г. Сочи (Краснодарский край) | 12– 18 апреля 2017 года |
Апреля 2017 года
«АЙСБЕРГ»
№97 | 1А-1Б | 10:00 |
№101 | 1В-1Г | 11:15 |
№105 | 1Д -1Е | 12:30 |
№109 | 1Ж-1З | 13:45 |
№113 | 1И-1К | 15:00 |
№117 | 1Л-1М | 16:15 |
№121 | 1Н-1П | 17:30 |
№125 | 1Р-1С | 18:45 |
АРЕНА №1(фигурное катание)
№98 | 2А-2Б | 10:00 |
№102 | 2В-2Г | 11:15 |
№106 | 2Д -2Е | 12:30 |
№110 | 2Ж-2З | 13:45 |
№114 | 2И-2К | 15:00 |
№118 | 2Л-2М | 16:15 |
№122 | 2Н-2П | 17:30 |
№126 | 2Р-2С | 18:45 |
АРЕНА №2(шорт-трек)
№99 | Ф1-Ф4 | 10:00 |
№103 | Ф2-Ф3 | 11:15 |
№107 | Т1-Т4 | 12:30 |
№111 | Т2-Т3 | 13:45 |
№115 | У1-У4 | 15:00 |
№119 | У2-У3 | 16:15 |
№123 | Х1-Х4 | 17:30 |
№127 | Х2-Х3 | 18:45 |
«ЛЬДИНКА»
№100 | Ц1-Ц4 | 10:00 |
№104 | Ц2-Ц3 | 11:15 |
№108 | Ч1-Ч4 | 12:30 |
№112 | Ч2-Ч3 | 13:45 |
№116 | Ш1-Ш4 | 15:00 |
№120 | Ш2-Ш3 | 16:15 |
№124 | Ю1-Ю4 | 17:30 |
№128 | Ю2-Ю3 | 18:45 |
Календарь игр
Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов
«Золотая шайба» имени А.В.Тарасова
Среди команд 2006 – 2007 годов рождения
г. Сочи (Краснодарский край) | 12– 18 апреля 2017 года |
Апреля 2017 года
«АЙСБЕРГ»
№129 | Победитель 1А-1Б- Победитель 1В-1Г | 10:00 |
№133 | Победитель 1Д-1Е- Победитель 1Ж-1З | 11:15 |
№137 | Победитель 1И-1К- Победитель 1Л-1М | 12:30 |
№141 | Победитель 1Н-1П- Победитель 1Р-1С | 13:45 |
№145 | Проигравшая 1А-1Б- Проигравшая 1В-1Г | 15:00 |
№149 | Проигравшая 1Д-1Е- Проигравшая 1Ж-1З | 16:15 |
№153 | Проигравшая 1И-1К- Проигравшая 1Л-1М | 17:30 |
№157 | Проигравшая 1Н-1П- Проигравшая 1Р-1С | 18:45 |
АРЕНА №1(фигурное катание)
№130 | Победитель 2А-2Б- Победитель 2В-2Г | 10:00 |
№134 | Победитель 2Д-2Е- Победитель 2Ж-2З | 11:15 |
№138 | Победитель 2И-2К- Победитель 2Л-2М | 12:30 |
№142 | Победитель 2Н-2П- Победитель 2Р-2С | 13:45 |
№146 | Проигравшая 2А-2Б- Проигравшая 2В-2Г | 15:00 |
№150 | Проигравшая 2Д-2Е- Проигравшая 2Ж-2З | 16:15 |
№154 | Проигравшая 2И-2К- Проигравшая 2Л-2М | 17:30 |
№158 | Проигравшая 2Н-2П- Проигравшая 2Р-2С | 18:45 |
АРЕНА №2(шорт-трек)
№131 | Т3-Т1 | 10:00 |
№135 | Т4-Т2 | 11:15 |
№139 | У3-У1 | 12:30 |
№143 | У4-У2 | 13:45 |
№147 | Ц3-Ц1 | 15:00 |
№151 | Ц4-Ц2 | 16:15 |
№155 | Ш3-Ш1 | 17:30 |
№159 | Ш4-Ш2 | 18:45 |
«ЛЬДИНКА»
№132 | Ч3-Ч1 | 10:00 |
№136 | Ч4-Ч2 | 11:15 |
№140 | Ф3-Ф1 | 12:30 |
