Список победителей
Секции№ 1 «Никто не забыт и ничто не забыто»
ФИО Образовательное учреждение Научный руководитель
1. | Алексеев Дмитрий | Студент ГБ ПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум», р.п. Бутурлино | Осютина Валентина Владимировна, педагог-организатор ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум» р.п.Бутурлино |
2. | Андреева Екатерина | Ученица МАОУ «СШ № 4», г.Бор | Добролюбова Людмила Моисеевна, учитель истории, руководитель школьного музея МАОУ «СШ № 4», г.Бор |
3. | Богомолов Сергей | Курсант ФГОУ СПО « Нижегородское речное училище им. И.П. Кулибина», г.Н.Новгород | Бугрова Елена Геннадьевна, библиотекарь Темтовской сельской библиотеки «ЦБС», Уренского района |
4. | Бурова Олеся | Ученица МАОУ «Школа №161», г. Н. Новгород | Шувалова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа №161», г. Н. Новгород |
5. | Гаврилов Ярослав | Ученик МАОУ «Школа №125» Автозаводского района, г. Н. Новгород | Гаврилов Евгений Михайлович, учитель истории и обществознания МАОУ «Школа №125», г. Н. Новгород |
6. | Гаврилова Анастасия | Студентка ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж», г.Городец | Пещерова Ольга Васильевна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж», г.Городец |
7. | Герасимова Анастасия | Работник библиотеки им. С. В. Михалкова, ЦБС Приокского района, г. Н. Новгород | |
8. | Гребнева Дарья | Ученица МБОУ «Шатовская средняя школа», Арзамасского района | Гребнева Елена Анатольевна, учитель истории МБОУ «Шатовская средняя школа», Арзамасского района Николаева Елена Викторовна, главный библиотекарь Шатовской сельской библиотеки-филиала «ЦБС», Арзамасского района |
9. | Гришина Оксана | Член клуба «Нижегородская Отчина» МБОУ «Средняя школа № 27», г.Дзержинск | Иванова Лариса Геннадьевна, заведующая школьной библиотекой МБОУ «Средняя школа №27», г. Дзержинск |
10. | Захаров Андрей | Студент ГБПОУ «СПТ им. Б.Г. Музрукова», г. Саров | Савин Михаил Игоревич, преподаватель истории, руководитель музейного объединения «Поколение ЗАТО» ГБПОУ «СПТ им. Б.Г. Музрукова», г. Саров |
11. | Зеленкевич Алёна | Ученица МБОУ Пижемская средняя школа, п. Пижма Тоншаевского района | |
12. | Кагамлык Дарья | Студентка «ННГУ им. Н.И. Лобачевского», «НГЛУ им. Н.А. Добролюбова», г.Н.Новгород | Тюмков Антон Петрович, главный библиотекарь ЦРБ им. Т.Г. Шевченко МКУК «ЦБС» Приокского района, г. Н. Новгород |
13. | Костин Максим | Член клуба «Юные краеведы» Бахтызинской сельской библиотеки МБУ «Вознесенская ЦБС», Вознесенского района | Рыжова Мария Яковлевна, библиотекарь Бахтызинской сельской библиотеки МБУ «Вознесенская ЦБС», Вознесенского района |
14. | Кузьмина Ангелина | Сотрудник МБУК «Музей «Природа» им. С.И. Трофимова», Арзамасского района | |
15. | Лебедев Иван | Студент ГПБОУ «Арзамасский приборостроительный техникум им. П.И. Пландина» г.Арзамас | Паленова Галина Михайловна, библиотекарь Семеновской сельской библиотеки-филиала МБУК «МЦБС» Арзамасского района |
16. | Ливицкий Дмитрий | Студент ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум», г. Н. Новгород | Смирнова Ольга Георгиевна, преподаватель, руководитель музейного объединения «Нижегородский автомеханический техникум», г. Н. Новгород |
17. | Лютянская Вера | Ученица МБОУ «Сеченовская средняя школа», с. Сеченово | Шагалов Владимир Алексеевич, заведующий музеем МБОУ «Сеченовская средняя школа», с. Сеченово |
18. | Марьевичев Николай | Читатель Центральной районной библиотеки им. Б. Панина МКУК «ЦБС» Советского района, г. Н. Новгород | Лебедева Наталья Юрьевна, заведующая отделом методической работы Центральной районной библиотеки им. Б.Панина МКУК «ЦБС Советского района», г. Н. Новгород |
19. | Мельников Егор | Студент ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж», г.Городец | Пещерова Ольга Васильевна – преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж», г.Городец |
