Заместитель начальника
Управления образования Е.Н. Ульяненко
Литвинова Наталья Николаевна
3-43-27
Приложение №1
К приказу управления образования
От «02» ноября 2020 г. № 734/ОД
Итоги
районной выставки-конкурса на лучшую кормушку «Птичья столовая»
Дата и время проведения: 02 ноября 2020 года
Место проведения: Белгородская область, г. Бирюч, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Красногвардейского района Белгородской области
В конкурсе приняли участие 20 образовательных учреждений района, из них: 10 школ, 1 УДО и 9 ДОУ
Количество участников конкурса (чел.): 109, из ОО – 28, из УДО – 4, из ДОУ – 77
№ | Ф.И.О. участника | Образовательная организация, класс/объединение | Ф.И.О. руководителя | Название работы | Кол-во баллов (100 max.) | Место |
Номинация «Лучшая кормушка» | ||||||
дошкольники | ||||||
Таршилов Михаил Сергеевич | МБДОУ «Детский сад с. Малобыково» | Трапезникова Елена Ивановна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Башкатова Анастасия Евгеньевна | МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое» | Малахова Наталья Петровна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Величко Варвара Андреевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча» | Копыльцова Мария Викторовна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Быков Максим | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Бабочки» | Беденко Наталья Александровна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Бобырева Софья Максимовна | МБДОУ «Детский сад с. Арнаутово», старшая группа | Белинова Любовь Петровна, музыкальный руководитель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Ханин Владимир Васильевич | МБДОУ «Детский сад с. Арнаутово», старшая группа | Мартынюк Татьяна Викторовна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Мартынюк Андрей Владимирович | МБДОУ «Детский сад с. Арнаутово», старшая группа | Мартынюк Татьяна Викторовна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Нефедов Евгений | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Почемучки» | Яценко Елена Петровна, учитель-логопед | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Образцов Дмитрий | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Почемучки» | Рощупкина Наталья Ивановна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Торохова Владислава Романовна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Почемучки» | Красильникова Татьяна Дмитриевна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Аксенова Ева Евгеньевна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», средняя группа | Звягинцева Любовь Вячеславовна, педагог-психолог | «Птичья столовая» | |||
Мироненко Милена Денисовна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», средняя группа | Капустина Наталья Сергеевна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Истомина Варвара | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна» | Береговская Наталья Николаевна, воспитатель, Юркова Ольга Ивановна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Серенко Алиса | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна» | Береговская Наталья Николаевна, воспитатель, Юркова Ольга Ивановна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Ключников Иван | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна» | Береговская Наталья Николаевна, воспитатель, Юркова Ольга Ивановна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Голованев Ярослав | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», старшая группа | Хмара Ольга Алексеевна, воспитатель, Глуховцева Елена Михайловна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Кулешов Михаил Олегович | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна», младшая группа | Дубенцева Марина Александровна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Шемякина Стефания Евгеньевна | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна», младшая группа | Часовникова Ирина Владимировна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Коровина Варвара Сергеевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», средняя группа «Сказка» | Захарченко Лариса Дмитриевна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Костюков Сергей Васильевич | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», средняя группа «Сказка» | Батищева Тамара Петровна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Воржев Никита | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна», подготовительная группа | Колесникова Ольга Константиновна, музыкальный руководитель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Миляев Иван | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна», подготовительная группа | Шматова Г.В., воспитатель, Затонская Ю.И., воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Курепин Владимир | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Бабочки» | Колесникова Елена Геннадьевна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Шерстюкова Алёна Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», 5 лет | Развенкова Алёна Владимировна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Ерыгина Валерия Витальевна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка» | Никонкова Марина Сергеевна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Бакланов Илья Александрович | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка» | Дзюбак Людмила Анатольевна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Борзова Елизавета Алексеевна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка» | Дзюбак Людмила Анатольевна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Кутовой Данил Николаевич | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка» | Мартыненко Светлана Николаевна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Поляков Евгений Сергеевич | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Колобок» | Выскворкина Светлана Алексеевна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Лисянская Вероника Ивановна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка» | Рубанова Ольга Ивановна, музыкальный руководитель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Кукла Алена Витальевна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка» | Никонкова Марина Сергеевна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Переверзева Кира Руслановна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка», старшая группа №1 | Никонкова Ольга Юрьевна, учитель - логопед | «Птичья столовая» | |||
