«Слабое звено»
№ | Дата выпуска | Участники | Выигрыш |
1 сезон | |||
16 апреля 2020 | Гарник Базунцев, Екатерина Неизвестных, Эмин Мовсумов, Пётр Арбузов, Эльвира Фоминых, Никита Тоглохинов, Иван Барабанщиков, Никита Плотников | 67 000 | |
23 апреля 2020 | Святослав Гончаренко, Павел Величко, Максим Лущаев, Олег Цуканов, Александр Зак, Марк Касаткин, Дарья Феникс, Екатерина Владимирская | 34 000 | |
30 апреля 2020 | Владимир Ворожейкин, Геннадий Тынянко, Роман Шенин, Алекс Павлов, Алексей Пашков, Игорь Карманов, Максим Галкин, Иван Баумбах | 84 000 | |
7 мая 2020 | Пётр Арбузов, Андрей Куралёв, Эмин Мовсумов, Марк Касаткин, Андрей Яковлев, Никита Тоглохинов,Кристиан Степанов, Роман Шенин | 114 000 | |
14 мая 2020 | Ведущие ИРЦ и рекордсмены: Максим Галкин, Гарник Базунцев, Екатерина Неизвестных, Эмин Мовсумов,Никита Тоглохинов, Иван Барабанщиков, Павел Величко, Геннадий Тынянко | 207 000 | |
21 мая 2020 | Алексей Константинов, Никита Кордонов, Владимир Степанченко, Рустам Бобомуродов, Евгений Ковальчук, Александр Елисеев, Дарья Феникс, Георгий Шепель | 58 000 | |
28 мая 2020 | Екатерина Владимирская, Вадим Иванов, Никита Плотников, Дмитрий Удалов, Александр Елисеев, Юрий Литвяк, Пётр Арбузов, Дарья Феникс | 66 000 | |
4 июня 2020 | Александр Ярошенко, Григорий Сазонов, Иван Баумбах, Олеся Бокова, Егор Кондратьев, Геннадий Тынянко, Дмитрий Бесфамильный, Кристиан Степанов | 48 000 | |
11 июня 2020 | Андрей Яковлев, Вадим Иванов, Егор Кондратьев, Пётр Арбузов, Никита Плотников, Никита Тоглохинов, Кристиан Степанов, Максим Галкин | 104 000 | |
18 июня 2020 | Анатолий Омельченко, Святослав Гончаренко, Никита Тоглохинов, Александр Непершин, Александр Елисеев, Андрей Яковлев, Татьяна Лисова, Кирилл Хлопин | 94 000 | |
25 июня 2020 | Дмитрий Бесфамильный, Израэлла Дуглас, Дмитрий Трофимов, Пётр Арбузов, Геннадий Тынянко, Екатерина Владимирская, Никита Тоглохинов, Екатерина Неизвестных | 165 000 | |
16 июля 2020 | Иван Архипов, Наталья Степурина,Павел Широков, Владимир Степанченко, Владимир Биринцев, Екатерина Неизвестных, Владимир Спиридонов | 93 000 | |
6 августа 2020 | Владимир Степанченко, Никита Кордонов, Иван Степанов, Иван Архипов, Сергей Римис, Дмитрий Силин, Андрей Шерстнёв, Лада Чумакова | 52 000 | |
2 сезон | |||
1 (14) | 13 августа 2020 | Дмитрий Удалов, Алексей Конов, Пётр Арбузов, Денис Лаптев, Маркус Мундриевский, Максим Кривохижин,Екатерина Неизвестных, Владимир Спиридонов | 62 000 |
2 (15) | 20 августа 2020 | Пётр Арбузов,Егор Кондратьев, Полина Новикова, Гарник Базунцев, Максим Кривохижин, Владимир Спиридонов, Алина Малинина | 130 000 |
3 (16) | 27 августа 2020 | Владимир Спиридонов, Денис Мурзин, Дмитрий Бесфамильный, Алексей Пашков, Маркус Мундриевский, Дмитрий Данилович,Иван Баумбах | 59 000 |
4 (17) | 3 сентября 2020 | Пётр Арбузов, Владимир Степанченко, Владимир Спиридонов, Иван Баумбах, Денис Мурзин,Егор Кондратьев, Дмитрий Данилович | 120 000 |
5 (18) | 10 сентября 2020 | Дмитрий Данилович, Константин Вербицкий,Никита Градунцов, Владимир Степанченко, Иван Баумбах, Сергей Галимзянов, Аладдин Алекскеров | 109 000 |
6 (19) | 17 сентября 2020 | Османский выпуск: Никита Готовицкий, Денис Лаптев, Екатерина Коротких, Иван Баумбах, Татьяна Колосова, Иван Степанов,Константин Вербицкий | 34 000 акче |
7 (20) | 24 сентября 2020 | Алексей Конов, Олеся Бокова, Владимир Спиридонов, Иван Степанов,Пётр Арбузов, Геннадий Тынянко, Владимир Степанченко | 110 000 |
8 (21) | 1 октября 2020 | Дмитрий Данилович, Владимир Степанченко, Максим Непомнящий, Вадим Иванов, Иван Степанов,Дмитрий Васин, Дмитрий Бесфамильный | 54 000 |
9 (22) | 8 октября 2020 | Владислав Федотов, Максим Непомнящий, Павел Денисов, Максим Волков, Егор Кондратьев, Пётр Арбузов, Кирилл Хлопин | 80 000 |
10 (23) | 15 октября 2020 | Патрик Потопа, Максим Непомнящий, Дмитрий Трофимов, Пётр Арбузов,Тимур Рабихов, Александр Непершин, Кирилл Алексеев | 95 500 |
