Хоккей с шайбой
Группа А | Группа Б |
1. Нововаршавское г/п 2. Ермаковское с/п 3. Славянское с/п 4. Черлакское с/п | 1. Победовское с/п 2. Изумруднинское с/п 3. Зареченское с/п |
02.02.2020 с. Ермак 11 00 Игры в группе А: 1. Нововаршавское г/п – Черлакское с/п 2. Ермаковское с/п – Славянское с/п 3. Нововаршавское г/п – Ермаковское с/п 4. Черлакское с/п – Славянское с/п 5. Нововаршавское г/п – Славянское с/п 6. Ермаковское с/п – Черлакское с/п | 02.02.2020 с. Изумрудное 11 00 Игры в группе Б: 1. Изумруднинское с/п – Зареченское с/п 2. Победовское с/п – Изумруднинское с/п 3. Победовское с/п – Зареченское с/п |
09.02.2020 р.п. Нововаршавка 11 00 Полуфинальные игры: 1. 1 место группы А – 2 место группы Б 2. 1 место группы Б – 2 место группы А | 09.02.2020 с. Победа 11 00 Команды, занявшие в группах 3 и 4 места: Играют по круговой системе 1. 4 место группы А – 3 место группы Б 2. 3 место группы А – 4 место группы А 3. 3 место группы А – 3 место группы Б |
22.02.2020 п. Большегривское Финальные игры: 1. Проигравший игры № 1 – проигравший игры № 2 2. Победитель игры № 1 – победитель игры № 2 |
Места, занятые командами в подгруппах, определяются определяется по наибольшему количеству очков, набранных по системе: победа – 3 очка, победа в дополнительное время или в серии буллитов – 2 очка, поражение в дополнительное время или в серии буллитов – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется:
- по результатам игры между собой;
- по лучшей разнице шайб во всех играх
- по большему количеству забитых шайб во всех играх.
В стыковых играх, в случае ничьей в основное время игры, для определения победителя назначается серия буллитов.
Группа А | Группа Б | Группа В |
1. Нововаршавское г/п 2. Победовское с/п 3. Новороссийское с/п | 1. Русановское с/п 2. Бобринское с/п 3. Изумруднинское с/п 4. Зареченское с/п | 1. Ермаковское с/п 2. Славянское с/п 3. Черлакское с/п |
06.01.2020 р.п. Нововаршавка 10 00 Игры в группе А: 1. Победовское с/п – Новороссийское с/п 2. Нововаршавское г/п – Победовское с/п 3. Нововаршавское г/п – Новороссийское с/п | 06.01.2020 с. Русановка 10 00 Игры в группе Б: 1. Русановское с/п – Зареченское с/п 2. Бобринское с/п – Изумруднинское с/п 3. Русановское с/п – Бобринское с/п 4. Зареченское с/п – Изумруднинское с/п 5. Русановское с/п – Изумруднинское с/п 6. Бобринское с/п – Зареченское с/п | 06.01.2020 с. Ермак 11 00 Игры в группе В: 1. Славянское с/п – Черлакское с/п 2. Ермаковское с/п – Славянское с/п 3. Ермаковское с/п – Черлакское с/п |
22.02.2020 п. Большегривское Финальные игры по круговой системе: 1. Победитель группы Б – Большегривское г/п 2. Победитель группы А – Победитель группы В 3. Победитель группы Б – Победитель группы А 4. Большегривское г/п – Победитель группы В 5. Победитель группы Б – Победитель группы В 6. Победитель группы А – Большегривское г/п | 11.01.2020 с. Новороссийка 11 00 Игры за 5-7 место: 1. 2 место группы В – 2 место группы Б 2. 2 место группы А – 2 место группы В 3. 2 место группы А – 2 место группы Б | 12.01.2020 с. Славянка 11 00 Игры за 8-10 место: 1. 3 место группы В – 3 место группы А 2. 3 место группы Б – 3 место группы В 3. 3 место группы Б – 3 место группы А |
Мини-футбол на снегу
4 место группы Б занимает 11 место в итоговой таблице Праздника.