Цомкалов Андрей | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка», подготовительная группа | Никонкова Ольга Юрьевна, учитель - логопед | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Белашевский Владимир | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка», старшая группа №1 | Игнатченко Елена Владимировна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Рупасова София Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка», подготовительная группа | Железнякова Инесса Витальевна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Волков Назар Александрович | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с.Ливенка», подготовительная группа | Пономарева Людмила Николаевна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Гай Кирилл Евгеньевич | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Колобок» | Синепупова Людмила Николаевна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Красильников Егор Николаевич | МБДОУ «Детский сад «Березка» с.Засосна», средняя группа | Малафеева Татьяна Ивановна, воспитатель, Литвинова Галина Ильинична, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Финк Алексей | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», группа «Пчелки» | Широбокова Светлана Александровна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Гавришов Илья Владимирович | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г.Бирюча», подготовительная группа | Гадяцкая Вера Ивановна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Святец Захар Иванович | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г.Бирюча», старшая группа | Гадяцкая Светлана Николаевна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Матвиенко Алиса | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Ливенка», старшая группа №1 | Игнатченко Елена Владимировна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Рудычев Тимур | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Ливенка», старшая группа №1 | Костенко Елена Владимировна, воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Коллектив | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое» | Дашевская Татьяна Николаевна, воспитатель, Лукьянова Раиса Максимовна, воспитатель | «Птичья столовая» | |||
Голубь Олеся | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г.Бирюча» | Веккер Елена Борисовна, старший воспитатель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Миронова Арина Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г.Бирюча», старшая группа | Сочкалова Наталья Алексеевна, педагог психолог | «Птичья столовая» | |||
обучающиеся 1-4 класс | ||||||
Рева Ольга Сергеевна | МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа», 3 класс | Алешкина Елена Анатольевна, учитель начальных классов | «Птичья столовая» | |||
Власов Борис Андреевич | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Мастерилка», 4 класс | Костенко Елена Ивановна, педагог дополнительного образования | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Звягинцева Мария Сергеевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Природная мастерская», 2 класс | Касаткина Оксана Николаевна, педагог дополнительного образования | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Курепин Иван Данилович | МБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа», 1 класс | Ильинская Лариса Александровна, учитель начальных классов | «Птичья столовая» | |||
Найденов Владислав Александрович | МБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа», 1 класс | Ильинская Лариса Александровна, учитель начальных классов | «Птичья столовая» | |||
Зацепин Константин | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный натуралист», 1 класс | Кравченко Лилия Сергеевна, педагог дополнительного образования | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Лукьянов Данил | МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа», 2 класс | Чертовская Раиса Семёновна, учитель начальных классов | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Шерстюкова Валерия | МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа», 2 класс | Кравченко Лилия Сергеевна, педагог дополнительного образования | «Птичья столовая» | |||
Троянов Матвей Александрович | МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа», 3 класс | Пономарева Ольга Александровна, учитель начальных классов | «Птичья столовая» | |||
Бочаров Дмитрий Евгеньевич | ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», 2 класс | Новикова Евгения Ивановна, учитель начальных классов | «Птичья столовая» | |||
обучающиеся 5-8 классов | ||||||
Суворин Дмитрий Юрьевич | МБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа», 5 класс | Суворина Оксана Николаевна, учитель | «Птичья столовая» | |||
Торохова Екатерина Николаевна | МБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа», 5 класс | Литовкин Максим Владимирович, учитель | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Простенко Даниил | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Юный натуралист», 5 класс | Кравченко Лилия Сергеевна, педагог дополнительного образования | «Птичья столовая» | |||
Коровина Мария Александровна | МБОУ «Казацкая средняя общеобразовательная школа», 6 класс | Башкатова Галина Николаевна, учитель географии | «Птичья столовая» | |||
Толстых Анастасия Александровна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», объединение «Экос», 6 класс | Литвинова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Поданева Анастасия Витальевна | МБОУ «Верхнепокровская средняя общеобразовательная школа», 8 класс | Юрьева Ольга Викторовна, учитель технологии | «Птичья столовая» | |||
