(I семестр)
День недели | Время | Октябрь | ||
СО-18-1 | СО-18-2 | СО-18-3 | ||
Понедельник 01.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | Правоохранительные органы (п) К.ю.н., доцент Новиков В.А. (ауд. № 206) | |||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 206) | Правоохранительные органы (п) К.ю.н., доцент Новиков В.А. (ауд. № 301) | ||
16.10-17.40 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 301) | Правоохранительные органы (п) К.ю.н., доцент Новиков В.А. (ауд. № 206) | ||
17.50-19.20 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 206) | |||
Вторник 02.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | Речевая культура юриста (л) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 204) | |||
14.30-16.00 | История государства и права России (л) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 204) | |||
16.10-17.40 | История государства и права России (л) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 204) | |||
17.50-19.20 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 208) | |||
Среда 03.10.18 | 09.00-10.30 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 302) | ||
10.40-12.10 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 302) | |||
12.20-13.50 | ||||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 206) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 208) | ||
16.10-17.40 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 208) | ||
17.50-19.20 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | |||
Четверг 04.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Теория государства и права (л) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 204) | |||
12.20-13.50 | Теория государства и права (п) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 205) | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 206) | ||
14.30-16.00 | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 205) | Теория государства и права (п) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 206) | ||
16.10-17.40 | ||||
Пятница 05.10.18 | 09.00-10.30 | Психология (п) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 103) | ||
10.40-12.10 | Речевая культура юриста (п) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 103) | Психология (п) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 206) | ||
12.20-13.50 | Речевая культура юриста (п) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 103) | |||
14.30-16.00 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | |||
16.10-17.40 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | |||
17.50-19.20 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | |||
Суббота 06.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
12.20-13.50 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
14.30-16.00 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
Понедельник 08.10.18 | 09.00-10.30 | День самостоятельной работы студентов | ||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | ||||
14.30-16.00 | ||||
16.10-17.40 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 205) | |||
17.50-19.20 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 205) | |||
Вторник 09.10.18 | 14.30-16.00 | |||
16.10-17.40 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (л) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (ауд. № 204) | |||
17.50-19.20 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 203) | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | ||
Среда 10.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 206) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 103) | ||
12.20-13.50 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 206) | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 303) | ||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд.206) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 303) | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 103) | |
16.10-17.40 | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 206) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 103) | ||
17.50-19.20 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 103) | |||
Четверг 11.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Теория государства и права (л) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 204) | |||
12.20-13.50 | Теория государства и права (л) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 204) | |||
14.30-16.00 | Философия (л) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 204) | |||
16.10-17.40 | Философия (л) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 204) | |||
Пятница 12.10.18 | 09.00-10.30 | Физическая культура и спорт (л) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. (ауд. №101) | ||
10.40-12.10 | Физическая культура и спорт (л) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. (ауд. №101) | |||
12.20-13.50 | Правоохранительные органы (л) К.ю.н., доцент Новиков В.А. (ауд. № 101) | |||
14.30-16.00 | ||||
16.10-17.40 | ||||
Суббота 13.10.18 | 09.00-10.30 | День самостоятельной работы студентов | ||
10.40-12.10 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
12.20-13.50 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
14.30-16.00 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
Понедельник 15.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | Правоохранительные органы (п) К.ю.н., доцент Новиков В.А. (ауд. № 302) | |||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 302) | Правоохранительные органы (п) К.ю.н., доцент Новиков В.А. (ауд. № 206) | ||
16.10-17.40 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 206) | Правоохранительные органы (п) К.ю.н., доцент Новиков В.А. (ауд. № 208) | ||
17.50-19.20 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 208) | |||
Вторник 16.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Речевая культура юриста (п) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 204) | |||
12.20-13.50 | Речевая культура юриста (л) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 204) | |||
14.30-16.00 | История государства и права России (л) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 204) | |||
16.10-17.40 | История государства и права России (л) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 204) | |||
17.50-19.20 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 208) | |||
Среда 17.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 303) | |||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 303) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 301) | ||
