ГРАН-ПРИ | Федорова Серафима (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) |
Закирова Камилла МБУДО «Детская музыкальная школа №18 им. М. Музафарова» г. Казань | |
Лауреат I степени | Дуэт Игнатьева Ольга Геннадьевна и Григорьева Анжелика (ДШИ №7) |
Демидова Анна (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Морозова Юлиана (ДШИ №6) | |
Рожкова Виктория (Ул ГУ) | |
Ансамбль «Веселые нотки» (ДШИ №2) | |
Филатов Георгий (ОДШИ) | |
Понтрягин Илья (ОДШИ) | |
Дикова Виктория (ДШИ им. М.А.Балакирева) | |
Шайко Эмиль (ДШИ №8) | |
Тесёмников Матвей (ДШИ №8) | |
Землянская Анастасия (ДШИ №6) | |
Морозова Варвара (ОДШИ) | |
Емельянова Александра (ОДШИ) | |
Белянина Варвара (ДШИ №7) | |
Дуэт Микка Елена и Игонина Полина (ДШ №6) | |
Квартет флейт (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Дуэт Ситкин Артем и Ситкина Татьяна(ДШИ №1 г.Димитровград) | |
Водовская Диана (МБУ ДО г.о. Октябрьск Самарской области «Детская школа искусств №2) | |
Кротова Милена (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Дуэт флейт (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Яковенко Ярослав (ДШИ имени Балакирева) | |
Черникова Надежда МУ ДО Новоульяновская ДШИ им. Ю.Ф. Горячева | |
Лауреат II степени | Сырбаков Сергей (Областная детская школа искусств) |
Фёдорова Василина (ДШИ им. М.А.Балакирева) | |
Дуэт виолончелистов «Гармония» МБУ ДО «Майнская ДШИ им. В.Н. Кашперова» | |
Волков Артём (ДШИ им. М.А.Балакирева) | |
Александров Артем (Димитровградский Музыкальный колледж) | |
Жимолостнова Полина (ОДШИ) | |
Галкина Мария МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И. Островского» г.Сызрань | |
Павленко Лада (ДШИ №7) | |
Ансамбль «Веселая планета» (ДШИ №2 г.Октябрьск) | |
Ильичев Данила (ДШИ №10) | |
Андриянова Софья (ДШИ №6) | |
Иванова Надежда- Козловская Варвара (МБУ ДО ДШИ №6) | |
Любаев Ярослав (ОДШИ) | |
Хачатурян Эмиль (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Миридошин Тимур (МУ ДО ДШИ №2 п.Октябрьский Чердаклинского р-на) | |
Обидина Александра (ОДШИ) | |
Секстет балалаек «Симбирский городок» (ОДШИ) | |
Залалова Регина (ДШИ №6) | |
Наваренко Матвей (ДШИ №7) | |
Юшина Юлина (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Москалев Петр (ОДШИ) | |
Трио «Полутончик» (ДШИ №6) | |
Торчилкн Михаил (ОДШИ) | |
Закурдаева Анастасия Сергеевна (Ул ГУ) | |
Николаев Ярослав (ДШИ №2) | |
Пищулина Анна (ДШИ №2) | |
Коннов Иван (сектор педагогической практики отделения духовых и ударных инструментов Музыкального училища им.Г.В.Шадриной УлГУ) | |
Ансамбль синтезаторов «Клавинова –JR»(ДШИ №2) | |
Петров Юрий (ДШИ №8) | |
Игошина Вероника (ДШИ №8) | |
Дуэт «Канцона» (ОДШИ) | |
Флигина Екатерина (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Ансамбль «Дружба» (ДШИ №8) | |
Ансамбль скрипачей «Элегия» (МБУ ДО г.о. Октябрьск Самарской области «Детская школа искусств №2) | |
Мехтиев Рамиль (ДШИ №8) | |
