Российская Федерация
Свердловская область
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение –
Основная общеобразовательная школа № 14
Свердловская область
Конкурс ко Дню защиты детей «Счастливое детство без опасности».
Номинация «Мое счастливое детство» 76 участников в номинации | ||||
№ п.п. | Фамилия, имя | Место | Наименование учреждения | |
Черепанов Данил | МКДОУ д/с №22 | |||
Киреева Анастасия | МАОУ СОШ №11 | |||
Киреев Станислав | МАОУ СОШ №1 | |||
Самодурова Варвара | МАОУ СОШ №11 | |||
Храмцова Милана | МАДОУ д/c №18 | |||
Кожевникова Софья | МАОУ СОШ №2 | |||
Воспитанники МКДОУ д/с №3 «Мы на свете родились, чтобы радостно жить». | МКДОУ д/с №3 | |||
Тарасова Виолетта | МАДОУ д/с №2 | |||
Благинина Софья | МАОУ СОШ №11 | |||
Башкова Варвара | МАДОУ д/с №1 | |||
Гончарова Дарья | МКДОУ д/c №13 | |||
Мягков Дмитрий | МАДОУ д/с №1 | |||
Татунова Милена | МАДОУ д/с №18 | |||
Суслова Мия | МАДОУ д/с №18 | |||
Иванова Полина | МКДОУ д/с №22 | |||
Сорокина Анастасия | МАОУ СОШ №7 | |||
Овчинникова Алиса | МАДОУ д/с №2 | |||
Райненко Елизавета | МАОУ СОШ №11 | |||
Бондырев Артемий | МАДОУ д/с №1 | |||
Медведев Богдан | МКДОУ д/с №13 | |||
Макарова Варвара | МКДОУ д/с №13 | |||
Лахтин Роман | МКДОУ д/с №13 | |||
Васькова Софья | МАДОУ д/с №18 | |||
Петров Никита | МАОУ СОШ №11 | |||
Чурсина Илона | МКДОУ д/c №14 | |||
Рыбакова Ева | МАОУ СОШ №11 | |||
Назаров Матвей | МКДОУ д/с №3 | |||
Петричук Екатерина | МАОУ ООШ №14 | |||
Истомин Илья | МАДОУ д/с №2 | |||
Черноглазова Валерия | МАОУ СОШ №11 | |||
Чурсина Алина | МКДОУ д/с 14 | |||
Шалгина Анна | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Крылов Евгений | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Гасанов Мустафа | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Золотарева Виктория | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Ганкевич Елизавета | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Устюжанина Алена | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Ермохина Анастасия | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Давыдов Илья | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Чечурова Софья | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Ситникова Анна | сертификат участника | МАДОУ д/с №1 | ||
Казанцев Иван | сертификат участника | МАДОУ д/c №1 | ||
Лаптева Олеся | сертификат участника | МАДОУ д/с №1 | ||
Кожевникова Валерия | сертификат участника | МАДОУ д/с №1 | ||
Неклюдов Никита | сертификат участника | МАДОУ д/с №1 | ||
Дмитриева Злата | сертификат участника | МАДОУ д/с №1 | ||
Коробейникова Евгения | сертификат участника | МАДОУ д/с №1 | ||
Медведев Богдан | сертификат участника | МКДОУ д/c №13 | ||
Макарова Варвара | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Панова Татьяна | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Кузнецов Данил | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Новиков Еремей | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Курникова Софья | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Войцехович Дарья | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Алексеев Ярослав | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Скутина Мария | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Озерский Ян | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Табарницев Данил | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Назарова Айнур | сертификат участника | МКДОУ д/c №22 | ||
Сороковиков Илья | сертификат участника | МКДОУ д/c №12 | ||
Суслопарова Елена | сертификат участника | МКОУ д/c №12 | ||
Борисова Софья | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Шлапаков Захар | сертификат участника | МКДОУ д/c №3 | ||
Лапкин Давид | сертификат участника | МКДОУ д/c №3 | ||
Миллер Полина | сертификат участника | МАОУ ООШ №14 | ||
Хворов Дмитрий | сертификат участника | МАОУ ООШ №14 | ||
Истомин Илья | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Филева Полина | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Красикова Арина - поделка | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Булатов Роман | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Красикова Арина - стихотворение | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Бажутина Валерия | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Чурсина Илона | сертификат участника | МКДОУ д/c №14 | ||
Ганкевич Елизавета | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Черноглазова Валерия | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Варыгина Екатерина | сертификат участника | МАДОУ д/c №2 | ||
Номинация «Безопасная дорога» 49 участников | ||||
Воспитанники подготовительной группы МКДОУ д/с №6 «Такой разный светофор». | МКДОУ д/с №6 | |||
Салахутдинов Георгий | МАДОУ д/с №2 | |||
Салахутдинов Рафаэль | МАДОУ д/c №2 | |||
Оверина Дарина | МАОУ СОШ №11 | |||
Шарков Тимофей | МКДОУ д/c №22 | |||
Карпова Алена | МКДОУ д/с №12 | |||
Чистяков Артем | МКДОУ д/c №12 | |||
Перминова Софья | МКДОУ д/c №12 | |||
Сидирова Валерия | МАОУ СОШ №11 | |||
Морогов Георгий | МАОУ СОШ №11 | |||
Габриелян Нарина | МАОУ СОШ №11 | |||
Краснов Трофим | МАДОУ д/c №2 | |||
Агафонов Иван | МКДОУ д/c №12 | |||