11 (24) | 22 октября 2020 | Алексей Конов, Денис Лаптев, Дмитрий Данилович, Константин Вербицкий, Владимир Степанченко, Максим Савин, Кирилл Самедов | 57 000 |
12 (25) | 29 октября 2020 | Соседский выпуск: Сергей Тетерин, Руслан Бабаев, Константин Вербицкий, Олеся Бокова, Денис Лаптев, Никита Трушин, Дмитрий Яковлев | 144 000 |
13 (26) | 5 ноября 2020 | Денис Лаптев, Екатерина Неизвестных, Наталья Семёнова, Владимир Спиридонов, Дмитрий Бесфамильный, Дмитрий Трофимов, Патрик Потопа | 38 000 |
14 (27) | 12 ноября 2020 | Дмитрий Трофимов, Денис Лаптев, Егор Кондратьев, Виталий Сайко, Александр Яковлев, Максим Волков, Леонид Исаев | 96 000 |
15 (28) | 19 ноября 2020 | Владимир Спиридонов, Пётр Арбузов, Иван Баумбах, Константин Вербицкий, Денис Лаптев, Дмитрий Данилович, Леонид Исаев | 91 000 |
16 (29) | 26 ноября 2020 | Египетский выпуск: Олеся Бокова, Кирилл Хлопин, Артур Афанасьев, Анатолий Омельченко, Денис Лаптев, Владимир Биринцев, Константин Вербицкий | 64 000 |
17 (30) | 3 декабря 2020 | Никита Градунцов, Дмитрий Данилович, Сергей Пересунько, Леонид Волков,Роман Чехович, Иван Баумбах, Леонид Исаев | 55 000 |
18 (31) | 10 декабря 2020 | Игроки, проигравшие за шаг до финала: Святослав Гончаренко, Денис Лаптев, Андрей Яковлев, Максим Волков, Кирилл Алексеев, Иван Баумбах, Руслан Бабаев | ? |
«Русская рулетка»
№ | Дата выпуска | Участники | Выигрыш |
1 сезон | |||
19 апреля 2020 | Пётр Арбузов,Сергей Жарких, Анатолий Данилин, Эмин Мовсумов, Георгий Мясников | 35 000 | |
26 апреля 2020 | Дарья Феникс, Юлия Беллоуз, Павел Величко, Никита Тоглохинов, Владимир Ворожейкин | 32 000 | |
3 мая 2020 | Иван Баумбах, Вадим Очигава, Зачем Мне Вк, Гарник Базунцев,Максим Галкин | 31 000 | |
10 мая 2020 | Максим Лущаев, Екатерина Владимирская,Олеся Бокова, Владимир Степанченко, Эдвард Петров | 56 000 | |
17 мая 2020 | Владимир Ворожейкин, Павел Прохоров, Николай Олюнин, Сергей Жарких, Александр Харитонов | 92 000 | |
24 мая 2020 | Александр Бурдашев, Максим Галкин, Никита Плотников, Евгений Платицын, Василий Желамбеков | 50 000 | |
31 мая 2020 | Ярослав Нефёдов, Василий Новиков, Пётр Арбузов, Максим Евдасев, Кристиан Степанов | 1 045 000 | |
7 июня 2020 | Никита Тоглохинов, Татьяна Лисова, Рустам Бобомуродов, Егор Кондратьев, Александр Елисеев | 42 000 | |
14 июня 2020 | Владислав Ипатов, Марк Касаткин, Владимир Ворожейкин, Сергей Жарких, Олеся Бокова | 25 000 | |
21 июня 2020 | Максим Евдасев, Артём Листраденков, Василий Желамбеков, Кристина Студеникина, Геннадий Тынянко | 42 000 | |
28 июня 2020 | Алексей Пашков, Дмитрий Трофимов, Максим Галкин, Патрик Потопа, Ярослав Нефёдов | 30 000 | |
4 июля 2020 | Александр Елисеев, Ирина Филенкова, Владимир Степанченко,Геннадий Тынянко, Владимир Спиридонов | 28 000 | |
11 июля 2020 | Максим Непомнящий, Сергей Жарких, Владимир Спиридонов,Дмитрий Трофимов, Павел Широков | 27 000 | |
18 июля 2020 | Владимир Степанченко, Александр Елисеев, Никита Чукалин, Денис Лаптев, Алексей Егоров | 20 000 | |
25 июля 2020 | Константин Вербицкий, Дмитрий Данилович,Владимир Шевяков, Егор Кондратьев, Иван Степанов | 7 000 | |
2 сезон | |||
1 (16) | 5 сентября 2020 | Максим Кривохижин, Константин Вербицкий,Никита Плотников, Дмитрий Васин, Андрей Куделин | 1 035 000 |
2 (17) | 12 сентября 2020 | Владимир Спиридонов, Сергей Жарких, Екатерина Коротких, Дмитрий Данилович,Константин Вербицкий | 80 000 |
3 (18) | 19 сентября 2020 | Владимир Спиридонов, Иван Степанов,Дмитрий Васин, Никита Трушин, Максим Непомнящий | 21 000 |
4 (19) | 17 октября 2020 | Константин Вербицкий, Тимур Рабихов, Екатерина Коротких, Павел Широков, Сергей Римис | 14 000 |
5 (20) | 31 октября 2020 | Екатерина Коротких, Владимир Спиридонов, Рамиль Хакимов, Дмитрий Данилович, Максим Непомнящий | 83 000 |
6 (21) | 14 ноября 2020 | Владимир Спиридонов, Олеся Бокова, Иван Баумбах, Патрик Потопа, Никита Трушин | 1 039 000 |
