НАПРАВЛЕНИЯ
«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» И «ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ»
I КУРС
Международные отношения | Зарубежное регионоведение | ||||||||
(военные) | |||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||||
7.30 | |||||||||
9.10 | Иностранный язык (второй): начальный уровень Английский:Сахно А.А. – а.203, Ходырева Е.Б. – а.003, Бузаева О.И. – Н-231, Французский:Смирнова О.А. – а.303, Немецкий:Весельникова Л.И. – а.304, Китайский:Бодрова О.И. – а.301, Лычагин А.И. – а.201, Чернова А.Ф. – а.004, Арабский:Беренкова Н.А. - а.202,Испанский:Куклина А.А. – а.009 | ||||||||
10.50 | Иностранный язык (второй): начальный уровень Английский:Сахно А.А. – а.203, Ходырева Е.Б. – а.003, Бузаева О.И. – Н-231, Французский:Смирнова О.А. – а.315, Немецкий:Весельникова Л.И. – а.304, Китайский:Бодрова О.И. – а.108, Лычагин А.И. – а.201, Чернова А.Ф. – а.004, Арабский:Беренкова Н.А. - а.202,Испанский:Куклина А.А. – а.009 | ||||||||
13.00 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Английский:Бузуева Ю.С. – а.103, Сахно А.А. – а.203, Бузаева О.И. – а.201, Малышева Е.Ю. – а.315,Кондратьева М.А. – а.009,Лобанова Н.С. – а.204, Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304, Испанский:Зарубин С.А. – Н-176/4, Арабский:Беренкова Н.А. – а.004, Турецкий:Абидулин А.М. – а.108 | ||||||||
14.40 | Отечественная история (ОИ) Лекция Беляева В.Н. / Морохин А.В. – а.301 | ОИ Семинар – Евдокимов А.В. – а.108 | |||||||
ОИ Семинар – Евдокимов А.В. – а.108 | |||||||||
16.20 | |||||||||
ВТОРНИК | |||||||||
7.30 | Физическая культура Стадион «Динамо» | ||||||||
9.10 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Арабский:Попова Е.О. - а.004, Английский:Бузаева О.И. – а.003 | ||||||||
10.50 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Английский:Бузуева Ю.С. – а.315, Сахно А.А. – а.202, Бузаева О.И. – а.003, Кондратьева М.А. – а.314,Лобанова Н.С. – а.204, Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304, Испанский:Зарубин С.А. – Н-231, Арабский: Попова Е.О. - а.314,Беренкова Н.А. – а.201 | ||||||||
13.00 | Иностранный язык (второй): начальный уровень Английский:Сахно А.А. – а.202, Ходырева Е.Б. – а.204, Немецкий: Весельникова Л.И. – а.304, Китайский:Бодрова О.И.– а.203,Лычагин А.И. – а.315, Чернова А.Ф. – а.004, Турецкий: Абидулин А.М. – Н-176/4, Арабский:,Беренкова Н.А. – а.307, Испанский:Куклина А.А. – а.009 | ||||||||
14.40 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Английский:Малышева Е.Ю. – Н-176/2 Французский: Латышева А.И. – а.316 | Всемирная история Лекция – Кузина Н.В., Ващева И.Ю. – а.203 | |||||||
16.20 | Всемирная история Семинар Кузина Н.В., Ващева И.Ю. – а.203 | ||||||||
Всемирная история Семинар Кузина Н.В., Ващева И.Ю. – а.203 | |||||||||
СРЕДА | |||||||||
7.30 | Иностранный язык (второй): начальный уровень Французский:Смирнова О.А.– а.302 | УВЦ | |||||||
9.10 | Русский язык и культура речи Семинар Милашевская И.В. – а.301 | ||||||||
Русский язык и культура речи Семинар Милашевская И.В. –а.301 | |||||||||
10.50 | Русский язык и культура речи Лекция – Милашевская И.В. – а.301 | ||||||||
