Лично-командное Первенство г. Шарья среди учащихся ОУ по бадминтону
За спортивный сезон 2020 г
_______________________________________________________________________
16 – 18. 01. 2020г.
Комплексный абсолютный командный зачёт
Соревнований среди учащихся общеобразовательных учреждений
Место | Команда | Учащиеся 2008 г..р. и младше | Учащиеся 2006 г..р. и младше | Учащиеся 2002 г..р. и младше | Очки | ||
1. | МБОУ СОШ № 7 | 1 200 | 50+40 | ||||
2. | МБОУ Гимназия № 3 | 1 192 | 50+40 | ||||
3. | МБОУ СОШ № 6 | 20+20 | |||||
4. | МБОУ СОШ № 4 | 0+0 | |||||
5. | Шарьинская школа-интернат | ||||||
6. | МБОУ СОШ № 21 | ||||||
7. | МБОУ Николо-Шангская СОШ (в/к) |
Командный зачёт
соревнований среди учащихся общеобразовательных учреждений 2008 г.р. и младше
Место | Команда | MS | MD | WS | WD | XD | Очки |
1. | МБОУ СОШ № 7 | 30+20 | 30+30 | 50+30 | 37+30 | 50+30 | |
2. | МБОУ Гимназия № 3 | 50+20 | 50+30 | 20+0 | 22+0 | 50+30 | |
3. | МБОУ СОШ № 6 | 40+0 | 40+0 | 40+20 | 37+22 | 40+20 | |
4. | МБОУ СОШ № 21 | 30+0 | 40+0 | 0+0 | 0+0 | 20+0 | |
5. | МБОУ Николо-Шангская СОШ | 10+0 | 20+0 | 0+0 | 0+0 | 0+0 |
Командный зачёт
соревнований среди учащихся общеобразовательных учреждений 2006 г.р. и младше
Место | Команда | MS | MD | WS | WD | XD | Очки |
1. | МБОУ СОШ № 7 | 50+40 | 50+40 | 30+20 | 40+30 | 50+30 | |
2. | МБОУ Гимназия № 3 | 30+20 | 30+20 | 50+40 | 50+40 | 50+40 | |
3. | МБОУ СОШ № 6 | 20+10 | 20+20 | 20+10 | 30+30 | 20+20 | |
4. | МБОУ СОШ № 21 | 10+0 | 20+0 | 0+0 | 0+0 | 10+0 |
Командный зачёт
соревнований среди учащихся общеобразовательных учреждений 2002 г.р. и младше
Место | Команда | MS | MD | WS | WD | XD | Очки |
1. | МБОУ Гимназия № 3 | 52+41 | 39+39 | 75+63 | 56+47 | 76+63 | |
2. | МБОУ СОШ № 7 | 75+42 | 56+47 | 42+41 | 39+14 | 75+52 | |
3. | МБОУ СОШ № 6 | 63+0 | 56+0 | 41+30 | 39+14 | 63+41 | |
4. | МБОУ СОШ № 4 | 52+0 | 47+0 | 0+0 | 0+0 | 52+0 | |
5. | Шарьинская школа-интернат | 0+0 | 0+0 | 52+0 | 47+0 | 74+0 |
Главный судья: ______________ (И.Н.Комаров, 1К)
Лично-командное Первенство г. Шарья среди учащихся ОУ по бадминтону
За спортивный сезон 2020 г
_______________________________________________________________________
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований среди учащихся общеобразовательных школ 2008 г.р. и младше
Место | Фамилии И. спортсменов | г.р. | разряд | Команда | Очки |
Мужской одиночный разряд | |||||
1. | Карбасов А. | 1ю | гимн-3 | ||
2. | Некипелов К. | 2ю | шк-6 | ||
3) | Бубнов А. | 2ю | шк-7 | ||
3) | Болотов К. | 2ю | шк-21 | ||
5-8. | Крохин Р. | б/р | шк-7 | ||
5-8. | Шевелёв Д. | 3ю | шк-7 | ||
5-8. | Серги М. | 2ю | гимн-3 | ||
5-8. | Шачков П. | 2ю | гимн-3 | ||
9. | Козырев Д. | б/р | гимн-3 | ||
10. | Замураев Ив. | б/р | шк-7 | ||
11-12. | Харинов Ар. | б/р | шк-7 | ||