7 (22) | 5 декабря 2020 | Дмитрий Трофимов, Владимир Спиридонов, Денис Лаптев, Олеся Бокова, Евгений Гридасов | 38 000 |
«Поле чудес»
№ | Дата выпуска | Участники |
20 апреля 2020 | Первая тройка: Сергей Жарких, Прокопьевск; Святослав Гончаренко, Москва;Павел Величко, Санкт-Петербург Вторая тройка: Олег Цуканов, Московская область, город Павловский Посад; Екатерина Неизвестных, Иркутск; Юлия Беллоуз, Москва Третья тройка: Анатолий Данилин, Рязань; Пётр Арбузов, Новосибирск; Евгений Блэк, Белгород Финал:Святослав Гончаренко, Москва; Юлия Беллоуз, Москва;Евгений Блэк, Белгород Участница отказалась от суперигры. | |
27 апреля 2020 | Первая тройка: Геннадий Тынянко, Кисловодск; Никита Тоглохинов, Москва;Марк Касаткин, Пярну, Эстония Вторая тройка: Дарья Феникс, Екатеринбург;Василий Желамбеков, Москва; Георгий Мясников, Ростов-на-Дону Третья тройка: Иван Баумбах, Кохтла-Ярве, Эстония; Муза Дрёмина, Московская область, город Братск; Максим Галкин, Владимирская область, город Ковров Финал:Никита Тоглохинов, Москва; Дарья Феникс, Екатеринбург;Максим Галкин, Владимирская область, город Ковров Участница отгадала все три слова в суперигре и выиграла автомобиль. | |
4 мая 2020 | Первая тройка: Кристиан Степанов, республика Молдова, город Григорионополь;Владимир Ворожейкин, Санкт-Петербург; Роман Шенин, город Иркутск Вторая тройка: Никита Шефов, город Ставрополь; Игорь Карманов, город Иркутск;Екатерина Владимирская, Воронежская область, посёлок городского типа Кантемировка Третья тройка: Евгений Ковальчук, город Йошкар-Ола; Вадим Очигава, Грузия, город Тбилиси;Максим Швейкерт, город Омск Финал:Кристиан Степанов, республика Молдова, город Григорионополь; Игорь Карманов, город Нарьян-Мар;Вадим Очигава, Грузия, город Тбилиси Участник отгадал все три слова и выиграл автомобиль. | |
18 мая 2020 | Первая тройка: Иван Барабанщиков, город Москва;Алексей Пашков, город Рязань; Михаил Зарубин, город Москва Вторая тройка: Эмин Мовсумов, город Москва; Никита Плотников, город Барнаул;Марк Касаткин, Эстония, город Пярну Третья тройка: Пётр Арбузов, город Новосибирск, Дарья Феникс, город Екатеринбург;Екатерина Баумбах-Владимирская, город Воронеж Финал:Иван Барабанщиков, город Москва; Никита Плотников, Барнаул; Дарья Феникс, город ЕкатеринбургУчастница отгадала горизонтальное и левое вертикальное слово. | |
1 июня 2020 | Первая тройка: Владимир Ворожейкин, город Санкт-Петербург;Маркус Мундриевский, Израиль, город Кацрин; Евгений Ковальчук, город Йошкар-Ола Вторая тройка: Александр Елисеев, город Санкт-Петербург;Василий Новиков, Мурманская область, город Апатиты; Максим Галкин, Владимирская область, город Ковров Третья тройка: Сергей Жарких, город Прокопьевск; Павел Величко, город Санкт-Петербург;Дмитрий Удалов, республика Коми, город Печора Финал: Владимир Ворожейкин, город Санкт-Петербург;Александр Елисеев, город Санкт-Петербург; Павел Величко, город Санкт-Петербург Участник отгадал два слова из трёх. | |
15 июня 2020 | Первая тройка: Марат Искендиров, Казахстан, город Алматы; Анатолий Омельченко, город Краснодар; Максим Галкин, Владимирская область, город Ковров Вторая тройка: Александр Ярошенко, город Донецк; Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа;Василий Новиков, Мурманская область, город Апатиты Третья тройка: Геннадий Тынянко, Ставропольский край, город Кисловодск; Павел Денисов, город Орёл; Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок Финал: Максим Галкин, Владимирская область, город Ковров;Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа; Павел Денисов, город Орёл Участник отгадал горизонтальное слово, но не смог два остальных. | |