16.10-17.40 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 301) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 302) | |
17.50-19.20 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 302) | ||
Четверг 18.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Теория государства и права (л) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 204) | |||
12.20-13.50 | Теория государства и права (п) К.ю.н., доцент Несмиянов А.Н. (ауд. № 205) | Теория государства и права (п) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 103) | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 303) | |
14.30-16.00 | Теория государства и права (п) К.ю.н., доцент Несмиянов А.Н. (ауд. № 205) | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 103) | Теория государства и права (п) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 303) | |
16.10-17.40 | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 205) | |||
Пятница 19.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Речевая культура юриста (п) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 103) | |||
12.20-13.50 | Психология (п) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 205) | Речевая культура юриста (п) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 103) | ||
14.30-16.00 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | Психология (п) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 202) | ||
16.10-17.40 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | |||
17.50-19.20 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | |||
Суббота 20.10.18 | 09.00-10.30 | День самостоятельной работы студентов | ||
10.40-12.10 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
12.20-13.50 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
14.30-16.00 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
Понедельник 22.10.18 | 09.00-10.30 | День самостоятельной работы студентов | ||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | ||||
14.30-16.00 | ||||
16.10-17.40 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 202) | |||
17.50-19.20 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 202) | |||
Вторник 23.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | Психология (л) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 204) | |||
14.30-16.00 | Психология (л) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 204) | |||
16.10-17.40 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (л) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (ауд.204) | |||
17.50-19.20 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 203) | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | ||
Среда 24.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 205) | |||
12.20-13.50 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 205) | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 303) | ||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 205) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 303) | Философия (п) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 208) | |
16.10-17.40 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 303) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 208) | |
17.50-19.20 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 208) | ||
Четверг 25.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Теория государства и права (л) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 204) | |||
12.20-13.50 | Теория государства и права (л) К.и.н., доцент Емельянов С.Н. (ауд. № 204) | |||
14.30-16.00 | Философия (л) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 204) | |||
16.10-17.40 | Философия (л) К.ф.н., доцент Козырев Д.Н. (ауд. № 204) | |||
Пятница 26.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Речевая культура юриста (п) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 103) | Психология (п) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 202) | ||
12.20-13.50 | Психология (п) К.и.н., доцент Сексте Я.А. (ауд. № 201) | Речевая культура юриста (п) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 103) | ||
14.30-16.00 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | |||
16.10-17.40 | Физическая культура и спорт (спортзал) Д.б.н., к.п.н., доцент Талибов А.Х. | |||
17.50-19.20 | Физическая культура и спорт (спортзал) Профессор, к.п.н. Талибов А.Х. | |||
Суббота 27.10.18 | 09.00-10.30 | День самостоятельной работы студентов | День самостоятельной работы студентов | |
10.40-12.10 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
12.20-13.50 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
14.30-16.00 | Латинский язык (пр) К.ф.н., доцент Мущинина Л.Н. (ауд. № 208) | |||
Понедельник 29.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (комп.класс) | |||
12.20-13.50 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (комп.класс) | |||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 206) | |||
16.10-17.40 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 206) | |||
Вторник 30.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | Речевая культура юриста (л) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 202) | |||
12.20-13.50 | Речевая культура юриста (л) К.п.н., доцент Иванова Г.А. (ауд. № 202) | |||
14.30-16.00 | История государства и права России (л) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 202) | |||
16.10-17.40 | История государства и права России (л) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 202) | |||
17.50-19.20 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 301) | |||
Среда 31.10.18 | 09.00-10.30 | |||
10.40-12.10 | ||||
12.20-13.50 | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 303) | |||
14.30-16.00 | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 303) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 206) | ||
16.10-17.40 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 206) | История государства и права России (п) К.ю.н. Доронин А.М. (ауд. № 301) | |
17.50-19.20 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (п) К.ю.н., доцент Смирнова О.Г. (комп.класс) | Иностранный язык (пр) Ст. преподаватель Богданова Н.В. (ауд. № 301) |
Согласовано: и.о. декана юридического факультета__________________ Н.А. Зеничев
Согласовано: начальник учебно-методического отдела__________________ О.А.Рублева
«Утверждаю»
Заместитель директора по учебной и воспитательной работе
А.А. Сергеева
«_____» ____________________ 2018 г.