Й ЧЕМПИОНАТ, 2017/2018
ЦОР-Борисфен (Могилев)
Защитники: Илья Попков (1999, 190), Станислав Огородников (1998, 190), Александр Стротер-Григсби (1991, 180), Федор Крюков (1988, 180), Евгений Громыко (1996, 188), Евгений Копылов (1991, 199), Артем Мальков (1988, 190), Александр Харкевич (1986, 186).
Форварды: Максим Лавриненко (1985, 200), Павел Тарасенко (2001, 185), Бенджамин-Павел Дуду (1991, 198), Евгений Иванов (1984, 198), Андрей Агеенко (1992, 193), Максим Долгоносов (1990, 190), Артем Секушенко (2001, 195), Денис Пастухов (1990, 197).
Центровые: Джастин Ли Коулмен (1995, 205), Андрей Мостов (1984, 202).
Главный тренер – Андрей Кривонос.
1 ЭТАП
13 октября
Импульс-БГУИР (Минск) – ЦОР-Борисфен (Могилев) 62:77 (24:23, 11:17, 11:16, 16:21)
Назаров (16), Захар (13), Володькин, Стубеда (по 12) = Коулмен (18), Иванов (16), Мальков (14), Стротер (13).
14 октября
Импульс-БГУИР (Минск) – ЦОР-Борисфен (Могилев) 78:91 (25:23, 19:27, 15:22, 19:19)
Игнатьев (25), Володькин (19), Стубеда (12) = Пастухов (21), Коулмен (18+10под), Агеенко (14), Иванов (12), Мальков, Стротер (по 10).
20 октября
РЦОП-СДЮШОР Цмокi (Минск) – ЦОР-Борисфен (Могилев) 61:99 (12:33, 17:23, 21:19, 11:24)
Борисевич (18) = Коулмен (31), Дуду (16), Иванов (13), Пастухов (12).
21 октября
РЦОП-СДЮШОР Цмокi (Минск) – ЦОР-Борисфен (Могилев) 68:109 (15:32, 22:19, 23:31, 8:27)
Гесть (17), Борисевич (12), Быстров (11) = Пастухов (23), Коулмен (22), Дуду (21), Стротер (18).
27 октября
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Цмоки-Минск-2 94:65 (24:17, 23:17, 30:17, 17:14)
Дуду (18), Коулмен (17), Иванов (15), Стротер (11+10пас), Пастухов (10) = Близнюк (14).
28 октября
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Цмоки-Минск-2 82:68 (24:16, 20:12, 19:14, 19:26)
Мальков (22), Дуду (16), Коулмен (15+18под), Агеенко (11) = Дрюков (14), Близнюк, Лебедев (по 12).
3 ноября
Рубон (Витебск) - ЦОР-Борисфен (Могилев) 81:96 (21:21, 18:22, 20:27, 22:26)
Близнец (18), Потупчик (12), Качан (10) = Пастухов (24), Дуду (20), Мальков (14), Агеенко (13), Коулмен (11).
4 ноября
Рубон (Витебск) - ЦОР-Борисфен (Могилев) 78:115 (16:29, 23:33, 22:22, 17:31)
Шустов (18), Качан (13) = Пастухов (34), Коулмен (28), Дуду (13), Мальков (12), Иванов (10).
10 ноября
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Принеманье-ГрГУ (Гродно) 94:69 (31:12, 19:17, 24:24, 20:16)
Иванов (23), Дуду, Мальков (по 15), Коулмен (11) = Конев (26), Легчилин (17).
11 ноября
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Принеманье-ГрГУ (Гродно) 104:51 (31:12, 19:9, 28:11, 26:19)
Дуду (20+10под), Коулмен (17), Иванов (13), Харкевич (10) = Швакель (15), Конев (13), Легчилин (11).
17 ноября
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Сборная Брестской области 122:77 (35:20, 29:16, 34:21, 24:20)
Коулмен (18), Пастухов (15), Секушенко (13), Мальков (12), Стротер, Дуду, Крюков, Харкевич (по 10) = К.Солышко (22), Мошко (15).
18 ноября
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Сборная Брестской области 122:84 (30:9, 29:26, 24:22, 39:27)
Коулмен (24+13под), Стротер (21+12пас), Иванов (14), Мальков (13), Дуду, Пастухов (по 12), Агеенко (11), Харкевич (10) = Мороз (17), К.Солышко (16), Щурко (15), Мошко (12).
1 декабря
Гродно-93 - ЦОР-Борисфен (Могилев) 98:81 (28:19, 28:22, 16:16, 26:24)
Кулиш (21), Кузьмин (17), Дадыкин (16+14под), Ситник (11) = Дуду, Пастухов (по 16), Иванов (14), Коулмен (12).
2 декабря
Гродно-93 - ЦОР-Борисфен (Могилев) 79:74 (12:33, 21:17, 27:11, 19:13)
Кулиш (19), Каляев (16), Кузьмин (13), Ситник (10) = Дуду (23), Коулмен (13), Пастухов (12), Стротер (10).
8 декабря
ЦОР-Борисфен (Могилев) - ГОЦОР-сборная Гомельской области 104:65 (34:16, 29:9, 21:24, 20:16)
Дуду (21), Стротер (20), Пастухов (15), Харкевич (13), Иванов (12) = Рыбкин (33), Радьковский, Ковалев (по 11).
9 декабря
ЦОР-Борисфен (Могилев) - ГОЦОР-сборная Гомельской области 94:57 (26:22, 25:9, 29:16, 14:10)
Дуду (29), Мальков, Иванов (по 13), Агеенко (10) = Рыбкин (22), Щерба (16).
