Мужчины 1958 г.р. и ст – 2600 м (2 круга по 1300 м). Старт 11.00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ
1 Киселевич Александр Петрозаводск I 1 1958 00:00:30,0
2 Виноградов Алексей Питкяранта II 2 1954 00:01:00,0
3 Хлыстов Леонид Веспорт I 3 1949 00:01:30,0
4 Криворучко Александр Петрозаводск I 4 1957 00:02:00,0
Девушки 2004-2005 г.р. – 4 км (2 круга по 2 км). Старт 11.04
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ
1 Жданова Арина СШОР г. Кондопога 5 2004 00:04:30,0
2 Ванюшкина Дарья Сегежа ДЮСШ II 6 2006 00:05:00,0
3 Ремешкова Марина РСШОРМирощенко II 7 2007 00:05:30,0
4 Глазкова Анастасия РСШОР Коровин I 8 2004 00:06:00,0
5 Фролова Мария СШОР г. Кондопога 9 2005 00:06:30,0
6 Душичева Валерия Сегежа ДЮСШ I 10 2006 00:07:00,0
7 Чутченко Милена РСШОРНазаров II 11 2006 00:07:30,0
8 Дубинина Ирина РСШОРМирощенко II 12 2007 00:08:00,0
9 Попова Дарья СШОР г. Кондопога 13 2006 00:08:30,0
10 Федотова Полина РСШОРМирощенко I 14 2006 00:09:00,0
11 Асилевич Александра РСШОРНазаров I 15 2004 00:09:30,0
12 Гогина Дарья РСШОРМирощенко I 16 2007 00:10:00,0
13 Климова Олеся СКА Петрозаводск II 17 2005 00:10:30,0
14 Кузнецова Виктория РСШОР Миронова I 18 2004 00:11:00,0
15 Логачева Алина Костомукша I 19 2005 00:11:30,0
16 Бортник Дарья РСШОР Миронова I 20 2005 00:12:00,0
17 Павлова Наталья СШОР г. Кондопога 21 2004 00:12:30,0
18 Ведюкова Юлия СКА Петрозаводск I 22 2005 00:13:00,0
19 Кривоногова Анастасия СШОР г. Кондопога II 23 2005 00:13:30,0
20 Чутченко Ангелина РСШОРНазаров II 24 2006 00:14:00,0
21 Шафоростова Маргарита СШОР г. Кондопога 25 2006 00:14:30,0
22 Климова Нина СКА Петрозаводск I 26 2004 00:15:00,0
23 Вагапова Кира РСШОРМирощенко I 27 2005 00:15:30,0
24 Косарева Полина СКА Петрозаводск I 28 2004 00:16:00,0
25 Киричук Валерия СШОР г. Кондопога I 29 2004 00:16:30,0
Мужчины 1968-1959 г.р. – 6 км (3 круга по 2 км). Старт 11.22
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ
1 Вильда Евгений Стимул I 31 1967 00:22:30,0
2 Рудый Игорь Веспорт I 32 1961 00:23:00,0
3 Гусев Сергей Лахденпохья II 33 1963 00:23:30,0
4 Джуссоев Виктор Сегежа МС 34 1962 00:24:00,0
5 Фирсов Альфред Кондопога I 35 1963 00:24:30,0
6 Павлов Николай Сортавала I 36 1959 00:25:00,0
НАГРАЖДЕНИЕ 12.00
Мужчины 1958 г.р. и ст. Девушки 2004-2005 г.р. Мужчины 1968-1959 г.р.
