ПЛАН - ГРАФИК
Мероприятий в социальной сфере Рязанского муниципального района
на зимние каникулы и в предпраздничные дни
Число/ день недели | Мероприятие | Место проведения Время | Ф.И.О ответственного | |
23.12.2019 понедельник | Новогодняя акция «Открытка от Деда Мороза» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 14.00 | Ноль П.С. (директор школы) | |
Серия мастер-классов «Мастерская деда Мороза» | Семено-Оленинская основная школа 15.00 | Кожин Н.А. (зав.филиалом) | ||
Мастерская Деда Мороза: «Новогодняя гирлянда» | Стенькинская школа 11.00 | Вечкунина Т.В. (зав.филиалом) | ||
320 лет Новогодней ёлке - презентация | МБОУ «Заборьевская СШ" 11.00 | Чукалин В.И. (директор школы) (директор школы) | ||
Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, подведение итогов | Вышетравинская ОШ 12.00 | Спасенков А.С. (зав.филиалом) | ||
Выставка новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» | МБОУ «Рязанская средняя школа» 11.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Конкурс новогодних рисунков и плакатов, подведение итогов | МБОУ «Турлатовская СШ» 12.00 | Тепляков С.А. (директор школы) (директор школы) | ||
23.12.2019 -12.01.2020 | Выездные экскурсии в г.Рязань и г. Москва для учащихся школ Рязанского района | Школы и детские сады | Кирьянов А.И. (начальник управления образования) Руководители общеобразовательных учреждений | |
23.12.2019- 27.12.2019 | Работа Резиденции Деда Мороза | Поляны, центральная площадь с 16.00 | Ташнова Ж.В. (глава администрации) | |
24.12.2019 вторник | Мастер-класс «Новогодняя маска» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 13.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) (директор Центра творчества) | |
Конкурс на лучшее новогоднее оформление класса-школы Выставка поздравительных новогодних газет | Мурминская СШ 11.00 | Маруков А.Ф. (директор школы) (директор школы) | ||
Конкурс новогодних стенгазет | Вышетравинская ОШ 11.00 | Спасенков А.С. (зав.филиалом) | ||
Конкурс новогодних газет и рисунков | Ровновская ОШ 12.00 | Белякова Н.А. (зав.филиалом) | ||
Подведение итогов смотра новогодних украшений класса | МБОУ «Рязанская средняя школа» 14.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Новогодняя елка детских общественных движений | МБОУ «Турлатовская СШ» 11.00 | Тепляков С.А. (директор школы) (директор школы) | ||
Костюмированный утренник «У новогодней ёлки» | Тюшевский ДК 10:00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому «Пусть в ваш дом заглянет волшебство» | Екимовское с/п с 11.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
25.12.2019 среда | Развлекательная программа «Новогодний огонек» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 17.00 | Ноль П.С. (директор школы) | |
Новогодний утренник | Семено-Оленинская основная школа 11.00 | Кожин Н.А. (зав.филиалом) | ||
Мастерская Деда Мороза: «Новогодняя газета» | Стенькинская школа 11.00 | Вечкунина Т.В. (зав.филиалом) | ||
Экологическая акция «Операция «Кормушка» | Мурминская СШ 14.00 | Маруков А.Ф. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогоднее представление у ёлки | МБОУ «Подвязьевская СШ» 11.00 | Юдина Е.В. (директор школы) | ||
Новогодний утренник | МБОУ «Рязанская средняя школа» 10.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Новогодний утренник «Елка в гости к нам пришла» | Хиринская начальная школа-детский сад 10.00, 11.00 | Захарова Е.В. (зав.филиалом) | ||
Новогодняя дискотека | МБОУ «Турлатовская СШ» 17.00 | Тепляков С.А. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодние представления | МБОУ «Полянская СШ» 12.00 | Мишин В.Ю. (директор школы) (директор школы) | ||
Познавательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт» | Александровский ДК 14.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогоднее театрализованное представление для кружковцев «Время чудес» | Дядьковский ДК 15.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
26.12.2019 четверг | Участие детей района в Губернаторской ёлке | Дворец Нефтянников 14-00 | Жаворонкина О.И. (начальник отдела мол. политики и спорта) | |
