План мероприятий учреждений культуры
Форма и название мероприятий | Дата и время проведения | Место проведения | Телефон для справок | Цена билета/ бесплатная основа |
Развлекательная программа «Весенняя фабрика звёзд» для учащихся 11 школы | 23.03 в 12.30 | ЦКР | 4-21-08 | 150 руб. |
Конкурсно-игровая программа «Весенние вытворяшки» с мастер-классом «Цветок счастья» (для детей детского дома) | 28.03 в 11.00 | бесплатное | ||
Праздник детской книги: Награждение победителей конкурса «Время читать – время творить», театрализация -«Сказка о царе Салтане», праздничный концерт с участием детских коллективов | 31.03 в 11.00 | ДНТ | 2-37-08 | бесплатно |
Экспресс мастер-класс «Народная куколка из природного материала» | С 25.03 по 29.03 С 11.00 до 16.30 | ДНТ, Художественный салон «На Спасской» | Бесплатно | |
Экспресс мастер-класс «Цветок из шерсти – мокрое валяние» | С 25.03 по 29.03 С 11.00 до 16.30 | 50 руб. | ||
Экспресс мастер-класс «Брошь – цветок из шерсти» | С 25.03 по 29.03 С 11.00 до 16.30 | 100 руб. | ||
Библиоигралочка «Путешествие по Журнальску» | 25.03 11.00 час. | Детская библиотека | Директор Льняная Е.В. т. 4-54-63 | бесплатно |
Игровая программа «По секрету всему свету» | 27.03 11.00 час. | бесплатно | ||
Праздник «Нынче праздник чтенья – всем на загляденье!» | 28 марта, 11.00 час. | бесплатно | ||
Открытие Недели детской и юношеской книги. Награждение Победителей в конкурсе рисунков «Вестники радости и весны» | 25.03 11.00 час | Библиотека – филиал №1 | бесплатно | |
«В гостях у сказки» - Сказочная мозаика «И вместе сказки собрались» | 26.03 11.00 час | бесплатно | ||
День Закладки –Мастер – класс «Я – красивая закладка» | 27.03 11.00 час | бесплатно | ||
День загадок –«Поиграем – угадаем» - Загадки, ребусы, конкурсы «Загадки без подглядки» | 28.03 11.00 час | бесплатно | ||
День сказки дедушки Корнея» - «Муха – Цокотуха» -Закрытие Недели детской книги -литературный портрет, викторина по произведениям – викторина «Ассорти из вопросов и ответов» | 31.03 11.00 час | бесплатно | ||
Выставка – просмотр «Именины книжки детской» (Книги- юбиляры) | Весь период | Библиотека – филиал № 3 | бесплатно | |
Литературная завалинка «Если в сказку очень верить, то она к тебе придет» | 26.03 11.00 час. | бесплатно | ||
Час затей «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть» | 28.03, 29.03 11.00 час. | бесплатно | ||
День информации «Добрый мир любимых книг». Книги – юбиляры 2019 года. | 26.03 В течение дня. | Библиотека – филиал № 4 | бесплатно | |
Экологический час «Природы мудрые тропинки». | 27.03 12.00 час. | бесплатно | ||
Час журнальных открытий «Друзья, а вам известно, что всё в журналах интересно» | 28.03 12.00 час. | бесплатно | ||
Выставка-просмотр «Произведения-юбиляры» | 24.03 в 14.00 | Ануфриевская библиотека | зав.клубом Голубева Е.И. | Бесплатно |
Литературная игра «У книг не бывает каникул» | 26.03 в 14.00 | Бесплатно | ||
К дню театра игровая программа «Волшебный мир театра» | 27.03 в 14.00 | Бесплатно | ||
Библиотечная тусовка | 29.03 в 16.00 | 30 рублей | ||
Спортивно – игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух». | 26.03 в 15.00 | Волгинский СДК | заведующая Осипова М.И. т.9-81-59 | Бесплатно |
Игровая программа «Шашечный турнир» | 27.03 в 14.00 | Бесплатно | ||
Игровая программа «Барбоскины и Ко» | 28.03 в 14.00 | Бесплатно | ||
Школьная дискотека «Весеннее party» | 29.03 в 17.00 | Бесплатно | ||
Игровая программа «Путешествие с героями мультфильмов» | 30.03 в 12.00 | Бесплатно | ||
Детская дискотека | 31.03 в 15.00 | Бесплатно | ||
Детская дискотека | 23.03 в 15.00 | Ёгольский СДК | Заведующая Ёгольским СДК Шамарова Л.Е. тел. 9-44-33 | 30 рублей |
Познавательная программа «Щелкунчик и мышиный король» | 24.03 в 15.30 | 50 рублей | ||