Олюнина Карина Павловна | МБОУ «Верхососенская средняя общеобразовательная школа», 7 класс | Титова Нина Ивановна, учитель русского языка и литературы | «Птичья столовая» | |||
обучающихся 9-11 классов | ||||||
Зыбарев Сергей Александрович | МБОУ «Коломыцевская средняя общеобразовательная школа», 11 класс | Тарасова Любовь Васильевна, учитель биологии | «Птичья столовая» | |||
Веретенников Игорь Андреевич | МБОУ «Сорокинская средняя общеобразовательная школа», 11 класс | Рослякова Любовь Александровна, учитель математики и информатики | «Птичья столовая» | |||
Соколова Ирина Александровна | МБОУ «Самаринская основная общеобразовательная школа», 9 класс | Удовина Марина Сергеевна, учитель биологии | «Птичья столовая» | |||
Номинация «Лучшая авторская работа» | ||||||
Мацаева Татьяна Александровна | МБДОУ «Детски сад «Солнышко» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Колесникова Елена Геннадиевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Рубанова Ольга Ивановна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Ливенка», музыкальный руководитель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Веккер Елена Борисовна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», старший воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Захарченко Лариса Дмитриевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | |||
Харланова Марина Александровна | МБОУ «Стрелецкая СОШ», учитель английского языка | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Развенкова Алёна Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Макарова Вера Александровна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Мацаева Виктория Александровна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», воспитатель | - | «Птичья столовая» | |||
Широбокова Светлана Александровна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | |||
Гадяцкая Вера Ивановна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | |||
Литвинцева Неля Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Лисавцова Татьяна Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Смирнова Ольга Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Цильман Наталья Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Литвинова Валентина Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Сочкалова Наталья Алексеевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», педагог-психолог | - | «Птичья столовая» | |||
Выскворкина Светлана Алексеевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Синепупова Людмила Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Бирюча», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Часовникова Ирина Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Дубенцева Марина Александровна | МБДОУ «Детский сад «Березка» с. Засосна», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Дашевская Татьяна Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Лукьянова Раиса Максимовна | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Номинация «Территориальная выставка» | ||||||
Литвинова Наталья Николаевна | МБУ ДО «Станция юных натуралистов», директор | - | «Птичья столовая» | |||
Зиновьева Неля Владимировна | МБДОУ «Детский сад «Берёзка» с. Засосна», заведующий | - | «Птичья столовая» | |||
Ряшинова Татьяна Петровна | МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г.Бирюча», старший воспитатель | - | «Птичья столовая» | |||
Филипенко Алла Николаевна | МБДОУ «Детский сад «Улыбка» с. Ливенка», заведующий | - | «Птичья столовая» | |||
Белинова Любовь Петровна | МБДОУ «Детский сад с. Арнаутово», заведующий | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Трапезникова Елена Ивановна | МБДОУ «Детский сад с. Малобыково», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Малахова Наталья Петровна | МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое», воспитатель | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Лисавцова Татьяна Петровна | МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна», заведующий | - | «Птичья столовая» | |||
Алексенко Анна Васильевна | МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Веселое», заведующий | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Веккер Елена Борисовна | МБДОУ «Детский сад «Росинка» г.Бирюча», старший воспитатель | - | «Птичья столовая» | |||
Хмелькова Лариса Петровна | ОГБОУ «Бирюченская средняя общеобразовательная школа», заместитель директора | - | «Птичья столовая» | |||
Титова Нина Ивановна | МБОУ «Верхососенская средняя общеобразовательная школа», директор | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Рядодубова Людмила Александровна | МБОУ «Засосенская средняя общеобразовательная школа», заместитель директора | - | «Птичья столовая» | |||
Чертовская Людмила Алексеевна | МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа», директор | - | «Птичья столовая» | |||
Юрьева Ольга Викторовна | МБОУ «Верхнепокровская средняя общеобразовательная школа», учитель технологии | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Рослякова Любовь Александровна | МБОУ «Сорокинская средняя общеобразовательная школа», учитель математики и информатики | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Тарасова Любовь Васильевна | МБОУ «Коломыцевская средняя общеобразовательная школа», учитель биологии | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Башкатова Галина Николаевна | МБОУ «Казацкая средняя общеобразовательная школа», учитель географии | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Удовина Марина Сергеевна | МБОУ «Самаринская основная общеобразовательная школа», учитель биологии | - | «Птичья столовая» | лауреат | ||
Черняков Юрий Викторович | МБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа», директор | - | «Птичья столовая» |
Приложение №2
к приказу управления образования
от «02» ноября 2020 г. № 734/ОД