13.00 | |||||||||
14.40 | |||||||||
16.20 | |||||||||
ЧЕТВЕРГ | |||||||||
7.30 | Физическая культура Стадион «Динамо» | ||||||||
9.10 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Английский:Бузуева Ю.С. – а.315, Сахно А.А. – а.003, Малышева Е.Ю. – Н-227,Кондратьева М.А. – а.307,Лобанова Н.С. – а.202, Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304, Испанский:Зарубин С.А. – а.108, Арабский: Попова Е.О. – а.201,Беренкова Н.А. – а.314 | ||||||||
10.50 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Английский:Бузуева Ю.С. – а.315, Сахно А.А. – а.003, Бузаева О.И. – а.204, Малышева Е.Ю. – Н-227,Кондратьева М.А. – а.307,Лобанова Н.С. – а.202, Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304, Испанский:Зарубин С.А. – а.108, Арабский: Попова Е.О. – а.201,Беренкова Н.А. – а.314 | ||||||||
13.00 | Культура и литература региона специализации Лекция Запад: Нефедова Е.Г. – а.203 Восток: Меньщикова М.К. – а.009 | ||||||||
14.40 | Культура и литература региона специализации Семинар – Восток: Меньщикова М.К. – а.108 | ||||||||
Культура и литература региона специализации Семинар – Запад: Нефедова Е.Г. – а.203 | |||||||||
16.20 | |||||||||
ПЯТНИЦА | |||||||||
7.30 | |||||||||
9.10 | Культурология Щавелева М.Б. – а.301 | Отечественная история (ОИ) Лекция Дорофеев Ф.А. – а.108 | |||||||
Введение в зарубежное регионоведение Корнилов А.А. – а.203 | |||||||||
10.50 | Введение в международные отношения Колобов О.А. – а.301 | Русский язык и культура речи Лекция – Грехнева Л.В. – а.203 | |||||||
13.00 | Всемирная история (ВИ) Лекция – Кузина Н.В., Ващева И.Ю. – а.203 | Русский язык и культура речи Семинар – Грехнева Л.В. – а.204 | Информатика Айнбиндер Р.М. – а.103 | ||||||
Информатика Айнбиндер Р.М. – а.103 | Русский язык и культура речи Семинар – Грехнева Л.В. – а. 204 | ||||||||
14.40 | Информатика и базы данных Семинар – Айнбиндер Р.М. – а.103 | ВИ Семинар Кузина Н.В., Ващева И.Ю. – а.204 | Иностранный язык (второй): начальный уровень Английский:Бузаева О.И. – а.302 | ||||||
ВИ Семинар Кузина Н.В., Ващева И.Ю. – а.204 | Информатика и базы данных Семинар – Айнбиндер Р.М. – а.103 | ||||||||
16.20 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Турецкий: Абидулин А.М. – а.004 | ||||||||
Информатика и базы данных Лекция – Айнбиндер Р.М. - а.301 | |||||||||
СУББОТА | |||||||||
7.30 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Французский:Латышева А.И. – а.103 | ||||||||
9.10 | Иностранный язык (первый): начальный уровень Французский:Латышева А.И. – а.103 | ||||||||
10.50 | ОИ Семинар Игонина Д.С. –а. 108 | ||||||||
ОИ Семинар Игонина Д.С. – а. 108 | |||||||||
13.00 | |||||||||
14.40 | |||||||||
16.20 | |||||||||
НАПРАВЛЕНИЯ
«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» И «ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ»
II КУРС
Международные отношения | Зарубежное регионоведение | |||||||
(военные переводчики) | ||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | ||||||||
7.30 | ВОЕННАЯ КАФЕДРА | |||||||
9.10 | Иностранный язык (первый) Испанский –Зарубин С.А. – Н-227, Португальский:Капитула Н.В. – Н-176/4, | |||||||
