Программа конкурсных выступлений хореографического направления – 24.01.2020
СДАЧА ФОНОГРАММ ЗВУКОРЕЖИССЕРУ, РЕПЕТИЦИЯ НА СЦЕНЕ (ПО ТОЧКАМ)
1 ПОТОК: 12.45 – 14.30 | |||||
№ | ОУ | Коллектив, кол-во участников, возраст | Руководитель (должность), педагог | Номинация | Конкурсная программа |
СОШ №376 Московского района | Театр танца «TaLeDance», 85 детей, (1-7 класс) | Лебедева Татьяна Леонидовна | Эстрадная хореография, детский танец | «Поклонимся великим тем годам…» | |
СОШ №358 Московского района | Хореографический ансамбль «Гармония», старшая группа | Калугина Елена Павловна | Современный танец | «Не повторяется такое никогда» (3.52 мин) | |
СОШ №351 Московского района | Коллектив «Экзерсис 351» (8-9 лет) | Блинова Юлия Константиновна | Народно-стилизованный танец | «Смуглянка» | |
СОШ №358 Московского района Московского района | Хореографический ансамбль «Револьтад», 8 человек (11-14 лет) | Жеганова Инна Сергеевна | Эстрадный танец (стиль хип-хоп) | «Фронтовая дорожка» (2 мин) | |
СОШ №362 Московского района | Детский ансамбль «Движение танца», 6 человек (10 лет) | Костина Юлия Запаровна | Современный танец | «Три капитана» (3.30 мин) | |
СОШ №371 Московского района | Эстрадный ансамбль «Детство», 12 человек, 8-9 лет | Карпенко Татьяна Сергеевна | Эстрадный танец | «Тучи в голубом» (3 мин) | |
СОШ №358 Московского района | Хореографический ансамбль «Гармония», старшая группа | Калугина Елена Павловна | Эстрадный танец | «Вперед, Россия» (3.25 мин) | |
СОШ №351 Московского района | Коллектив «Экзерсис 351» (9-10 лет) | Блинова Юлия Константиновна | Современный танец | «Мама» | |
СОШ №484 Московского района | Коллектив СОШ№484, 10 чел | Капустин Илья Динарович | Танец Победы | «Фронтовое искусство» | |
СОШ №358 Московского района | Хореографический ансамбль «Гармония» | Калугина Елена Павловна | Детский танец | «Гармонист Тимоша» (2.07 мин) | |
СОШ №362 Московского района | Детский ансамбль «Движение танца», 6 человек (12 -14 лет) | Костина Юлия Запаровна | Эстрадный танец | «Дворовая шпана» (3.20 мин) | |
СОШ №358 Московского района | Хореографический ансамбль «Револьтад», 12 человек (7-10 лет) | Жеганова Инна Сергеевна | Народно-стилизованный танец | «Моряки» (2.56 мин) | |
СОШ № 489 Московского района | Хореографический коллектив «Северное сияние» | Тычинская Наталья Сергеевна | Танец Победы | «Ждущая» | |
СОШ №362 Московского района | Детский ансамбль «Ручеек», 13 человек | Никитина Татьяна Михайловна | Танец Победы | "Часики" (3 мин) | |
СОШ № 510 Московского района | Танцевальная студия «Drive-dance» | Патина Светлана Ивановна | Современная хореография | «Соловьи» | |
СОШ № 489 Московского района | Хореографический коллектив СОШ №489 | Грачева Наталья Валерьевна | Танец Победы | «Мир без войны» | |
СОШ №358 Московского района | Хореографический ансамбль «Гармония» | Калугина Елена Павловна | Народно-стилизованный | «На солдатском привале» (2.10 мин) | |
СОШ №371 Московского района | Эстрадный ансамбль «Детство», 6 человек, 11-12 лет | Карпенко Татьяна Сергеевна | Эстрадный танец | «За все спасибо, милый друг» (3 мин) | |
СОШ № 510 Московского района | Танцевальная студия «Drive-dance» | Патина Светлана Ивановна | Эстрадный танец | «Эх, путь дорожка…» (2.10) | |
Гимназия №524 Московского района | Гимназический ансамбль бального танца «ЭСПбэ» 12 человек, 10-14 лет | Нецветаева Ксения Александровна | Бальный танец | «Идет солдат по городу» | |
СОШ №358 Московского района | Хореографический ансамбль «Револьтад», 13 человек (7-10 лет) | Жеганова Инна Сергеевна | Детский танец | «Любовь к кофе» (2.30 мин) | |
СОШ №484 Московского района | Хореографический коллектив «Фортуна» 8 человек, 9 лет | Фомченкова Софья Михайловна | Народный танец | «Ах, бусины-бусинки» (2.59) | |
СОШ №362 Московского района | Детский ансамбль «Ручеек», 20 человек (6-7 лет) | Никитина Татьяна Михайловна | Детский танец | "Варись, кашка" (3.09 мин) | |
СОШ № 508 Московского района | Коллектив 4«Б», 19 человек, 10 – 11 лет | Анчукова Аурика Владимировна | Народно-стилизованный танец | «Ой снег, снежок» | |
Гимназия № 524 Московского района | Танцевальный ансамбль «Серпантин»,6 человек, 14 лет | Сидагалиева Наталья Викторовна | Народно-стилизованный танец | «Тальяночка» | |