Развлекательная программа «Новогодний огонек» | МБОУ «Александровская СШ» 18.00 | Демыгина М.Д. (директор школы) (директор школы) | ||
Утренник «Елка в школе» | МБОУ «Варсковская СШ» 11.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) (директор Центра творчества) | ||
Новогодний вечер для учащихся 5-11 классов. | МБОУ «Варсковская СШ» 16.00 | Рожкова О.Г. (директор школы) (директор школы) | ||
Конкурс новогодних газет | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 13.00 | Ноль П.С. (директор школы) | ||
Новогодняя дискотека | МБОУ «Заборьевская СШ" 17.00 | Чукалин В.И. (директор школы) (директор школы) | ||
Видеочас «Зимний мультфейерверк» | Заокская СШ 16.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодний утренник | МБОУ «Искровская средняя школа» 11.00 | Легаева И.Н. (директор школы) (директор школы) | ||
Волонтерская акция «День подарков» | Вышгородская ОШ 12.00 | Семин Д.А. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
Социальная акция «Подари подарок другу» | Мурминская СШ 15.00 | Маруков А.Ф. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодняя сказка | МБОУ «Окская средняя школа» 10.00, 12.00 | Смирнов Н.М. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодний праздник «К нам приходит Новый год и подарки всем несет» | Вышетравинская ОШ 11.00 | Спасенков А.С. (зав.филиалом) | ||
Новогодний праздник «Старая сказка на новый лад» | Дашковская ОШ 12.00 | Катлеметова Р.Р. (зав.филиалом) | ||
Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку | Ровновская ОШ 12.00 | Белякова Н.А. (зав.филиалом) | ||
Новогоднее представление у ёлки | МБОУ «Подвязьевская СШ» 12.00 | Юдина Е.В. (директор школы) | ||
Новогодний спектакль | МБОУ «Рязанская средняя школа» 13.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
День театра- Поездка в музыкальный театр на Новогоднее представление | МБОУ «Турлатовская СШ» 10.00 | Тепляков С.А. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодняя ёлка для детей «По щучьему велению» | С. Варские 14.00 | Михеева Н.С. (директор методического отдела культуры) | ||
27.12.2019 пятница | Торжественное награждение по итогам районного конкурса «Рождественский подарок» | МБОУ «Полянская СШ» 12-00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) (директор Центра творчества) | |
Новогодняя ёлка для приемных детей из «Ключа» | с.Поляны, ул.Солнечная 15-00 | Жаворонкина О.И. Михеева Н.С. | ||
Новогодняя сказка | МБОУ «Александровская СШ» 11.00 | Демыгина М.Д. (директор школы) (директор школы) | ||
Поездка в Драмтеатр на Новогоднее представление | МБОУ «Варсковская СШ» 10.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) (директор Центра творчества) | ||
Новогодний утренник «В гостях у сказки» | Шумашская ОШ 10.00 | Братищева А.В. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
Новогодняя Дискотека | Шумашская ОШ 17.00 | Братищева А.В. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
Новогодняя ёлка «Новогодний фейерверк» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 11.00 | Ноль П.С. (директор школы) | ||
Новогодний утренник в дошкольной группе | Семено-Оленинская основная школа 10.30 | Кожин Н.А. (зав.филиалом) | ||
Игры вокруг елки | Семено-Оленинская основная школа 12.00 | Кожин Н.А. (зав.филиалом) | ||
Представление «В Новогоднем лесу» | Стенькинская школа 12.00 | Вечкунина Т.В. (зав.филиалом) | ||
Концертная программа «Новогодний серпантин» | Заокская СШ 14.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодний утренник | МБОУ «Искровская средняя школа» 11.00 | Легаева И.Н. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодний утренник | Кораблинская ОШ 11.00 | Алешина В.В. (зав.филиалом) | ||
Утренник «Новый год в Простоквашино» | Дядьковская ОШ 10.00 | Калабухова Т.В. (зав.филиалом) | ||
Новогоднее представление «П щучьему веленью…» (4 представления) | Мурминская СШ 9.00-15.00 | Маруков А.Ф. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодний утренник «В гостях у елки» | Дубровическая ОШ 10.00 | Аверина Е.П. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
Новогоднее представление «В сказку двери отворись» | Дашковская ОШ 11.00 | Катлеметова Р.Р. (зав.филиалом) | ||