10.50 | Иностранный язык (первый) Испанский –Зарубин С.А. – Н-227, Португальский:Капитула Н.В. – Н-176/4, Арабский:Беренкова Н.А. – а.204 | |||||||
13.00 | Религии зарубежных регионов Семинар – Ахмедова Ф.М. – а.003 | |||||||
ИМО Семинар Шмелев А.П. –а.003 | ||||||||
14.40 | Иностранный язык (первый) Турецкий: Абидулин А.М. – а.307, Арабский:Беренкова Н.А. – а.004 | |||||||
16.20 | Экономика Лекция - Виноградова А.В. – пр. Гагарина, кор.1, а.323 | |||||||
ВТОРНИК | ||||||||
7.30 | УВЦ | |||||||
9.10 | Физическая культура Стадион «Динамо» | |||||||
10.50 | Иностранный язык (второй): базовый уровень Немецкий: Весельникова Л.И. – а.303, Китайский: Бодрова О.И. – а.004, Чернова А.Ф. – а.108, Армянский: Сафарян Р.А. – а.009 | |||||||
13.00 | Иностранный язык (первый): базовый уровень Английский:Петрукович Л.А.– а.103/201, Бузаева О.И. – а.108, Подгусков В.Н. –а.302, Немецкий:Карнаухова Е.Е. – а.303, Французский: Латышева А.И. – а.316 | |||||||
14.40 | Иностранный язык (первый): базовый уровень Английский:Петрукович Л.А.– а.315, Сахно А.А. – а.202, Бузаева О.И. – а.103, Подгусков В.Н. –а.302, Немецкий:Карнаухова Е.Е. – а.304, Французский: Латышева А.И. – а.316 | |||||||
16.20 | Политология и политическая теория Семинар – Фоменков А.А. – а.202 | |||||||
Политология и политическая теория Семинар – Фоменков А.А. – а.202 | Религии регионов Семинар – Ахмедова Ф.М. – а.108 | |||||||
СРЕДА | ||||||||
7.30 | Иностранный язык (второй): базовый уровень Английский:Афоньшина А.И. – а.204 Иностранный язык (первый): базовый уровень Французский: Латышева А.И. – а.303 | |||||||
9.10 | Иностранный язык (первый): базовый уровень Английский:Петрукович Л.А.– а.202, Сахно А.А. – а.307, Бузаева О.И. – а.204, Подгусков В.Н. – а.302, Немецкий:Карнаухова Е.Е. – а.304 Испанский:Зарубин С.А. – а.108, Арабский:Беренкова Н.А. – а.314, Португальский:Капитула Н.В. - а.009 | |||||||
10.50 | Иностранный язык (первый): базовый уровень Английский:Петрукович Л.А.– а.202, Сахно А.А. – а.003, Бузаева О.И. – а.103, Подгусков В.Н. – а.302, Немецкий:Карнаухова Е.Е. – а.304, Испанский:Зарубин С.А. – а.108, Арабский:Беренкова Н.А. – а.004, Португальский:Капитула Н.В. - а.009 | |||||||
13.00 | Иностранный язык (второй): базовый уровень Английский: Бузуева Ю.С. – а.103, Сахно А.А. – а.003, Немецкий: Весельникова Л.И. – а.303, Французский:Афоньшина А.И. – а.304, Турецкий: Абидулин А.М. – а. 009, Арабский: Попова Е.О. – а.307, Китайский: Чернова А.Ф. – а.108, Бодрова О.И. – а.004, Комарова Т.Д. – а. 204, Армянский: Сафарян Р.А. – а.317 | |||||||
14.40 | Иностранный язык (второй): базовый уровень Английский: Бузуева Ю.С. – а.103, Немецкий: Весельникова Л.И. – а.303, Французский:Афоньшина А.И. – а.304, Турецкий: Абидулин А.М. – Н-176/4, Арабский: Попова Е.О. – а.307, Китайский: Чернова А.Ф. – а.108, Бодрова О.И. – а.004, Комарова Т.Д. – а. 204, Армянский: Сафарян Р.А. – а.009,, Английский: Сахно А.А. – а.003 | |||||||
16.20 | Методология и методы регионоведческого анализа Лекция – Цымбалова А.Е. – а.315 | |||||||
ЧЕТВЕРГ | ||||||||
