Районный фестиваль детского творчества «Детвора будущего» - 2018
Расписание конкурсных выступлений
вокально-хоровое направление – 28.02.2018г.
Техническая репетиция (сдача фонограмм звукорежиссёру)
Дошкольная группа (ансамбли)
Регистрация 10.00-10.25 1 группа – 10.30-11.15 | ||||
№ | ОУ | Коллектив, Ф.И.солиста | Руководитель, концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБДОУ №4 | Вокальный ансамбль «Росинка» | Соколова Ксения Анатольевна | |
2. | ГБДОУ №23 | Коллектив «Звездочка» | Онкина Ирина Сергеевна | |
3. | ГБДОУ №41 | Коллектив: "Лучики" | Шахова Марина Владимировна | |
4. | ОДО №358 | Ансамбль «Жаворонки» | Карпова Татьяна Анатольевна | Акт. зал |
5. | ОДО №684 | Вокальный ансамбль «Конфетти» | Денисова Екатерина Владимировна | |
6. | ДД(Ю)Т – ШРР | Школа раннего развития «Светлячок» | Шурпо Лилия Александровна | |
7. | ОДО №371 | Вокально-хоровой ансамбль «Голосочки» | Никитин Павел Валерьевич |
Дошкольная группа (солисты)
Техническая репетиция (сдача фонограмм звукорежиссёру)
Регистрация 10.40-11.10 2 группа –11.20-11.40 | ||||
№ | ОУ | Коллектив, Ф.И.солиста | Руководитель, концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ОДО №371 | Шелепов Александр | Никитин Павел Валерьевич | |
2. | ГБДОУ №25 | Иванова Лиза | Петрова Елена Геннадьевна | |
3. | ГБДОУ №25 | Бондаренко Анна | Макарчук Юлия Алексеевна | |
4. | ГБДОУ №11 | Калинникова Любовь | Колмакова Надежда Игоревна | |
5. | ГБДОУ №68 | Кургачёва Екатерина | Старченко Любовь Анатольевна | |
6. | ДД(Ю)Т – театр «Кантабиле» | Бучнева Софья | Ларина Татьяна Альбертовна | |
7. | ДД(Ю)Т – театр «Кантабиле» | Климина Ксения | Ларина Татьяна Альбертовна |
Младшая группа (ансамбли)
Техническая репетиция (сдача фонограмм звукорежиссёру)
Регистрация 11.15-11.40 3 группа – 11.45-12.30 | ||||
№ | ОУ | Коллектив, Ф.И.солиста | Руководитель, концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ СОШ №484 | Вокальный ансамбль | Коновалова Светлана Николаевна | |
2. | ГБОУ СОШ №489 | Вокальный ансамбль «Радужные голоса» | Останина Валентина Аркадьевна | |
3. | ГБОУ гимназия № 524 | Вокальный ансамбль «Музыка Детства» | Золотинкина Ксения Петровна | |
4. | ГБОУ СОШ №543 | Вокальный ансамбль «VocaKids», | Дамбаева Аюна Эдуардовна | |
5. | ГБОУ СОШ №355 | Вокальный ансамбль 4А класса | Рук. Красноперец Вера Николаевна; Педагог: Кириллова Татьяна Борисовна (учитель начальных классов ГБОУ школы №355); Концертмейстер: Орлов Сергей Леонидович (педагог ДДЮТ). | |
6. | ГБОУ СОШ №354 | Вокальный ансамбль «Радость» | Рук. Мироненкова Надежда Михайловна, Концертмейстер: Скоробогатова Дарья Алексеевна | |
7. | ГБОУ СОШ №358 | Вокальный ансамбль | Колодкина Ольга Валентиновна |
Младшая группа (солисты)
12.30-12.40 – сдача фонограмм звукорежиссёру! (за 2 номера до выступления)
Регистрация 12.00-12.25 4 группа –12.30-13.10 | ||||
№ | ОУ | Коллектив, Ф.И.солиста | Руководитель, концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ СОШ №354 | Дунина Вера | Рук. Мироненкова Надежда Михайловна, Концертмейстер: Скоробогатова Дарья Алексеевна | |
2. | ДД(Ю)Т – театр «Кантабиле» | Куделя Софья | Рук. Ларина Татьяна Альбертовна Концертмейстер: Кошелева Ольга Николаевна | |
3. | ДД(Ю)Т – театр «Кантабиле» | Верхотуров Иван | Ларина Татьяна Альбертовна Концертмейстер: Кошелева Ольга Николаевна | |
4. | ДД(Ю)Т – театр «Кантабиле» | Астафьева Полина | Ларина Татьяна Альбертовна Концертмейстер Рахимзянова Надежда Рашитзяновна | |
5. | ДД(Ю)Т – театр «Кантабиле» | Аксёнова Дарья | Рук. Ларина Татьяна Альбертовна Концертмейстер: Кошелева Ольга Николаевна | |
6. | ДД(Ю)Т – театр «Кантабиле» | Денисов Василий | Ларина Татьяна Альбертовна Концертмейстер Рахимзянова Надежда Рашитзяновна | |
7. | ГБОУ СОШ №351 | Цвиченкова Ксения | Федотова Лариса Васильевна | |
8. | ГБОУ СОШ №351 | Маленов Вова | Федотова Лариса Васильевна | |
9. | ГБОУ СОШ №358 | Малык Арсений | Колодкина Ольга Валентиновна | |
10. | Музыкальная студия «Орфей» | Донская Валентина | Захарова Татьяна Владимировна | |
11. | Музыкальная студия «Орфей» | Чумак Ариана | Захарова Татьяна Владимировна | |
12. | Вокально-эстрадный ансамбль «Овация» | Глянько Мария | Рудакова Юлия Владимировна | |
13. | Вокально-эстрадный ансамбль «Овация» | Желтаногова Мелания | Рудакова Юлия Владимировна |
Средняя группа (ансамбли, солисты)
13.10-13.15 – сдача фонограмм звукорежиссёру!
