Итоги городского конкурса фотографий «Мои любимые домашние животные»
Возрастная категория 3 года
Номинация «Портретное фото»
Диплом 1 степени
1. Плотников Лев средняя группа МДОУ «Детский сад №178», воспитатель Третьякова Людмила Романовна
Диплом 2 степени
1. Демьяненко Семен МБ ДОУ «Детский сад №256», воспитатели Краснок Людмила Александровна, Кузьмина Наталья Андреевна
2. Савельева Милана МБ ДОУ «Детский сад № 185»
Диплом 3 степени
1. Мицура Юлия МБ ДОУ «Детский сад № 185»
Номинация «Сюжетное фото»
Диплом 1 степени
1. Стрыгина Юлия моадшая группа МБ ДОУ «Детский сад №237», воспитатель Скрипникова Ольга Андреевна
Диплом 2 степени
1. Генералов Егор Средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №12», воспитатель Генералова Светлана Николаевна
2. Косыгина Кристина младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №237», воспитатель Загоскина Анна Михайловна
Диплом 3 степени
1. Купко Анастасия Младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №219», воспитатели Карпушкина Марина Юрьевна, Котовенко Юлия Анатольевна
2. Жарский Семен 7 группа МБДОУ «Детский сад № 206»,воспитатель Шумкина А.П., Шабаева И.А.
3. Терехова Екатерина средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №106», воспитатель Видягина Лариса Петровна
Номинация «Коллаж»
Диплом 1 степени
1. Каширова Кира младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №237», воспитатель Хухорева Елена Валериевна
Диплом 2 степени
1. Сюсюкина София 1 младшая группа МБДОУ «Детский сад №114», Агеева Ольга Александровна, Свиридова Светлана Александровна
2. Романова Виктория 1 младшая группа МБДОУ «Детский сад №114», Агеева Ольга Александровна, Свиридова Светлана Александровна
Диплом 3 степени
1. Прохода Таисия младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №214», воспитатель Куртукова Татьяна Викторовна
2. Бочкарев Иван 1 младшая группа МБДОУ «Детский сад №200», воспитатель Мастерова А.В., Горшенина Н.Б.
Номинация «Необычные домашние животные»
Диплом 1 степени
1. Райкова Ярослава средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №276», воспитатели Грицаенко Галина Владимировна, Моисеенко Татьяна Николаевна
2. Гурский Савелий младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №237», воспитатель Ястребова Наталья Юрьевна
Диплом 2 степени
1. Смирнова Софья вторая младшая группа №7 МБ ДОУ «Детский сад №226», воспитатель Левашова Людмила Евгеньевна
2. Мищенко Кирилл средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №106», воспитатель Экимашева Анастасия Дмитриевна
Диплом 3 степени
1. Матвеев Матвей группа «Подсолнушки» МБДОУ «Детский сад №245», воспитатели Сентюрева Т.Ю, Сямина И.Ю.
2. Манакова Вероника младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №214», воспитатель Шагако Мария Юрьевна
3. Терёхина Василиса 2 младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №186», воспитатель Башева Ирина Викторовна, Байгушева Наталья Владимировна
Возрастная категория 4 года
Номинация «Портретное фото»
Диплом 1 степени
1. Сибирский Кирилл Средняя группа 04 МБ ДОУ «Детский сад №120», воспитатели Бакирова Ирина Валерьевна, Коломникова Светлана Александровна
Диплом 2 степени
1. Сапожникова Алиса МБ ДОУ «Детский сад №256», воспитатели Грузина Наталья Викторовна, Кузина Елена Владимировна
2. Лавров Семён 2-я младшая МБДОУ «Детский сад №118», воспитатель Пушкарева Елена Владимировна
Диплом 3 степени
1. Сингаева Алиса группа №9 МБ ДОУ «Детский сад №226», воспитатели Туева Мария Андреевна, Старадубцева Елена Геннадьевна
2. Шальшаев Семён Группа № 8 «Пчелка» МБ ДОУ «Детский сад № 257», воспитатели Епанчинцева Евгения Геннадьевна, Гербер Татьяна Геннадьевна
3. Имаева Юлия Вторая младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №120», воспитатели Несина Александра Анатольевна, Золотухина Екатерина Владимировна
Номинация «Сюжетное фото»
Диплом 1 степени
1. Ноздрачева Анна 2 младшая группа МБ ДОУ «Детский сад №150» Крюкова Надежда Семеновна; Ечина Анастасия Викторовна
Диплом 2 степени
1. Бычков Дмитрий средняя группа МБДОУ «Детский сад №20» Балабанова О.А., Дальниченко Е.И.
2. Киринович Диана средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №237», воспитатель Калинина Ольга Владимировна
Диплом 3 степени
1. Караджов Влад группа №9 МБ ДОУ «Детский сад№169», Варлакова Юлия Сергеевна
2. Бабина Сабрина средняя группа МДБ ДОУ «Детский сад №200», Трушкина Т.С., Боброва А.Н.
3. Ивашин Артем старшая группа, МК ДОУ «Детский сад №212», воспитатель Симошина Алина Сергеевна
Номинация «Коллаж»
Диплом 1 степени
1. Береснева Анастасия 2-я младшая МБДОУ «Детский сад №118», воспитатель Бушмелева Оксана Владимировна
Диплом 2 степени
1. Илясов Роман средняя группа МБ ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №224» Головина Светлана Александровна
Диплом 3 степени
1. Гончарович Святослав 2 младшая группа МБДОУ «Детский сад №20» Отрубейникова О.А., Гилева Т.С.
2. Паршина София средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №184», воспитатель Пичугина Наталья Александровна
3. Капанин Семен средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №184», воспитатель Боздунова Юлия Яковлевна
Номинация «Необычные домашние животные»
Диплом 1 степени
1. Павлов Олег Средняя группа МБ ДОУ «Атамановский детский сад» комбинированного вида, воспитатель Власова Светлана Ивановна
Диплом 2 степени
1. Якушев Иван средняя группа МБ ДОУ «Детский сад №237», воспитатель Калинина Ольга Владимировна
Диплом 3 степени
1. Белов Семён средняя группа №7 МБ ДОУ «Детский сад №251», воспитатель Власова Анастасия Валерьевна
2. Трушкина Анастасия средняя группа МБДОУ «Детский сад №158», воспитатель Калачева Т.П.