллагалямов Амир Кутлубаевич | ||||
13 | Сафиуллина Айсылу | Буйдинский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Ахуново | Якупова Алия Шамилевна | ||||
14 | Танцевальный коллектив «Искорки» | МБУ ДО детская школа искусств с.Учалы | Гимранова Резеда Сафуановна | ||||
15 | Сафина Регина | МАУ «Учалинская филармония» | Каримова Гульниса Галеевна | ||||
16 | Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс» | МАУ ДО «Дворец творчества» | Кульбаитова Зульхиза Мавлетбаевна | ||||
17 | Мухамедьянова Назгуль | Имангуловский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Ахуново | Муллагалямова Гульчачак Багмановна | ||||
18 | Танцевальный коллектив «Нур» | Буйдинский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Ахуново | Якупова Алия Шамилевна | ||||
19 | Потапова Александра | МУ ДО «Межозёрная детская школа искусств» | Муллагалямова Гульчачак Багмановна | ||||
20 | Малый ансамбль образцового хореографического ансамбля «Эдельвейс» | МАУ ДО «Дворец творчества» | Кульбаитова Зульхиза Мавлетбаевна | ||||
21 | Рахимова Амира | МБУ ДО детская школа искусств с.Учалы | Гиззатулина Луиза Хашимовна | ||||
22 | Образцовый детский ансамбль народного танца «Алтын-Ай» | МАУ «Учалинская филармония» | Каримова Гульниса Галеевна | ||||
23 | Киньябаева Айлина | МБУ ДО детская школа искусств с.Учалы | Гимранова Резеда Сафуановна | ||||
24 | Танцевальный коллектив «Радуга» | МБУ ДО детская школа искусств с.Учалы | Гиззатулина Луиза Хашимовна | ||||
25 | Студия бального танца «Фиеста» | МАУ ДО «Дворец творчества» | Шарифуллина Диля Фанилевна | ||||
26 | Загитова Эльвина | МАУ ДО «Дворец творчества» | Кульбаитова Зульхиза Мавлетбаевна | ||||
Начало в 13.00 ч. 15-18 лет | |||||||
1 | Юлбирдина Роза | Имангуловский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Ахуново | Муллагалямова Гульчачак Багмановна | ||||
2 | Танцевальный коллектив «Импульс» | МУ ДО «Межозёрная детская школа искусств» | Корякина Кристина Руслановна | ||||
3 | Мамлина Регина | ГБУ Учалинский детский дом РБ | Исламова Земфина Рамилевна | ||||
4 | Танцевальный коллектив «Ынйыкай» | Имангуловский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Ахуново | Муллагалямова Гульчачак Багмановна, Муллагалямов Амир Кутлубаевич | ||||
5 | Султанова Нэркэс Детской хореографической студии «Уралтау» | МАУ «Учалинская филармония» | Буранбаев Азат Афзалович, репетитор Гайсина Адиля Аслямовна | ||||
6 | Женский состав Образцового ансамбля танца «Сулпылар» | Кунакбаевский филиал МБУ ДО детская школа искусств с.Уразово | Юлдашбаева Ляйсан Харисовна | ||||
7 | Мамлина Регина | ГБОУ Учалинская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья | Иргалина Лиана Мадияровна, Сибагатуллина Минзаля Хибатовна | ||||
8 | Трио Детской хореографической студии «Уралтау» Магафурова Аделина, Мустафина Эльмира, Гиззатуллина Лия | МАУ «Учалинская филармония» | Буранбаев Азат Афзалович, Гайсина Адиля Аслямовна | ||||
9 | Рахимов Азамат | МБОУ Башкирский лицей № 1 | - | ||||