№ | ФИО | Направление |
Авдокушина Светлана Михайловна | Биология | |
Алейникова Наталия Андреевна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Алимбаев Тимур Шавкат угли | Менеджмент | |
Аллаярова Амина Акрамовна | Юриспруденция | |
Андреев Василий Александрович | Экономика | |
Антипина Мария Игоревна | Биология | |
Антонова Елизавета Анатольевна | Юриспруденция | |
Ачкасова Полина Алексеевна | Юриспруденция | |
Бегимкулов Батир | Менеджмент | |
Борзых Мария Витальевна | Биология | |
Борисова Анна Александровна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Витохина Снежана Игоревна | Юриспруденция | |
Гасанова Самира Сергеевна | Юриспруденция | |
Герасимова Ольга | Химия | |
Диёрова Мадинахон Умид кизи | Химия | |
Захарова Анастасия Сергеевна | Юриспруденция | |
Карпеева Екатерина Николаевна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Киршина Анна Сергеевна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Кошелева Арина Андреевна | Юриспруденция | |
Крюкова Алиса Дмитриевна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Кузьмина Екатерина Александровне | Юриспруденция | |
Лазаренко Марк Юрьевич | Биоинженерия и биоинформатика | |
Ли Сергей Геннадьевич | Менеджмент | |
Лядник Стефания | Биология | |
Мартазинов Иван Михайлович | Биоинженерия и биоинформатика | |
Мартынюк Кристина Анатольевна | Юриспруденция | |
Медяло Надежда Владимировна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Михайлов Дмитрий | Химия | |
Николаев Степан Анатольевич | Экономика | |
Николаева Надежда Владимировна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Новичкова Анастасия Максимовна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Огнедюк Александр Андреевич | Биоинженерия и биоинформатика | |
Оренбургова Полина Андреевна | Менеджмент | |
Пеева Иванна Александровна | Экономика | |
Савина Тамара | Химия | |
Сарымскова Амалия Равшановна | Юриспруденция | |
Сковинская Евгения | Юриспруденция | |
Слепухина Екатерина Сергеевна | Биология | |
Стародубскис Акимс | Менеджмент | |
Стецко Алена Сергеевна | Экономика | |
Сугейкина Анастасия Евгеньевна | Юриспруденция | |
Сыряная Кристина Сергеевна | Экономика | |
Сысова Мария Борисовна | Биоинженерия и биоинформатика | |
Терехова Дарья Александровна | Менеджмент | |
Уваров Андрей Анатольевич | Менеджмент | |
Файзуллоев Рустамджон Файзалиевич | Юриспруденция | |
Чернышева Елена Владимровна | Менеджмент | |
Шиленкова Анастасия Александровна | Химия | |
Штайц Эвелина Олеговна | Юриспруденция | |
Щербенева Екатерина Алексеевна | Экономика | |
Янтовская Полина Леонидовна | Биоинженерия и биоинформатика |
Список студентов, поселенных в общежитие № 2 (пер. Чернышевского, 3)
№ | ФИО | Направление |
Агапеева Ксения Николаевна | Психология | |
Алексанова София Михайловна | Психология | |
Алексеева Саина Джахангировна | Филология | |
Алексеева Светлана Игоревна | Филология | |
Анохин Никита Михайлович | История | |
Байрамгельдиев Курбан | лингвистика | |
Бакирова Мария | Экология и природопользование | |
Бейс Юлия | Социология | |
Бирюкова Анна Вячеславовна | Психология | |
Богуш Алина Михайловна | Строительство | |
Бокарева Анастасия | Филология | |
Бондарев Егор | География | |
Бондаренко Дарья Андреевна | педагогическое образование | |
Бондарь Каролина Александровна | лингвистика | |
Боровкова Анастасия Евгеньевна | Дизайн | |
Бубнова Алина Константиновна | лингвистика | |
