Состав главной судейской коллегии

Итоговый протокол лично-командных соревнований

«Спартакиада городов и муниципальных районов Ярославской области» по армрестлингу

Место проведения – п. Пречистое, ул. Ярославская д.92.

Дата проведения – 10 октября 2015 года

Количество команд: 1 группа МР – 3 : Гаврилов-Ямский МР, Ярославский МР, Даниловский МР; 2 группа МР- 4: Любимский МР, Первомайский МР, Борисоглебский МР, Некоузский МР.

Количество участников: 1 группа МР- 23, среди них: женщин - 4, мужчин – 19; 2 группа МР – 41, среди них: женщин – 8, мужчин – 33.

I группа муниципальных районов

место Фамилия имя вес команда левая рука правая рука сумма очков
место очки место очки
ЖЕНЩИНЫ весовая категория до 50 кг
Виноградова Анна 47,0 Даниловский МР
ЖЕНЩИНЫ весовая категория до 60 кг
Журавлева Алена 56,2 Гаврилов-Ямский МР
ЖЕНЩИНЫ весовая категория свыше 60 кг
Целикова Екатерина 66,7 Даниловский МР
Соколова Анна 61,0 Даниловский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 55 кг
Голицын Сергей 51,3 Гаврилов-Ямский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 60 кг
Селезнёв Евгений 57,5 Гаврилов-Ямский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 65 кг
Ермаков Владимир 64,4 Даниловский МР
Базанов Александр 63,2 Гаврилов-Ямский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 70 кг
Мельников Владислав 69,9 Ярославский МР
Лопаткин Евгений 69,0 Гаврилов-Ямский МР
Немирович-Данченко Сергей 66,7 Даниловский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 75 кг
Георгиевский Дмитрий 75,0 Гаврилов-Ямский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 80 кг
Ткачук Владислав 77,0 Гаврилов-Ямский МР
Сечин Илья 80,0 Гаврилов-Ямский МР
Бочков Степан 78,5 Даниловский МР
Заводчиков Максим 78,8 Ярославский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 85 кг
Худяков Владимир 77,0 Гаврилов-Ямский МР
Бондарев Семен 79,8 Гаврилов-Ямский МР
Виноградов Сергей 80,9 Даниловский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 90 кг
Целиков Захар 84,6 Даниловский МР
Самаренков Евгений 88,5 Гаврилов-Ямский МР
Сергеев Игорь 85,7 Ярославский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 100 кг
Мочаев Александр 88,3 Гаврилов-Ямский МР
                         

Командный зачет

Место Команда Очки
Гаврилов-Ямский МР
Даниловский МР
Ярославский МР

II группа муниципальных районов

место Фамилия имя вес команда левая рука правая рука сумма очков
место очки место очки
ЖЕНЩИНЫ весовая категория до 50 кг
Реброва Анастасия 47,6 Первомайский МР
Шишкина Анна 44,5 Борисоглебский МР
ЖЕНЩИНЫ весовая категория до 60 кг
Игнатова Вероника 52,7 Борисоглебский МР
Шишлинова Мария 54,4 Первомайский МР
Цветкова Полина 51,4 Любимский МР
ЖЕНЩИНЫ весовая категория свыше 60 кг
Загулина Алена 64,4 Любимский МР
Шмелева Ирина 63,7 Борисоглебский МР
Петухова Наталия 71,1 Первомайский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 50 кг
Жижин Сергей 49,9 Некоузский МР
Суровцев Михаил 46,6 Любимский МР
Усков Илья 40,0 Борисоглебский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 55 кг
Кузнецов Никита 52,5 Любимский МР
Шептяков Александр 53,1 Первомайский МР
Тарасюк Георгий 52,0 Борисоглебский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 60 кг
Стригалев Дмитрий 58,7 Первомайский МР
Плечиков Владимир 56,6 Любимский МР
Гигизиабихер Эдуард 59,9 Борисоглебский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 65 кг
Маликов Дмитрий 64,7 Первомайский МР
Ложкин Александр 63,7 Борисоглебский МР
Павлов Николай 63,0 Борисоглебский МР
Городничин Владимир 63,5 Борисоглебский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 70 кг
Белков Иван 70,0 Борисоглебский МР
Ахламов Евгений 68,2 Первомайский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 75 кг
Смирнов Алексей 70,8 ЛюбимскийМР
Кашпирев Дмитрий 72,3 Любимский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 80 кг
Шишкин Иван 77,2 Борисоглебский МР
Таланов Александр 73,6 Любимский МР
Павинов Максим 77,1 Первомайский МР
Пугин Антон 78,8 Борисоглебский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 85 кг
Кузнецов Никита 82,4 Первомайский МР
Самороднов Денис 84,5 Борисоглебский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 90 кг
Новоселов Александр 89,4 Любимский МР
Федулов Максим 86,4 Первомайский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория до 100 кг
Смирнов Алексей 98,9 Любимский МР
Петухов Александр 97,5 Первомайский МР
Фисенко Владислав 96,1 Любимский МР
МУЖЧИНЫ весовая категория св. 100 кг
Курзин Михаил 112,7 Первомайский МР
Брюквин Анатолий Любимский МР
Ветюгов Денис 106,0 Любимский МР
Захаров Владислав 98,9 Первомайский МР
Москвин Александр 100,2 Борисоглебский МР
                           

Абсолютная весовая категория (правая рука)

место Фамилия имя вес команда сумма очков  
 
ЖЕНЩИНЫ  
Журавлева Алена 56,2 Гаврилов-Ямский МР  
Виноградова Анна 47,0 Даниловский МР  
Петухова Наталия 71,1 Первомайский МР  
Соколова Анна 61,0 Даниловский МР  
Целикова Екатерина 66,0 Даниловский МР  
МУЖЧИНЫ  
Смирнов Алексей 98,9 ЛюбимскийМР  
Мельников Владислав 69,9 Ярославский МР  
Мочаев Александр 88,3 Гаврилов-Ямский МР  
Самаренков Евгений 88,5 Гаврилов-Ямский МР  
Захаров Владислав 98,9 Первомайский МР  
Ермаков Владислав 64,4 Даниловский МР  

Командный зачет

Место Команда Очки
Любимский МР
Первомайский МР
Борисоглебский МР
Некоузский МР

Состав главной судейской коллегии





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!