В стыковых играх в случае ничьей в основное время игры для определения победителя назначается серия пенальти.
За победу команда получает 3 очка, ничью – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае неявки команды на игру ей засчитывается техническое поражение, присваивается 0 очков, в таблицу вносится результат 0:5. Команде, явившейся на игру, засчитывается технический выигрыш, присваивается 3 очка, в таблицу вносится результат 5:0. В случае неявки команды на 2 игры ей засчитывается техническое поражение, результат аннулируется, команда снимается с соревнований. В случае равенства очков у двух и более команд в группе, победитель определяется:
- по результатам игры между собой;
- по наибольшему количеству побед;
- по лучшей разности мячей во всех матчах;
- по большему количеству забитых мячей;
- по наименьшему количеству предупреждений:
- желтая карточка – 1 очко;
- красная карточка – 3 очка.
Р.п. Нововаршавка
Баскетбол 3×3 (женщины)
Группа А | Группа Б |
1. Черлакское с/п 2. Бобринское с/п 3. Нововаршавское г/п 4. Славянское с/п | 1. Русановское с/п 2. Ермаковское с/п 3. Изумруднинское с/п |
Игры в группе А: 1. Черлакское с/п – Славянское с/п 2. Бобринское с/п – Нововаршавское г/п 3. Черлакское с/п – Бобринское с/п 4. Славянское с/п – Нововаршавское г/п 5. Черлакское с/п – Нововаршавское г/п 6. Бобринское с/п – Славянское с/п | Игры в группе Б: 1. Ермаковское с/п – Изумруднинское с/п 2. Русановское с/п – Ермаковское с/п 3. Русановское с/п – Изумруднинское с/п |
Полуфинальные игры: 1. 1 место группы А – 2 место группы Б 2. 1 место группы Б – 2 место группы А | Финальные игры: 1. Проигравший игры № 1 – проигравший игры № 2 2. Победитель игры № 1 – победитель игры № 2 |
Р.п. Нововаршавка
Баскетбол 3×3 (мужчины)
Группа А | Группа Б |
1. Русановское с/п 2. Ермаковское с/п 3. Славянское с/п 4. Зареченское с/п | 1. Нововаршавское г/п 2. Черлакское с/п 3. Изумруднинское с/п 4. Бобринское с/п |
Игры в группе А: 1. Русановское с/п – Зареченское с/п 2. Ермаковское с/п – Славянское с/п 3. Русановское с/п – Ермаковское с/п 4. Зареченское с/п – Славянское с/п 5. Русановское с/п – Славянское с/п 6. Ермаковское с/п – Зареченское с/п | Игры в группе Б: 1. Нововаршавское г/п – Бобринское с/п 2. Черлакское с/п – Изумруднинское с/п 3. Нововаршавское г/п – Черлакское с/п 4. Бобринское с/п – Изумруднинское с/п 5. Нововаршавское г/п – Изумруднинское с/п 6. Черлакское с/п – Бобринское с/п |
Полуфинальные игры: 1. 1 место группы А – 2 место группы Б 2. 1 место группы Б – 2 место группы А | Финальные игры: 1. Проигравший игры № 1 – проигравший игры № 2 2. Победитель игры № 1 – победитель игры № 2 |
Волейбол (женщины)
Группа А | Группа Б |
1. Нововаршавское г/п 2. Победовское с/п 3. Ермаковское с/п | 1. Русановское с/п 2. Черлакское с/п 3. Славянское с/п |