Бурмистрова Юлия Андреевна | психолого-педагогическое образование | |
Вахрушева Евгения Вениаминовна | лингвистика | |
Власов Никита | География | |
Волкова Анастасия | Строительство | |
Гайворонская Виктория Юрьевна | педагогическое образование | |
Галашевский Антон Сергеевич | История | |
Глазкова Ирина Александровна | Землеустройство и кадастры | |
Голубятников Владимир Евгеньевич | История | |
Дрозд Елизавета | Землеустройство и кадастры | |
Дугина Юлия Сергеевна | журналистика | |
Ежикова Евгения Александровна | лингвистика | |
Ермакова Валерия Владимировна | лингвистика | |
Жеребятьева Анастасия Юрьевна | Дизайн | |
Жукова Полина Вадимовна | лингвистика | |
Залесская Вероника Алексеевна | Строительство | |
Ивакина Валерия Александровна | Филология | |
Калашникова Полина Эдуардовна | Социология | |
Калашникова Ульяна Сергеевна | педагогическое образование | |
Калита Анастасия Романовна | психология | |
Киселева Анастасия Алексеевна | педагогическое образование | |
Киселева Мария Максимовна | Филология | |
Киселева Юлия Владиславовна | лингвистика | |
Константинов Константин Анатольевич | История | |
Кошелева Полина Сергеевна | Журналистика | |
Кошкина Дарья Александровна | Филология, бюджет | |
Кривобокова Татьяна Сергеевна | психология | |
Крымова Ольга Сергеевна | Философия | |
Кудренко Мария Александровна | лингвистика | |
Кузьменкова Елизавета Андреевна | Филология | |
Лебединская Полина Сергеевна | лингвистика | |
Легконогова Арина Алексеевна | РиСО | |
Лещенко Симеон | Строительство | |
Лукьянчук Марина Ивановна | Журналистика | |
Маковский Александр Анатольевич | Философия | |
Мелков Александр Дмитриевич | лингвистика | |
Молодцова Валерия Александровна | лингвистика | |
Наливкин Илья Валентинович | лингвистика | |
Нестерец Михаил Александрович | История | |
Нехайчик Яна Николаевна | Филология | |
Никитина Мария Евгеньевна | лингвистика | |
Овчинникова Дарья Антоновна | Филология | |
Орлова Ульяна Вячеславовна | Философия | |
Останина Светлана Владимировна | Экология и природопользование | |
Паколка Аделина Роландовна | 3 социальная работа | |
Пашева Дарья Александровна | лингвистика | |
Перегудова Евгения Сергеевна | География | |
Петрова Ксения Юрьевна | лингвистика | |
Пилипенко Валерия Алексеевна | РиСО | |
Покашов Влад Юрьевич | История | |
Пястолова Дарья Сергеевна | Строительство | |
Рингите Александра Витосовна | Филология | |
Романков Марк Андреевич | Политология | |
Рудь Валерия Николаевна | педагогическое образование | |
Рыбина Евгения Александровна | История | |
Рякина Лилия Владимировна | лингвистика | |
Сборнова Лидия Андреевна | История | |
Сережин Денис Олегович | История | |
Серюков Николай Олегович | лингвистика | |
Скрябина Ксения Владимировна | лингвистика | |
Смирнов Максим | История | |
Соболева Вера Витальевна | География | |
Соколова Алина Сергеевна | Строительство | |
Соловьев Егор Александрович | Философия | |
Соловьева Екатерина Алексеевна | История | |
Стафиняк Надежда | педагогическое образование | |
Терещук Антонина Олеговна | Филология | |
Федорова Анастасия Константиновна | Психология | |
Фролова Анастасия Алексеевна | Политология | |
Шаблинская Софья Ильинична | лингвистика |
Список студентов, которым предоставлено место в общежитии № 3 (ул. Невского, 14 б)
№ | ФИО | Направление |
Акшибарова Татьяна Васильевна | Физическая культура | |
Алексеев Глеб Борисович | Прикладная математика и информатика | |
