Спартакиада
ООО «Балтийский завод – Судостроение» 2018г.
ОТЧЕТ О СОРЕВНОВАНИИ
1. Вид спорта – дартс
2. Дата проведения: 16.02. – 28.03.2017 г.
3. Место проведения: цех № 3, корпус «М»
4. Количество участвовавших команд – 16
5. Количество участников – 290 чел. в т.ч. мужчин – 255 чел., женщин – 35 чел.
Победители и призеры командного первенства
Место | Команда | Очки |
Служба главного инженера | ||
26 цех | ||
13 цех | ||
52 цех | ||
ЭРА «Балтийский Алмаз» | ||
7 цех | ||
Служба директора по качеству | ||
27 цех-логистика | ||
«Факел» | ||
14 цех | ||
1 цех | ||
6 цех | ||
«Лира» | ||
3 цех | ||
12 цех | 3239 н/з | |
8 цех | 2874 н/з | |
Победители и призеры личного первенства
женщины 1 место – Аннаклычева Анна 7 цех 549 очк.
2 место – Ганичева Инна СГИ 472 очк.
3 место – Шитикова Надежда 7 цех 462 очк.
мужчины 1 место –Стрелков Филипп 13 цех 619 очк.
2 место – Гуллов Алексей 6 цех 573 очк.
3 место – Прокин Александр 27 цех 572 очк.
СГИ | |||||
1. | Васильков Игорь | ||||
2. | Некрасов Валентин | ||||
3. | Ганичева Инна | ||||
4. | Потапкин Евгений | ||||
5. | Шагивалеев Ринат | ||||
6. | Кочеткова Диана | ||||
7. | Есипенко Александр | ||||
8. | Кувшинов Никита | ||||
9. | Соболев Алексей | ||||
10. | Фролова Анастасия | ||||
11. | Репин Александр | ||||
12. | Консевич Сергей | ||||
13. | Матвеев Александр | ||||
14. | Кулагин Дмитрий | ||||
15. | Рачковский Антон | ||||
16. | Ведяпин Кирилл | ||||
17. | Землянухин Алексей | ||||
18. | Шабалин Дмитрий | ||||
19. | Здор Андрей | ||||
20. | Фролов Олег | ||||
21. | Федорук Юрий | ||||
22. | Белоруков Сергей | ||||
23. | Кожух Михаил | ||||
24. | Мурин Ярослав | ||||
25. | Яковлев Альберт | ||||
26. | Суворов Павел | ||||
27. | Кропотов Андрей | ||||
28. | Буров Владислав | ||||
29. | Королев Константин | ||||
30. | Альфимова Елена | ||||
31. | Вишнякова Ирина | ||||
32. | Белов Андрей | ||||
33. | Хотенов Станислав | ||||
34. | Ленкевич Дмитрий | ||||
35. | Гореленко Юрий | ||||
36. | Коршунов Сергей | ||||
37. | Булатов Андрей | ||||
38. | Жигалев Алексей | ||||
39. | Коротенков Кирилл | ||||
40. | Газамов Арсен |
26 цех | |||||
1. | Раменский Сергей | ||||
2. | Маляревский Н. | ||||
3. | Конашев Юрий | ||||
4. | Крылов Максим | ||||
5. | Платонов Андрей | ||||
6. | Сочилов Сергей | ||||
7. | Маташов Виктор | ||||
8. | Мирошниченко Денис | ||||
9. | Павлов Андрей | ||||
10. | Картушин А. | ||||
11. | Коротков Сергей | ||||
12. | Белов Константин | ||||
13. | Луцкин Александр | ||||
14. | Самсонов Вадим | ||||
15. | Буров Сергей |
13 цех | |||||
1. | Стрелков Филипп | ||||
2. | Лосицкий Денис | ||||
3. | Яковлев Роман | ||||
4. | Кибкало Игорь | ||||
5. | Антипов Анатолий | ||||
6. | Алексеев Алексей | ||||
7. | Бабаев Максим | ||||
8. | Макаров Степан | ||||
9. | Останов Навруз | ||||
10. | Котельников Алекс. | ||||
11. | Иванов Алексей | ||||
12. | Кибкало Игорь | ||||
13. | Сомкин Владимир | ||||
14. | Биатов Андрей | ||||
15. | Абуладзе Ренат | ||||
16. | Матвеев Игорь | ||||
17. | Дятлов Виталий | ||||
18. | Монаков Никита | ||||
19. | Вдовченко Максим | ||||
20. | Омельченко Сергей |
