ЮНОШИ
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Вид легкой атлетики | Результат | Фамилия, имя спортсмена | Год и место установления рекорда |
60м (с) | 7.4 | Бутрим Александр | Гродно |
100м (с) | 11.6 | Лукошко Александр | Гродно |
200м (с) | |||
300м (с) | 41.9 | Лукьянович Роман | Гродно |
400м (с) | |||
600м (мин,с) | 1.37.7 | Венгер Евгений | Гродно |
800м (мин,с) | 2.30.2 | Ашейчик Олег | Слоним |
1000м (мин,с) | 2.53.3 | Венгер Евгений | Гродно |
1500м (мин,с) | 4.45.0 | Виршич Дмитрий | Гродно |
2000м (мин,с) | 6.20.2 | Козлов Григорий | Гродно |
3000м (мин,с) | 10.22.2 | Козлов Григорий | Гродно |
60м с\б (с) | 8.7 | Сильванович Андрей | Гомель |
300м с\б (с) | 45.21 | Жук Юрий | Минск |
Длина (м) | 5.68 | Бутрим Александр | Гродно |
Высота (см) | Кулеш Виктор | Гродно | |
Шапко Сергей | Гродно | ||
Мацанов Игорь | Гродно | ||
Воронович Демьян | Орша | ||
Тройной (м) | 11.32 | Сильванович Андрей | Слоним |
Шест (см) | Михновский Степан | Минск | |
Ядро 4кг (м) | 15.53 | Томашевич Олег | Гродно |
Диск 1кг (м) | 45.85 | Томашевич Олег | Гродно |
Копье 600гр. (м) | 34.86 | Кевра Евгений | Гродно |
2 км с\х (мин,с) | 10.20.0 | Марченко Павел | Гродно |
3 км с\х (мин,с) | 16.15.7 | Марченко Павел | Гродно |
6-ти борье (очки) | Лавор Евгений | Гродно | |
7-ми борье (очки) | Михновский Степан | Минск |
ДЕВУШКИ
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Вид легкой атлетики | Результат | Фамилия, имя спортсмена | Год и место установления рекорда | |
60м (с) | 8.62(а) | Гурина Анна | Гродно | |
100м (с) | 13.68(а) | Гурина Анна | Гродно | |
200м (с) | 28.36(а) | Гурина Анна | Гродно | |
300м (с) | 44.38(а) | Гурина Анна | Гродно | |
400м (мин,с) | ||||
600м (мин,с) | 1.52.0 | Нехведович Елена | Гродно | |
800м (мин,с) | ||||
1000м (мин,с) | 3.14.5 | Боярчук Вероника | Гродно | |
1500м (мин,с) | ||||
2000м (мин,с) | 7.22.0 | Нехведович Елена | Гродно | |
3000м (мин,с) | 12.07.0 | Кевра Людмила | Гродно | |
60м с\б (с) | 10.36(а) | Тулько Виктория | Минск | |
300м с\б (с) | ||||
Длина (м) | 4.57 | Дзункова Наташа | Гродно | |
Высота (см) | Тулько Виктория | Минск | ||
Тройной (м) | 9.50 | Дычок Анна | Волковыск | |
Шест (см) | ||||
Ядро 3кг (м) | 13.09 | Забродская Ангелина | Гродно | |
Диск 1кг (м) | 32.00 | Забродская Ангелина | Гродно | |
Копье 600гр. (м) | 28.03 | Рынкевич Виктория | Гродно | |
2км с\х | 10.44.3 | Пархоменко Наталья | Гродно | |
3км с\х | 16.37.9 | Пархоменко Наталья | Слоним | |
5км с\х | 29.44.8 | Пархоменко Наталья | Гродно | |
5-ти борье (очки) | Тулько Виктория | Минск |
ДЕВУШКИ
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Вид легкой атлетики | Результат | Фамилия, имя спортсмена | Год и место установления рекорда |
60м (с) | |||
100м (с) | 13.1 | Лотвин Тереза | Гродно |
200м (с) | 26.9 | Лотвин Тереза | Гродно |
300м (с) | |||
400м (мин,с) | 1.02.83(а) | Гурина Анна | Гродно |
600м (мин,с) | |||
800м (мин,с) | 2.24.0 | Нехведович Елена | Гродно |
1000м (мин,с) | 3.07.5 | Садовская Марина | Гродно |
1500м (мин,с) | 4.49.6 | Нехведович Елена | Гродно |
2000м (мин,с) | |||
3000м (мин,с) | 10.50.4 | Нехведович Елена | Гродно |
60 с\б | |||
100м с\б | 16.3 | Головенко Тереза | Гродно |
Длина (м) | 5.08 | Кевра Елена | Гродно |
Высота (см) | Тулько Виктория | Слоним | |
Шест (см) | 2.40 | Жемайтук Ольга | Гродно |
Ядро 3кг (м) | 14.95 | Соколович Алеся | Гродно |
Диск 1кг (м) | 39.96 | Соколович Алеся | Гродно |
Копье 600гр. (м) | 30.56 | Рынкевич Виктория | Гродно |
2 км с\х (мин,с) | |||
3 км с\х (мин,с) | 15.37.0 | Виршич Татьяна | Витебск |
5 км с\х (мин,с) | |||
5-ти борье (очки) | |||
7-ми борье (очки) | Кевра Елена | Гродно |
ДЕВУШКИ
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Вид легкой атлетики | Результат | Фамилия,имя спортсмена | Год и место установления рекорда |
60м (с) | |||
100м (с) | 12.4 | Лотвин Тереза | Гродно |
