Первенство города по шахматам
Среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников
Всероссийских спортивных соревнований школьников
«Президентские спортивные игры»
Юноши и девушки 2008 г.р. и младше
Г. г. Назарово ФСЦ «Лидер»
Доска № 1
№ | Команда | Ф.И.О. | Очки | Место | |||||||||
МБОУ «СОШ № 14» | Беляев Даниил | 1 | 7 | II | |||||||||
МАОУ «Гимназия № 9» | Полушин Артем | 7 | I | ||||||||||
МБОУ «СОШ № 4» | Дегтяренко Артем | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 11» | Швецов Александр | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 1» | Шамаев Дмитрий | ||||||||||||
МАОУ «СОШ № 7» | Сенченко Антон | ||||||||||||
МАОУ «СОШ № 2» | Полежаев Владислав | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 3» | Вербшин Иван | ||||||||||||
МАОУ «Лицей № 8» | Зырянов Дмитрий | III |
Главный судья В.В. Полушин
Главный секретарь Н.В. Кошелькова
Первенство города по шахматам
Среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников
Всероссийских спортивных соревнований школьников
«Президентские спортивные игры»
Юноши и девушки 2008 г.р. и младше
Г. г. Назарово ФСЦ «Лидер»
Доска № 2
№ | Команда | Ф.И.О. | Очки | Место | |||||||||
МБОУ «СОШ № 14» | Коньков Владлен | II | |||||||||||
МАОУ «Гимназия № 9» | Савинкин Егор | I | |||||||||||
МБОУ «СОШ № 4» | Казанцев Даниил | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 11» | Васюк Александр | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 1» | Ефимов Даниил | ||||||||||||
МАОУ «СОШ № 7» | Шевяков Артем | - | - | - | - | - | - | - | - | - | н/я | ||
МАОУ «СОШ № 2» | Карлов Виталий | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 3» | Васильев Илья | ||||||||||||
МАОУ «Лицей № 8» | Климов Илья | III |
Главный судья В.В. Полушин
Главный секретарь Н.В. Кошелькова
Первенство города по шахматам
Среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников
Всероссийских спортивных соревнований школьников
«Президентские спортивные игры»
Юноши и девушки 2008 г.р. и младше
Г. г. Назарово ФСЦ «Лидер»
Доска № 3
№ | Команда | Ф.И.О. | Очки | Место | |||||||||
МБОУ «СОШ № 14» | Овчинников Дмитрий | ||||||||||||
МАОУ «Гимназия № 9» | Ватлин Дмитрий | I | |||||||||||
МБОУ «СОШ № 4» | Соколов Матвей | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 11» | Голянин Савелий | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 1» | Лучинин Арсений | ||||||||||||
МАОУ «СОШ № 7» | Попов Андрей | III | |||||||||||
МАОУ «СОШ № 2» | Вырезков Максим | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 3» | Вербшин Илья | ||||||||||||
МАОУ «Лицей № 8» | Друженец Богдан | II |
Главный судья В.В. Полушин
Главный секретарь Н.В. Кошелькова
Первенство города по шахматам
Среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников
Всероссийских спортивных соревнований школьников
«Президентские спортивные игры»
Юноши и девушки 2008 г.р. и младше
Г. г. Назарово ФСЦ «Лидер»
Доска № 4
№ | Команда | Ф.И.О. | Очки | Место | |||||||||
МБОУ «СОШ № 14» | Арабян Нанар | 5 | III | ||||||||||
МАОУ «Гимназия № 9» | Захарова Милана | I | |||||||||||
МБОУ «СОШ № 4» | Гончаренко Василиса | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 11» | Михайлова Анастасия | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 1» | Черкасова Виталина | II | |||||||||||
МАОУ «СОШ № 7» | Барышникова Ульяна | ||||||||||||
МАОУ «СОШ № 2» | Дехтярь Виктория | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 3» | Климова Карина | ||||||||||||
МАОУ «Лицей № 8» | Горжевская Виктория | 3 |
Главный судья В.В. Полушин
Главный секретарь Н.В. Кошелькова
Первенство города по шахматам
Среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников
Всероссийских спортивных соревнований школьников
«Президентские спортивные игры»
Юноши и девушки 2008 г.р. и младше
Г. г. Назарово ФСЦ «Лидер»
№ | Команда | Очки | Место | |||||||||
МБОУ «СОШ № 14» | 2 | II | ||||||||||
МАОУ «Гимназия № 9» | 3 | 30 | I | |||||||||
МБОУ «СОШ № 4» | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 11» | ||||||||||||
МБОУ «СОШ № 1» | ||||||||||||
МАОУ «СОШ № 7» | ||||||||||||
МАОУ «СОШ № 2» | 4 | |||||||||||
МБОУ «СОШ № 3» | 3 | 8 | ||||||||||
МАОУ «Лицей № 8» | 1 | 22 | III |
Главный судья В.В. Полушин
Главный секретарь Н.В. Кошелькова
Первенство города по шахматам
среди учащихся образовательных организаций,
в зачет годовой Спартакиады школьников