7.30 | Иностранный язык (второй): базовый уровень Французский:Афоньшина А.И. – а.302 Иностранный язык (первый): базовый уровень Английский:Сахно А.А. – а.004 | |||||||
9.10 | Физическая культура Стадион «Динамо» | |||||||
10.50 | История международных отношений в новое и новейшее время Лекция – Белащенко Д.А. – а.301 | |||||||
13.00 | ИМО Семинар Шмелев А.П. – а.103 | Религии регионов Лекция Корнилов А.А.- Браницкий А.Г. – а.301 | ||||||
ИМО Семинар Шмелев А.П. – а.103 | ||||||||
14.40 | Курс по выбору: (1) Григорьева С.В. - а.003 Махлаюк А.В. – а.004 | |||||||
16.20 | Иностранный язык (первый): базовый уровень Турецкий:Абидулин А.М. – а.004 | |||||||
ПЯТНИЦА | ||||||||
7.30 | Иностранный язык (второй): базовый уровень Английский: Афоньшина А.И. – Н-231 | УВЦ | ||||||
9.10 | Иностранный язык (второй): базовый уровень Английский: Афоньшина А.И. – Н-231, Арабский:Попова Е.О. – а. 004 Турецкий:Абидулин А.М. – а. 003 | |||||||
10.50 | Политология и политическая теория Лекция – Рыхтик М.И. – а.315 | |||||||
ИМО Семинар Шмелев А.П. – а. 203 | ||||||||
13.00 | Мировые религии Лекция - Дорофеев Ф.А. – а. 315 | |||||||
14.40 | Курс по выбору: Борков А.В. – а. 303, Лычагин А.И./Белова Т.А. – а. 004, Петухов А.Ю. –Н-176/4 | |||||||
16.20 | Психология Лекция – Лобанов С.Н.- а. 315 | |||||||
СУББОТА | ||||||||
7.30 | Иностранный язык (первый): базовый уровень Французский: Латышева А.И. – а.103 | |||||||
9.10 | Политическая и экономическая география Лекция - Восток – Цымбалова А.Е.– а.201 | |||||||
Политическая и экономическая география Лекция - Запад – Леушкин Д.В. – а.201 | ||||||||
10.50 | Политическая и экономическая география Семинар - Восток – Ахмедова Ф.М.– а.003 | |||||||
Политическая и экономическая география Семинар - Запад – Леушкин Д.В. – а.202 | ||||||||
13.00 | Курс по выбору: (1) Ахмедова Ф.М. – а.003 Браницкий А.Г.–а.204 | |||||||
14.40 | ||||||||
16.20 | ||||||||
НАПРАВЛЕНИЯ
«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ» И «ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ»
III КУРС
Международные отношения | Зарубежное регионоведение | |||||||||||
(военные переводчики) | ||||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | ||||||||||||
7.30 | Иностранный язык (второй): функциональный уровень Английский:Бузаева О.И. – а.202, Французский:Смирнова О.А. - а.303,Смирнова О.А. – а.303, Испанский: Подгусков В.Н. – а.315, Китайский: Комарова – а.108, Тин Чин – конференц-зал, Армянский:Сафарян Р.А. – а.004, | УВЦ | ||||||||||
9.10 | Страноведение (Семинар) Английский: Подгусков В.Н. - а.315 | |||||||||||
10.50 | Иностранный язык (первый): Английский: Жерновая О.Р. – а.302,Петрукович Л.А. – Н-228, Бузуева Ю.С. – а.103, Немецкий:Карнаухова Е.Е. – а.303 | |||||||||||
13.00 | Современные международные отношения Лекция – Белащенко Д.А., Громыко А.А. – а.301 | |||||||||||
14.40 | Современные МО Семинар – Белащенко Д.А. – а.203 | |||||||||||
Современные МО Семинар – Белащенко Д.А. – а.203 | ||||||||||||
16.20 | ||||||||||||
ВТОРНИК | ||||||||||||