11-12. | Кузнечихин А. | б/р | Николо-Шанга | ||
13-14. | Шумилов В. | б/р | гимн-3 | ||
13-14. | Попинов Я. | б/р | гимн-3 | ||
Мужской парный разряд | |||||
1. | Карбасов А. – Серги М. | 09-08 | 1ю-2ю | гимн-3 – гимн-3 | |
2. | Некипелов К. – Болотов К. | 08-08 | 2ю-2ю | шк-6 – шк-21 | |
3) | Крохин Р. – Шачков П. | 11-029 | б/р-2ю | шк-7 – гимн-3 | |
3) | Шевелёв Д. – Бубнов А. | 11-09 | 3ю-2ю | шк-7 – шк-7 | |
5-7. | Попинов Я. – Замураев Ив. | 12-09 | б/р-б/р | гимн-3 – шк-7 | |
5-7 | Кузнечихин А. – Харинов Ар. | 12-11 | б/р-б/р | Николо-Шанга – шк-7 | |
5-7. | Козырев Д. – Шумилов В. | 09-09 | б/р-б/р | гимн-3 – гимн-3 | |
Женский одиночный разряд | |||||
1. | Павлова Е. | 2ю | шк-7 | ||
2. | Столбова М. | 2ю | шк-6 | ||
3) | Шастина М. | 3ю | шк-7 | ||
3) | Власова Е. | 3ю | шк-7 | ||
5. | Крапивина К. | 3ю | шк-7 | ||
6. | Максимова Л. | б/р | шк-6 | ||
7-8. | Шатрова В. | б/р | гимн-3 | ||
7-8. | Евдокимова М. | б/р | шк-7 | ||
9. | Швец М. | б/р | шк-7 | ||
Женский парный разряд | |||||
1. | Столбова М. – Шастина М. | 08-10 | 2ю-3ю | шк-6 – шк-7 | |
2. | Павлова Е. – Крапивина К. | 10-09 | 2ю-3ю | шк-7 – шк-7 | |
3) | Максимова Л. – Власова Е. | 09-09 | б/р-3ю | шк-6 – шк-7 | |
3) | Евдокимова М. – Шатрова В. | 09-12 | б/р-б/р | шк-7 – гимн3 | |
Смешанный парный разряд | |||||
1. | Карбасов А. – Павлова Е. | 09-10 | 1ю-2ю | гимн-3 – шк-7 | |
2. | Некипелов К. – Столбова М. | 08-08 | 2ю-2ю | шк-6 – шк-6 | |
3) | Серги М. – Власова Е. | 08-09 | 2ю-3ю | гимн-3 – шк-7 | |
3) | Шевелёв Д. – Шастина М. | 11-10 | 3ю-3ю | шк-7 – шк-7 | |
5-8. | Шачков П. – Евдокимова М. | 09-09 | 2ю-б/р | гимн-3 – шк-7 | |
5-8. | Бубнов А. – Шатрова В. | 09-12 | 2ю-б/р | шк-7 – гимн-3 | |
5-8. | Крохин Р. – Максимова Л. | 11-09 | б/р-б/р | шк-7 – шк-6 | |
5-8. | Болотов К. – Крапивина К. | 08-09 | 2ю-3ю | шк-21 – шк-7 |
Главный судья: ____________ (И.Н.Комаров, 1К)
Лично-командное Первенство г. Шарья среди учащихся ОУ по бадминтону
За спортивный сезон 2020 г
_______________________________________________________________________
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований среди учащихся общеобразовательных школ 2006 г.р. и младше
Место | Фамилии И. спортсменов | г.р. | разряд | Команда | Очки |
Мужской одиночный разряд | |||||
1. | Нестеров К. | III | шк-7 | ||
2. | Павлов В. | III | шк-7 | ||
3) | Карбасов А. | 1ю | гимн-3 | ||
3) | Федулов Т. | 1ю | шк-7 | ||
5-8. | Шачков П. | 2ю | гимн-3 | ||
5-8. | Некипелов К. | 2ю | шк-6 | ||
5-8. | Дорогастин И. | 1ю | шк-7 | ||
5-8. | Бубнов А. | 2ю | шк-7 | ||
9-16. | Шумилов В. | б/р | гимн-3 | ||
9-16. | Игумнов Д. | б/р | шк-6 | ||
9-16. | Крохин Р. | б/р | шк-7 | ||
9-16. | Козырев Д. | б/р | гимн-3 | ||
9-16. | Никитин А. | б/р | шк-7 | ||
