Расписание
Дата | День недели | Время | Группа | Специальность | Наименование ПМ, МДК, УД (Ф.И.О. преподавателя) | Аудитория/электронный ресурс |
06 марта | Пятница | 9-30 | 3 кт «А» | 38.02.04 Коммерция (по отраслям) | МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности Экзамен (Изварина С.А.) | |
3 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | МДК.03.01 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Экзамен (Косинова Ж.В.) | ||||
14 марта | Суббота | 9-30 | 4 инф «А» | 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) | МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности Экзамен (Негребецкая В.И.) | |
16 марта | Понедельник | 9-30 | 3 кт «А» | 38.02.04 Коммерция (по отраслям) | ПМ.01 Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью Экзамен квалификационный (Изварина С.А.) | |
20 марта | Пятница | 9-30 | 3 юр «А» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФР Экзамен (Русанова В.В.) | |
3 юр «Б» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФР Экзамен (Махова В.И.) | ||||
23 марта | Понедельник | 9-30 | 3 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | ПМ.03 Организация обслуживания гостей в процессе проживания Экзамен квалификационный (Косинова Ж.В.) | |
27 марта | Пятница | 9-30 | 3 кт «А» | 38.02.04 Коммерция (по отраслям) | МДК.02.03 Маркетинг Экзамен (Изварина С.А.) | |
3 бух «А» | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Экзамен (Пиняева Э.Г.) | ||||
4 тех «А» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | МДК.06.01 Управление структурным подразделением организации Экзамен (Чопивская Л.С.) | ||||
4 тех «Б» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | МДК.06.01 Управление структурным подразделением организации Экзамен (Чопивская Л.С.) | ||||
06 апреля | Понедельник | 9-30 | 4 инф «А» | 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) | ПМ.04 Обеспечение проектной деятельности Экзамен квалификационный (Негребецкая В.И.) | ЭИОС |
11 апреля | Суббота | 9-30 | 4 тех «А» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | ПМ.06 Организация работы структурного подразделения Экзамен квалификационный (Чопивская Л.С.) | Zoom |
4 тех «Б» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | ПМ.06 Организация работы структурного подразделения Экзамен квалификационный (Чопивская Л.С.) | Zoom | |||
14-00 | 2 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Экзамен квалификационный (Косинова Ж.В.) | Zoom | ||
9-30 | 3 бух «А» | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | ПМ.03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами Экзамен квалификационный (Пиняева Э.Г.) | «В контакте» | ||
3 кт «А» | 38.02.04 Коммерция (по отраслям) | ПМ.02 Организация и проведение экономической и маркетинговой деятельности Экзамен квалификационный (Изварина С.А.) | Zoom | |||
3 юр «А» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Экзамен квалификационный (Русанова В.В.) | ЭИОС, электронная почта | |||
13 апреля | Понедельник | 9-30 | 3 юр «Б» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Экзамен квалификационный (Махова В.И.) | ЭИОС, электронная почта |
14 апреля | Вторник | 9-30 | 3 бух «А» | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | ОП.02 Статистика Экзамен (Пиняева Э.Г.) | ЭИОС |
17 апреля | Пятница | 9-30 | 3 тех «А» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | МДК.02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции Экзамен (Калинина Л.В.) | ЭИОС |
18 апреля | Суббота | 9-30 | 2 тов «А» | 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров | ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Экзамен квалификационный (Изварина С.А.) | ЭИОС |
3 юр «А» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ОП.06 Гражданское право Экзамен (Махова В.И.) | ЭИОС | |||
3 юр «Б» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ОП.05 Трудовое право Экзамен (Русанова В.В.) | ЭИОС | |||
24 апреля | Пятница | 9-30 | 3 юр «Б» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ОП.06 Гражданское право Экзамен (Махова В.И.) | ЭИОС |
3 юр «А» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ОП.05 Трудовое право Экзамен (Русанова В.В.) | ЭИОС | |||
3 бух «А» | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | ОП.09 Аудит Экзамен (Пиняева Э.Г.) | ЭИОС | |||
3 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | ОП.06 Иностранный язык (профессиональный) Экзамен (Агаева Т.А.) | ЭИОС | |||
12 мая | Вторник | 9-30 | 3 тех «А» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | ПМ.02 Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции Экзамен квалификационный (Калинина Л.В., Плотникова Е.А.) | ЭИОС |
15 мая | Пятница | 9-30 | 2 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | МДК.01.01 Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг Экзамен (Скибина О.Н.) | ЭИОС |
22 мая | Пятница | 9-30 | 2 тов «А» | 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров | МДК.01.01 Основы управления ассортиментом товаров Экзамен (Зайцева Н.А.) | ЭИОС |
2 бух «А» | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации Экзамен (Желудкова И.Ю.) | ЭИОС | |||
3 тех «А» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции Экзамен (Калинина Л.В.) | ЭИОС | |||
25 мая | Понедельник | 9-30 | 2 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | ПМ.01 Бронирование гостиничных услуг Экзамен квалификационный (Скибина О.Н.) | ЭИОС |
29 мая | Пятница | 9-30 | 2 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | МДК.02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Экзамен (Косинова Ж.В.) | ЭИОС |
05 июня | Пятница | 9-30 | 3 инф «А» | 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) | ОП.11 Технические средства информатизации Экзамен (Негребецкая В.И.) | ЭИОС |
08 июня | Понедельник | 9-30 | 2 гост «А» | 43.02.11 Гостиничный сервис | ПМ.02 Приём, размещение и выписка гостей Экзамен квалификационный (Косинова Ж.В.) | ЭИОС |
2 бух «А» | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) | ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации Экзамен квалификационный (Желудкова И.Ю.) | ЭИОС | |||
11 июня | Четверг | 9-30 | 3 инф «А» | 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) | МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности Экзамен (Мокроусова Н.А.) | ЭИОС |
15 июня | Понедельник | 9-30 | 2 тов «А» | 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров | ПМ.01 Управление ассортиментом товара Экзамен квалификационный (Зайцева Н.А.) | ЭИОС |
17 июня | Среда | 9-30 | 1 юр «В» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ОП.03 Административное право Экзамен (Русанова В.В.) | ЭИОС |
18 июня | Четверг | 9-30 | 2 юр «Б» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ОП.03 Административное право Экзамен (Русанова В.В.) | ЭИОС |
19 июня | Пятница | 9-30 | 2 инф «А» | 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) | ОП.13 Базы данных Экзамен (Негребецкая В.И.) | ЭИОС |
2 тех «А» | 19.02.10 Технология продукции общественного питания | ЕН.03 Химия Экзамен (Панкова Т.И.) | ЭИОС | |||
2 юр «А» | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения | ОП.03 Административное право Экзамен (Русанова В.В.) | ЭИОС | |||
Начало консультаций к экзаменам в 8-30 |