7.30 | Иностранный язык (первый): (7.30, 9.10) Английский:Жерновая О.Р. – а.302 Немецкий:Карнаухова Е.Е.– а. 304 (13.00, 14.40) Французский: (13.00, 14.40)Латышева А.И. – а.316 ВОЕННАЯ КАФЕДРА | Иностранный язык (второй): Английский: Зарубин С.А. – а.108, Лобанова Н.С. – а.201, Французский:Афоньшина А.И. - а.303 | ||||||||||
9.10 | Иностранный язык (второй): Английский: Зарубин С.А. – а.108 Лобанова Н.С. – а.201, Французский:Афоньшина А.И. - а.303 | |||||||||||
10.50 | Страноведение (Семинар) Испанский: Куклина С.А. – Н-227, Португальский: Капитула Н.В. – Н-176/4, ТурецкийАбидулин А.М. - 176/2 Иностранный язык (первый): Арабский: Сухова Е.Ф. – а. 103 | |||||||||||
13.00 | Португальский: Капитула Н.В. – Н-176/2 | |||||||||||
14.40 | ||||||||||||
16.20 | ||||||||||||
СРЕДА | ||||||||||||
7. 30 | Иностранный язык (первый): Французский:Латышева А.И. - а.303 | |||||||||||
9.10 | Роль аналитических центров в формировании внешней политики Лекция – Леушкин Д.В. – Н-176/2 | |||||||||||
Роль аналитических центров в формировании внешней политики Семинар - Леушкин Д.В. - Н-176/2 | История страны региона специализации Семинар – Запад – Евдокимов А.В. – Н-227,Восток – Гнездова Е.В. - Н-228 | |||||||||||
10.50 | История страны региона специализации Лекция – Запад - Браницкий А.Г.- Н-227 Восток – Гнездова Е.В.-- Н-228 | |||||||||||
История страны региона специализации Семинар – Запад –Евдокимов А.Г. – Н-227 Восток – Гнездова Е.В. -.Н-228 | Роль аналитических центров в формировании внешней политики Семинар - Леушкин Д.В.- Н-231 | |||||||||||
13.00 | Мировые интеграционные процессы и международные организации (МИП и МО) Лекция – Толкачев В.В.- а.301 | |||||||||||
14.40 | Теория международных отношений Лекция – Сафронова О.В. – а.301 | |||||||||||
16.20 | ТМО Семинар – Сафронова О.В. – а.301 | |||||||||||
ТМО Семинар – Сафронова О.В. – а.301 | ||||||||||||
ЧЕТВЕРГ | ||||||||||||
7.30 | Иностранный язык (второй): функциональный уровень Английский:Бузаева О.И. – а.003 Иностранный язык (первый): Английский:Лобанова Н.С. – а.202 | УВЦ | ||||||||||
9.10 | Иностранный язык (второй): функциональный уровень Английский:Бузаева О.И. – а.204, Немецкий:Весельникова Л.И. – а.301, Испанский: Подгусков В.Н. – а.103, Китайский: Тин Чин – конференц-зал, Бодрова О.И. – а. 004, Армянский:Сафарян Р.А. – а. 308, Арабский:Сухова Е.Ф. – а. 303 | |||||||||||
10.50 | Иностранный язык (второй): функциональный уровень Немецкий:Весельникова Л.И. – а. 303, Испанский: Подгусков В.Н. – а. 103, Китайский: Тин Чин – конференц-зал, Бодрова О.И. – а. 004 Армянский:Сафарян Р.А. – а. 009, Арабский:Сухова Е.Ф. – а. 322 | |||||||||||
13.00 | МИП и МО Семинар – Герштейн И.З. –а. 003 | БЖД Семинар - Грачев С.И. –Н-176/2 | ||||||||||
БЖД Семинар - Грачев С.И. –Н-176/2 | МИП и МО Семинар – Герштейн И.З. –а. 003 | |||||||||||
14.40 | Курс по выбору: Белащенко Д.А. – а.315, Рыжов И.В. –а. 201 | |||||||||||
16.20 | ТМО Семинар – Сафронова О.В. –а. 201 | |||||||||||
ТМО Семинар – Сафронова О.В. –а. 201 | ||||||||||||
ПЯТНИЦА | ||||||||||||
7.30 | Страноведение (Семинар) Китайский: Бодрова О.И. – а. 004, Чернова А.Ф. - а.003 Иностранный язык (второй): функциональный уровень Немецкий:Весельникова Л.И. – а. 303 | |||||||||||