Черепанов Кирилл | МАОУ СОШ №7 | |||
Никишкин Савелий | МАОУ ООШ №14 | |||
Прокопенко Маргарита | МАОУ СОШ №7 | |||
Чурсина Алина | МКДОУ д/c №14 | |||
Алексеева Злата | МАОУ СОШ №9 | |||
Пономарев Михаил | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Вытнов Константин | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Сидорова Валерия | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Морогов Георгий | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Нигаматьянов Денис | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Соловьев Денис | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Чечурова Софья | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Шабалина Мария | сертификат участника | МАДОУ д/с №1 | ||
Фарленков Роман | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Краснов Трофим | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Книга Таисия | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Маркова Ева | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Яковлева Милена | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Пушкарева Екатерина | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Плешнева Софья | сертификат участника | МКДОУ д/c №12 | ||
Кордюкова Алина | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Ковальчук Илья | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Чистяков Виктор | сертификат участника | МКОУ д/с №12 | ||
Худяшова Екатерина | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Камнев Арсений | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Камнева Дарина | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Ворсина Полина | сертификат участника | МКДОУ д/с №6 | ||
Черепанов Кирилл | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Попов Арсений | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Виноградова Дарья | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Максимова Дарья | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Плюхина Ксения | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Марков Станислав – Азбука дорог | сертификат участника | МКДОУ д/с №14 | ||
Марков Станислав – Азбука города | сертификат участника | МКДОУ д/с №14 | ||
Астраханцев Егор | сертификат участника | МКДОУ д/с №14 | ||
Кудина Анна | сертификат участника | МКОУ д/с №12 | ||
Номинация «Детям мира – детям войны» 17 участников в номинации | ||||
Новиков Иван | МАДОУ д/c №2 | |||
Лысенок Екатерина | МКДОУ д/c №6 | |||
Варыгина Екатерина | МАУ ДО «Детская школа искусств» | |||
Воспитанники и родители МКДОУ д/с №3 «Мы за мир! Нам не нужна война». | МКДОУ д/с №3 | |||
Егоренко Агата | МАОУ СОШ №11 | |||
Хорошева Тоня | МАДОУ д/c №2 | |||
Леонов Владимир | МКОУ ОО. Крутое | |||
Коротких Матвей | МКДОУ д/с №12 | |||
Загвоскин Андрей | МКДОУ д/с №14 | |||
Першинов Андрей | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Марзагульдеев Матвей | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Рагулина Виктория | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Медведев Богдан | сертификат участника | МАУ ДО «Детская школа искусств» | ||
Замятина Алиса | сертификат участника | МКДОУ д/с №13 | ||
Бритиков Максим | сертификат участника | МКДОУ д/с №14 | ||
Задровская Анна | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Новоселов Кирилл | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Номинация «Творчество без границ» 29 участников в номинации | ||||
Киреева Анастасия | МАОУ СОШ №11 | |||
Новиков Иван | МАДОУ д/с №2 | |||
Воспитанники МКДОУ д/с №6, группа «Солнышко». | МКДОУ д/с №6 | |||
Новоселов Кирилл | МАОУ СОШ №11 | |||
Райненко Елизавета | МАОУ СОШ №11 | |||
Мельников Иван | МАОУ СОШ №7 | |||
Устюжанинова Алена | МАОУ СОШ №11 | |||
Иняхина Дарья | МАОУ СОШ №7 | |||
Воронежцев Константин | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Некрасова Анна | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Сергеев Егор | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Еловецкая Маргарита | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Чечурова Софья | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Роман Арсений | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Васькова Софья | сертификат участника | МАДОУ д/с №18 | ||
Боровинских Полина | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Кордюкова Алина | сертификат участника | МКДОУ д/с №12 | ||
Чернявская Мария | сертификат участника | МАОУ СОШ №11 | ||
Липина Таисия | сертификат участника | МКДОУ д/с №3 | ||
Кожевникова Софья | сертификат участника | МАОУ СОШ №2 | ||
Дубкова Анна | сертификат участника | МАОУ СОШ №14 | ||
Таиров Роман | сертификат участника | МАОУ СОШ №14 | ||
Красикова Арина | сертификат участника | МАДОУ д/с №2 | ||
Копылов Егор | сертификат участника | МАОУ СОШ №14 | ||
Максимова Дарья | сертификат участника | МАОУ ООШ №14 | ||
Гущин Виктор | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Баграмян Парандзем | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Бронников Аркадий | сертификат участника | МАОУ СОШ №7 | ||
Чурсина Илона | сертификат участника | МКДОУ д/с №14 | ||
Итого участников: | 171 человек | |||
Жюри:
Директор: Федина Е.А. Педагог – организатор: Башлыкова А.В. |