9-16. | Серги М. | 2ю | гимн-3 | ||
9-16. | Шевелёв Д. | 3ю | шк-7 | ||
9-16. | Болотов К. | 2ю | шк-21 | ||
Мужской парный разряд | |||||
1. | Нестеров К. – Павлов В. | 06-07 | III-III | шк-7 – шк-7 | |
2. | Федулов Т. – Дорогастин И. | 06-06 | 1ю-1ю | шк-7 – шк-7 | |
3) | Карбасов А. – Серги М. | 09-08 | 1ю-2ю | гимн-3 – гимн-3 | |
3) | Бубнов А. – Шевелёв Д. | 09-11 | 2ю-2ю | шк-7 – шк-7 | |
5-8. | Шачков П. – Никитин А. | 09-06 | 2ю-б/р | гимн-3 – шк-7 | |
5-8. | Некипелов К. – Болотов К. | 08-08 | 2ю-2ю | шк-6 – шк-21 | |
5-8. | Козырев Д. – Шумилов В. | 09-09 | б/р-б/р | гимн-3 – гимн-3 | |
5-8. | Игумнов Д. – Крохин Р. | 06-11 | б/р-б/р | шк-6 – шк-7 | |
Женский одиночный разряд | |||||
1. | Шадрина Ю. | III | гимн-3 | ||
2. | Смирнова К. | III | гимн-3 | ||
3) | Павлова Е. | 2ю | шк-7 | ||
3) | Шатрова М. | 1ю | гимн-3 | ||
5-8. | Крапивина К. | 3ю | шк-7 | ||
5-8. | Столбова М. | 2ю | шк-6 | ||
5-8. | Шастина М. | 3ю | шк-7 | ||
5-8. | Львова Д. | 3ю | шк-7 | ||
9-15. | Максимова Л. | б/р | шк-6 | ||
9-15. | Стрижак Т. | б/р | шк-7 | ||
9-15. | Мосина Д. | 3ю | шк-7 | ||
9-15. | Смирнова П. | б/р | шк-6 | ||
9-15. | Лазарева М. | 2ю | шк-6 | ||
9-15. | Кудряшова У. | б/р | шк-6 | ||
9-15. | Сулоева С. | б/р | шк-7 |
Главный судья: ____________ (И.Н.Комаров, 1К)
Лично-командное Первенство г. Шарья среди учащихся ОУ по бадминтону
За спортивный сезон 2020 г
_______________________________________________________________________
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований среди учащихся общеобразовательных школ 2006 г.р. и младше
Место | Фамилии И. спортсменов | г.р. | разряд | Команда | Очки |
Женский парный разряд | |||||
1. | Смирнов К. – Шадрина Ю. | 06-06 | III-III | гимн-3 – гимн-3 | |
2. | Павлова Е. – Шатрова М. | 10-06 | 2ю-1ю | шк-7 – гимн-3 | |
3) | Львова Д. – Лазарева М. | 07-06 | 3ю-2ю | шк-7 – шк-6 | |
3) | Столбова М. – Шастина М. | 08-10 | 2ю-3ю | шк-6 – шк-7 | |
5-7. | Крапивина К. – Стрижак Т. | 09-06 | 3ю-б/р | шк-7 – шк-7 | |
5-7. | Мосина Д. – Сулоева С. | 06-06 | 3ю-б/р | шк-7 – шк-7 | |
5-7. | Смирнова П. – Кудряшова У. | 06-06 | б/р-б/р | шк-6 – шк-6 | |
Смешанный парный разряд | |||||
1. | Нестеров К. – Смирнова К. | 06-06 | III-III | шк-7 – гимн-3 | |
2. | Карбасов А. – Шадрина Ю. | 09-06 | 1ю-III | гимн-3 – гимн-3 | |
3) | Павлов В. – Шатрова М. | 07-06 | III-1ю | шк-7 – гимн-3 | |
3) | Серги М. – Павлова Е. | 08-10 | 2ю-2ю | гимн-3 – шк-7 | |
5-8. | Бубнов А. – Лазарева М. | 09-06 | 2ю-2ю | шк-7 – шк-6 | |
5-8. | Некипелов К. – Столбова М. | 08-08 | 2ю-2ю | шк-6 – шк-6 | |
5-8. | Шевелёв Д. – Шастина М. | 11-10 | 3ю-3ю | шк-7 – шк-7 | |
5-8. | Федулов Т. – Львова Д. | 06-007 | 1ю-3ю | шк-7 – шк-6 | |
9-10. | Козырев Д. – Максимова Л. | 09-09 | б/р-б/р | гимн-3 – шк-6 | |