9.10 | Иностранный язык (первый): Английский: Лобанова Н.С. – а. 315, Петрукович Л.А. – Н-228, Бузуева Ю.С. – а. 302, Испанский: Куклина С.А. – Н-176/4 | |||||||||||
10.50 | Иностранный язык (первый): Английский: Лобанова Н.С. – а. 003, Петрукович Л.А. – Н-228, Бузуева Ю.С. – а. 302, Арабский:Сухова Е.Ф. – а. 303, Португальский: Капитула Н.В. – Н-176/4, Испанский: Куклина С.А. – Н-231, Турецкий:Абидулин А.М. - а.308 Страноведение (Семинар) Арабский: Сухова Е.Ф. - а.303 Иностранный язык (второй): функциональный уровень Арабский:Сухова Е.Ф. - а.303 | |||||||||||
13.00 | Безопасность жизнедеятельности Лекция – Грачев С.И. –а. 301 | |||||||||||
БЖД Семинар - Грачев С.И. – Н-176/2 | МИП и МО Семинар – Толкачев В.В. –Н-176/4 | |||||||||||
14.40 | Иностранный язык (второй): функциональный уровень Турецкий:Абидулин А.М. - а.004 | МИП и МО Семинар – Толкачев В.В. –а. 003 | БЖД Семинар - Грачев С.И. –а. 301 | |||||||||
16.20 | ||||||||||||
СУББОТА | ||||||||||||
7.30 | ||||||||||||
9.10 | Иностранный язык (первый): Французский:Латышева А.И. - а.103 Иностранный язык (второй): функциональный уровень Турецкий:Абидулин А.М. - а.004 | |||||||||||
10.50 | Иностранный язык (второй): функциональный уровень Турецкий:Абидулин А.М. - а.317 | Мировая экономика Семинар Аносов А.В. – а. 301 | ||||||||||
Мировая экономика Семинар Аносов А.В. –а. 301 | ||||||||||||
13.00 | Мировая экономика и международные экономические отношения Лекция – Аносов А.В. – а. 301 | Мировая экономика Лекция Аносов А.В. –а. 301 | ||||||||||
14.40 | МЭ и МЭО Семинар – Аносов А.В. – а. 301 | Иностранный язык (первый): Турецкий:Абидулин А.М. - а.004 | ||||||||||
МЭ и МЭО Семинар – Аносов А.В. – а. 301 | ||||||||||||
16.20 | ||||||||||||
НАПРАВЛЕНИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ
IV КУРС
Международные отношения | Зарубежное регионоведение | |||||
(военные) | ||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | ||||||
7.30 | Иностранный язык (первый): оперативный уровень Английский: Жерновая О.Р. – а.302,Бузуева Ю.С. -, Лобанова Н.С. -, Испанский:Куклина А.С. -, Португальский:Капитула Н.В. -, Арабский: Турецкий: | |||||
9.10 | Иностранный язык (первый): оперативный уровень Английский: Жерновая О.Р. – а.302,Бузуева Ю.С. -, Лобанова Н.С. -, Немецкий: Карнаухова Е.Е. - Испанский:Куклина А.С. -, Португальский:Капитула Н.В. -, Арабский: Турецкий: | |||||
10.50 | Государственное право зарубежных стран Лекция – Хохлышева О.О. | Курс по выбору: Сидорова Е.В. – Леушкин Д.В. - | ||||
13.00 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Английский:Подгусков В.Н. – а.302, Немецкий:Весельникова Л.И. -, Китайский: Арабский: Турецкий: Армянский:Сафарян Р.А. - | |||||
14.40 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Английский:Подгусков В.Н. –а.302 | |||||
16.20 | ||||||
18.00 | ||||||
ВТОРНИК | ||||||
8.00 | ||||||
9.10 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Французский:Латышева А.И. - а.303 | |||||
10.50 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Французский:Латышева А.И. - а.301 | |||||