Женщины 2001 г.р.и ст.- 5 км (2 круга по 2,5 км). Старт 11.28
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ
1 Перегудова Евгения РСШОР Коровин I 41 2001 00:28:30,0
2 Лукина Ирина Лахденпохья I 42 2001 00:29:00,0
3 Прозорова Елена Петрозаводск I 43 1976 00:29:30,0
4 Александрова Арина РСШОРФедоров I 44 2001 00:30:00,0
5 Мещерякова Ирина Петрозаводск 45 1985 00:30:30,0
6 Русакова Александра СШ № 2 г.Петрозаводск I 46 1999 00:31:00,0
7 Глазкова Валентина РСШОРФедоров I 47 2001 00:31:30,0
8 Богданова Ксения РСШОРНазаров I 48 1999 00:32:00,0
9 Климова Кристина СКА Петрозаводск I 49 2000 00:32:30,0
Девушки 2002-2003 г.р. – 5 км (2 круга по 2,5 км). Старт 11.33
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ
1 Симон Яна РСШОРНазаров II 50 2002 00:33:00,0
2 Подгорная Анастасия РСШОР Миронова I 51 2002 00:33:30,0
3 Макарова Мирья СШОР г. Кондопога I 52 2002 00:34:00,0
4 Шишова Валерия СКА Петрозаводск I 53 2002 00:34:30,0
5 Симон Юлия РСШОРНазаров II 54 2002 00:35:00,0
6 Шишкина Алина Кемь I 55 2003 00:35:30,0
7 Белова Алина РСШОР Коровин I 56 2002 00:36:00,0
8 Киркина Наталья РСШОР Агалаков I 57 2003 00:36:30,0
9 Дрейзис Ирина РСШОР Миронова I 58 2003 00:37:00,0
10 Чечнева Екатерина Костомукша I 59 2003 00:37:30,0
11 Мусатова Диана РСШОРНазаров I 60 2003 00:38:00,0
12 Соловьева Ирина СКА Петрозаводск I 61 2002 00:38:30,0
13 Гершеева Елизавета РСШОРНазаров I 62 2002 00:39:00,0
14 Лукина Елизавета РСШОР Агалаков КМС 63 2002 00:39:30,0
НАГРАЖДЕНИЕ:12.20
Женщины 2001 г.р.и ст. Девушки 2002-2003 г.р.
Юноши 2004-2005 г.р. – 5 км (2 круга по 2,5 км). Старт 11.45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ
1 Назаров Артем СШОР г. Кондопога II 65 2004 00:45:30,0
2 Фроленков Максим РСШОРМирощенко I 66 2005 00:46:00,0
3 Чуркин Даниил СШОР г. Кондопога 67 2005 00:46:30,0
4 Хворов Игорь РСШОР Миронова I 68 2004 00:47:00,0
5 Федотов Александр СШОР г. Кондопога 69 2005 00:47:30,0
6 Язвинский Егор РСШОРНазаров II 70 2006 00:48:00,0
7 Нырков Егор РСШОР Лянгина III 71 2005 00:48:30,0
8 Куценко Вячеслав СШОР г. Кондопога 72 2006 00:49:00,0
9 Попов Евгений Сортавала II 73 2004 00:49:30,0
10 Кирпиченко Евгений СШОР г. Кондопога 74 2006 00:50:00,0
11 Симанов Максим РСШОР Артамонов I 75 2006 00:50:30,0
12 Рооц Илья СШОР г. Кондопога III 76 2005 00:51:00,0
13 Новожилов Максим СШ № 2 г.Петрозаводск I 77 2004 00:51:30,0
14 Кириллов Александр СКА Петрозаводск II 78 2004 00:52:00,0
15 Сидоров Кирилл СШОР г. Кондопога 79 2005 00:52:30,0
16 Выдрин Данил РСШОР Агалаков II 80 2004 00:53:00,0
17 Вольячный Михаил РСШОР Тимошкин I 81 2004 00:53:30,0
18 Волохов Данил Кемь I 82 2004 00:54:00,0
19 Бирюков Тимофей СШОР г. Кондопога 83 2004 00:54:30,0
20 Фроленков Вадим РСШОРМирощенко I 84 2005 00:55:00,0
21 Зайцев Денис РСШОРНазаров II 85 2005 00:55:30,0
22 Гуненко Георгий СШОР г. Кондопога 86 2006 00:56:00,0
23 Полузеров Андрей РСШОР Агалаков II 87 2005 00:56:30,0
24 Гаппоев Роман СШОР г. Кондопога II 88 2004 00:57:00,0
25 Чепик Федор РСШОР Артамонов I 89 2006 00:57:30,0
26 Костюк Герогий СШОР г. Кондопога 90 2006 00:58:00,0
27 Клименко Тимофей РСШОР Тимошкин I 91 2004 00:58:30,0
28 Лозовик Михаил СШОР г. Кондопога II 92 2004 00:59:00,0
29 Горовой Никита РСШОР Агалаков Iю 93 2006 00:59:30,0
30 Карбасников Даниил СШОР г. Кондопога 94 2005 01:00:00,0
31 Ткаченко Арсений РСШОР Богданова I 95 2005 01:00:30,0
32 Каразанов Егор Костомукша I 96 2004 01:01:00,0
33 Балуев Иван РСШОР Лянгина I 97 2004 01:01:30,0
34 Цыбульский Андрей СКА Петрозаводск I 98 2004 01:02:00,0
35 Дмитриев Макар Костомукша I 99 2005 01:02:30,0
36 Прохоров Семен РСШОРМирощенко I 100 2004 01:03:00,0
37 Гончаров Артем РСШОР Тимошкин I 101 2004 01:03:30,0
38 Кемпи Тимофей РСШОР Миронова I 102 2004 01:04:00,0
39 Григорчук Никита Прионежский район I 103 2005 01:04:30,0
40 Тарасов Илья РСШОРМирощенко I 104 2005 01:05:00,0
41 Тризно Александр РСШОР Лянгина I 105 2004 01:05:30,0
42 Богданов Евгений Кемь I 106 2004 01:06:00,0
43 Козловский Семен СШОР г. Кондопога II 107 2004 01:06:30,0
44 Рудый Никита РСШОРНазаров II 108 2005 01:07:00,0
НАГРАЖДЕНИЕ:12.40
Юноши 2004-2005 г.р.
