Расписание
№ п/п | ВИД СПОРТА | Время занятий | Дни недели | Место занятий | Преподаватель |
1. | Армрестлинг (м/ж) | 16:30 –18:25 | Вторник Пятница | Тренажерный зал (Лиственничная ал. 8а, теннис. корт) | Никитчинко Сергей Юрьевич |
Боевое самбо Рукопашный бой | 11:00-14:-00 | Суббота | Зал спортивных единоборств (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Александров Валерий Николаевич. | |
Баскетбол (м) Стритбол (м) | 19:30-20:30 20:30-22:30 13:00-15:00 | Понедельник Среда Суббота | Тренажерный зал Игровой зал (СОК) Лиственничная аллея, 12/2 | Фроловин Сергей Андреевич | |
Баскетбол (ж) Стритбол (ж) | 18:30-20:30 18:30-20:30 | Понедельник Среда | Игровой зал (СОК), Лиственничная аллея, 12/2 | Корнишин Игорь Иванович | |
Волейбол, Пляжный волейбол (ж) | 18:30-20:30 | Вторник Среда Четверг Пятница Суббота | Игровой зал (ул. Б. Академическая, д. 44) | Гаврилов Валерий Сергеевич | |
Волейбол, Пляжный волейбол (м) | 16:30-18:25 16:30-18:25 | Вторник Четверг среда | Игровой зал (ул. Б. Академическая, д. 44) Тренажерный зал (СОК) | Яковлев Игорь Владимирович | |
Греко-римская, вольная борьба | 18:30-21:30 | Понедельник Среда Пятница | Зал спортивных единоборств (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Мусаев Исмаил Саид-Хасанович | |
Зимний полиатлон | 18:30-20:00 | Вторник Четверг | Спортивный зал (ул. Тимирязевская д. 58) | Петухов Михаил Евгеньевич | |
Летний полиатлон, Легкая атлетика | 16:30-18:25 | Вторник Четверг Пятница | Лиственничная ал. 8а, теннис. корт Стадион Бассейн | Хотеева Марина Викторовна, | |
Легкая атлетика | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | Лиственничная ал. 8а, теннис. корт Стадион | Корнишина Светлана Николаевна | |
Лыжные гонки Биатлон | 18:30-21:00 10:00-14:00 | Пятница Суббота Воскресенье | Лыжная база | Цыганов Дмитрий Анатольевич Пономарев Сергей Семенович | |
Настольный теннис | 16:30-18:25 | Понедельник Среда Пятница | Лиственничная ал. 8а, теннис. корт | Мелентьев Александр Николаевич | |
Шахматы | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | Зал заседаний СОК (Лиственничная ал. 12/2) | Дубатовкин Владислав Иванович | |
Дартс | 16:30-18:30 | Среда Четверг | Лиственничная ал. 12/2) Хол второго этажа | Березинская Наталия Алексеевна | |
Бадминтон | 16:30-18:30 | Вторник Четверг | Игровой зал (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Бархатова Людмила Александровна | |
Самбо (ж,м) Дзюдо (ж) | 18:30-21:30 | Вторник Четверг | Зал спортивных единоборств (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Ханбабаев Рафик Кичибегович, Александров Валерий Николаевич. | |
Фитнес-аэробика | 16:30-18:25 | Понедельник Среда | Зал аэробики (СОК Лиственничная ал. 16 | Петрова Оксана Алексеевна | |
Мини-футбол (ж), Футбол (ж), Пляжный футбол (ж) | 20:00-22:00 | Вторник Пятница | Игровой зал Лиственничная ал. 12/2) | Аржаных Виктор Иванович | |
Футбол, Мини-футбол (м),Пляжный футбол (м) | 16:30-18:25 20:00-22:00 11:00-13:00 | Понедельник Четверг Суббота | Игровой зал (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Гасанов Измир Музафарович | |
Плавание | 16:30 - 18:25 | Понедельник Среда Пятница | Бассейн (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Куликов Сергей Владимирович | |
Плавание (подводное плавание) | 16:30 - 18:25 | Понедельник Среда | Бассейн (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Куликов Сергей Владимирович | |
Плавание (начальное обучение) | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | Бассейн (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Прохорова Татьяна Иосифовна | |
Спортивный туризм (пешеходный, горный, лыжный) | 20:00 - 22:00 | Вторник Четверг | Ул.Тимирязевская д.58. Лыжная база (лесной массив) | Петухов Дмитрий Михайлович | |