20. | Мишутина Аделина | Ученица МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Балахна | Журова Любовь Павловна, библиотекарь, руководитель поискового отряда «Память», г. Балахна |
21. | Насонова Валерия | Студентка ГБПОУ «Арзамасский приборостроительный техникум им. П.И. Пландина»,г.Арзамас | Паленова Галина Михайловна, библиотекарь Семеновской сельской библиотеки-филиала МБУК «МЦБС», Арзамасского района |
22. | Паромова Валерия | Студентка ГБПОУ «Борский Губернский колледж», г. Бор | Кустова Галина Александровна, преподаватель истории и обществознания ГБПОУ «Борский Губернский колледж», г. Бор |
23. | Пастухов Егор | Студент ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум», г.Н. Новгород | Смирнова Ольга Георгиевна-преподаватель, руководитель музейного объединения ГБПОУ «НАМТ», г. Н. Новгород |
24. | Романова Арина | Ученица МАОУ «Гимназия №1», c. п. Мулино, Володарского района | Коленченко Елена Миргасимовна учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназии №1», с.п. Мулино, Володарского района |
25. | Селезнева Алиса | Студентка ВГБОУ ВО«НГПУ им. Козьмы Минина» г.Н.Новгород | |
26. | Трохин Никита | Студент ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум», г.Н. Новгород | Смирнова Ольга Георгиевна, преподаватель, руководитель музейного объединения ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум», г.Н. Новгород |
27. | Тюлина Анастасия | Студентка ГБПОУ «Борский Губернский колледж»,г.Бор | Кустова Галина Александровна, преподаватель истории и обществознанияГБПОУ «Борский Губернский колледж»,г.Бор |
28. | Тураев Максим | Студент ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» г.Богородск | Куклева Татьяна Викторовна, заведующая музеем ГБПОУ «Богородский политехнический техникум» г.Богородск |
29. | Уренцев Александр | Студент ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум», г. Ветлуга | Попадинец Лариса Михайловна, преподаватель ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум», г. Ветлуга |
30. | Утин Дмитрий | Ученик МБОУ «Лесогорская СШ», п. Лесогорск Шатковского района | Шмелева Галина Ивановна, библиотекарь Лесогорской поселковой библиотеки, п. Лесогорск Шатковского района |
31. | Харчевников Артем | Член молодежного краеведческого клуба «Краевед» Пушкаревской сельской библиотеки, МКУК «МЦБС», г.о. Сокольский | Корчагина Надежда Васильевна, зав. отделом социокультурной деятельности Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина МКУК «МЦБС», г.о. Сокольский, |
32. | Цаплина Яна | Ученица МБОУ «Сосновская средняя школа №1», р.п. Сосновское | Кляпнева Галина Сергеевна, методистМБУК «МРКМ», р.п. Сосновское |
33. | Чеснокова Ксения | Член любительского объединения «Краевед» Центральной районной библиотеки МБУК «ЦМБС», Вачский район | Чеснокова Галина Васильевна, заведующая Центральной районной библиотекой МБУК «ЦМБС», Вачский район |
34. | Чувилин Владислав | Кадет ГБОУ «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.», п.Истомино Балахнинского района | Уточкина Светлана Борисовна¸ воспитатель ГБОУ «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.», п.Истомино Балахнинского района |
35. | Шаров Андрей | Член клуба «Нижегородская Отчина» МБОУ «Средняя школа № 27», г.Дзержинск | Иванова Лариса Геннадьевна, заведующая школьной библиотекой МБОУ «Средняя школа №27», г. Дзержинск |
36. | Шувалов Павел | Студент ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум», р. п. Бутурлино | Харитонова Ирина Ивановна, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум», р.п. Бутурлино |
37. | Шутов Данила | Студент ГБПОУ «СПТ им. Б.Г. Музрукова», г. Саров | Савин Михаил Игоревич, преподаватель истории, руководитель музейного объединения «Поколение ЗАТО» СПТ им. Б.Г. Музрукова, г. Саров |