29 июня 2020 | Первая тройка: Владимир Степанченко, город Барнаул; Геннадий Тынянко, Ставропольский край, город Кисловодск;Максим Евдасев, город Смоленск Вторая тройка: Екатерина Владимирская, Воронежская область, посёлок городского типа Кантемировка;Марат Искендиров, Казахстан, город Алматы; Евгений Ковальчук, город Йошкар-Ола Третья тройка: Марк Касаткин, Эстония, город Пярну; Максим Галкин, Владимирская область, город Ковров;Анатолий Омельченко, город Краснодар Финал:Геннадий Тынянко, Ставропольский край, город Кисловодск; Екатерина Владимирская, Воронежская область, посёлок городского типа Кантемировка;Максим Галкин, Владимирская область, город Ковров Участница отказалась от суперигры. | |
10 июля 2020 | Первая тройка: Максим Волков, город Москва (150 очков); Дмитрий Трофимов, Ставропольский край, город Невинномысск (150 очков);Роберт Киселёв, город Новосибирск (200 очков) Вторая тройка: Анатолий Омельченко, город Краснодар (255 очков); Гарник Базунцев, город Москва (1255 очков);Дмитрий Данилович, республика Беларусь, город Брест (305 очков) Третья тройка: Даниил Драко, город Самара (37550 очков); Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (200 очков);Павел Величко, город Санкт-Петербург (200 очков) Победитель игры со зрителями: Патрик Потопа, Польша, город Гура (25000 очков) Финал:Дмитрий Трофимов, Ставропольский край, город Невинномысск (355 очков); Гарник Базунцев, город Москва (6460 очков);Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (2250 очков) Участник проиграл суперигру вследствие фатального сектора. В качестве утешительного бонуса он получает 1800 очков. Общий результат: 8260 очков. | |
17 июля 2020 | Первая тройка: Маркус Мундриевский, Израиль, город Кацрин (250 очков); Алексей Егоров, город Смоленск (250 очков);Павел Величко, город Санкт-Петербург (300 очков) Вторая тройка: Анатолий Омельченко, город Краснодар (5210 очков);Марат Искендиров, Казахстан, город Алматы (260 несгораемых); Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул (210 очков) Третья тройка: Сергей Жарких, Кемеровская область, город Прокопьевск (150 очков); Гарник Базунцев, город Москва; Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок (150 очков) Победитель игры со зрителями: Артур Афанасьев, республика Коми, город Печора (25000 очков) Финал: Алексей Егоров, город Смоленск (270 очков);Анатолий Омельченко, город Краснодар (5230 очков); Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок (170 очков) Участник выигрывает суперигру и получает спецподарок – приглашение на участие в игре «Обчистить банк». Общий результат: 2970 очков. | |
24 июля 2020 | Первая тройка: Константин Вербицкий, город Москва (185 очков); Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок (235 очков); Анатолий Омельченко, город Краснодар (5185 очков) Вторая тройка: Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул (225 очков); Евгений Гридасов, город Тамбов (225 очков); Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (5175 очков) Третья тройка: Маркус Мундриевский, Израиль, город Кацрин (100 очков); Павел Величко, город Санкт-Петербург (100 очков);Артур Афанасьев, республика Коми, город Печора (100 очков) Победитель игры со зрителями: Артур Афанасьев, республика Коми, город Печора (25000 очков) Финал:Анатолий Омельченко, город Краснодар (5205 очков); Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (5195 очков);Павел Величко, город Санкт-Петербург (170 очков) Участник проиграл суперигру. Общий результат: 5195 очков. | |
31 июля 2020 | Первая тройка: Максим Кривохижин, Волгоградская область, город Камышин (360 очков);Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (360 очков); Анатолий Омельченко, город Краснодар (360 очков) Вторая тройка: Маркус Мундриевский, Израиль, город Кацрин (389 очков); Никита Кордонов, Московская область, город Дмитров (339 очков); Аарон Мундриевский, Израиль, деревня Блюма (339 очков) Третья тройка: Константин Вербицкий, город Москва (150 очков); Александр Елисеев, город Екатеринбург (100 очков);Георгий Шепель, город Новосибирск (100 очков) Победитель игры со зрителями: Георгий Шепель, город Новосибирск (25000 очков) Финал: Максим Кривохижин, Волгоградская область, город Камышин (29345 очков);Аарон Мундриевский, Израиль, деревня Блюма; Александр Елисеев, город Екатеринбург Участник выиграл суперигру, и его выигрыш увеличивается в 3 раза. Общий результат: 88035 очков. | |