Новогоднее представление «Волшебство на Новый год» | Дашковская ОШ 12.30 | Катлеметова Р.Р. (зав.филиалом) | ||
Новогодний утренник «В гостях у сказки» | Ровновская ОШ 10.00 | Белякова Н.А. (зав.филиалом) | ||
Новогодняя сказка (спектакль) | МБОУ «Подвязьевская СШ» 13.00 | Юдина Е.В. (директор школы) | ||
Развлекательная программа «Новогодний огонёк» | Высоковская ОШ 11.00 | Мелюшина А.Б. (зав.филиалом) | ||
Развлекательная программа «Новогодние посиделки» | МБОУ «Рязанская средняя школа» 16.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Поездка на Елку в Рязанский Кремль | МБОУ «Рязанская средняя школа» 11.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Новогодняя дискотека | МБОУ «Турлатовская СШ» 17.00 | Тепляков С.А. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодние представления | МБОУ «Полянская СШ» 12.00 | Мишин В.Ю. (директор школы) (директор школы) | ||
«Огоньки» в классах | МБОУ «Полянская СШ» с 16.00 | Мишин В.Ю. (директор школы) (директор школы) | ||
28.12.2019 суббота | Выступление артистов Рязанского района в М5Молл в рамках проведения Новогодней ночи шопинга | М5Молл 15.00-20.00 | Михеева Н.С. (директор методического отдела культуры) | |
Мастер- класс «Канзаши» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 13.00 | Ноль П.С. (директор школы) | ||
Игры вокруг елки | Семено-Оленинская основная школа 12.00 | Кожин Н.А. (зав.филиалом) | ||
Мастерская Деда Мороза: «Новогодний сувенир» | Стенькинская школа 11.00 | Вечкунина Т.В. (зав.филиалом) | ||
Квест «Чудеса продолжаются» | Заокская СШ 13.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогоднее представление | Льговская СШ 11.00 | Кареев В.В. (директор школы) | ||
Представление «Новогодняя сказка» | Кораблинская ОШ 12.00 | Алешина В.В. (зав.филиалом) | ||
Новогодняя елка «Новогоднее приключение кота Леопольда» | Вышгородская ОШ 11.00 | Семин Д.А. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
Новогоднее представление «Летучий корабль…» (3 представления) | Мурминская СШ 12.00-18.00 | Маруков А.Ф. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогодний квест «В поисках сокровищ» | Дубровическая ОШ 13.00 | Аверина Е.П. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
Изготовление новогодних открыток «Предновогодняя суета» | МБОУ «Рязанская средняя школа» 11.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Новогодний детский утренник «В огнях новогодней красавицы». | Ровное Школа 14:00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Театрализованное представление «А Новый год- то будет!» | Тюшевский ДК 13:00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Конкурс новогодних игрушек для волшебной елочки | Хирино КСК 11-00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогоднее представление для детей «Забавы у новогодней ёлки». | Мкр. Совхоз Мурмино 14-00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
29.12.2019 воскресенье | Игры на свежем воздухе | Стенькинская школа 10.00 | Вечкунина Т.В. (зав.филиалом) | |
Игры на воздухе «Зимние забавы» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 10.00 | Ноль П.С. (директор школы) | ||
Серия мастер-классов «Мастерская Деда Мороза» | МБОУ «Турлатовская СШ» 12.00 | Тепляков С.А. (директор школы) (директор школы) | ||
Новогоднее представление для детей «Сказка про мышку Серафимку!» | Наумовский ДК 11.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогодняя дискотека "Скоро, скоро Новый год!" | Льговский ДК 19.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогоднее представление у елки | Подвязьевский ДК 11.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогодний детский утренник «Сюрпризы Деда Мороза» | Шевцовский СК 11-00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Детский утренник «Встречаем Новый год в лесу» | Рожковский СК 12.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогоднее представление «Забавы у ёлки» | Мкр. Фабрика Мурмино 14-00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
30.12.2019 понедельник | «Новый год у ворот» праздничный вечер | Площадь с. Высокое 19.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | |
Театрализованное новогоднее представление «Мы спешим за чудесами» | Екимовский ДК 19.30 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
«Сказка о потерянном снеге» (новогодняя развлекательная программа с играми и новогодней лотереей) | Листвянский ДК 19.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогодняя ёлка для детей «По щучьему велению» | ДК «Соколовка» 11.00, 13.00 | Михеева Н.С. (директор методического отдела культуры) | ||
Новогодний мюзикл "В царстве славного Мороза" | Кораблинский ДК 20.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Мастер-класс «Новый год в стиле оригами» | Полянская школа-интернат 10.30 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) (директор Центра творчества) | ||
Игра-путешествие «Новый год в разных странах» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 13.00 | Ноль П.С. (директор школы) (директор школы) | ||
Музыкальная викторина «Новогодние песни» | Стенькинская школа 15.00 | Вечкунина Т.В. (зав.филиалом) | ||
Дружеская встреча на катке с. Заокское «Ледниковый период» | Заокская СШ 14.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) (директор школы) | ||
Творческая мастерская «Зимнее искусство» | Дядьковская ОШ 13.00 | Калабухова Т.В. (зав.филиалом) | ||
Интеллектуально – литературное лото «По страницам любимых сказок» | Дубровическая ОШ 11.00 | Аверина Е.П. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
Мастер-класс «Вихри снежные крутя..» | МБОУ «Окская средняя школа» 12.00 | Смирнов Н.М. (директор школы) (директор школы) | ||
Открытие школьного катка | Вышетравинская ОШ 11.00 | Спасенков А.С. (зав.филиалом) | ||
Научное представление «Новогодний химический фейерверк» | Ровновская ОШ 12.00 | Белякова Н.А. (зав.филиалом) | ||
Зимние забавы. Конкурс снежных фигур «Снежные фантазии» | Хиринская начальная школа-детский сад 12.00 | Захарова Е.В. (зав.филиалом) | ||
Соревнования «Зимние игры» | МБОУ «Турлатовская СШ» 11.00 | Тепляков С.А. (директор школы) (директор школы) | ||
Поездка в ТЮЗ. Новогодний спектакль «Зима в Простоквашино» | Подвязьевская СШ 10.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) (директор Центра творчества) | ||
30.12.2019г. – 12.01.2020г. | Работа кружков по интересам в период зимних каникул | Общеобразовательные учреждения, Дома культуры сельских поселений | А.И.Кирьянов И.П.Дрожжевкин Н.С. Михеева | |
31.12.2019 вторник | «С Новым годом, Вышгород» Театрализованный концерт для населения. | Вышгородский ДК 20.30 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | |
Новогодняя дискотека «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки!» | Коростовский ДК 20.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Развлекательная программа «Наш весёлый новый год». | Болошневский СК 20.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогодний бал-маскарад | Кораблинский ДК 01.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогодняя дискотека | Заокский ДК 20.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Новогоднее представление | Вышгородская основная школа 12.00 | Семин Д.А. (зав. филиалом) (зав.филиалом) | ||
01.01.2020 среда | Театрализованное открытие мастерской "Деда Мороза" | Кораблинский ДК 15.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | |
«Идёт волшебница Зима» игровая программа | Вышгородский ДК 12.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Интерактивное представление «Разбуди Деда Мороза» | Заокский ДК 12.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Танцевально-игровая программа «Как на Морозовы именины…» | Подвязьевский ДК 13.00, 18.00 | Дрожжевкин И.П. (начальник отдела культуры) | ||
Изготовление рождественских подарков | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 10.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Караоке новогодних песен | Семено-Оленинская основная школа 15.00 | Кожин Н.А. (зав. филиалом) | ||
Оздоровительное катание на коньках | Заокская СШ 16.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Литературно- игровая программа «Загадки Матушки Зимы» | Заокская СШ 12.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Викторина «Самый умный» | Вышгородская основная школа 12.00 | Семин Д.А. (зав. филиалом) | ||