Бокс | 18:30 - 21:00 | Понедельник Среда Пятница | Зал бокса (ул. Дмитровское шоссе, д.47) | Беликов Евгений Михайлович | |
Пауэрлифтинг (м) | 18:00 - 20:00 | Понедельник Среда | Тренажерный зал (Лиственничная ал. 8а, тенис. корт) | Олейник Сергей Сергеевич | |
Стрельба пулевая | 18:30 - 20:00 | Вторник Четверг | Лыжная база Спорт. зал (ул. Тимирязевская, д.55) | Петухов Михаил Евгеньевич | |
Кикбоксинг Каратэ Капоэро Тэхквандо | 18:30 - 21:00 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | Зал бокса (ул. Дмитровское шоссе, д.47) | Малинин Анатолий Николаевич | |
Гиревой спорт | 17:30-19:30 | Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница | Тренажерный зал (Лиственничная ал. 8а, тенис. корт) | Сторчевой Николай Федорович | |
Тяжелая атлетика | 18:30-20:30 | Понедельник Среда | Тренажерный зал (Лиственничная ал. 12) Общ. № 1 | Токарев Дмитрий Анатольевич | |
Смешенные единоборства (ММА) | 17:00-19.:00 | Вторник Четверг | Зал спортивных единоборств (ул. Прянишникова,19) | Курамагомедов Магомед Закирович | |
Черлидинг | 21:00-22:00 10:00-11:00 | Вторник Воскресенье | Зал спортивных единоборств (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Макарова Элина Владимировна | |
Дзюдо (м) | 18:00-22:00 | Вторник Четверг | Зал спортивных единоборств (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Некрасова Александра Сергеевна | |
Адаптивный спорт | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | Тренажерный зал (Лиственничная ал. 8а, тенис. корт) | Федчук Дмитрий Викторович | |
Водное поло | 16:30-18:25 | Пятница | Бассейн (СОК Лиственничная ал. 12/2), (2 дорожки) | Куликов Сергей Владирович | |
Пауэрлифтинг (ж) | 18:00 - 20:00 | Понедельник Среда Пятница | Тренажерный зал (Лиственничная ал. 8а, тенис. корт) | Олейник Елена Николаевна | |
Спортивное ориентирование, Скалолазание | 18:30 - 20:00 | Вторник Четверг | Ул.Тимирязевская д.55. Лыжная база (лесной массив) | Петухов Дмитрий Михайлович, Корнишин Игорь Иванович | |
Гандбол (м,ж) | 18:30 - 20:00 | Вторник Четверг | Игровой зал (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Ханбабаев Рафик Кичибегович, Александров Валерий Николаевич. | |
Киберспорт | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | СОК (Лиственничная ал. 12/2) | Ханбабаев Рафик Кичибегович | |
Перетягивание каната | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | СОК (Лиственничная ал. 12/2) | Далнаев Ильяс Умарович | |
Теннис | 07:00 - 08:30 10:00 - 11:30 | Среда Воскресенье | Тенис. корт (Лиственничная ал.8а) | Федчук Дмитрий Викторович | |
Шашки | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | Зал заседаний СОК (Лиственничная ал. 12/2) | Дубатовкин Владислав Иванович | |
Хоккей | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | СОК (Лиственничная ал. 12/2) | Колосов Дмитрий Викторович | |
Автомобильный спорт | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | Б. Академическая д.44 | Сентюрин Александр Сергеевич | |
Художественная гимнастика | 16:30-18:25 | Понедельник Среда | Зал аэробики (Лиственничная ал. 2а) | Веселова Ирина Михайловна | |
Спортивные танцы | 16:30-18:25 | Вторник Четверг | Б. Академическая д.44 | Никифорова Ольга Николаевна | |
Флаинг Диску (Алтимат) | 16:30-18:25 | Понедельник Среда Пятница | Стадион | Смехунова Наталья Евгеньевна | |
Спортивно-массовые мероприятия и спортивные праздники со студентами и преподавателями университета | 18:30-20:00 | Четверг | Игровой зал (СОК Лиственничная ал. 12/2) | Центр образовательной, спортивной и культурно-массовой работы | |
Спортивно-массовые мероприятия со студентами и преподавателями университета | 09:00-22:00 | Суббота Воскресенье | Спортивные сооружения Университета | Центр образовательной, спортивной и культурно-массовой работы |