Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа» с. Корткерос
ПРИКАЗ (ПРОЕКТ)
Г. №ОД-02/270320
О внесении изменений в приказ МОУ «СОШ» с.Корткерос
«О проведении Всероссийских проверочных работ» №ОД-01/260220 от 26.02.2020г.
В соответствии с приказом Управления образования администрации муниципального района «Корткеросский» от 23 марта 2020г. №ОД-01/230320 «О внесении изменений в приказ Управления образования администрации МР «Корткеросский» от 23 января 2020г. №ОД-03/230120 «Об участии в мониторинге качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций Корткеросского района в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году»,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести изменения в приказ МОУ «СОШ» с.Корткерос №ОД-01/260220 от 26.02.2020 «О проведении Всероссийских проверочных работ», изложив приложение к нему в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Организовать присутствие общественных наблюдателей при проведении ВПР заместителю директора по УВР Михайловой О.В. и заместителю директора по УР Казаковой Т.М.
3. П.10 приказа №ОД-01/260220 от 26.02.2020г. изложить в следующей редакции: «Учителям-предметникам, преподающим в классе:
- провести информационно - разъяснительную работу по формированию позитивного отношения к ВПР среди обучающихся;
- провести анализ Всероссийских проверочных работ обучающихся в своих классах;
- довести результаты ВПР по своему предмету до обучающихся;
- сдать руководителю ШМО анализ работ обучающихся по своему предмету в каждом классе».
4. П.11 приказа №ОД-01/260220 от 26.02.2020г. изложить в следующей редакции: «Экспертам по проверке ВПР:
11.1. обеспечить объективное оценивание работ обучающихся в соответствии с Системой оценивания проверочной работы по учебному предмету;
11.2. внести результаты ВПР в бумажный протокол проведения ВПР;
11.3. внести результаты ВПР в единый электронный протокол по предмету совместно с учителями-предметниками в течение 2-х дней с даты проведения ВПР;
11.4. сдать работы обучающихся, бумажный и электронный протоколы заместителю директора по УВР Михайловой О.В., заместителю директора по УР Казаковой Т.М.»
5. Кирушевой Д.К., документоведу, ознакомить с настоящим приказом лиц, задействованных в проведении ВПР по учебным предметам, согласно приложению к настоящему приказу.
6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Директор Л. В. Шевелева
Приложение 1 к Приказу от
27.03.2020 г. № ОД-02/270320
Организаторы в аудитории по проведению ВПР (4-е классы)
Дата | Ф.И.О. организатора | Класс | Предмет | № урока |
28.04 | Вольф З.М. | 4А | Русский язык (часть 1) | |
Гонке Д.Э. | ||||
28.04 | Ульнырова Н.Ю. | 4Б | Русский язык (часть 1) | |
Шевелева А.А. | ||||
28.04 | Кутяева Л.А. | 4В | Русский язык (часть 1) | |
Стахиева Э.А. | ||||
28.04 | Нестерова Э.Н. | 4Г | Русский язык (часть 1) | |
Козлова Е.Н. | ||||
29.04 | Вольф З.М. | 4А | Русский язык (часть 2) | |
Гонке Д.Э. | ||||
29.04 | Ульнырова Н.Ю. | 4Б | Русский язык (часть 2) | |
Шевелева А.А. | ||||
29.04 | Кутяева Л.А. | 4В | Русский язык (часть 2) | |
Стахиева Э.А. | ||||
29.04 | Нестерова Э.Н. | 4Г | Русский язык (часть 2) | |
Михайлова О.В. | ||||
13.05 | Вольф З.М. | 4А | Математика | |
Гольке Е.Г. | ||||
13.05 | Ульнырова Н.Ю. | 4Б | Математика | |
Киселева Т.Г. | ||||
13.05 | Кутяева Л.А. | 4В | Математика | |
Кахарова З.В. | ||||
13.05 | Мишарина М.М. | 4Г | Математика | |
Попова Л.М. | ||||
20.05 | Вольф З.М. | 4А | Окружающий мир | |
Панюкова З.В. | ||||
20.05 | Ульнырова Н.Ю. | 4Б | Окружающий мир | |
Гольке Е.Г. | ||||
21.05 | Кутяева Л.А. | 4В | Окружающий мир | |
Кахарова З.В. | ||||
21.05 | Мишарина М.М. | 4Г | Окружающий мир | |
Михайлова О.В. |
Организаторы в аудитории по проведению ВПР (5-11 классы)
Дата | Ф.И.О. организатора | Класс | Предмет |
14.04 9-00 | Надуткина М.В. | 8А | Обществознание (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
14.04 10-00 | Надуткина М.В. | 8Б | Обществознание (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