Беседа «Путешествие в стану Заболейка» | 27.03 в 16.00 | Бесплатная основа | ||
Фольклорные посиделки «Посидим у самовара» | 29.03 в 16.00 | Бесплатная основа | ||
Школьная дискотека | 29.03 в 17.00 | 30 рублей | ||
Детская дискотека | 30.03 в 15.00 | 30 рублей | ||
Игровая программа «Театральные минутки» | 31.03 в 15.00 | Бесплатная основа | ||
Познавательная программа «Волшебный мир экрана» | 31.03 в 15.30 | 50 рублей | ||
Час настольных игр | 23.03 в 17.00 | Железковский СДК | заведующая Дмитриева Н.В. т. 8-921-206-92-55 | б/п |
Детская дискотека | 23.03 в 18.00 | 30 руб | ||
Фольклорный праздник «Жаворонки» | 24.03 в 14.00 | б/п | ||
День игры на улице | 26.03 в 13.00 | б/п | ||
Познавательная программа «Быть здоровым, значит здраво мыслить» | 27.03 в 12.00 | б/п | ||
Викторина «Фруктово-ягодное настроение» | 28.03 в 13.00 | б/п | ||
Конкурсная программа «О, мир поэзии, ты чуден и прекрасен» | 29.03 в 14.00 | б/п | ||
Детская дискотека | 30.03 в 18.00 | 30 руб | ||
День подвижных игр | 31.03 в 14.00 | б/п | ||
Караоке приглашает | 23.03 в 13.00 | Кончанский СДК | заведующая Ермолаева Т.Ю. т.9-85-78 | 20 руб. |
Дискотека | 24.03 в 17.00 | 40 руб. | ||
Игровая программа «В гостях у сказки» | 26.03 в 15.00 | бесплатная основа | ||
Позновательная программа «Как хорошо, что есть театр» | 27.03 в 14.00 | бесплатная основа | ||
Профилактический час «Правонарушения как результат вредных привычек» | 28.03 в 13.00 | бесплатная основа | ||
Игротека(Спортивные и подвижные игры) | 28.03 в 14.00 | бесплатная основа | ||
Экологическая программа «День птиц» | 29.03 в 16.00 | бесплатная основа | ||
Дискотека | 31.03 в 17.00 | 40 руб. | ||
Тематическая дискуссия по профилактике наркомании и табак курении. «Дорога в никуда» «Что уносит дым сигареты?» | 23.03.19. 13-00 | Плавковский СДК | заведующая Котельникова Е.Г. т. 9-43-35 | бесплатная основа |
Познавательная программа «Я в мире профессий». | 24.03.19. 13-00 | бесплатная основа | ||
Спортивно-развлекательная программа «Ура! Каникулы?» | 26.03.19. 13-00 | бесплатная основа | ||
Экологическая игра «Весенние проделки сердца природы». | 27.03.19. 13-00 | бесплатная основа | ||
Конкурс детских рисунков «Будь внимателен на дороге!» | 28.03.19. 13-00 | бесплатная основа | ||
Круглый стол «Семья – пространство для любви» | 30.03.19. 13-00 | бесплатная основа | ||
Игра- путешествие «Сказочный денек» | 24.03. в 15.00 | Починносопкинский СДК | заведующая Александрова Г.Б. т. 98-614 | б/п |
Интерактивая игра «Детективный вторник» | 26.03.в 15.00 | б/п | ||
Виртуальное путешествие в «Театральную среду» | 27.03. в 15.00 | б/п | ||
Мультимедийная мозаика в «Почемучкин четверг» | 28.03. в 15.00 | б/п | ||
Литературная карусель в «Рассказкину пятницу» | 29.03.в 15.00 | б/п | ||
Игровая программа «Праздник из Мультяшкино» | 26.03 в 14.30 | Прогресский СДК | заведующая Иванова Л.В. т. 4-75-60 | бесплатно |
Виртуальная экскурсия «Волшебная страна – Театр». Игра по станциям «Волшебная страна – Театр» | 27.03 в 14.00 | |||
Теннисный турнир | 28.03 в 16.30 | |||
Выставка рисунков «Путешествие в космос» | 31.03 | |||
Молодёжная дискотека | 23.03 в 19.00 | Перелучский СДК | заведующая Васильева Л.Я т.8-921-698-44-27 | 50 р. |
Детская дискотека «Весенние забавы» | 26.03 в 18.00 | 30 р. | ||
-Выставка-беседа «Дом, в котором всегда праздник» | 27.03 в 16.00 | Вход свободный | ||
Детская дискотека «Смехатория» | 28.03 в 18.00 | 30 р. | ||
Игровая программа «Весёлые каникулы» | 29.03 в 18.00 | 30 р. | ||
-Тематический вечер, посвящённый Дню Земли «Прекрасны солнце, воздух и вода - прекрасна вся моя земля» | 30.03 в 18.00 | Вход свободный | ||
Молодежная дискотека | 23.03. в 20.00 | Реченский СДК | заведующая Отливникова Л.А. т. 9-59-33 | 25 -00 |
Мастер класс «Кукла Веснянка» | 24.03. в 16.00 | Бесплатно | ||