7 августа 2020 | Первая тройка: Павел Величко, город Санкт-Петербург (85 очков);Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (85 очков); Анатолий Омельченко, город Краснодар (135 очков) Вторая тройка: Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул (95 очков); Никита Макаров, Архангельская область, город Новодвинск (95 очков); Егор Захаров, Владимирская область, город Гороховец (95 очков) Третья тройка: Гарник Базунцев, город Москва (1260 очков); Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок (5260 очков); Константин Вербицкий, город Москва (310 очков) Победитель игры со зрителями: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (25000 очков) Финал: Павел Величко, город Санкт-Петербург (255 очков);Никита Макаров, Архангельская область, город Новодвинск (315 очков); Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок (5430 очков) Участник выигрывает суперигру, и его выигрыш увеличивается в 3 раза. Общий результат: 8415 очков. | |
14 августа 2020 | Первая тройка: Татьяна Лисова, республика Беларусь, город Минск (5115 очков);Алексей Конов, Рязанская область, пгт Кадом (165 очков); Маркус Мундриевский, Израиль, город Кацрин (115 очков) Вторая тройка: Константин Вербицкий, город Москва (40 очков);Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (40 очков); Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок (40 очков) Третья тройка: Максим Кривохижин, Волгоградская область, город Камышин (175 очков);Анатолий Омельченко, город Краснодар (225 очков); Егор Кондратьев, город Новосибирск (225 очков) Победитель игры со зрителями: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (25000 очков) Финал:Татьяна Лисова, республика Беларусь, город Минск (5175 очков); Константин Вербицкий, город Москва (150 очков); Максим Кривохижин, Волгоградская область, город Камышин (1985 очков) Участник выиграл суперигру, и все его очки утроились. Общий результат: 5955 очков. | |
21 августа 2020 | Первая тройка: Сергей Римис, город Санкт-Петербург (150 очков);Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (150 очков); Анатолий Омельченко, город Краснодар (200 очков) Вторая тройка: Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок (125 очков);: Гарник Базунцев, город Москва (175 очков); Максим Кривохижин, Волгоградская область, город Камышин (125 очков) Третья тройка: Константин Вербицкий, город Москва (150 очков);Маркус Мундриевский, Израиль, город Кацрин (150 очков); Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул (200 очков) Победитель игры со зрителями: Геннадий Тынянко, Ставропольский край, город Кисловодск (25000 очков) Финал:Сергей Римис, город Санкт-Петербург (300 очков);Максим Кривохижин, Волгоградская область, город Камышин (1525 очков);Константин Вербицкий, город Москва (350 очков) Участник выиграл суперигру, и все его очки увеличились в четыре раза. Общий результат: 6100 очков. | |
28 августа 2020 | Первая тройка: Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул (5210 очков); Анатолий Омельченко, город Краснодар (210 очков);Константин Вербицкий, город Москва (210 очков) Вторая тройка: Полина Новикова, город Ярославль (105 очков); Маркус Мундриевский, Израиль, город Кацрин (105 очков); Сергей Жарких, Кемеровская область, город Прокопьевск (5105 очков) Третья тройка: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (50 очков);Марат Искендиров, Казахстан, город Алматы (8250 очков); Аарон Мундриевский, Израиль, деревня Блюма (50 очков) Победитель игры со зрителями: Гарник Базунцев, город Москва (25000 очков) Финал: Анатолий Омельченко, город Краснодар (360 очков); Сергей Жарких, Кемеровская область, город Прокопьевск (5255 очков); Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (200 очков) Участник выигрывает суперигру и получает спецподарок – приглашение на игру «Обчистить банк». Общий результат: 360 очков. | |