Регистрация 12.30-13.00 5 группа –13.15-13.30 | ||||
№ | ОУ | Коллектив, Ф.И.солиста | Руководитель, концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ СОШ №663 | Вокальная группа (младшая) | Шабалина Таисия Леонидовна | |
2. | ГБОУ СОШ №663 | Вокальная группа (средняя) | Шабалина Таисия Леонидовна | |
3. | ГБОУ СОШ №519 | Вокальный ансамбль «Девчата» | Небосова Вера Анатольевна |
ПЕРЕРЫВ
Регистрация 13.00-13.30 6 группа –14.00-14.30 | ||||
№ | ОУ | Коллектив, Ф.И.солиста | Руководитель, концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ДД(Ю)Т - студия "Каданс" | Анастасия Томошевская | Художественный руководитель, концертмейстер-Мазурин Александр Александрович Педагоги дополнительного образования-Розенберг Яков Петрович,Тарасова Ирина Вячеславовна | |
2. | ДД(Ю)Т - студия "Каданс" | Чернышова Софья | ||
3. | ДД(Ю)Т - студия "Каданс" | Софья Нечкина | ||
4. | ДД(Ю)Т - студия "Каданс" | Вокальный ансамбль - группа 101(6 - 7 лет) | ||
5. | ДД(Ю)Т - студия "Каданс" | Вокальный ансамбль - группа 301 (7 -10лет) | ||
6. | ДД(Ю)Т - студия "Каданс" | Вокальный ансамбль - группа 501 (11-14 л) |
Средняя и старшая группы (ансамбли, солисты)
14.30-14.40 – сдача фонограмм звукорежиссёру!
Регистрация 14.00-14.30 7 группа – 14.40-15.25 | ||||
№ | ОУ | Коллектив, Ф.И.солиста | Руководитель, концертмейстер | Кабинет для распевки и переодевания |
1. | ГБОУ СОШ №536 | Студия эстрадного пения «РАДУГА» Вокальный ансамбль (младшая группа) | Попова Анастасия Витальевна | 47 Гримёрка за сценой |
2. | ГБОУ СОШ №613 | Агаева Динара | Воропаева Елена Владимировна | |
3. | ГБОУ СОШ №613 | Агаева Гульнара | Воропаева Елена Владимировна | |
4. | ГБОУ СОШ №536 | Студия эстрадного пения «РАДУГА» Вокальный ансамбль (средняя группа) | Попова Анастасия Витальевна | 47 Гримёрка за сценой |
5. | ГБОУ СОШ №524 | Эстрадный ансамбль «Мьюзик-шоу» | Горышева Елена Викторовна | |
6. | ГБОУ СОШ № 8 «Музыка» | Марковская Ульяна | Новосёлова Стелла Германовна | |
7. | ГБОУ СОШ №511 Пушкинский район | Вокальный ансамбль «Созвездие» | Кольченко Анастасия Сергеевна | |
8. | ГБОУ СОШ №536 | Кузнецова Ксения | Попова Анастасия Витальевна | Гримёрка за сценой |
9. | ГБОУ СОШ №536 | Латенкова Анастасия | Попова Анастасия Витальевна | Гримёрка за сценой |
10. | ДД(Ю)Т ДХС «Cantabile» | Кохтачёв Руслан | Кислицкая Ольга Николаевна |