Игровая программа «День настольных игр» | 26.03. в 16.00 | бесплатно | ||
«Путешествие в мир театра» – виртуальная экскурсия в Большой театр. | 27.03. в 16.00 | бесплатно | ||
Теннисный турнир | 28.03. в 16.00 | бесплатно | ||
Детская дискотека | 29.03. в 18.00 | 15-00 | ||
«По обе стороны кулис» – конкурсно-развлекательная программа. | 31.03. в 16.00 | бесплатно | ||
Игры для детей на свежем воздухе | 24.03 в 15.00 | Сушиловский СДК | заведующая Фролова Е.И. т. 9-40-49 | бесплатно |
Вечер вопросов и ответов «Правила поведения в общественных местах» | 26.03 в 17.00 | бесплатно | ||
Дискотека для детей | 27.03 в 16.00 | 20р | ||
Смех-лото | 27.03 в 17.00 | бесплатно | ||
Загадочная лотерея | 27.03 в 18.00 | бесплатно | ||
Конкурс на лучший рисунок «Мой любимый цветок» | 28.03 в 17.00 | бесплатно | ||
Квест – игра «В поисках сокровищ капитана Флинта» | 24.03 в 14.00 | Травковский СДК | заведующая Сергеева Р.М. т. 9-58-43 | 50 рублей |
Игровая программа «Взятие снежного городка» | 26.03в 13.00 | Бесплатно | ||
Интеллектуальная игра – конкурс «Знание – сила» | 27.03в14.00 | Бесплатно | ||
Развлекательная программа «В гостях у сказки» (показ сказки «Репка» театральным кружком) | 28.03в 10.00 | 20 рублей | ||
Развлекательная программа «Весёлая метла» | 29.03в13.00 | 50 рублей | ||
Театрализованная игровая программа «День веселья» | 31.03в 12.00 | бесплатно | ||
Игровая программа «Из бабушкиного сундука» | 26.03 в 13.00 | Перёдский ЦДК | Заведующая ЦДК Яковлева Э.Э. Т. 95-541 | бесплатно |
Мастер-класс «Цветочная фантазия» | 27.03 в 13.00 | |||
Познавательная программа «От чистого истока» | 28.03 в 13.00 | |||
Танцевально-развлекательная программа «Весеннее настроение» | 29.03 в 16.00 | 20 р. | ||
Игровая программа «На перепутье сказочных дорог!» | 30.03 в 13.00 | |||
Игровая программа «Смехолэнд» | 31.03 в 13.00 | |||
Каждое воскресенье проводятся мастер-классы | с 13.00-14.00 | |||
Каждую субботу игротеки | с 13.00-16.00 | |||
Познавательная программа «Живительный источник» | 24.03 в 14.00 | Тухунский клуб-филиал | зав.клубом Соловьева Л.В. | бесплатно |
Музыкальная мазайка «Угадай мультфильм по песне» | 26.03 в 14.00 | |||
Конкурсная программа «Волшебный мир театра» | 27.03 в 12.00 | |||
Литературная викторина «В царстве книг» | 29.03 в 14.00 | |||
Познавательная игра «Зоопланета» | 30.03 в 14.00 | |||
Игровая программа «Ловкачи» | 31.03 в 14.00 | |||
Выставка «Широкая душа Масленица» Выставка –просмотр «Созвездие кошек» | 03.03-10.03 03.03 | Еремеевский клуб-филиал | Заведующая Еремеевским клубом-филиалом Васильева Г.Н. 8-950-684-66-31 | бесплатно |
Тематический концерт «Ох, уж эти женщины» | 05.03 в 14.00 | |||
Посиделки «Как на Масленой неделе из трубы блины летели» | 06.03 в 12.00 | |||
Вечер отдыха «Девичьи посиделки» | 07.03 в 18.00 | |||
Праздник Масленицы «Ой, Маслёна-красота! Отворяй-ка ворота!» | 10.03 в 12.00 | |||
Игротека | 15.03; 22.03; 29.03 16.00-18.00 | |||
Игровая программа Поле чудес «Путешествие в сказку» | 24.03 в 13.00 | |||
Познавательнаяпрограмма«Здоровьенужноберечьсмолоду» | 23.03в14.00 | Удинский СДК | заведующая Орлова О.А. т.9-45-46 | бесплатная |
Караоке«Спойсветикнестыдись» | 24.03в16.00 | 50рублей | ||
Познавательнаяпрограмма«Прости-земля» | 25.03в15.00 | бесплатная | ||
Познавательнаяпрограмма«Злойволшебник-алкоголь» | 26.03в16.00 | бесплатная | ||
ПознавательнаяпрограммаУдивительныймиртеатра» | 27.03в16.00 | бесплатная | ||
Познавательнаяпрограмма«Всёпрокотят,котови кашек» | 28.03в 15.00 | бесплатная | ||
Игроваяпрограмма«Палка,палкапревращайсяв …..» | 29.03в 16.00 | бесплатная | ||
Теннис | 30.03в18.00 | 20рублей | ||
Игроваяпрограмма«Ктобыстреевсех» | 31.03в16.00 | бесплатная |
Информационно-методический отдел МБУК «МСКО»
4-20-90