4 сентября 2020 | Первая тройка: Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа; Павел Величко, город Санкт-Петербург; Анатолий Омельченко, город Краснодар (50 рублей по страховке) Вторая тройка: Дмитрий Васин, Московская область, город Королёв (50 рублей по страховке); Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (1800 рублей в лотерее Супер-Зумм); Марат Искендиров, республика Казахстан, город Алматы Третья тройка: Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул; Максим Кривохижин, Румыния, город Бухарест (5000 рублей в шкатулке); Константин Вербицкий, город Москва (50 рублей по страховке) Победитель игры со зрителями: Геннадий Тынянко, Ставропольский край, город Кисловодск (25000 рублей) Финал: Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа (1350 рублей);Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково; Максим Кривохижин, Румыния, город Бухарест Участник отказался от суперигры. | |
11 сентября 2020 | Первая тройка: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково (3000 рублей в лотерее Супер-Зумм);Екатерина Неизвестных, Иркутск; Дмитрий Васин, Московская область, город Королёв Вторая тройка: Иван Баумбах, Эстония, город Кохтла-Ярве (50 рублей по страховке); Константин Вербицкий, город Москва; Александр Елисеев, город Екатеринбург Третья тройка: Дмитрий Бесфамильный, город Москва; Павел Величко, город Санкт-Петербург (50 рублей по страховке); Артур Афанасьев, республика Коми, город Печора Победитель игры со зрителями: Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа (25000 рублей) Финал: Дмитрий Васин, Московская область, город Королёв;Александр Елисеев, город Екатеринбург; Дмитрий Бесфамильный, город Москва Участник выигрывает суперигру и получает приз – девять билетов на «Кено-лото». | |
18 сентября 2020 | Первая тройка: Александр Елисеев, город Екатеринбург; Даниил Ларин, город Москва;Аарон Мундриевский, Израиль, деревня Блюма Вторая тройка: Иван Степанов, город Псков (50 рублей по страховке); Гарник Базунцев, город Москва;Вадим Иванов, республика Беларусь, город Новогрудок Третья тройка: Павел Величко, город Санкт-Петербург; Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково;Константин Вербицкий, город Москва (50 рублей по страховке) Победитель игры со зрителями: Северин Стукас, Германия, город Бад-Ибург (25000 рублей) Финал:Даниил Ларин, город Москва; Гарник Базунцев, город Москва; Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково Участник выигрывает суперигру, и его общий приз составил: 1100 рублей, 10 билетов Кено-лото, 3 билета Бинго-лото и 2 билета Викинг-лото. | |
27 сентября 2020 | Первая тройка: Максим Непомнящий, город Новосибирск; Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул; Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково Вторая тройка: Сергей Жарких, город Прокопьевск; Геннадий Тынянко, Ставропольский край, город Кисловодск;Аарон Мундриевский, Израиль, деревня Блюма Третья тройка: Екатерина Коротких, город Чусовой (50 очков по страховке); Иван Степанов, город Псков;Сергей Галимзянов, город Санкт-Петербург Победитель игры со зрителями: Александр Елисеев, город Екатеринбург (25000 очков) Финал: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково;Геннадий Тынянко, Ставропольский край, город Кисловодск (50 очков по страховке); Иван Степанов, город Псков (50 рублей по страховке) Участник отказался от супеигры. Общий результат: 1250 очков. | |