14.04 11-00 | Надуткина М.В. | 8В | Обществознание (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
15.04 9-00 | Панюкова Е.В. | 11Б | Физика (90мин.) |
Подоров С.А. | |||
15.04 11-00 | Панюкова Е.В. | 11А | Физика (90 мин.) |
Подоров С.А. | |||
16.04 9-00 | Микушева А.Н. | 8В | Биология (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
16.04 10-00 | Микушева А.Н. | 8Б | Биология (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
16.04 11-00 | Микушева А.Н. | 8А | Биология (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
17.04 9-00 | Микушева А.Н. | 11А | Биология (90мин.) |
Коюшева М.И. | |||
17.04 11-00 | Микушева А.Н. | 11Б | Биология (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
21.04. 9-00 | Панюкова Е.В. | 8А | Физика (45 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
21.04 10-00 | Панюкова Е.В. | 8Б | Физика (45 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
21.04 11-00 | Панюкова Е.В. | 8В | Физика (45 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
23.04 9-00 | Рябинина Е.В. | 8А | География (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
23.04 9-00 | Круглов Н.А. | 8Б | География (90 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
23.04 11-00 | Рябинина Е.В. | 8В | География (90 мин.) |
Круглов Н.А. | |||
23.04 9-00 | Ракова И.А. | 6А | История (60 мин.) |
Попова О.В. | |||
23.04 9-00 | Костенко О.А. | 6Б | История (60 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
23.04 10-00 | Надуткина М.В. | 6В | История (60 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
24.04 9-00 | Павлова Ж.В. | 7А | Русский язык (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
24.04 9-00 | Латкина М.В. | 7Б | Русский язык (90 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
24.04 9-00 | Игнатова Л.Н. | 7В | Русский язык (90 мин.) |
Полякова О.М. | |||
24.04 9-00 | Шевелева Л.В. | 7Г | Русский язык (90 мин.) |
Шевелева Т.Н. | |||
27.04 9-00 | Старцева В.И. | 6А | Биология (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
27.04 10-00 | Старцева В.И. | 6Б | Биология (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
27.04 11-00 | Старцева В.И. | 6В | Биология (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
27.04 9-00 | Попова О.В. | 7А | Иностранный язык (английский) |
Холопова Е.С. | |||
27.04 10-00 | Попова О.В. | 7Б | Иностранный язык (английский) |
Холопова Е.С. | |||
27.04 11-00 | Постникова В.М. | 7В | Иностранный язык (английский) |
Неронова О.В. | |||
27.04 12-00 | Михайлова Е.А. | 7Г | Иностранный язык (английский и немецкий) |
Холопова Е.С. | |||
28.04 9-00 | Елфимова Н.И. | 8А | Математика (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
28.04 9-00 | Решетихина Н.С. | 8Б | Математика (90 мин.) |
Михайлова В.М. | |||
28.04 11-00 | Решетихина Н.С. | 8В | Математика (90 мин.) |
Елфимова Н. И. | |||
28.04 9-00 | Старцева В.И. | 5А | Биология (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
28.04 10-00 | Старцева В.И. | 5Б | Биология (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
28.04 11-00 | Старцева В.И. | 5В | Биология (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
29.04 9-00 | Ракова И.А. | 7А | Обществознание (45 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
29.04 10-00 | Ракова И.А. | 7Б | Обществознание (45 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
29.04 11-00 | Ракова И.А. | 7В | Обществознание (45 мин.) |
Попова О.В. | |||
29.04 12-00 | Ракова И.А. | 7Г | Обществознание (45 мин.) |
Попова О.В. | |||
29.04 9-00 | Микушева А.Н | 6А | География (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
29.04 10-00 | Микушева А.Н | 6Б | География (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
29.04 11-00 | Микушева А.Н | 6В | География (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
30.04 9-00 | Казакова Т.М. | 8А | Русский язык (90 мин.) |
Шевелева Л.В. | |||
30.04 9-00 | Шевелева Т.Н. | 8Б | Русский язык (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