52 цех | |||||
1. | Строков Вячеслав | ||||
2. | Чайковский Максим | ||||
3. | Панчишко Владимир | ||||
4. | Щербакова Елена | ||||
5. | Чайковская Варвара | ||||
6. | Зецу Геннадий | ||||
7. | Роньшин Андрей | ||||
8. | Белолапотков Ев. | ||||
9. | Сычев Вячеслав | ||||
10. | Прокопов Геннадий | ||||
11. | Гагарин Алексей | ||||
12. | Громов Алексей | ||||
13. | Ница Петр | ||||
14. | Иванов Виктор | ||||
15. | Иванов Антон | ||||
16. | Филитович Александр | ||||
17. | Кудрявцев Дмитрий | ||||
18. | Эргашев Рустам | ||||
19. | Терехин Игорь |
ЭРА | |||||
1. | Крупкин Антон | ||||
2. | Лисичкин Андрей | ||||
3. | Стороженко Стас | ||||
4. | Присяжнюк Марина | ||||
5. | Копайгора Петр | ||||
6. | Бобров Александр | ||||
7. | Исаев Александр | ||||
8. | Сарибакян Владимир | ||||
9. | Синицын Сергей | ||||
10. | Мымрин Сергей | ||||
11. | Кузнецов Владислав | ||||
12. | Нестеров Сергей | ||||
13. | Левочкин Олег | ||||
14. | Румянцев Дмитрий | ||||
15. | Сорокин Михаил | ||||
16. | Гунькин Константин | ||||
17. | Задерий Андрей | ||||
18. | Язевич Сергей |
7 цех | |||||
1. | Аннаклычева Марина | ||||
2. | Шитикова Надежда | ||||
3. | Пучков Юрий | ||||
4. | Капустин Владимир | ||||
5. | Дульчевский Сергей | ||||
6. | Петровский Богдан | ||||
7. | Кнот Максим | ||||
8. | Рогозин Олег | ||||
9. | Анучин Никита | ||||
10. | Романова Любовь | ||||
11. | Инякина Нина | ||||
12. | Волкова Дарья | ||||
13. | Лялин Андрей | ||||
14. | Джураев Садридин | ||||
15. | Федин Иван | ||||
16. | Калиничев Денис | ||||
17. | Шмелев Сергей | ||||
18. | Сафонов Андрей |
СДК | |||||
1. | Журавлев Александр | ||||
2. | Степанов Николай | ||||
3. | Грицюк София | ||||
4. | Волков Дмитрий | ||||
5. | Попов Михаил | ||||
6. | Танковский А. | ||||
7. | Сухарев Кирилл | ||||
8. | Халдару Николай | ||||
9. | Келлер Ильмар | ||||
10. | Грачев Николай | ||||
11. | Бураков Александр | ||||
12. | Васильев Константин | ||||
13. | Конышев Алексей | ||||
14. | Бураков Виктор | ||||
15. | Бражников Александр | ||||
16. | Махин Борис | ||||
17. | Мараков Александр | ||||
18. | Грудин Алексей | ||||
19. | Мокеев Андрей | ||||
20. | Алексеев Антон |
21. | Фролов Евгений | ||||
22. | Когтева Ирина | ||||
23. | Малинин Михаил | ||||
24. | Беспалов Александр | ||||
25. | Подчезерцев Алексей | ||||
26. | Осипов Евгений | ||||
27. | Борщевский Евгений |
27 цех - | логистика | ||||
1. | Прокин Александр | ||||
2. | Токарь Юлия | ||||
3. | Куликов Антон | ||||
4. | Кайтазов Андрей | ||||
5. | Мусаев Игорь | ||||
6. | Царева Екатерина | ||||
7. | Михайлов Кирилл | ||||
8. | Кимсанов Александр | ||||
9. | Поваров Егор | ||||
10. | Дитятьев Станислав | ||||
11. | Балатская Анна | ||||
12. | Гусев Виталий | ||||
13. | Павлова Марина | ||||
14. | Павлов Дмитрий | ||||
15. | Баженова Юлия | ||||
16. | Бондаренко Ксения | ||||
17. | Виноградова Анна | ||||
18. | Кайтазова Ирина | ||||
19. | Николаева Людмила |
Факел | |||||
1. | Кочнев Егор | ||||
2. | Черухин Дмитрий | ||||
3. | Петренко Александр | ||||
4. | Алексеев Илья | ||||
5. | Искандяров Роман | ||||
6. | Шапорев Николай | ||||