15 декабря
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Цмоки-Минск 78:74 (30:22, 10:16, 19:16, 19:20)
Коулмен (17+15под), Стротер (17), Дуду (15), Пастухов (14) = Рубинштейн (22), Белянков (18), Аладко (13).
16 декабря
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Цмоки-Минск 99:94 (15:19, 22:22, 27:25, 21:19)
Дуду (20), Пастухов (19), Коулмен (14), Иванов, Харкевич (по 13), Агеенко (12) = Рубинштейн (29), В.Овсепян (21), Белянков (10).
12 января
ЦОР-Борисфен (Могилев) – РЦОП-СДЮШОР Цмокi 97:74 (33:12, 23:14, 15:21, 26:27)
Коулмен (20), Дуду (18), Иванов (17), Крюков, Агеенко (по 14) = Борисевич (16), Быстров, Плотников (по 13), Цинкевич (12).
13 января
ЦОР-Борисфен (Могилев) – РЦОП-СДЮШОР Цмокi 106:76 (30:24, 26:15, 29:17, 21:20)
Коулмен (20), Дуду (18), Иванов (17), Крюков, Агеенко (по 14) = Борисевич (16), Быстров, Плотников (по 13), Цинкевич (12).
10 января
Цмоки-Минск-2 - ЦОР-Борисфен (Могилев) 73:93 (27:28, 12:26, 20:18, 14:21)
Близнюк (20), Сивацкий (11), Ульянко (10) = Дуду (19), Иванов, Агеенко (по 15), Коулмен, Харкевич (по 14), Стротер (10).
11 января
Цмоки-Минск-2 - ЦОР-Борисфен (Могилев) 77:86 (25:23, 11:18, 18:26, 23:19)
Ал.Навойчик (22), Сивацкий (18), Лебедев (15) = Стротер, Дуду (по 21), Агеенко (19), Мальков (14).
2 февраля
Принеманье-ГрГУ (Гродно) - ЦОР-Борисфен (Могилев) 53:114 (19:28, 16:18, 11:32, 7:36)
Конев (20), Куцкевич (14) = Коулмен (21), Стротер (16), Дуду (13), Пастухов (12), Харкевич (10).
3 февраля
Принеманье-ГрГУ (Гродно) - ЦОР-Борисфен (Могилев) 86:116 (17:32, 24:24, 20:34, 25:26)
Крук (22), Легчилин (15), Конев (13), Швакель (11), Куцкевич (10+11под) = Коулмен (24), Дуду (20), Мостов (17), Стротер (14+15пас), Пастухов (13), Лавриненко (12).
9 февраля
Сборная Брестской области - ЦОР-Борисфен (Могилев) 79:94 (16:25, 20:27, 21:19, 22:23)
Щурко (23+10под), Винокуров (22+11под), Мороз (11) = Коулмен (28+13под), Дуду (18), Иванов (16), Харкевич (15), Стротер (8+21пас).
10 февраля
Сборная Брестской области - ЦОР-Борисфен (Могилев) 73:111 (22:26, 16:35, 22:25, 13:25)
Щурко (14+10под), Мороз (11), Винокуров (10) = Коулмен (24+10под), Дуду (23), Мальков, Харкевич (по 19), Иванов (14), Стротер (0+20пас).
16 февраля
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Рубон (Витебск) 93:68 (30:23, 33:17, 18:8, 12:20)
Коулмен (27), Дуду (17), Пастухов (14) = Близнец (17).
17 февраля
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Рубон (Витебск) 91:62 (23:19, 22:15, 29:12, 17:16)
Коулмен (18+12под), Харкевич (16), Мальков (13), Дуду (12), Пастухов (11) = Близнец (17).
23 февраля
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Импульс-БГУИР (Минск) 80:69 (28:19, 24:12, 21:27, 7:11)
Стротер (18), Мальков (15), Коулмен (14+11под), Пастухов (11) = Захар (24+13под), Игнатьев (19), Володькин (12), Курапов (10).
24 февраля
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Импульс-БГУИР (Минск) 126:80 (30:17, 28:18, 34:21, 34:24)
Дуду (30+10под), Иванов (20), Коулмен (19+13под), Мальков (14), Попков (12) = Стубеда (21), Захар (17+11под), Володькин (14), Игнатьев (11).
2 марта
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Гродно-93 82:99 (16:22, 24:34, 20:14, 22:29)
Дуду (24), Коулмен (19), Стротер, Пастухов (по 11), Харкевич (10) = Ситник (20), Кулиш (19+13под), Мирошниченко (17), Шарипов (15), Каляев (12), Мишуков (10).
3 марта
ЦОР-Борисфен (Могилев) – Гродно-93 110:94 (36:24, 21:14, 30:24, 23:32)
Пастухов (25), Иванов (21), Коулмен (16+11под), Мальков (16), Дуду (15) = Ситник (29), Кулиш (15), Шарипов (14), Дадыкин (11), Мирошниченко (10).
9 марта
ГОЦОР-сборная Гомельской области - ЦОР-Борисфен (Могилев) 63:87 (22:13, 24:17, 10:31, 7:26)
Веревкин (14), Рыбкин, Копачев (по 13), Старостенко (10) = Коулмен (21+15под), Иванов (20), Харкевич (15), Мальков (10).
10 марта
ГОЦОР-сборная Гомельской области - ЦОР-Борисфен (Могилев) 82:92 (20:35, 25:22, 18:20, 19:15)
Веревкин (26), Копачев (23), Старостенко (14) = Коулмен (31+13под), Иванов (13), Стротер (12), Мостов, Мальков (по 11).
16 марта