9 октября 2020 | Первая тройка: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково;Кирилл Хлопин, город Пенза (50 рублей по страховке); Дмитрий Васин, Московская область, город Королёв (50 рублей по страховке) Вторая тройка: Александр Непершин, Саратовская область, город Балашов; Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул; Максим Волков, город Москва Третья тройка: Павел Величко, город Санкт-Петербург;Константин Вербицкий, город Москва (50 рублей по страховке); Сергей Галимзянов, город Санкт-Петербург Победитель игры со зрителями: Иван Степанов, город Псков (25000 рублей) Финал: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково;Максим Волков, город Москва; Павел Величко, город Санкт-Петербург Участник отказался от суперигры. Общий результат: 2000 очков. | |
16 октября 2020 | Первая тройка: Алексей Конов, Рязанская область, рабочий посёлок Кадом; Екатерина Коротких, город Чусовой (50 рублей по страховке); Максим Волков, город Москва Вторая тройка: Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул; Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково;Александр Елисеев, город Екатеринбург (50 рублей по страховке) Третья тройка: Константин Вербицкий, город Москва;Сергей Жарких, Кемеровская область, город Прокопьевск (50 рублей по страховке); Анатолий Омельченко, город Краснодар Победитель игры со зрителями: Дмитрий Данилович, республика Беларусь, город Брест (25000 рублей) Финал: Максим Волков, город Москва;Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково; Константин Вербицкий, город Москва (50 рублей по страховке) Участник проигрывает суперигру из-за выпавшего ему фатального сектора. В качестве утешительного приза он получает 200 виртуальных рублей. Общий результат: 1000 рублей. | |
23 октября 2020 | Первая тройка: Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа; Максим Непомнящий, город Новосибирск (50 рублей по страховке); Максим Волков, город Москва (50 рублей по страховке) Вторая тройка: Гарник Базунцев, город Москва (50 рублей по страховке); Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково;Анатолий Омельченко, город Краснодар Третья тройка: Павел Величко, город Санкт-Петербург;Тимур Рабихов, Кемеровская область, город Новокузнецк; Патрик Потопа, Польша, город Гура (50 рублей по страховке) Победитель игры со зрителями: Максим Непомнящий, город Новосибирск (8500 рублей) Финал:Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа (50 рублей по страховке); Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково; Павел Величко, город Санкт-Петербург На барабане выпал фатальный сектор, следовательно, участник автоматически проиграл суперигру. В качестве утешительного приза он получает 50 рублей. | |
20 ноября 2020 | Первая тройка: Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково;Максим Непомнящий, город Новосибирск; Анатолий Омельченко, город Краснодар Вторая тройка: Константин Вербицкий, город Москва;Артур Афанасьев, республика Коми, город Печора (50 рублей по страховке); Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа (50 рублей по страховке) Третья тройка: Тимур Рабихов, Кемеровская область, город Новокузнецк; Иван Баумбах, Эстония, город Кохтла-Ярве;Владимир Медников, Алтайский край, город Барнаул (50 рублей по страховке) Победитель игры со зрителями: Рамиль Хакимов, республика Башкортостан, город Уфа (25000 рублей) Финал:Владимир Спиридонов, Московская область, город Щёлково; Константин Вербицкий, город Москва (2450 рублей);Иван Баумбах, Эстония, город Кохтла-Ярве Участник выигрывает суперигру, и его очки утраиваются. Общий результат: 7350 рублей. |
«Сто к одному»
№ | Дата выпуска | Участники | Победитель | Счёт игры |
22 апреля 2020 | «Властелины удачи» — «Дельфины» | «Властелины удачи» | 386:0 | |
6 мая 2020 | «Орлята» — «Победа» | «Победа» | 118:589 | |
13 мая 2020 | «Анубиас» — «Пирсоны» | «Пирсоны» | 43:333 | |
20 мая 2020 | «Любители» — «Чемпионы» | «Чемпионы» | 0:593 | |
3 июня 2020 | «Умники и умница» — «Умки» | «Умки» | 14:306 | |
17 июня 2020 | «Золотые сердца» — «Фруктовые гуси» | «Фруктовые гуси» | 220:330 | |
24 июня 2020 | «Оцифровщики» — «Ведущие» | «Оцифровщики» | 377:65 | |
1 июля 2020 | «Железный капут» — «Театр+ТВ» | «Железный капут» | 433:255 |
«Кто хочет стать миллионером?»