7. | Прокуров Алексей | ||||
8. | Горбачев Михаил | ||||
9. | Попов Владимир | ||||
10. | Апатенко Владимир | ||||
11. | Макаренко Дмитрий | ||||
12. | Коноплев Александр | ||||
13. | Яковлев Алексей |
14. | Минаев Алексей | ||||
15. | Курмаева Анна | ||||
16. | Матвеев Евгений | ||||
17. | Ехлаков Алексей | ||||
18. | Косенкова Валентина | ||||
19. | Цветков Алексей |
14 цех | |||||
1. | Соколов Роман | ||||
2. | Чамсутдинов Казбек | ||||
3. | Галиакбаров Равиль | ||||
4. | Чекалова Виктория | ||||
5. | Лобачева Анна | ||||
6. | Рахамжанов Эмиль | ||||
7. | Карасев Андрей | ||||
8. | Горошко Николай | ||||
9. | Полянский Виталий | ||||
Шлеёнкина Ольга | |||||
11. | Хорошев Михаил |
1 цех | |||||
1. | Захаров Алексей | ||||
2. | Шарипов Юрий | ||||
3. | Буруян Юрий | ||||
4. | Широкий Николай | ||||
5. | Никифоров А. | ||||
6. | Толстых Александр | ||||
7. | Денисова Ирина | ||||
8. | Крюков Илья | ||||
9. | Захаров Александр | ||||
10. | Куцобин Николай | ||||
11. | Швец Александр | ||||
12. | Боковский Борис | ||||
13. | Фомичев Денис | ||||
14. | Дашко Александр | ||||
15. | Федюняев Сергей |
6 цех | |||||
1. | Гуллов Алексей | ||||
2. | Васиян Андрей | ||||
3. | Воронкин Владимир | ||||
4. | Голигоров Руслан | ||||
5. | Дружинин Илья | ||||
6. | Попов Максим | ||||
7. | Тулин Сергей | ||||
8. | Захаров Сергей | ||||
9. | Попов Сергей | ||||
10. | Исаев Борис | ||||
11. | Зубков Николай |
Лира | |||||
1. | Коноваленко Антон | ||||
2. | Вагин Алексей | ||||
3. | Олейник Александр | ||||
4. | Будаев Владимир | ||||
5. | Клокова Елена | ||||
6. | Соловьева Мария | ||||
7. | Рябов Дмитрий | ||||
8. | Соколов Владимир | ||||
9. | Смыченков Евгений | ||||
10. | Вдовиченко Алина | ||||
11. | Семушин Максим | ||||
12. | Гаврилов Константин | ||||
13. | Смирнова Кристина | ||||
14. | Тычинин Михаил | ||||
15. | Иванова Елена | ||||
16. | Карпеев Вадим | ||||
17. | Рудкевич Инга | ||||
18. | Яшин Сергей | ||||
19. | Макатахин Антон | ||||
20. | Грибова Ольга | ||||
21. | Поршнева Анастасия | ||||
22. | Сальникова Елена | ||||
23. | Сверенчук Юлия | ||||
24. | Выхор Александр | ||||
25. | Никитина Мария | ||||
26. | Балычева Елена | ||||
27. | Чикина Ирина | ||||
28. | Жеребцова Алиса | ||||
29. | Здор Виктор | ||||
30. | Онуфриев Валерий |
3 цех | |||||
1. | Кравцов Валерий | ||||
2. | Пальчиков Сергей | ||||
3. | Фролов Виктор | ||||
4. | Анисимов Дмитрий | ||||
5. | Безносенко Андрей | ||||
6. | Лещенко Артем | ||||
7. | Васильковский В. | ||||
8. | Харитонов Владимир | ||||
9. | Илюхин Андрей | ||||
10. | Соколов Сергей | ||||
11. | Кочнев Владимир | ||||
12. | Рызбаев Мухамед |
12 цех | |||||
1. | Петров Егор | ||||
2. | Михайлов Роман | ||||
3. | Пешкин Олег | ||||
4. | Симашко Александр | ||||
5. | Челак Юрий | ||||
6. | Соболев Александр | ||||
7. | Павлюков Виталий | ||||
8. | Садрутдинов Нияз | 3239 н/з |
8 цех | |||||
1. | Лаута Евгений | ||||
2. | Елкин Константин | ||||
3. | Кокорин Александр | ||||
4. | Богданчиков Михаил | ||||
5. | Криволап Иван | ||||
6. | Мокк Вальтер | ||||
7. | Степанов Сергей | ||||
8. | Кульчицкий Д. | 2874 н/з |