Список победителей 8-9 классов финала
№п/п | Название вызова | Фамилия | Имя | Отчество | Образовательная организация |
1. | Расскажи о главном! | Баткин | Егор | Владимирович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1210» |
2. | Делай добро! | Булатова | Александра | Васильевна | Общеобразовательное частное учреждение "Газпром школа" |
3. | Расскажи о главном! | Гаврилина | Ульяна | Андреевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1205" |
4. | Расскажи о главном! | Галстян | Диана | Гариковна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2126 "Перово" |
5. | Твори! | Гацелюк | Дианна | Алексеевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 719" |
6. | Твори! | Гершанович | Полина | Витальевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1522 имени В.И. Чуркина" |
7. | Расскажи о главном! | Гуськова | Дарья | Сергеевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1234" |
8. | Твори! | Евтякова | Алиса | Александровна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1434 "Раменки" |
9. | Расскажи о главном! | Игнатова | Дарья | Андреевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2025" |
10. | Твори! | Калинина | Вероника | Игоревна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 117" |
11. | Сохраняй природу! | Корчагин | Дмитрий | Иванович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа в Некрасовке" |
12. | Твори! | Кочеткова | Елизавета | Дмитриевна | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова" |
13. | Расскажи о главном! | Моисеева | Дарья | Михайловна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1253" |
14. | Расскажи о главном! | Овчинникова | Анастасия | Сергеевна | Лицей при Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" |
15. | Будь здоров! | Петрова | Кристина | Дмитриевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева" |
16. | Будь здоров! | Пинженина | Яна | Владиславовна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1748 "Вертикаль" |
17. | Расскажи о главном! | Пузыревич | Софья | Константиновна | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа № 1315" |
18. | Познавай Россию! | Ребийяр | Артур | Филиппович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 7" |
19. | Расскажи о главном! | Савина | Полина | Игоревна | Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Школа "Летово" |
20. | Помни! | Тимонин | Фёдор | Сергеевич | Общеобразовательное частное учреждение "Газпром школа" |
21. | Помни! | Устинова | Мария | Михайловна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа им. Героя Российской Федерации Евгения Николаевича Чернышова |
22. | Расскажи о главном! | Фильцова | Надежда | Романовна | Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Школа "Летово" |
23. | Познавай Россию! | Чавчанидзе | Пелагея | Андроевна | Лицей РАНХиГС — структурное подразделении ФГОУ высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» |
24. | Расскажи о главном! | Шурховецкая | Арина | Денисовна | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования предуниверситарий «Московский государственный лингвистический университет» |
25. | Создавай будущее! | Дранов | Павел | Максимович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2007 ФМШ" |
26. | Сохраняй природу! | Карпунина | Светлана | Тимуровна | Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи" |
27. | Создавай будущее! | Кузьмич | Александра | Алексеевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1520 имени Капцовых" |
28. | Сохраняй природу! | Маркелова | Юлия | Викторовна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа Новокосино" |
29. | Создавай будущее! | Останина | Татьяна | Олеговна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1517" |
30. | Меняй мир вокруг! | Пелымская | Ирина | Дмитриевна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2048" |
31. | Будь здоров! | Петрова | Елизавета | Григорьевна | Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа № 1315" |
32. | Создавай будущее! | Телетов | Никита | Арсенович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1520 имени Капцовых" |
33. | Сохраняй природу! | Царькова | Ольга | Олеговна | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1375" |