05.01.2020 р.п. Нововаршавка 11 00 Игры в группе А: 1. Победовское с/п – Ермаковское с/п 2. Нововаршавское г/п – Победовское с/п 3. Нововаршавское г/п – Ермаковское с/п | 05.01.2020 с. Русановка 11 00 Игры в группе Б: 1. Черлакское с/п – Славянское с/п 2. Русановское с/п – Черлакское с/п 3. Русановское с/п – Славянское с/п |
15.02.2020 с. Ермак 11 00 Финальные игры по круговой системе: 1. Победитель группы Б – Большегривское г/п 2. Победитель группы А – Победитель игры В 3. Победитель группы Б – Победитель группы А 22.02.2020 п. Большегривское 4. Большегривское г/п – Победитель игры В 5. Победитель группы Б – Победитель игры В 6. Победитель группы А – Большегривское г/п | 25.01.2020 с. Славянка 11 00 Полуфинальная игра В: 2 место группы А – 2 место группы Б Проигравшая команда, получает 5 место в итоговую таблицу Игра за 6 место: 3 место группы А – 3 место группы Б |
Все игры проводятся из трёх партий. Победителем матча является команда, которая выигрывает 2 партии, при счёте 2:0 третья партия не проводится. Первая и вторая партия играются до 25 очков, третья до 15 очков с минимальным преимуществом в два очка. При счёте 2:0 – победитель получает 2 очка, проигравшая команда 0 очков. При счёте 2:1 – команда-победитель получает 2 очка, проигравшая команда 1 очко, за неявку на игру (или игру проигранную лишением права играть) 0 очков.
Волейбол (мужчины)
Группа А | Группа Б |
1. Ермаковское с/п 2. Победовское с/п 3. Черлакское с/п | 1. Русановское с/п 2. Бобринское с/п 3. Славянское с/п 4. Зареченское с/п |
04.01.2020 с. Черлакское 11 00 Игры в группе А: 1. Победовское с/п – Черлакское с/п 2. Ермаковское с/п – Победовское с/п 3. Ермаковское с/п – Черлакское с/п | 04.01.2020 с. Заречное 11 00 Игры в группе Б: 1. Русановское с/п – Зареченское с/п 2. Бобринское с/п – Славянское с/п 3. Русановское с/п – Бобринское с/п 4. Зареченское с/п – Славянское с/п 5. Русановское с/п – Славянское с/п 6. Бобринское с/п – Зареченское с/п |
16.02.2020 с. Ермак 11 00 Финальные игры по круговой системе: 1. Победитель группы Б – Большегривское г/п 2. Победитель группы А – Победитель игры В 3. Победитель группы Б – Победитель группы А 22.02.2020 п. Большегривское 4. Большегривское г/п – Победитель игры В 5. Победитель группы Б – Победитель игры В 6. Победитель группы А – Большегривское г/п | 26.01.2020 с. Славянка 11 00 Полуфинальная игра В: 2 место группы А – 2 место группы Б Проигравшая команда, получает 5 место в итоговую таблицу Игра за 6 место: 3 место группы А – 3 место группы Б 4 место группы Б получает 8 место в итоговой таблице. |
Все игры проводятся из трёх партий. Победителем матча является команда, которая выигрывает 2 партии, при счёте 2:0 третья партия не проводится. Первая и вторая партия играются до 25 очков, третья до 15 очков с минимальным преимуществом в два очка. При счёте 2:0 – победитель получает 2 очка, проигравшая команда 0 очков. При счёте 2:1 – команда-победитель получает 2 очка, проигравшая команда 1 очко, за неявку на игру (или игру проигранную лишением права играть) 0 очков.