Дуэт Андриянова Мария и Муравьева Яна (ДШИ №6) | |
Дуэт Тюрина Алена и Рудень Илья (ДШИ №6) | |
Кожемякина Ольга (МБУ ДО ДШИ №7) | |
Костусева Марина (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Дуэт Иванова Надежда и Козловская Варвара (ДШИ №6) | |
Мехтиев Рамиль (МБУ ДО ДШИ №8) | |
Шиерман Дарья (МАУ ДО ДШИ №4 г. Балаково, Саратовская обл.) | |
Лауреат III степени | Дуэт скрипачей «Радуга» (ДШИ №6) |
Туманова Варвара (ОДШИ) | |
Точилкина Екатерина (Ульяновское музыкальное училище УлГУ им. Г.И. Шадриной) | |
Вахитова Сарра (ДШИ №2) | |
Егоров Андрей (ДШИ №10) | |
Мискин Михаил (ДШИ №2) | |
Народный коллектив ансамбль синтезаторов «Клавинова – mix» (ДШИ №2) | |
Инструментальный ансамбль «Восьмеры» (ДШИ №8) | |
Инструментальный ансамбль (ДШИ №2) | |
Ансамбль «Симбирята» (ДШИ №10) | |
Шахов Владислав (ДШИ №8) | |
Трофимов Даниэль (Областная детская школа искусств) | |
Панова Анастасия (ДШИ №6) | |
Жидков Даниил (ДШИ №10) | |
Семыкин Алексей (ДШИ №8) | |
Несмеянов Михаил (ДШИ №8) | |
Трофимов Амир (ОДШИ) | |
Дуэт «Лира» (ДШИ №8) | |
Рачев Илья (МБУ ДО «Майнская ДШИ им.Кашперова» | |
Тронько Егор (ДШИ №2) | |
Китаев Сергей (ДШИ №8) | |
Смирнова Анастасия (ДШИ №7) | |
Хисамутдинова Руслана (ДШИ №7) | |
Ансамбль трио (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Буренина Алиса (ДШИ №7) | |
Семенова Кристина филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» г. Балаково | |
Снигирь Злата (ДШИ №2) | |
Лисицына Елизавета МАУДО «ДШИ №4» г. Балаково | |
Буренина Алиса МБУ ДО ДШИ №7 | |
Курочкина Екатерина (ДШИ №8) | |
Зибарева Варвара ((МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Жирнова Ирина (ДШИ №2) | |
Степанова Вероника (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Дуэт Ключникова Дарья Блинцова Натальия (ДШИ им. Балакирева) | |
Трохинова Марина (Музыкальное училище им. Шадриной) | |
Харченко Екатерина (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Курочкина Екатерина МБУ ДО ДШИ №8 | |
Бредихина Анна (МБУ ДО ДМШ №4 им.В.М. Свердлова г.о. Тольятти) | |
Попадинец Татьяна (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Дуэт Игумнова Юлия-Клыченкова Анастасия (МБУ ДО ДШИ №6) | |
Смирнова Анастасия МБУ ДО ДШИ №7 | |
Сафиуллов Данис (МБУ ДО ДШИ «Сенгилеевский район» р.п.Красный Гуляй) | |
Богданов Николай (ДШИ №1 г.Димитровград) | |
Трохинова Марина (Музучилище им. Г.И. Шадриной) | |
Хасанова Эмина (ДШИ №2) | |
Дипломант I степени | Мансуров Булат- Ватлина Ксения (ОДШИ) |
Чеберов Павел (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Аникин Арсений (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Ильюшин Юрий (ОДШИ) | |
Огуречников Дмитрий (ДШИ 10) | |
Белянчиков Роман (ОДШИ) | |
Неретина Анна МАУДО «ДШИ №4» г. Балаково | |
Мискин Александр (ДШИ №2) | |
Тунгузов Егор (ДШИ №8) | |
Осипов Михаил (ДШИ №8) | |
Гришан Илья (ДШИ №1 г.Димитровград) | |
