Смешанная категория
№ п/п | Название коллектива | Название конкурсного произведения | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Хореографический коллектив «Непоседы» | «Порушка-Параня» | Ирина Николаевна Захарова | МАУ ДК «Энергетик» г. Губаха | |
Детский хореографический коллектив «Мечта» | «Счастье есть» | Анна Васильевна Митракова | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Танцевальный коллектив «Искорки» | «По барабану» | Алефтина Ионасовна Трутнева | МКУ «Дворец Культуры «Энергетик» г. Яйва | |
Танцевальный коллектив «Стиль» | «Калинка» | Татьяна Евгеньевна Жильцова | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Студия современного танца «Li-Dance» | «Перезагрузка» | Лидия Ивановна Больдт | Г. Кизел | |
Хореографический коллектив «Кнопки» + «Карамельки» + «Радуга» | «Школьный микс» | Марина Владимировна Климакова, Екатерина МокеевнаХодатович | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха |
Категория: 11 – 14 лет
№ п/п | ФИО солиста/ Название коллектива | Название конкурсного произведения | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Хореографический коллектив«Непоседы» | «Танец с веерами» | Ирина Николаевна Захарова | МАУ ДК «Энергетик» г. Губаха | |
Ангелина Искандерова | «Голуби» | Ильсия Рамисовна Середа | МБУ ДО «Детская школа искувств» г. Гремячинск | |
Эстрадная группа «Колибри» | «Мечта» | Елена Анатольевна Макушина | МБУ «Городской Дворец Культуры» г. Александровск | |
«Ассорти» | «Смуглянка» | Азалия Наиловна Михалева | МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Гремячинск | |
Мария Зимарева | «Сенсация» | Олег Васильевич Кузнецов | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гремячинск | |
ART MOTION | «Месяц май» | Виктория Ринатовна Мухаметзянова | МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Гремячинск | |
Анна Ольховская | «В деревне ёжики» | Ольга Ринатовна Мусина | МАУ ДК «Энергетик» филиал ДК «Северный» г. Гремячинск | |
Коллектив народного танца «Радуга» | «Рок – н – ролл» | Люция Фоатовна Музафарова | МКУ «Дворец культуры» г. Гремячинск | |
Степан Корякин | «Когда я стану миллионером» | Наталья Викторовна Карпова | МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ю. Агафонова» г. Губаха | |
Детский хореографический коллектив «Мечта» | «Школа» | Анна Васильевна Митракова | МАУ ДК «Энергетик» филиал «Северный» г. Губаха | |
Алина Зиннатова | «Кнопочки баянные» | Светлана Фаридовна Коткова | МКУ «Дворец культуры» г. Гремячинск | |
Ансамбль «Синтез» | «Казачата» | Галина Степановна Пронина | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Соликамск | |
Анна Накарякова | «Здравствуй, солнце» | Екатерина Владимировна Газизуллина | МБУ ДО ДЮЦ «Спектр» г. Губаха | |
Диана Плотникова | «Стала сильней» | Вера Васильевна Тимашева | МАОУ «СОШ №15» г. Губаха | |
Ансамбль «Визави» | Хоровод «Рукодельницы» | Ирина Евгеньевна Брезгина | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Соликамск | |
«Школьный секрет, поколение вперед!» | Цыганский танец «Солнышко» | Майя Владимировна Шубина | МАОУ «Школа №2» г. Губаха | |
Хореографический коллектив «Настроение» | «Моя мечта» | Оксана Владимировна Богачева, Анна Андреевна Москвина | Филиал «ДШИ» им. Ю. Агафонова г.Губаха | |
Хореографический коллектив «Радуга» | «Трещеточная» | Марина Владимировна Климакова, Екатерина МокеевнаХодатович | МАУ ДК «Энергетик» г. Губаха | |
Екатерина Фетисова | «Смешной паренек» | Наталья Викторовна Карпова | МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Агафонова» г. Губаха | |
Коллектив эстрадного танца «Эльдорадо» | «Капельки» | Ольга Владимировна Ведерникова, Наталья Александровна Пыжьянова | МАУ «Культурно – деловой центр» г. Чусовой |
3 Категория: 15-18 лет
№ п/п | ФИО солиста/ Название коллектива | Название конкурсного произведения | ФИО руководителя | Наименование учреждения |
Полина Ершова | «Молитва» | Наталья Викторовна Карпова | МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ю.Агафонова» г. Губаха | |
Танцевальный коллектив «Ритм» | «Болтушки» | Ольга Николаевна Камынина | МБУ ДО ДЮЦ «Спектр» г. Губаха | |
Дарья Еремина | «Близкие люди» | Елена Анатольевна Макушина | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Хореографический коллектив «Настроение» | «Живая вода» | Оксана Владимировна Богачева, Анна Андреевна Москвина | Филиал «ДШИ» им. Ю. Агафонова г.Губаха | |
Анастасия Маркова | «Ищу тебя» | Олег Васильевич Кузнецов | МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гремячинск | |
Эстрадная группа «Позитив» | «Джаз для вас» | Елена Анатольевна Макушина | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Юлия Рязанова | «Мечтаю» | Вера Васильевна Тимашева | МАОУ «СОШ №15» г. Губаха | |
Танцевальный коллектив «Стиль» | «Пятки горят» | Татьяна Евгеньевна Жильцова | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Яна Шабалина | «Герой не моего романа»» | Екатерина Владимировна Газизулина | МБУ ДО ДЮЦ «Спектр» г. Губаха | |
Студия современного танца «Li-Dance» | «Порушка» | Лидия Ивановна Больдт | МБУ «СОШ №11» г. Кизел | |
Егор Северов | «Кукушка» | Елена Анатольевна Макушина | МБУ «Городской ДК» г. Александровск | |
Алина Борискина | «Я искала тебя» | Светлана Фаридовна Коткова | МКУ «Дворец культуры» г. Гремячинск |
НАГРАЖДЕНИЕ