9-10. | Болотов К. – Мосина Д. | 08-06 | 2ю-3ю | шк-21 – шк-7 |
Главный судья: ____________ (И.Н.Комаров, 1К)
Лично-командное Первенство г. Шарья среди учащихся ОУ по бадминтону
за спортивный сезон 2020 г
_______________________________________________________________________
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований среди учащихся общеобразовательных школ 2002 г.р. и младше
Место | Фамилии И.спортсменов | г.р. | разряд | Команда | Очки |
Мужской одиночный разряд | |||||
1. | Соловьёв А. | I | шк-7 | ||
2. | Красновский Д. | II | шк-6 | ||
3) | Крупин Н. | I | шк-4 | ||
3) | Чувашов П. | III | гимн-3 | ||
5. | Павлов В. | III | шк-7 | ||
6. | Карбасов А. | 1ю | гимн-3 | ||
7-8. | Бубнов А. | 2ю | шк-7 | ||
7-8. | Федулов Т. | 1ю | шк-7 | ||
9. | Серги М. | 2ю | гимн-3 | ||
10. | Крохин Р. | б/р | шк-7 | ||
Мужской парный разряд | |||||
1. | Соловьёв А. – Красновский Д. | 05-05 | I-II | шк-7 – шк-6 | |
2. | Крупин Н. – Павлов В. | 05-07 | I-III | шк-4 – шк-7 | |
3) | Карбасов А. – Федулов Т. | 09-06 | 1ю-1ю | гимн-3 – шк-7 | |
3) | Чувашов П. – Бубнов А. | 05-09 | III-2ю | гимн-3 – шк-7 | |
5. | Серги М. – Крохин Р. | 08-11 | 2ю-б/р | гимн-3 – шк-7 | |
Женский одиночный разряд | |||||
1. | Смирнова К. | III | гимн-3 | ||
2. | Шадрина Ю. | III | гимн-3 | ||
3) | Жукова Д. | III | шк.-инт. | ||
3) | Шатрова М. | 1ю | гимн-3 | ||
5. | Павлова Е. | 2ю | шк-7 | ||
6. | Столбова М. | 2ю | шк-6 | ||
7-8. | Мосина Д. | 3ю | шк-7 | ||
7-8. | Львова Д. | 3ю | шк-7 | ||
9. | Смирнова П. | б/р | шк-6 | ||
10. | Сулоева С. | б/р | шк-7 | ||
11. | Кудряшова У. | б/р | шк-6 | ||
Женский парный разряд | |||||
1. | Шадрина Ю. – Смирнова К. | 06-06 | III-III | гимн-3 – гимн-3 | |
2. | Жукова Д. – Шатрова М. | 02-06 | III-1ю | шк.-инт. – гимн-3 | |
3) | Павлова Е. – Столбова М. | 10-08 | 2ю-2ю | шк-7 – шк-6 | |
3) | Сулоева С. – Мосина Д. | 06-06 | б/р-3ю | шк-7 – шк-7 | |
5. | Смирнова П. – Кудряшова У. | 06-06 | б/р-б/р | шк-6 – шк-6 | |
6. | Львова Д. – Лазарева М. | 07-06 | 3ю-2ю | шк-7 – шк-6 | |
Смешанный парный разряд | |||||
1. | Соловьёв А. – Шадрина Ю. | 05-06 | I-III | шк-7 – гимн-3 | |
2. | Красновский Д. – Смирнова К. | 05-06 | II-III | шк-6 – гимн-3 | |
3) | Крупин Н. – Шатрова М. | 05-06 | I-1ю | шк-4 – гимн-3 | |
3) | Павлов В. – Павлова Е. | 07-10 | III-2ю | шк-7 – шк-7 | |
5-8. | Серги М. – Столбова М. | 08-08 | 2ю-2ю | гимн-3 – шк-6 | |
5-8. | Чувашов П. – Жукова Д. | 05-02 | III-III | гимн-3 – шк.-инт. | |
5-8. | Карбасов А. – Львова Д. | 09-07 | 1ю-3ю | гимн-3 – шк-7 | |
5-8. | Федулов Т. – Сулоева С. | 06-06 | 1ю-б/р | шк-7 – шк-7 | |
9-10. | Бубнов А. – Мосина Д. | 09-06 | 2ю-3ю | шк-7 – шк-7 | |
9-10. | Крохин Р. – Смирнова П. | 11-06 | б/р-б/р | шк-7 – шк-6 |
Главный судья: ____________ (И.Н.Комаров, 1К)