Кашкиров Виталий (ДШИ №1 г.Димитровград) | |
Дуэт Исмагулова Виктория-Филимонова Мария ДШИ им. Балакирева | |
Москалев Дмитрий (ДШИ №2) | |
Пахомова Диана (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Дуэт Уркина Валерия –Михеев Дмитрий | |
Дипломант II степени | Батычко Юлия МБУ ДО ДШИ №7 |
Гришин Иван (МБУ ДО «Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова) | |
Бушуев Станислав (МБУ ДО ДШИ им.А.И.Островского г. Сызрань) | |
Хабибуллина Диана(МБУ ДО г.о. Октябрьск Самарской области «Детская школа искусств №2) | |
Шушарина Ева МБУ ДО ДШИ №2 | |
Ялалова Диляра р.п. Ишеевка | |
Дуэт Данилов Михаил-Левштанова Анфиса МБУ ДО ДШи №2 | |
Миюсова Марина МБУ ДО ДШИ №2 | |
Лужнова Варвара МБУ ДО ДШИ №8 | |
Игумнова Вероника МУ ДО Новоульяновская ДШИ им. Ю.В.Горячева | |
Дуэт Курочкина Екатерина – Санина Лариса МБУ ДО ДШИ №8 | |
Баженова Софья МБУ ДО ДШИ №8 | |
Хилькова Дарья Музучилище им. Г.И. Шадриной | |
Дипломант III степени | Халапяк Виктория (ОДШИ) |
Никитина Дарья МАУ ДО ДШИ «Барышский район» | |
Ожиганова Ирина (МАУ ДО ДШИ №4 г. Балаково, Саратовская обл.) | |
Козулина Кристина Музучилище им. Г.И. Шадриной | |
Дуэт Ильина Арина – Атауллина Элина | |
Абросимова | |
Баннова Полина (МБУ ДО ДМШ №4 им. В.М. Свердлова) | |
Пушняк Алиса (МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова) | |
Полянских Кира (ОДШИ) | |
Жибоедова Екатерина (ОДШИ) | |
Галацкова Евгения (ОДШИ) | |
Мурадова Гюльназ (ОДШИ) | |
Яровая Анастасия МБУ ДО ДШИ им.А.И.Островского г. Сызрань | |
Яровая Ангелина МБУ ДО ДШИ им.А.И.Островского г. Сызрань | |
Баннова Мария МБУ ДО ДШИ им.А.И.Островского г. Сызрань | |
Абакумова Виктория МБУ ДО ДШИ № 6 | |
Мухрыгина Кира (ОДШИ) | |
Леонов Александр МБУ ДО ДШИ №12 | |
Данилова Анна МАУ ДО ДШИ МО «Барышский район» | |
Ивахин Кирилл ДШИ им. Варламова | |
Юркульская Элина МБУДО «Детская музыкальная школа №18 им. М. Музафарова» | |
Кунгурова Алёна ДШИ им. Варламова | |
Зарипова Карина МУ ДО ДШИ №2 Чердаклинского района | |
Козлова Анна МУ ДО ДШИ №2 Чердаклинского района | |
Сагдеев Данила МУ ДО ДШИ №2 Чердаклинского района | |
Фортепианный дуэт «Лира» ДШИ №2 | |
Демкова Дарья Музучилище им. Г.И. Шадриной | |
Рыськина Софья МБУ ДО ДШИ №6 | |
Дорофеева Полина (МАУ ДО ДШИ №4 г. Балаково, Саратовская обл.) | |
Участники | Абросимова Виктория (МБУ ДО г.о. Октябрьск Самарской области «Детская школа искусств №2) |
Жегалин Александр МБУ ДО «Детская школа искусств «МО «Сенгилеевский район» | |
Странина Екатерина МБУ ДО «Детская школа искусств «МО «Сенгилеевский район» | |
Сонина Ольга(МАУ ДО ДШИ №4 г. Балаково, Саратовская обл.) | |
Ахмедова Зарина (МБУ ДО г.о. Октябрьск Самарской области «Детская школа искусств №2) | |
Куликова Анастасия МБУ ДО ДШИ им.А.И.Островского г. Сызрань | |
Назарычева Софья МУ ДО Новоульяновская ДШИ им. Ю.Ф. Горячева | |
Радченко Дарья (МБУ ДО г.о. Октябрьск Самарской области «Детская школа искусств №2) |