Гимназия №524 Московского района | Коллектив «Sreet kids“ | Коновалова Дарья Сергеевна | ____________ | ||
СОШ №484 Московского района | Хореографический коллектив «Фортуна» 12 человек, 8 лет | Фомченкова Софья Михайловна | Эстрадный танец | «На болоте» (3.02) | |
СОШ № 510 Московского района | Танцевальная студия «Drive-dance» | Патина Светлана Ивановна | Народно-стилизованная | «Япония» | |
Школа № 525 Московского района | Детский театр-студия танца «Пируэт» | Аттиков Андрей Михайлович | Танец Победы | «Девчата» |
СДАЧА ФОНОГРАММ ЗВУКОРЕЖИССЕРУ, РЕПЕТИЦИЯ НА СЦЕНЕ (ПО ТОЧКАМ)
2 ПОТОК: 14.50 – 16:30 | |||||
Гимназия №526 Московского района | Хореографический ансамбль «Улыбка»,11 человек, 11 лет | Козинцева Любовь Филафеевна | Народно-стилизованный | «Встреча на рейде» (3 мин) | |
СОШ №537 Московского района | «Ровесник», 12 человек, 10 лет | Бритвина Ирина Павловна | Эстрадная хореография | «Мы теперь солдаты» | |
Школа № 543 Московского района | Ансамбль современного стилизованного танца «Эльданс» 1 классы | Душенкова Лилия Михайловна | Эстрадная хореография | «Прадедушка» | |
Школа № 544 Московского района | Танцевальный коллектив «DANCE MIX» | Коротаева Алена Валерьевна | Современная хореография | «Я буду помнить о той весне» | |
Школа № 684 «Берегиня» Московского района | Коллектив школы «984 «Берегиня» | Мунческул Надежда Владиславовна | Совеменный танец | «Родина» | |
Морская школа Московского района | Танцевальный коллектив «Крейсер», 12 человек, 12 – 16 лет | Гимадиева Галина Евгеньевна | Эстрадный танец | «О той войне» 3 мин | |
СОШ №537 Московского района | «Ровесник», 12 человек, 9 лет | Бритвина Ирина Павловна | Бальная хореография | Вальс «Тучи в голубом» | |
Школа № 613 Московского района | Коллектив школы № 613, 16 человек, 10 – 16 лет | Винская Наталья Александровна | Танец Победы | «Яблочко» (3 мин) | |
ДД(Ю)Т Московского района | Студия эстрадно-спортивного танца «Реверс», 9 человек, 10 – 13 лет | Анисимова Галина Сергеевна | Эстрадная хореография | «Одна Победа» | |
Школа № 543 Московского района | Ансамбль современного стилизованного танца «Эльданс» 8-9 класс | Душенкова Лилия Михайловна | Народно-стилизованный | «Под смуглянку» | |
Морская школа Московского района | Танцевальный коллектив «Крейсер», соло | Канапицкайте Эрика Витаутовна | Современная хореография | «Помни Войну» | |
Школа № 684 «Берегиня» Московского района | Коллектив школы «984 «Берегиня», 26 человек | Мунческул Надежда Владиславовна | Свободная пластика | «Память» | |
ДД(Ю)Т Московского района на базе 354 школы | «Пулковская орбита» 6 чел. 11-13 лет | Бурмагина Людмила Ивановна | Народная хореография | Украинский танец «Ветерок» | |
ДД(Ю)Т Московского района | Студия эстрадно-спортивного танца «Реверс», 9 человек, 7-10 лет | Анисимова Галина Сергеевна | Эстрадная хореография | «Дикари» | |
Школа № 663 Московского района | Танцевальная студия «В мире танца», 6 человек, 11-14 лет | Иванова Татьяна Олеговна | Народная хореография | «Молдавский танец» (3.40) | |
Школа № 698 «Пансион» Московского района | Коллектив школы №698 «Пансион» 20 человек, 9 лет | Дмитриева Екатерина Владимировна | Детский танец | «Память (3.30) | |
Морская школа Московского района | Танцевальный коллектив «Крейсер», 10 человек, 11 – 14 лет | Канапицкайте Эрика Витаутовна | Танец Победы | Вальс Победы | |
ДД(Ю)Т Московского района на базе 355 школы | Коллектив «Радуга», 10 – 12 человек, 8-10 лет | Маркова Наталия Олеговна | Современный танец | «Мир без войны» (3 мин) | |
Школа № 613 Московского района | Коллектив школы № 613, 16 человек, 10 – 16 лет | Винская Наталья Александровна | Танец Победы | «Заводные огоньки» (3 мин) | |
ДД(Ю)Т Московского района | «Пулковская орбита» 6 чел, 11-13 лет | Бурмагина Людмила Ивановна | Народная хореография | «Ой, снег-снежок» | |
Морская школа Московского района | Танцевальный коллектив «Крейсер», соло | Гимадиева Галина Евгеньевна | Эстрадный танец | «Небо славян» 4 мин | |
ДД(Ю)Т Московского района | Студия эстрадно-спортивного танца «Реверс», 9 человек, 7-10 лет | Анисимова Галина Сергеевна | Эстрадная хореография | «Лялечки» | |
ДД(Ю)Т Московского района на базе 355 школы | Коллектив «Радуга», 10 – 12 человек, 8-10 лет | Маркова Наталия Олеговна | Современный танец | «Хип-хоп вторжение» (3 мин) |