200м (с) | 26.2 | Лотвин Тереза | Гродно |
300м (с) | |||
400м (с) | 59.7 | Лотвин Тереза | Гродно |
600м (мин,с) | |||
800м (мин,с) | 2.15.6 | Нехведович Елена | Гродно |
1500м (мин,с) | 4.51.4 | Нехведович Елена | Гродно |
3000м (мин,с) | 10.34.8 | Нехведович Елена | Гродно |
1500с\п (мин,с) | 5.07.2 | Нехведович Елена | Гомель |
2000с\п (мин,с) | 7.35.8 | Боярчук Вероника | Гродно |
100м с\б (с) | 16.2 | Дудко Лилия | Минск |
Длина (м) | 5.08 | Рафалович Мария | Гродно |
Высота (см) | Тулько Виктория | Гродно | |
Шест (см) | Жемайтук Ольга | Брест | |
Ядро 3кг (м) | 16.03 | Соколович Алеся | Гродно |
Диск 1кг (м) | 44.26 | Соколович Алеся | Гродно |
Копье 600гр. (м) | 34.24 | Позняк Ирина | Гродно |
Молот 3кг (м) | 53.24 | Гурина Анна | Гродно |
2 км с\х (мин,с) | |||
3 км с\х (мин,с) | |||
5 км с\х (мин,с) | |||
5-ти борье (очки) | Захар Ирина | Гродно | |
7-ми борье (очки) |
ЮНОШИ
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Вид легкой атлетики | Результат | Фамилия, имя спортсмена | Год и место установления рекорда |
60м (с) | 7.0 | Шапутько Станислав | Гродно |
100м (с) | 10.7 | Лукошко Александр | Гродно |
200м (с) | 23.0 | Лукошко Александр | Гродно |
400м (с) | 50.9 | Шамбецкий Валентин | Гродно |
800м (мин,с) | 1.56.0 | Жук Юрий | Гродно |
1500м (мин,с) | 4.06.4 | Павлюковский Генна | Гродно |
3000м (мин,с) | 9.08.3 | Авдевич Николай | Гродно |
1500м с\п (мин,с) | 4.33.4 | Горбач Юрий | Гродно |
2000м с\п (мин,с) | 6.25.0 | Пальчевский Иван | Гродно |
60м с\б (с) | 8.0 | Сильванович Андрей Шапутько Станислав | Гродно Брест |
110м с\б (с) | 15.17(а) | Сильванович Андрей | Гродно |
400м с\б (с) | 56.4 | Шмигиро Иван | Гродно |
Длина (м) | 6.95 | Сантоцкий Иван | Могилев |
Высота (см) | Кулеш Виктор | Гродно | |
Тройной (м) | 14.29 | Валюк Виталий | Гродно |
14.29 | Анацкий Александр | Гродно | |
Шест (см) | Мацанов Игорь | Витебск | |
Ядро 5кг (м) | 15.36 | Шапутько Станислав | Гродно |
Ядро 6кг (м) | 17.78 | Нехведович Иван | Минск |
Диск 1.5кг (м) | 54.00 | Нехведович Иван | Минск |
Копье 600гр. (м) | 60.29 | Воронюк Василий | Киев |
Молот 6кг (м) | 55.20 | Лысый Геннадий | Гродно |
3км с\х (мин,с) | 13.34.7 | Марченко Евгений | Гродно |
5км с\х (мин,с) | 22.12.0 | Янович Николай | Гродно |
10км с\х (мин,с) | 46.22.0 | Довгяло Юрий | Новополоцк |
8-ми борье (очки) | Шапутько Станислав | Брест | |
10-ти борье (очки) | Мацанов Игорь | Гродно |
ЮНОШИ
СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Вид легкой атлетики | Результат | Фамилия, имя спортсмена | Год и место установления рекорда | |
60м (с) | ||||
100м (с) | 11.4 | Лукошко Александр | Могилев | |
200м (с) | 24.5 | Лукошко Александр | Гродно | |
400м (с) | 53.8 | Бутрим Александр | Гродно | |
600м (мин,с) | 1.29.16(а) | Жук Юрий | Гродно | |
800м (мин,с) | 2.08.4 | Шабанович Илья | Гродно | |
1000м (мин,с) | 2.47.4 | Жук Юрий | Гродно | |
1500м (мин,с) | 4.16.8 | Красновицкий Виктор | Гродно | |
3000м (мин,с) | 10.25.9 | Козлов Григорий | Гродно | |
1500м с\п (мин,с) | 5.01.0 | Пальчевский Иван | Гродно | |
2000м с\п (мин,с) | ||||
110м с\б (с) | 16.2 | Сильванович Андрей | Гродно | |
300м с\б (с) | 41.74(а) | Жук Юрий | Гродно | |
400м с\б (мин,с) | 1.04.6 | Сильванович Андрей | Гродно | |
Длина (м) | 6.34 | Воронович Демьян | Брест | |
Высота (см) | Михновский Степан | Гомель | ||
Тройной (м) | 13.20 | Пендо Андрей | Гродно | |
Шест (см) | Антоневич Андрей | Гродно | ||
Ядро 5кг (м) | 16.45 | Томашевич Олег | Ивье | |
Диск 1.5кг (м) | 44.50 | Нехведович Иван | Волковыск | |
Копье 600гр. (м) | 49.24 | Абрамчик Виталий | Волковыск | |
Молот 5кг (м) | 51.40 | Качан Геннадий | Гродно | |
2 км с\х (мин,с) | ||||
3 км с\х (мин,с) | 14.08.0 | Марченко Евгений | Гродно | |
5 км с\х (мин,с) | 24.23.0 | Довгяло Юрий | Минск | |
8-ми борье (очки) | Пендо Анрей | Гродно | ||
9-ти борье (очки) | Мацанов Игорь | Брест |