Победители дистанционного конкурса
Детско-юношеского творчества «Правнуки Победы»
(«Моя семья в годы войны»)
Номинация «Изобразительное искусство. Открытка»
Лет
1 место | Егорова Анна | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
2 место | Аракелова София | МАОУ СОШ №7 им. Г. К. Жукова |
2 место | Ладышев Ростислав | Мгинская СОШ |
3 место | Куванаева Алина | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
3 место | Квятковский Роман | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
3 место | Манакова София | МАОУ-СОШ № 20 |
Номинация «Изобразительное искусство. Открытка»
Лет
1 место | Беспалова София | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
1 место | Патенко Ангелина | МАОУ-СОШ №4 |
1 место | Саприкина Софья | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
2 место | Филатова Анастасия | МБУ ДО ДДЮТ |
2 место | Кин Арина | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
2 место | Калашникова Анастасия | МБУ ДО ДДЮТ |
3 место | Беломестный Георгий | МАОУ СОШ № 9 |
3 место | Чуприна Екатерина | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
3 место | Малянова Есения | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
3 место | Петров Арсений | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова |
Номинация «Изобразительное искусство. Рисунок»
Лет
1 место | Литвиненко Екатерина | МАОУ СОШ № 20 |
1 место | Чмож Мария | МБУ ДО ДДЮТ |
1 место | Синюшкина Мария | МБУ ДО ДДЮТ |
2 место | Литвиненко Елизавета | МАДОУ 15 |
2 место | Манакова София | МАОУ-СОШ № 20 |
2 место | Богатская Алиса | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
3 место | Максименко Софья | МАОУ СОШ №7 имени Г.К.Жукова |
3 место | Пелых Святослав | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
3 место | Мхитарян Анна | МБУ ДО ДДЮТ |
3 место | Власенко Анастасия | МБОУ СОШ № 6 |
Номинация «Изобразительное искусство. Рисунок»
Лет
1 место | Кандидатова Анна | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
1 место | Беспалов Игорь | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
1 место | Чечулина Анастасия | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
2 место | Калустян Гаяне | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
2 место | Чмож Екатерина | МБУ ДО ДДЮТ |
2 место | Франгулян Ева | МАОУ СОШ 9 |
3 место | Коренченко Полина | МАОУ-СОШ № 4 |
3 место | Глинчёва Маргарита | МБУ ДО ДДЮТ |
3 место | Тимофеева Диана | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
Номинация «Изобразительное искусство. Рисунок»
Лет
1 место | Нахатакян Соня | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
1 место | Мельник Екатерина | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
1 место | Семиколенова Светлана | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
1 место | Хайрулина Дарья | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
2 место | Ачоян Руслан | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
2 место | Пономарева Ангелина | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
2 место | Пыханов Климентий | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
3 место | Орлов Егор | МАОУ-СОШ № 4 |
3 место | Лещинская Виктория | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
3 место | Савенко Мария | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) |
Номинация «Фотолетопись»
Лет
1 место | Аралов Руслан | МБОУ-СОШ №6 |
2 место | Аксёнова Есения | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
2 место | Селютина Лада | МБУ ДО ДДЮТ |
Номинация «Фотолетопись»
Лет
1 место | Карачинский Артём | МАОУ СОШ № 18 с УИОП |
2 место | Столбов Артём | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
2 место | Белакина Ксения | МБУ ДО ДДЮТ |
3 место | Близнюк Ульяна | МАОУ СОШ № 4 |
Номинация «Видео»
Лет
1 место | Левицкий Тимофей | МАОУ СОШ №7 им. Г. К. Жукова |
2 место | Двуреченская Валерия | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова |
3 место | Персаев Артём | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова |
3 место | Шнайдер Мария | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова |
3 место | Котлик Назар | МБОУ-СОШ №10 |
Номинация «Видео»
Лет
1 место | Русановский Руслан | МБОУ – СОШ № 2 |
2 место | Колодний Степан | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова |
2 место | Гришина Ульяна | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова |
2 место | Круглий Захар | МБОУ – СОШ № 2 |
Номинация «Поэтическая декламация»
Лет
1 место | Черноус Мирон | МАОУ СОШ №7 им. Г. К. Жукова |
1 место | Соколов Михаил | МАДОУ №15 |
1 место | Давыдов Елисей | МБУ ДО ДДЮТ |
2 место | Балюк Алексей | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова |
2 место | Осипович Елизавета | МБУ ДО ДДЮТ |
2 место | Бондаренко Арсений | МБУ ДО ДДЮТ |
2 место | Мелешко Полина | МБУ ДО ДДЮТ |
3 место | Литвиненко Екатерина | МАОУ-СОШ 20 |
3 место | Чмож Мария | МБУ ДО ДДЮТ |
Номинация «Поэтическая декламация»
Лет
1 место | Сальникова Алена | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова |
1 место | Левкович Илья | МБУ ДО ДДЮТ |
1 место | Патенко Ангелина | МАОУ СОШ № 4 |
2 место | Буцкий Ярослав | МБОУ – СОШ № 2 |
2 место | Шевченко Анастасия | МБОУ СОШ № 10 |
3 место | Чмож Екатерина | МБУ ДО ДДЮТ |
3 место | Холод Алина | МБУ ДО ДДЮТ |
Номинация «Поэтическая декламация»
Лет
1 место | Марынич Александра | МБОУ-СОШ № 2 |
1 место | Давыдова Эвелина | МБУ ДО ДДЮТ |
1 место | Мосоян Лаура | МАОУ-СОШ №20 |
Участники дистанционного конкурса
детско-юношеского творчества «Правнуки Победы»
(«Моя семья в годы войны»)
Осипович Елизавета | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" Открытка |
Шнайдер Мария | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова | "Изобразительное искусство" Открытка |
Вознюк Артем | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова | "Изобразительное искусство" Открытка |
Братусь Степан | МАОУ-СОШ №4 | "Изобразительное творчество" Открытка |
Котлик Назар | МБОУ-СОШ №10 | "Изобразительное искусство" Открытка |
Ларикова Дарья | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" Открытка |
Дударева Мария | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" Открытка |
Сысоева Анна | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" (открытка) |
Хачатрян Каролина | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) | "Изобразительное искусство" (открытка) |
Уфимцева Ева | МАОУ СОШ № 4 | |
Двуреченская Валерия | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова | "Изобразительное искусство" Рисунок |
Левина Ярослава | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" |
Семешко Арина | МАОУ СОШ с УИОП 18 | "Изобразительное искусство" Рисунок |
Гринаева Мария | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" |
Неткачева София, Неткачева Дарья | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" |
Науменко Екатерина | МБУ ДО ДДЮТ | "Изобразительное искусство" |
Куванаева Алина | МБУ ДО ДДЮТ (ХШС) | "Изобразительное искусство" (рисунок) |
Слюсарь Мария | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова | "Изобразительное искусство" Рисунок |
Столбов Артём | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова | "Изобразительное искусство" |
Антоненко Софья | МБОУ СОШ № 13 | "Изобразительное искусство" Рисунок |
Карабахцьян Амелия | МАОУ СОШ №7 имени Г.К. Жукова | "Поэтическая декламация" |
Литвиненко Елизавета | МАДОУ 15 | "Поэтическая декламация" |
Ибрагимова Сабина | МБОУ СОШ №8 | "Поэтическая декламация" |
Аракелова София | МАОУ СОШ 7 ИМ. Г. К. Жукова | "Поэтическая декламация" |
Колбасова Анастасия | "Поэтическая декламация" | |
Шевченко Татьяна | МАДОУ № 37 | "Поэтическая декламация" |
Яврумян Кирилл | МАОУ СОШ № 7 имени Г.К. Жукова | "Поэтическая декламация" |
Суслов Иван | МАОУ СОШ №7 им. Г.К. Жукова | "Поэтическая декламация" |
Франгулян Ева | МАОУ СОШ 9 | "Поэтическая декламация" |
Слободчикова Александра | МБУ ДО ДДЮТ | "Поэтическая декламация" |
Шендрик Софья | "Поэтическая декламация" |