Юноши 2002-2003 г.р. – 7,5 км (3 круга по 2,5 км). Старт 12.12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ
1 Потапов Денис СШ № 2 г.Петрозаводск I 111 2003 01:12:30,0
2 Грицев Марк СШОР г. Кондопога I 112 2003 01:13:00,0
3 Ханько Максим СКА Петрозаводск I 113 2002 01:13:30,0
4 Бондарев Илья Кемь I 114 2002 01:14:00,0
5 Мацкевич Семен СКА Петрозаводск I 115 2002 01:14:30,0
6 Бернард Алексей Питкяранта I 116 2003 01:15:00,0
7 Красилов Андрей СКА Петрозаводск I 117 2003 01:15:30,0
8 Ройтбурд Дан СШ № 2 г.Петрозаводск I 118 2002 01:16:00,0
9 Смирнов Владислав СШОР г. Кондопога 119 2003 01:16:30,0
10 Щербина Григорий СКА Петрозаводск I 120 2003 01:17:00,0
11 Прохоров Никита СШОР г. Кондопога 121 2003 01:17:30,0
12 Долигайдо Данил РСШОРНазаров I 122 2002 01:18:00,0
13 Шевцов Александр РСШОР Богданова I 123 2003 01:18:30,0
14 Гулиев Арсений РСШОРНазаров I 124 2002 01:19:00,0
15 Потахин Александр РСШОР Лянгина I 125 2002 01:19:30,0
16 Пашковский Сергей РСШОР Тимошкин I 126 2003 01:20:00,0
17 Куганов Илья СКА Петрозаводск I 127 2003 01:20:30,0
18 Твердовский Артемий РСШОР Артамонов I 128 2003 01:21:00,0
19 Коряков Иван РСШОР Миронова I 129 2003 01:21:30,0
20 Бондарь Олег СШОР г. Кондопога I 130 2003 01:22:00,0
21 Прозоров Артем РСШОР Миронова I 131 2003 01:22:30,0
22 Гидревич Михаил РСШОРМирощенко I 132 2003 01:23:00,0
23 Кузнецов Павел РСШОР Миронова I 133 2002 01:23:30,0
24 Мурин Никита РСШОР Агалаков I 134 2002 01:24:00,0
25 Панасюженков Федор РСШОР Тимошкин I 135 2003 01:24:30,0
26 Макаров Данила РСШОР Агалаков I 136 2002 01:25:00,0
27 Пересецкий Дмитрий СКА Петрозаводск I 137 2003 01:25:30,0
28 Бондаренко Николай РСШОРНазаров I 138 2003 01:26:00,0
29 Сергеев Иван РСШОР Артамонов I 139 2002 01:26:30,0
30 Воронов Матвей РСШОРНазаров I 140 2002 01:27:00,0
31 Фотеев Александр Беломорск I 141 2002 01:27:30,0
32 Голубицкий Артем СШОР г. Кондопога I 142 2002 01:28:00,0
33 Яценко Владислав Сегежа ДЮСШ I 143 2002 01:28:30,0
34 Агалаков Климентий РСШОР Агалаков I 144 2002 01:29:00,0
НАГРАЖДЕНИЕ:13.10
Юноши 2002-2003 г.р.