30.04 11-00 | Шевелева Т.Н. | 8В | Русский язык (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
30.04 9-00 | Толстая Д.А. | 5А | Математика (60 мин.) |
Габова Я.В. | |||
30.04 10-00 | Габова Я.В. | 5Б | Математика (60 мин.) |
Толстая Д.А. | |||
30.04 9-00 | Мишарина Н.С. | 5В | Математика (60 мин.) |
Михайлова В.М. | |||
07.05 9-00 | Михайлова В.М. | 6А | Математика (60 мин.) |
Толстая Д.А. | |||
07.05 10-00 | Толстая Д.А. | 6Б | Математика (60 мин.) |
Михайлова В.М. | |||
07.05 11-00 | Толстая Д.А. | 6В | Математика (60 мин.) |
Михайлова В.М. | |||
07.05 9-00 | Микушева А.Н. | 7А | Биология (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
07.05 10-00 | Микушева А.Н. | 7Б | Биология (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
07.05 11-00 | Микушева А.Н. | 7В | Биология (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
07.05 12-00 | Микушева А.Н. | 7Г | Биология (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
12.05 8-00 | Надуткина М.В. | 8А | История (90 мин.) |
Попова О.В. | |||
12.05 10-00 | Надуткина М.В. | 8Б | История (90 мин.) |
Попова О.В. | |||
12.05 12-00 | Надуткина М.В. | 8В | История (90 мин.) |
Попова О.В. | |||
12.05 9-00 | Полякова О.М. | 6А | Русский язык (90 мин.) |
Латкина М.В. | |||
12.05 9-00 | Павлова Ж.В. | 6Б | Русский язык (90 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
12.05 9-00 | Игнатова Л.Н. | 6В | Русский язык (90 мин.) |
Шевелева Т.Н. | |||
13.05 9-00 | Рябинина Е.В. | 7А | География (90 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
13.05 11-00 | Рябинина Е.В. | 7Б | География (90 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
13.05 9-00 | Круглов Н.А. | 7В | География (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
13.05 11-00 | Круглов Н.А. | 7Г | География (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
14.05 9-00 | Шавандина Е.В. | 8А | Химия (90 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
14.05 11-00 | Шавандина Е.В. | 8Б | Химия (90 мин.) |
Латкина Г.Н. | |||
14.05 9-00 | Микушева А.Н. | 8В | Химия (90 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
14.05 9-00 | Ракова И.А. | 6А | Обществознание (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
14.05 10-00 | Костенко О.А. | 6Б | Обществознание (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
14.05 11-00 | Надуткина М.В. | 6В | Обществознание (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
15.05 9-00 | Шевелева Т.Н. | 5А | Русский язык (60 мин.) |
Павлова Ж.В. | |||
15.05 9-00 | Латкина М.В. | 5Б | Русский язык (60 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
15.05 9-00 | Игнатова Л.Н. | 5В | Русский язык (60 мин.) |
Полякова О.М. | |||
15.05 9-00 | Решетихина Н.С. | 7А | Математика (90 мин.) |
Мишарина Н.С. | |||
15.05 9-00 | Габдулзянова М.А. | 7Б | Математика (90 мин.) |
Елфимова Н.И. | |||
15.05 11-00 | Габдулзянова М.А. | 7В | Математика (90 мин.) |
Елфимова Н.И. | |||
15.05 11-00 | Мишарина Н.С. | 7Г | Математика (90 мин.) |
Решетихина Н.С. | |||
18.05 9-00 | Костенко О.А. | 5А | История (45 мин.) |
Ракова И.А. | |||
18.05 10-00 | Ракова И.А. | 5Б | История (45 мин.) |
Костенко О.А. | |||
18.05 11-00 | Ракова И.А. | 5В | История (45 мин.) |
Костенко О.А. | |||
19.05 9-00 | Подоров С.А. | 7А | Физика (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
19.05 10-00 | Подоров С.А. | 7Б | Физика (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
19.05 11-00 | Подоров С.А. | 7В | Физика (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
19.05 12-00 | Подоров С.А. | 7Г | Физика (45 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
21.05 9-00 | Ракова И.А. | 7А | История (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
21.05 10-00 | Ракова И.А. | 7Б | История (60 мин.) |
Коюшева М.И. | |||
21.05 9-00 | Мишарина В.А. | 7В | История (60 мин.) |
Казакова Т.М. | |||
21.05 10-00 | Мишарина В.А. | 7Г | История (60 мин.) |
Казакова Т.М. |