№ | Дата выпуска | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
1 сезон | ||||
21 апреля 2020 | Сергей Жарких | 5 000 | ||
Эмин Мовсумов | 100 000 | |||
Гарник Базунцев | 100 000 | |||
28 апреля 2020 | Владимир Ворожейкин | 50 000 | ||
Никита Плотников | 3 000 000 | |||
5 мая 2020 | Алексей Пашков | 800 000 | ||
Пётр Арбузов | 5 000 | |||
Марк Касаткин | 800 000 | |||
12 мая 2020 | Маркус Мундриевский | 5 000 | ||
Сергей Жарких | 100 000 | |||
Екатерина Владимирская | 5 000 | |||
Иван Баумбах | ||||
19 мая 2020 | Александр Елисеев | 100 000 | ||
Александр Пушкаревский | 400 000 | |||
Максим Евдасев | ||||
26 мая 2020 | 800 000 | |||
Иван Барабанщиков | 3 000 000 | |||
2 июня 2020 | Никита Плотников | 100 000 | ||
Василий Новиков | 50 000 | |||
Пётр Арбузов | 15 000 | |||
9 июня 2020 | 5 000 | |||
Гарник Базунцев | 5 000 | |||
Владимир Степанченко | 800 000 | |||
Сергей Жарких | 5 000 | |||
16 июня 2020 | Сергей Жарких и Екатерина Неизвестных | 100 000 | ||
Гарник Базунцев и Павел Величко | 800 000 | |||
23 июня 2020 | Егор Кондратьев | 1 500 000 | ||
Екатерина Владимирская | 5 000 | |||
30 июня 2020 | Никита Плотников | 1 500 000 | ||
2 сезон (игры по 12-вопросному формату) | ||||
1 (12) | 28 июля 2020 | Сергей Жарких и Екатерина Неизвестных | 5 000 | |
Иван Баумбах | 15 000 | |||
Анатолий Омельченко | ||||
Александр Елисеев и Егор Кондратьев | 100 000 | |||
2 (13) | 29 июля 2020 | 100 000 | ||
Сергей Жарких | 100 000 | |||
3 (14) | 4 августа 2020 | Екатерина Владимирская | ||
Павел Широков | 200 000 | |||
Владимир Спиридонов и Александр Непершин | 3 000 000 | |||
4 (15) | 5 августа 2020 | Сергей Жарких | 5 000 | |
Владимир Степанченко | 50 000 | |||
Сергей Жарких | 1 500 000 | |||
5 (16) | 6 августа 2020 | 3 000 000 | ||
Иван Баумбах | 5 000 | |||
Екатерина Неизвестных и Павел Величко | 25 000 | |||
Анатолий Омельченко | 5 000 | |||
Вадим Иванов | (15 000) | (4) | ||
6 (17) | 12 августа 2020 | Егор Кондратьев | 1 500 000 | |
Константин Вербицкий | 3 000 000 | |||
7 (18) | 21 сентября 2020 | Сергей Жарких | ||
Гарник Базунцев | 100 000 | |||
Сергей Жарких | 3 000 000 | |||
8 (19) | 23 сентября 2020 | Иван Баумбах | 200 000 | |
Вадим Иванов | 800 000 | |||
9 (20) | 28 сентября 2020 | Владимир Спиридонов | 5 000 | |
Геннадий Тынянко | (15 000) | (4) | ||
Иван Баумбах | 100 000 | |||
10 (21) | 30 сентября 2020 | Екатерина Неизвестных и Павел Величко | 200 000 | |
Сергей Жарких | 5 000 | |||
Иван Степанов | 800 000 | |||
Сергей Жарких | 15 000 | |||
11 (22) | 5 октября 2020 | Сергей Жарких и Евгений Гридасов | 800 000 | |
Сергей Жарких | 1 500 000 | |||
12 (23) | 12 октября 2020 | Игорь Гудов и Александр Непершин | 5 000 | |
Анатолий Данилин и Иван Баумбах | 1 500 000 | |||
13 (24) | 14 октября 2020 | Сергей Жарких | 3 000 000 | |
Александр Дубов | 64 000* | 11* | ||
14 (25) | 19 октября 2020 | Максим Волков | 800 000 | |
Алексей Конов | 800 000 | |||
15 (26) | 21 октября 2020 | 1 500 000 | ||
Максим Непомнящий и Александр Непершин | 100 000 | |||
16 (27) | 26 октября 2020 | Владимир Спиридонов | 5 000 | |
17 (28) | 28 октября 2020 | Максим Непомнящий и Сергей Тетерин | 5 000 000 | |
Вадим Очигава и Владимир Спиридонов | 10 000 | |||
Анатолий Данилин | 200 000 | |||
3 сезон (Турнир Десяти) | ||||
1 (29) | 8 ноября 2020 | Дмитрий Трофимов | 0 Pts | |
Александр Елисеев | 0 Pts | |||
2 (30) | 24 ноября 2020 | Олеся Бокова | 4 000 Pts | |
Вадим Иванов | 500 Pts | |||
Пилотный Дискорд-сезон | ||||
— | 29 августа 2020
<
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2021-02-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |