УТВЕРЖДАЮ
Директор Тверского института
(филиала) АНО ВО МГЭУ
_________А.А.Бутузов
«____» ___________ 2017г.
Тверской институт (филиал) АНО ВО МГЭУ
Расписание экзаменационной сессии
Направления: 40.03.01 «Юриспруденция»
Учебные группы: Ю-551, 552, 553. Заочная форма обучения
Сроки сессии: 18 сентября- 09 октября 2017 г.
18 сентября, понедельник | Ю-551 (26) гражданско-правовой профиль | Ю-552 (19) уголовно-правовой профиль | Ю-553 (10) государственно-правовой профиль | |
14.20-15.50 | 15.40 Организационное собрание Вереницын В.В., к.ю.н., д. ауд. | |||
16.10-17.40 | Адвокатура, лекция Ковальчук С.В. ауд. | |||
17.50-19.20 | ||||
19.30-21.00 | Право интеллектуальной собственности, лекция Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд | |||
19 сентября, вторник | 12.40 -14.20 | Правовое регулирование борьбы с организованной преступностью, ЗАЧЕТ с оценкой Башилов В.В., к.ю.н., д. ауд. | ||
14.20-15.50 | ||||
16.10-17.40 | Криминология, лекция Хурчак М.Н., к.ю.н., д. ауд. | |||
17.50-19.20 | ||||
19.30-21.00 | Право интеллектуальной собственности, лекция Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд | |||
20 сентября, среда | 12.40-14.20 | Страховое право, ЗАЧЕТ с оценкой Рыгалина Н.Г., к.ю.н. ауд. | Страховое право, ЗАЧЕТ с оценкой Рыгалина Н.Г., к.ю.н. ауд. | |
14.20-15.50 | ||||
16.10-17.40 | Адвокатура, лекция + практическое занятие Ковальчук С.В. ауд. | |||
17.50-19.20 | ||||
19.30-21.00 | Право интеллектуальной собственности, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. |
21 сентября, четверг | Ю-551 (26) | Ю-552 (19) | Ю-553 (10) | |||
16.10-17.40 | Жилищное право, консульация Плоткина Ю.Б., к.ю.н. ауд. | Жилищное право, консульация Плоткина Ю.Б., к.ю.н. ауд. | ||||
17.50-19.20 | Проблемы теории государства и права, лекция Вереницын В.В., к.ю.н., д. ауд. | |||||
19.30-21.00 | ||||||
22 сентября, пятница | 12.40-14.20 | Судебная бухгалтерия, лекция+ практическое занятие Макарова Т.В. ауд. | ||||
14.20-15.50 | Жилищное право, ЭКЗАМЕН+ Защита курсовой работы Плоткина Ю.Б., к.ю.н. ауд. | Жилищное право, ЭКЗАМЕН+ Защита курсовой работы Плоткина Ю.Б., к.ю.н. ауд. | ||||
16.10-17.40 | ||||||
17.50-19.20 | Предпринимательское право, консультация Мицык Г.Ю., к.ю.н.ауд. | |||||
23 сентября, суббота | 10.40-12.10 | Сравнительное правоведение, лекция + практическое занятие Ирлицин В.И., к.и.н.ауд. | ||||
12.40-14.20 | ||||||
25сентября понедельн. | 16.10-17.40 | Проблемы теории государства и права, практическое занятие Вереницын В.В., к.ю.н., д. ауд. | ||||
17.50-19.20 | Сравнительное правоведение, практическое занятие Ирлицин В.И., к.и.н.ауд. | |||||
26 сентября вторник | 14.20-15.50 | Сравнительное правоведение, практическое занятие Ирлицин В.И., к.и.н.ауд. | ||||
16.10-17.40 | ||||||
17.50-19.20 | Криминология, практическое занятие Хурчак М.Н., к.ю.н., д. ауд. | |||||
19.30-21.00 | ||||||
27 сентября среда | 12.40-14.20 | Судебная бухгалтерия, практическое занятие Макарова Т.В. ауд. | ||||
14.20-15.50 | ||||||
16.10-17.40 | Адвокатура, практическое занятие Ковальчук С.В. ауд. | |||||
17.50-19.20 | ||||||
28 сентября, четверг | 16.10-17.40 | Адвокатура, практическое занятие Ковальчук С.В. ауд. | ||||
17.50-19.20 | ||||||
19.30-21.00 | Право интеллектуальной собственности, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | |||||
29 сентября, пятница | Ю-551 (26) | Ю-552 (19) | Ю-553 (10) | |||||
9.00-10.30 | Психология и педагогика в профессиональной деятельности, ЗАЧЕТ Попкова Т.А., к.п.н.,д. ауд. | |||||||
10.40-12.10 | ||||||||
12.40-14.20 | Проблемы теории государства и права, практическое занятие Вереницын В.В., к.ю.н., д. ауд. | |||||||
14.20-15.50 | Криминология, практическое занятие Хурчак М.Н., к.ю.н., д. ауд. | |||||||
16.10-17.40 | ||||||||
17.50-19.20 | Правоохранительные органы, ЭКЗАМЕН+защита курсовой работы Вереницын В.В., к.ю.н.,д ауд. | Предпринимательское право, ЭКЗАМЕН Мицык Г.Ю., к.ю.н.ауд. | ||||||
19.30-21.00 | Право интеллектуальной собственности, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | |||||||
30сентября, суббота | 16.10-17.40 | Наследственное право, лекция Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | ||||||
17.50-19.20 | Вещное право, ЗАЧЕТ Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | |||||||
19.30-21.00 | ||||||||
02 октября, понедельн. | 12.40-14.20 | Предпринимательское право, ЭКЗАМЕН Мицык Г.Ю., к.ю.н.ауд. | Судебная бухгалтерия, практическое занятие Макарова Т.В. ауд. | |||||
14.20-15.50 | ||||||||
16.10-17.40 | Проблемы теории государства и права, практическое занятие Вереницын В.В., к.ю.н., д. ауд. | |||||||
17.50-19.20 | Криминология, практическое занятие Хурчак М.Н., к.ю.н., д. ауд. | |||||||
19.30-21.00 | Право интеллектуальной собственности, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | |||||||
03 октября, вторник | 12.40-14.20 | Психология и педагогика в профессиональной деятельности, ЗАЧЕТ Попкова Т.А., к.п.н.,д. ауд. | ||||||
14.20-15.50 | Нотариат, ЗАЧЕТ Плоткина Ю.Б., к.ю.н. ауд. | |||||||
16.10-17.40 | Сравнительное правоведение, практическое занятие Ирлицин В.И., к.и.н.ауд. | |||||||
17.50-19.20 | ||||||||
19.30-21.00 | Право интеллектуальной собственности, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | |||||||
Ю-551 (26) | Ю-552 (19) | Ю-553 (10) | |||
04 октября, среда | 16.10-17.40 | Адвокатура, практическое занятие Ковальчук С.В. ауд. | |||
17.50-19.20 | |||||
19.30-21.00 | |||||
05 октября, четверг | 10.40-12.10 | Предпринимательское право, ЭКЗАМЕН Мицык Г.Ю., к.ю.н.ауд. | |||
12.40-14.10 | |||||
14.20-15.50 | Сравнительное правоведение, практическое занятие Ирлицин В.И., к.и.н.ауд. | ||||
16.10-17.40 | Проблемы теории государства и права, практическое занятие Вереницын В.В., к.ю.н., д. ауд. | ||||
17.50-19.20 | Законодательная техника, лекция Егошин М.Ф.,к.и.н., д. ауд. | ||||
19.30-21.00 | Наследственное право, лекция Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | ||||
14.20-15.50 | Проблемы теории государства и права, практическое занятие Вереницын В.В., к.ю.н., д. ауд. | ||||
16.10-17.40 | Законодательная техника, практическое занятие Егошин М.Ф.к.и.н., д. ауд. | ||||
17.50-19.20 | |||||
19.30-21.00 | Наследственное право, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | ||||
07 октября, суббота | 10.40-12.10 | Законодательная техника, практическое занятие Егошин М.Ф.к.и.н., д. ауд. | |||
12.40-14.20 | |||||
14.20-15.50 | Наследственное право, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | Судебная медицина, ЗАЧЕТ Дубровин И.А., д.м.н. ауд. | |||
16.10-17.40 | |||||
09 октября, понедельник | 10.40-12.10 | ||||
12.40-14.10 | Психология и педагогика в профессиональной деятельности, ЗАЧЕТ Попкова Т.А., к.п.н.,д. ауд. | ||||
14.20-15.50 | Сравнительное правоведение, практическое занятие Ирлицин В.И., к.и.н.ауд. | ||||
16.10-17.40 | |||||
17.50-19.20 | Наследственное право, практическое занятие Михайлецкий Ю.М., к.ю.н. ауд. | ||||
19.30-21.00 | |||||
Заместитель директора по учебной и научной работе___________ А.Г. Мухометзянов
Заведующий учебным отделом _______________ М.Г.Солнышкова
Декан юридического факультета _________В.В.Вереницын