Ангелова Вероника Олеговна | Сервис | |
Антипин Александр Сергеевич | Прикладная математика и информатика | |
Атоходжаев Бахтиёрходжу Иномович | Информационные системы и технологии | |
Бабенко Вячеслав Сергеевич | Прикладная математика и информатика | |
Багаутдинов Артем Эдуардович | Прикладная математика и информатика | |
Белкин Артем Николаевич | Машиностроение | |
Белова Ксения Валерьевна | Социально-культурная деятельность | |
Быкова Дарина Андреевна | Туризм | |
Варнавская Виктория | Туризм | |
Васильева Таисия Вадимовна | ТТП | |
Воронин Олег Викторович | Компьютерная безопасность | |
Газдалиева Юлия Ильдаровна | Прикладная математика и информатика | |
Гайсенок Владимир Олегович | Компьютерная безопасность | |
Ганиман Вадим Вадимович | Компьютерная безопасность | |
Горшкова Ирина Алексеевна | Туризм | |
Гридин Валерий Вячеславович | Прикладная математика и информатика | |
Гурина Юлия Сергеевна | Сервис | |
Данилов Сергей Антонович | Информационная безопасность | |
Жук Ксения Геннадьевна | Туризм | |
Заноскина Елизавета Олеговна | Компьютерная безопасность | |
Захаренкова Анастасия Александровна | Инфокоммуникационные технологии и системы связи | |
Зимина Анастасия Антоновна | ТТП, бюджет | |
Ивченков Владислав Александрович | Сервис, бюджет | |
Йылдыз Алёна | Туризм | |
Ким Всеволод | Информационные системы и технологии | |
Кирилин Василий Андреевич | Туризм | |
Когай Владислав | Физика | |
Козлов Владислав Олегович | Физика | |
Корсакова Наталья Сергеевна | Математика | |
Кропочева Екатерина Валерьевна | Социально-культурная деятельность | |
Кузырятский Александр Викторович | Техническая физика | |
Лагунов Сергей Олегович | Информационная безопасность | |
Максимова Яна Сергеевна | Информационные системы и технологии | |
Манукяне Диана | Прикладная математика и информатика | |
Меликова Карина Асифовна | Сервис, бюджет | |
Нигматов Бахтиер Тулкун оглы | ИСиТ | |
Никитина Анастасия Андреевна | Туризм | |
Онищенко Виктория Юрьевна | Физическая культура | |
Орехова Василиса Станиславовна | Туризм | |
Павлюченя Артём Александрович | Бизнес-информатика | |
Писляков Дмитрий Александрович | Бизнес-информатика | |
Прокофьев Степан Николаевич | Информационная безопасность | |
Пчелинцева Диана Дмитриевна | Сервис, бюджет | |
Селиванов Владислав Александрович | Инфокоммуникационные технологии и системы связи | |
Сивцов Алексей Олегович | Машиностроение, бюджет | |
Собиров Фаррух Фарходович | Информационная безопасность | |
Стариковская Наталья Дмитриевна | Информационная безопасность | |
Сумзина Екатерина Владимировна | Гостиничное дело | |
Тё Константин Евгеньевич | Бизнес-информатика | |
Титина Дарья Михайловна | Физическая культура | |
Уманский Александр Евгеньевич | ИТиСС | |
Харламова Алевтина Сергеевна | Физическая культура | |
Храмогин Максим Романович | Компьютерная безопасность | |
Чайковская Мария Михайловна | Информационные системы и технологии | |
Чернова Полина Андреевна | Прикладная математика и информатика | |
Чистяков Валентин Сергеевич | Радиофизика | |
Шарипов Александр Александрович | ТТП | |
Шпакова Алёна Альбертовна | Гостиничное дело | |
Штань Милиса Олеговна | Сервис | |
Щербенева Елизавета Алексеевна | Бизнес-информатика | |
Эгамбердиев Шохаббос Нодир угли | Информационная безопасность | |
Якимчук Екатерина Сергеевна | Математическое обеспечение и администрирование информационных систем |