Спортивно - оздоровительное мероприятие «Зимние забавы» | Дубровическая ОШ 10.00 | Аверина Е.П. (зав. филиалом) | ||
Зимние забавы – игры на свежем воздухе | МБОУ «Рязанская средняя школа» 11.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
02.01.2020 четверг | Новогодний личный турнир «Белая ладья» | МБОУ «Турлатовская СШ» 12.00 | Тепляков С.А. (директор школы) | |
Веселое творчество | Дубровическая ОШ 14.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Волшебная роспись | Высоковская ОШ 10.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Творческая мастерская «Зимние забавы» | Шумашская ОШ 11.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Зимние забавы активистов | Льговская СШ 12.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Изготовление новогодних кукол | Рязанская СШ 12.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Зимние забавы – игры на свежем воздухе | МБОУ «Рязанская средняя школа» 11.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Подвижные игры «Мяч капитану» | Дашковская ОШ 11.00 | Катлеметова Р.Р. (зав. филиалом) | ||
Литературная викторина «Зимние сказки» | Дядьковская основная школа 13.00 | Калабухова Т.В. (зав. филиалом) | ||
Спортивные эстафеты «Быстрее, выше, сильнее» | Стенькинская школа 12.00 | Вечкунина Т.В. (зав. филиалом) | ||
Спортивное мероприятие «Веселые старты» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 12.00 | Ноль П.С. (директор школы) | ||
Катание на коньках. Поездка в Ледовый дворец | Заокская СШ 14.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Посиделки «От Рождества до Святого Крещения» | Заокская СШ 15.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Матчевая встреча по хоккею в рамках Декады спорта и здоровья | Заокская СШ 17.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Хоккей на снегу с мячом | Кораблинская основная школа 14.00 | Алешина В.В. (зав. филиалом) | ||
Школьный кинотеатр | Льговская СШ 13.00 | Кареев В.В. (директор школы) | ||
03.01.2020 пятница | Спортивное мероприятие «Зимние забавы» | МБОУ «Варсковская СШ» 11.00 | Рожкова О.Г. (директор школы) | |
Викторины, игры «Зимние забавы» | Шумашская ОШ 11.00 | Братищева А.В. (зав. филиалом) | ||
«Рождественская игрушка» (мастер-класс) | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 12.00 | Ноль П.С. (директор школы) | ||
Снежные эстафеты | Стенькинская школа 12.00 | Вечкунина Т.В. (зав. филиалом) | ||
Зимняя прогулка на лыжах в лес Дубки | Заокская СШ 12.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Мастер-класс. Игрушки и папье-маше | Стенькинская ОШ 13.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Рисование плаката в графическом редакторе QIMP на новогоднюю тему | Льговская СШ 12.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Творческая мастерская. Ангел из бумаги. | Мурминская СШ 10.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Лыжный поход «Здоровье нужно всем» | Заокская СШ 09.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Игровая программа «Вокруг ёлки» | Искровская СШ 11.30 | Легаева И.Н. (директор школы) | ||
Игровая программа «Зимние забавы» | Льговская СШ 10.00 | Кареев В.В. (директор школы) | ||
Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» | Льговская СШ 12.30 | Кареев В.В. (директор школы) | ||
Викторина «Новогодний калейдоскоп» | Льговская СШ 13.00 | Кареев В.В. (директор школы) | ||
Спортивное мероприятие «Новогодние забавы» | Новосёлковская основная школа | Олейникова Т.Д. (зав. филиалом) | ||
Математическая викторина «Новогоднее царство Деда Мороза» | Дядьковская основная школа 12.00 | Калабухова Т.В. (зав. филиалом) | ||
Турнир по шашкам | Вышгородская основная школа 13.00 | Семин Д.А. (зав. филиалом) | ||
Веселые старты «Выше, дальше быстрее» спортивный зал школы | Мурминская СШ 11.00 | Маруков А.Ф. (директор школы) | ||
Рождественский турнир по мини-футболу | Дубровическая ОШ 11.00 | Аверина Е.П. (зав. филиалом) | ||
Представление «Зимняя сказка» | Вышетравинская ОШ 10.00 | Спасенков А.С. (зав. филиалом) | ||
Первенство по шашкам | Дашковская ОШ 12.00 | Катлеметова Р.Р. (зав. филиалом) | ||