13.00 | Международные конфликты в XXI веке: ситуационный анализ Лекция – Блохина А.Е. | |||||
14.40 | Международные конфликты в XXI веке: ситуационный анализ Семинар – Блохина А.Е. | Международное право Лекция – Хохлышева О.О. | ||||
16.20 | Международные конфликты в XXI веке: ситуационный анализ Семинар – Блохина А.Е. | Государственное право зарубежных стран Лекция – Хохлышева О.О. | ||||
СРЕДА | ||||||
8.00 | УВЦ | |||||
9.10 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Французский:Латышева А.И. - а.303 | |||||
10.50 | Иностранный язык (первый): оперативный уровень Французский:Латышева А.И. - а.303 Немецкий: Карнаухова Е.Е. – а.304 | |||||
13.00 | Иностранный язык (первый): оперативный уровень Немецкий:Карнаухова Е.Е. - а.316 | |||||
14.40 | Россия в глобальной политике Семинар – Приписнова Е.С. | |||||
Россия в глобальной политике Семинар – Приписнова Е.С. | ||||||
16.20 | Государственное право зарубежных стран Семинар – Дегтярев С.В. | Процесс формирования внешней политики Семинар – Приписнова Е.С. | Государственное право зарубежных стран Семинар – Дегтярев С.В. | |||
Процесс формирования внешней политики Семинар – Приписнова Е.С. | Государственное право зарубежных стран Семинар – Дегтярев С.В. | |||||
ЧЕТВЕРГ | ||||||
7.30 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Английский: Бузаева О.И. - а.003 | |||||
9.10 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Английский: Бузаева О.И. - а.204 | |||||
10.50 | Международное право Лекция – Хохлышева О.О. | |||||
13.00 | Этнология и этнонациональные конфликты Лекция - Сидорова Е.В. | |||||
Этнология и этнонациональные конфликты Семинар - Сидорова Е.В. | ||||||
14.40 | Актуальны вопросы обеспечения безопасности Семинар – Шамин И.В. | Международное право Семинар – Дегтярев С.В. | Этнология и этнонациональные конфликты Семинар - Сидорова Е.В. | Международное право Семинар – Дегтярев С.В. | ||
Международное право Семинар – Дегтярев С.В. | ||||||
16.20 | Международное право Семинар - Дегтярев С.В. | Актуальны вопросы обеспечения безопасности Семинар – Шамин И.В | Государственное право зарубежных стран Семинар – Дегтярев С.В. | |||
18.00 | ||||||
ПЯТНИЦА | ||||||
7.30 | Иностранный язык (первый): оперативный уровень Английский: Жерновая О.Р. – а.302, Испанский: Португальский: Арабский: Турецкий: | |||||
9.40 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Немецкий:Весельникова Л.И. -, Китайский: Арабский: Турецкий: Армянский:Сафарян Р.А. - | |||||
11.20 | Иностранный язык (второй): оперативный уровень Немецкий:Весельникова Л.И. -, Китайский: Арабский: Турецкий: Армянский:Сафарян Р.А. - | |||||
13.00 | Процесс формирования внешней политики Лекция – Борков А.В. | |||||
14.40 | Россия в глобальной политике Лекция – Борков А.В. | |||||
Актуальны вопросы обеспечения безопасности Лекция – Шамин И.В. | ||||||
16.20 | ||||||
СУББОТА | ||||||
8.00 | ||||||
9.40 | Иностранный язык (первый): оперативный уровень Французский:Латышева А.И. - а.103 | |||||
10.50 | Иностранный язык (первый): оперативный уровень Французский:Латышева А.И. - а.103 | |||||
13.00 | ||||||
14.40 | ||||||
16.20 | ||||||