Победители
Районного фестиваля любительского народного творчества
«Калининский каскад-2021»
Вокальное направление
Номинация «Эстрадный вокал. Соло» | |
7-12 лет | |
Федор Чернокнижный Студия бардовской песни «Серебряные струны» Руководитель Елена Анатольевна Соколова ПМК «Бригантина» | Специальный диплом «За проникновенное исполнение» |
13-17 лет | |
София Семёнова Студия эстрадного вокала «Успех» Руководитель Ольга Ивановна Руцкая ПМК «Эврика» | Гран-При |
Анфиса Лебедева Руководитель: Надежда Михайловна Цуприк, ПМК «Непокорённых» | 3 место |
18-35 лет | |
Мария Юрьевна Васильева Студия эстрадного вокала «Волна» Руководитель Дмитрий Андреевич Малиновский ПМК «Бригантина» | 1 место |
Екатерина Александровна Доморенок Студия эстрадного вокала «Сделай громче» ПМК «Вымпел» | 1 место |
Сергей Юрьевич Лукичев Студия эстрадного вокала «Невские голоса» Руководитель Вадим Анатольевич Кудряшов ПМК «Мужество» | 2 место |
Дарья Куренкова Студия эстрадного вокала «Успех» Руководитель Ольга Ивановна Руцкая ПМК «Эврика» | Специальный диплом «За создание художественного образа» |
Номинация «Эстрадный вокал. Ансамбль» | |
7-12 лет | |
Ансамбль «Надеждинки» Руководители Надежда Михайловна Цуприк, Юлия Игоревна Жукова ПМК «Непокоренных» | 3 место |
13-17 лет | |
Ансамбль «Alegria» Руководители: Надежда Михайловна Цуприк, Юлия Игоревна Жукова ПМК «Непокорённых» | 2 место |
18-35 лет | |
Студия эстрадного вокала «Сделай громче» Руководители: Екатерина Александровна Доморенок, Наталья Валерьевна Лысовол ПМК «Вымпел» | 2 место |
Аревик Гарибянц, Таисия Хубулури, Анфиса Лебедева Руководители: Надежда Михайловна Цуприк, Юлия Игоревна Жукова ПМК «Непокорённых» | 3 место |
Номинация «Академический вокал. Ансамбль» | |
Ансамбль «Adiemus» Руководитель Эллина Михайловна Лызь ПМК «Ровесник» | 1 место |
Хореографическое направление
Номинация «Народный танец» | |
18-35 лет | |
Ансамбль народного танца «Росинка» (руководители Татьяна Валерьяновна Бабаева, Александра Александровна Колесникова) ПМК «Пионер» | 2 место |
Ансамбль народного танца «Рассвет» (руководитель Юлия Александровна Шевякова, балетмейстер Анастасия Андреевна Волгутова) ПМК «Мужество» | 3 место |
Студия народного танца «Этника» (руководитель Галина Владимировна Ларичева) ПМК «Ровесник» | Специальный диплом «За сохранение фольклорных традиций» |
Номинация «Современный и уличный танец» | |
13-17 лет | |
«Groovy Sistaz» (руководитель студии хип-хопа Татьяна Жамильевна Садыкова) ДМ «Атлант» | 1 место |
Команда «FLASH» (руководитель Юлия Владимировна Шматкова) ПМК «Мужество» | 2 место |
18-35 лет | |
Команда «SCREAM» (руководитель Юлия Владимировна Шматкова) СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Мужество» | 1 место |
Волкова Дарья Сергеевна (руководитель Юлия Владимировна Шматкова) ПМК «Мужество» | 3 место |
Театральное направление
Номинация «Художественное слово» | |
18–35 лет | |
Алексей Якухин, Театральная студия «Феникс» Руководитель Вера Валерьевна Николаева ПМК «Эврика» | 2 место |
Фандеев Герман Андреевич Театр-студия «Диос» Руководитель Наталья Владимировна Самсонова ПМК «Олимп» | 3 место |
Номинация «Малые театральные формы» | |
18–35 лет | |
Театр-студия «Диос» Руководитель Наталья Владимировна Самсонова ПМК «Олимп» | 3 место |
Номинация «Оригинальный жанр» | |
7–12 лет | |
Антонина Цветкова, Цирковая студия «Колесо» Руководители: Марина Викторовна Елкина, Мария Сергеевна Фигурина ПМК «Бригантина» | 1 место |
Ольга Кириллова, Полина Ершова Цирковая студия «Колесо» Руководители: Марина Викторовна Елкина, Мария Сергеевна Фигурина ПМК «Бригантина» | 2 место |
Кирилл Сергеев (солист) Полина Ершова и Анжелика Брынзэ (ассистенты) Цирковая студия «Колесо» Руководители: Марина Викторовна Елкина, Мария Сергеевна Фигурина ПМК «Бригантина» | 3 место |
13–17 лет | |
Надежда Цыбенко Цирковая студия «Колесо» Руководители: Марина Викторовна Елкина, Мария Сергеевна Фигурина ПМК «Бригантина» | 1 место |
Александра Карсакова, Кристина Васюкова Цирковая студия «Колесо» Руководители: Марина Викторовна Елкина, Мария Сергеевна Фигурина ПМК «Бригантина» | 2 место |
Направление декоративно-прикладного искусства
Номинация «Индивидуальное творчество» | |
7–12 лет | |
Маргарита Манько Студия «Клуб молодой семьи» Руководитель Елена Борисовна Бавтунова ПМК «Парус» | Специальный диплом «За цветовое решение и авторскую трактовку образа» |
13–17 лет | |
Айша Асланова Студия живописи Руководитель Елизавета Олеговна Пурсиайнен ПМК «Эврика» | 2 место |
18–35 лет | |
Светлана Быкова Студия ДПИ Руководитель Галина Ивановна Петрова ПМК «Пионер» | 1 место |
Номинация «Коллективное творчество» | |
13–17 лет | |
Театр моды «Шарм» Валерия Селиверстова, Мария Чекмазова, Анастасия Одегова, Яна Миронова, Елена Раман Руководители Жаннета Григорьевна Новосадова, Анастасия Александровна Чекмазова Дом молодежи «Атлант» | 1 место |