Мастер-класс «Рисуем Новогодний праздник» | Ровновская ОШ 12.00 | Белякова Н.А. (зав. филиалом) | ||
Дружеские встречи по волейболу | МБОУ «Рязанская средняя школа» 13.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Зимние забавы – игры на свежем воздухе | Хиринская начальная школа-детский сад 11.00 | Захарова Е.В. (зав. филиалом) | ||
Представление «Чудеса науки» | МБОУ «Турлатовская СШ» 12.00 | Тепляков С.А. (директор школы) | ||
04.01.2020 | Физкультурно-развлекательное мероприятие «Новогодний слалом» в рамках проекта «Новогодняя столица России» (участие) | Спорт. комплекс «Семено-Оленинский» 12-00 | Михеева Н.С.(директор методического отдела) Максимов Д.В. (главный специалист отдела спорта) | |
Участие в физкультурном мероприятии «Ночные лыжные гонки» (массовый забег на лыжах) | Биатлонная трасса «Алмаз» п.Варские 20-00ч. | Михеева Н.С.(директор методического отдела) Максимов Д.В. (главный специалист отдела спорта) | ||
Литературный час «Забавные обитатели лесов, лугов, подводного мира» (100-летию со дня рождения Н.Сладкова) | 15-00 Листвянская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Игровая программа «В гости к бабушке Метелице» | 12-00 Подвзяьевская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Литературно-познавательный час «Рождественские превращения» | 12-00 Тюшевская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Игра-путешествие «Планета чудес» (по сказкам Н.И. Сладкова) | 13-00 Стенькинская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Новогодний мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» | 12-00 Турлатовская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Игра-викторина «Любимые сказки» | 12-00 Коростовская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Литературный час «Забавные обитатели лесов, лугов, подводного мира» (100-летию со дня рождения Н.Сладкова) | 15-00 Листвянская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Конкурс знатоков «Идем в гости к братьям Гримм» | 15-30 Наумовская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Поездка в Музей истории Рязанского Леденца на новогоднюю программу | Заокская СШ 11.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Зимние посиделки у самовара | Кораблинская основная школа 16.00 | Алешина В.В. (зав. филиалом) | ||
Библиотечный час «Рождественские посиделки» | Дядьковская основная школа 13.00 | Калабухова Т.В. (зав. филиалом) | ||
Новогодний турнир по дартсу | Дубровическая ОШ 12.00 | Аверина Е.П. (зав. филиалом) | ||
Рождественские посиделки «В кругу друзей» | Вышетравинская ОШ 16.00 | Спасенков А.С. (зав. филиалом) | ||
05.01.2020 воскресенье | Киноклуб «Музыка в кино» к 120-летию со дня рождения композитора И.О. Дунаевского и Дню детского кино. Демонстрация фильма «Дети капитана Гранта» | Подвязьевская библиотека 12-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | |
Час духовности «Свет Вифлеемской звезды» | Листвянская библиотека 15-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Литературная гостиная «Иду я по лесу» (100-летию со дня рождения Н.Сладкова) | Заокская библиотека 12-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Час православия «Тихий свет Рождества» | Коростовская библиотека 12-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Литературное путешествие «В страну Сказок и Приключений» | Долгининская библиотека 11-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Литературное путешествие «Лесные герои Николая Сладкова» (к 100-лет. со д.р. писателя-натуралиста) | Высоковская библиотека 12-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Рисуем «Рождество» | Шумашская ОШ 11.00 | Братищева А.В. (зав. филиалом) | ||
Лыжная прогулка | МБОУ «Искровская средняя школа» 11.00 | Легаева И.Н. (директор школы) | ||
Праздничная беседа «Пришло Рождество – начинай торжество» | Дядьковская основная школа 12.00 | Калабухова Т.В. (зав. филиалом) | ||
Спортивный семейный праздник «Зимние забавы» | Вышетравинская ОШ 11.00 | Спасенков А.С. (зав. филиалом) | ||
Акция «Все на каток» | МБОУ «Турлатовская СШ» | Тепляков С.А. (директор школы) | ||
