Сосновский СДК структурное подразделение Шарканский РДК
Руководитель Наговицына Ольга Евгеньевна
Опарин Арсений
ДШИ №2 г. Воткинск
Педагог: Замятина Ирина Андреевна
Репина Алина
Детская школа искусств г. Можга
Руководитель: Батуева Галина Юрьевна
Гибадуллина Камиля
Детская школа искусств г. Можга
Руководитель: Батуева Галина Юрьевна
Ахметзянов Дамир
детская театральная студия «Заметьте!»
Детская школа искусств №2 г. Воткинска
Руководитель: Замятина Ирина Андреевна
Шкляева Арина
детская театральная студия «Заметьте!»
Детская школа искусств №2 г. Воткинска
Руководитель: Замятина Ирина Андреевна
Репникова Виктория
Детская Театральная студия «Сказка»
Культурный центр «Свет» г. Можга
Руководитель: Державина Марина Юрьевна
Буторин Денис
солист Образцового детского театра "Кудесник"
Детская школа искусств г. Можги
Руководитель: Овчинникова Ольга Леонидовна
Смолина Яна
Театр "Дай пять!"
ДШИ №1 им. Г. А. Корепанова г. Ижевск
Руководители: Ломаев Владимир Петрович, Ломаева Елена Ивановна
Театр "Дай пять!"
ДШИ №1 им. Г. А. Корепанова г. Ижевск
Руководители: Ломаев Владимир Петрович, Ломаева Елена Ивановна
Лауреат II cтепени
Закирова Малика
ОЭМК "Небо" Республиканский дом народного творчества
Руководитель: Торгашова Зоя Александровна
Юферов Егор
ОЭМК "Небо" Республиканский дом народного творчества
Руководитель: Торгашова Зоя Александровна
Королева Елизавета
Камбарская ДШИ
Преподаватель - Ушакова Ольга Вениаминовна
Эсенкулова Софья
Сюромошурский СДК – филиал Селтинского РДК
Руководитель - Людмила Николаевна Малышева
Севостьянов Андрей
ОЭМК "Небо" Республиканский дом народного творчества
Руководитель: Торгашова Зоя Александровна
Белоусова Полина
Детский театральный коллектив" Планета актеров"
Кизнерский МРДК " Зори Кизнера"
Руководитель: Головлева Татьяна Анатольевна
Туданов Никита
Студия художественного слова "Литературная мастерская"
Шарканская ДШИ
Руководитель - Хардина Елена Геннадьевна
Абашкина Арина Артёмовна
Трефилова Екатерина
Детская театральная студия "Заметьте!"
ДШИ № 2 города Воткинска
Шабалина Ирина
солистка Образцового детского театра "Кудесник"
Детская школа искусств г. Можги
Руководители: Батуева Галина Юрьевна, Овчинникова Ольга Леонидовна
Тройникова Алиса
г. Ижевск
Савельева Анна
театр-спутник "Иворчи"
Национальный центр удмуртской культуры "Быгы" Шарканский район
Руководитель - Бехтерева Екатерина Владимировна
Емельянова Владислава
Экспериментальный театр "Надежда"
Игринский Районный Дворец культуры и спорта "Нефтяник" филиал Бачкеевский сельский Дом культуры
Руководитель: Емельянова Надежда Александровна
Лауреат III cтепени
Ахмадиева Камилла
4 «Б» класс Юбилейная СОШ
д. Пирогово Завьяловский район
Руководитель - Ахмадиева Алсу Илфатовна
Лихачёва Александра
4 «Б класс» Лицей №18 г. Сарапул
Руководитель - Русских Анна Александровна
Игорь Турлак
солист детской театральной студии «Заметьте!»
ДШИ № 2 города Воткинска
Балобанова Виктория
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов -Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич
Шабалин Степан
Театр "Дай пять!"
ДШИ №1 им. Г. А. Корепанова, г. Ижевск
Руководители: Ломаев Владимир Петрович, Ломаева Елена Ивановна
Диплом I степени
Лошкарева Софья
Театральная мастерская «Апрель»
Центр подростковых клубов “Пульс” г. Ижевск
Руководитель - Евдокимов Дмитрий Владимирович
Коряковцев Андрей
ОЭМК "Небо" Республиканский дом народного творчества
Руководитель: Торгашова Зоя Александровна
Зиновьева Елизавета
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов - Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич
Быстрова Елизавета
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов - Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич
Маслов Кирилл
Образцовый театр "Ветер перемен"
КК «Центральный» с. Завьялово
Руководитель Герасимова Елена Валерьевна
Гарапшина Самира
Детская Театральная студия «Сказка»
Культурный центр «Свет» г. Можга
Руководитель: Державина Марина Юрьевна
Шулаев Матвей
Детская Театральная студия «Сказка»
Культурный центр «Свет» г. Можга
Руководитель: Державина Марина Юрьевна
Хайрутдинова Камила
Образцовый детский театр "Кудесник"
Детская школа искусств г. Можга
Руководитель: Батуева Галина Юрьевна
Федотова Марина
ученица 3 "А" класса Лицей №18 г. Сарапул
Руководитель - Чухланцева Лилия Всеволодовна
Аликина Полина
4 "Б" класс Лицей №18 г. Сарапул
Учитель - Русских Анна Александровна
Красноперова Кира
Образцовый детский театр "Кудесник"
Детская школа искусств г. Можга
Руководитель: Батуева Галина Юрьевна
Глухова Полина
4 «Б» класс Лицей №18 г. Сарапул
Учитель - Русских Анна Александровна
Куртеева Полина
Театр "Дай пять!" ДШИ №1 им. Г. А. Корепанова, г. Ижевск
Руководители - Ломаев Владимир Петрович, Ломаева Елена Ивановна
Пушкарева Анастасия
Театр "Дай пять!" ДШИ №1 им. Г. А. Корепанова, г. Ижевск
Руководители - Ломаев Владимир Петрович, Ломаева Елена Ивановна
Диплом II степени
Туканова Анастасия
Октябрьская СОШ Завьяловский район
Руководитель - Туканова Мария Андреевна
Созонтова Александра
ОЭМК "Небо" Республиканский дом народного творчества
Руководитель - Торгашова Зоя Александровна
Семакина Валерия
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов - Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич
Авдеева Мария
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов - Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич
Юрпалова Дарья
Детская театральная студия «Сказка»
КЦ «Свет» г. Можга
Руководитель: Державина Марина Юрьевна
Державина Дарина
Детская театральная студия «Сказка»
КЦ «Свет» г. Можга
Руководитель: Державина Марина Юрьевна
Максимова Мария
Адамский ЦСДК-филиал МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района»
Лебедева Анна
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов - Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич
Диплом III степени
Суханова Софья
Образцовый детский театр "Кудесник"
Детская школа искусств г. Можга
Руководитель - Батуева Галина Юрьевна
Гильмутдинов Илья
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов - Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич
Садакова Мария
Игринский Районный Дворец культуры и спорта "Нефтяник"
Руководитель - Попова Наилия Григорьевна
Фефилова Алика
Отделение «Искусство театра»
Детская школа искусств Удмуртского республиканского колледжа культуры
Педагог - Баранов - Добраговский Василий-Кристиан Сергеевич