П. Нововаршавка
Настольный теннис
Группа А | Группа Б | Группа В |
1. Нововаршавское г/п 2. Победовское с/п 3. Бобринское с/п 4. Изумруднинское с/п | 1. Славянское с/п 2. Русановское с/п 3. Черлакское с/п | 1. Большегривское г/п 2. Ермаковское с/п 3. Зареченское с/п |
Игры в группе А: 1. Нововаршавское г/п – Изумруднинское с/п 2. Победовское с/п – Бобринское с/п 3. Нововаршавское г/п – Победовское с/п 4. Изумруднинское с/п – Бобринское с/п 5. Нововаршавское г/п – Бобринское С/п 6. Победовское с/п – Изумруднинское с/п | Игры в группе Б: 1. Русановское с/п – Черлакское с/п 2. Славянское с/п – Русановское с/п 3. Славянское с/п – Черлакское с/п | Игры в группе В: 1. Ермаковское с/п – Зареченское с/п 2. Большегривское г/п – Ермаковское с/п 3. Большегривское г/п – Зареченское с/п |
Игры за 1-3 место: 1. 1 место группы В – 1 место группы Б 2. 1 место группы А – 1 место группы В 3. 1 место группы А – 1 место группы Б | Игры за 4-6 место: 1. 2 место группы В – 2 место группы А 2. 2 место группы Б – 2 место группы В 3. 2 место группы Б – 2 место группы А | Игры за 7-9 место: 1. 3 место группы Б – 3 место группы А 2. 3 место группы В – 3 место группы Б 3. 3 место группы В – 3 место группы А |
4 место группы А получает 10 место в итоговую таблицу.
Проводится командное первенство, каждая встреча состоит из 5 партий (до трех побед) – за победу участник приносит 1 очко, командный матч заканчивается, когда одна из команд набирает 3 очка. (счет командного матча может быть 3: 0, 3: 1, 3: 2 в пользу одной из команд).
Порядок встреч: 1.А-Х (муж), 2.В-У (муж), 3. С-Z (жен), 4.А-У(муж), 5.В-Х(муж) Победитель в командной борьбе определяется:
- по наибольшему количеству побед;
- по результатам игры между собой.
Победитель в личной борьбе определяется по наибольшему количеству побед.
КАЛЕНДАРЬ
соревнований районного зимнего спортивно-культурного праздника
«Праздник Севера – Большегривское – 2020»
17.12.2019 | Подача предварительных заявок | |
19.12.2019 | Заседание организационного комитета и СТК | |
25.12.2019 | Жеребьёвка участвующих команд | |
04.01.2020 | Волейбол (мужчины) | |
05.01.2020 | Волейбол (женщины) | |
06.01.2020 | Мини-футбол на снегу | |
08.01.2020 | Шорт-трек | |
11.01.2020 | Мини-футбол на снегу, игры за 5-7 место | |
12.01.2020 | Мини-футбол на снегу, игры за 8-10 место | |
18.01.2020 | Спортивная семья | |
Шашки | ||
Настольный теннис | ||
25.01.2020 | Волейбол (женщины) | |
26.01.2020 | Волейбол (мужчины) | |
01.02.2020 | Лыжные гонки | |
02.02.2020 | Хоккей с шайбой | |
08.02.2020 | Баскетбол 3×3 | |
09.02.2020 | Хоккей с шайбой | |
10.02.2020 | Отчёт о проведении 1 этапа и характеристика на команду | |
15.02.2020 | Волейбол (женщины), игры № 1-3 | |
16.02.2020 | Волейбол (мужчины), игры № 1-3 | |
22.02.2020 | «Праздник Севера – Большегривское – 2020» | |
9:00 | Работа мандатной комиссии | Школа |
9:30 | Хоккей с шайбой, игра за 3 место | Хоккейная коробка |
Мини-футбол на снегу, игры №1-3 | Футбольная площадка | |
Волейбол (женщины), игры № 4-6 | Школа | |
Спартакиада Глав поселений | Школа | |
12:00 | Торжественное открытие Праздника | Стадион |
13:00 | Хоккей с шайбой, игра за 1 место | Хоккейная коробка |
Волейбол (мужчины), игры № 4-6 | Школа | |
Мини-футбол на снегу игры № 4-6 | Футбольная площадка | |
Перетягивание каната | Школьный двор | |
Закрытие Праздника | Школа (спорт.зал) |