№144 | Ф4-Ф2 | 13:45 |
№148 | Х4-Х2 | 15:00 |
№152 | Х3-Х1 | 16:15 |
№156 | Ю4-Ю2 | 17:30 |
№160 | Ю3-Ю1 | 18:45 |
Календарь игр
Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов
«Золотая шайба» имени А.В.Тарасова
Среди команд 2006 – 2007 годов рождения
г. Сочи (Краснодарский край) | 12– 18 апреля 2017 года |
Апреля 2017 года
«АЙСБЕРГ»
№161 | Победитель №129 и №133 | 10:00 |
№165 | Победитель №137 и №141 | 11:15 |
№169 | Проигравшая №129 и №133 | 12:30 |
№173 | Проигравшая №137 и №141 | 13:45 |
№177 | Победитель №145 и №149 | 15:00 |
№181 | Победитель №153 и №157 | 16:15 |
№185 | Проигравшая №145 и №149 | 17:30 |
№189 | Проигравшая №153 и №157 | 18:45 |
АРЕНА №1(фигурное катание)
№162 | Победитель №130 и №134 | 10:00 |
№166 | Победитель №138 и №142 | 11:15 |
№170 | Проигравшая №130 и №134 | 12:30 |
№174 | Проигравшая №138 и №142 | 13:45 |
№178 | Победитель №146 и №150 | 15:00 |
№182 | Победитель №154 и №158 | 16:15 |
№186 | Проигравшая №146 и №150 | 17:30 |
№190 | Проигравшая №154 и №158 | 18:45 |
АРЕНА №2(шорт-трек)
№163 | Х1-Х2 | 10:00 |
№167 | Х3-Х4 | 11:15 |
№171 | Ч1-Ч2 | 12:30 |
№175 | Ч3-Ч4 | 13:45 |
№179 | Ц1-Ц2 | 15:00 |
№183 | Ц3-Ц4 | 16:15 |
№187 | Ю1-Ю2 | 17:30 |
№191 | Ю3-Ю4 | 18:45 |
«ЛЬДИНКА»
№164 | Ф1-Ф2 | 10:00 |
№168 | Ф3-Ф4 | 11:15 |
№172 | Т1-Т2 | 12:30 |
№176 | Т3-Т4 | 13:45 |
№180 | У1-У2 | 15:00 |
№184 | У3-У4 | 16:15 |
№188 | Ш1-Ш2 | 17:30 |
№192 | Ш3-Ш4 | 18:45 |
Календарь игр
Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов
«Золотая шайба» имени А.В.Тарасова
среди команд 2006 - 2007 годов рождения
г. Сочи (Краснодарский край) | 12-18 апреля 2017 года |
Апреля 2017 года
«АЙСБЕРГ»
№195 | Матч за 27-28 места | 8:30 |
№198 | Матч за 21-22 места | 9:50 |
№201 | Матч за 15-16 места | 11:10 |
№204 | Матч за 9-10 места | 12:30 |
№207 | Матч за 3-4 места | 13:50 |
№208 | ФИНАЛ и Церемония закрытия соревнований | 16:30 |
Арена №1
№194 | Матч за 29-30 места | 8:30 |
№197 | Матч за 23-24 места | 9:50 |
№200 | Матч за 17-18 места | 11:10 |
№203 | Матч за 11-12 места | 12:30 |
№206 | Матч за 5-6 места | 13:50 |
Арена №2
№193 | Матч за 31-32 места | 8:30 |
№196 | Матч за 25-26 места | 9:50 |
№199 | Матч за 19-20 места | 11:10 |
№202 | Матч за 13-14 места | 12:30 |
№205 | Матч за 7-8 места | 13:50 |