06.01.2020 понедельник | Литературный урок «Лесные тайнички» | Агро-Пустынская библиотека 11-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | |
Познавательная программа «Встреча Святого Рождества Христова» | Заокская библиотека 13-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Рождественские посиделки «Рождества волшебные мгновения!» | Ровновская библиотека 12-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Репетиция праздника «Рождественские посиделки» | МБОУ «Полянская СШ» 11.00 | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Игра «Рождественские встречи» | МБОУ «Турлатовская СШ» 15.00 | Тепляков С.А. (директор школы) | ||
Просмотр мультфильмов | МБОУ «Рязанская средняя школа» 12.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Мастер – класс «Открытка «С Рождеством» | МБОУ «Александровская СШ» | Савина Е.П. (директор Центра творчества) | ||
Лыжная эстафета «На старт! Внимание! Марш!» | МБОУ «Александровская СШ» | Демыгина М.Д. (директор школы) | ||
Спортивные соревнования «Веселые старты» | МБОУ «Варсковская СШ» 11.00 | Рожкова О.Г. (директор школы) | ||
Классный час «Рождественские посиделки» | Ровновская ОШ 11.00 | Белякова Н.А. (зав. филиалом) | ||
Игра «Поиск клада Деда Мороза» | Дашковская ОШ 13.00 | Катлеметова Р.Р. (зав. филиалом). | ||
Подвижные игры на свежем воздухе. | МБОУ «Окская средняя школа» 12.00 | Смирнов Н.М. (директор школы) | ||
Лыжная прогулка в лес «Мурминская лыжня» | Мурминская СШ | Маруков А.Ф. (директор школы) | ||
Творческая мастерская «Оригами» | Дядьковская основная школа 11.00 | Калабухова Т.В. (зав. филиалом) | ||
Кружок «Рукоделие» | МБОУ «Заборьевская СШ" 12.00 | Чукалин В.И. (директор школы) | ||
Беседа с элементами театрализованного представления «Рождественские колядки» | Заокская СШ 14.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Конкурс рисунков «Святое Рождество» | МБОУ «Екимовская СШ им.К.Г.Паустовского» 11.00 | Ноль П.С. (директор школы) | ||
Соревнования по настольному теннису | Стенькинская школа 13.00 | Вечкунина Т.В. (зав. филиалом) | ||
Конкурсная программа «Счастливого рождества» | Льговская средняя школа 11.00 | Кареев В.В. (директор школы) | ||
Школьный кинотеатр | Льговская средняя школа 14.00 | Кареев В.В. (директор школы) | ||
Зимние подвижные игры | Кораблинская основная школа 11.00 | Алешина В.В. (зав. филиалом) | ||
06.01.2020г. – 10.01.2020г. | Работа лагерей с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений | Образовательные учреждения | А. И. Кирьянов (начальник управления образования) | |
07.01.2020 вторник | Посиделки «Народным традициям жить и крепнуть» | 11-00 Долгининская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | |
Викторина «По станицам сказок» | МБОУ «Полянская СШ» 11.00 | Мишин В.Ю. (директор школы) | ||
Спектакль «Коляда, коляда, отворяй ворота» | МБОУ «Турлатовская СШ» 14.00 | Тепляков С.А. (директор школы) | ||
День безопасности. Беседа «Самая безопасная дорога в зимний оздоровительный лагерь» | Хиринская начальная школа-детский сад 12.00 | Захарова Е.В. (зав. филиалом) | ||
Лыжные гонки «Навстречу зиме!» | МБОУ «Александровская СШ» 10.00 | Демыгина М.Д. (директор школы) | ||
Рождественские игры и забавы | МБОУ «Варсковская СШ» 11.00 | Рожкова О.Г. (директор школы) | ||
Рождественский праздник в школе. | МБОУ «Варсковская СШ» 12.00 | Рожкова О.Г. (директор школы) | ||
Просмотр рождественских мультфильмов | Дашковская ОШ 11.00 | Катлеметова Р.Р. (зав. филиалом) | ||
«Рождественская сказка» - детский праздник. | МБОУ «Окская средняя школа» 12.00 | Смирнов Н.М. (директор школы) | ||
Познавательно-развлекательная программа «Рождественская звезда». | Дубровическая ОШ 12.00 | Аверина Е.П. (зав. филиалом) | ||
Соревнования дворовых команд по мини-футболу | Мурминская СШ 13.00 | Маруков А.Ф. (директор школы) | ||
Товарищеская встреча по волейболу Команда школьников- команда выпускников | Заокская СШ 16.00 | Шарова О.Ю. (директор школы) | ||
Тематическое мероприятие «Рождественская сказка» | Семено-Оленинская основная школа 12.00 | Кожин Н.А. (зав. филиалом) | ||
Спортивные состязания «Зимние баталии» | Стенькинская школа 12.00 | Вечкунина Т.В. (зав. филиалом) | ||
Чаепитие с конкурсами «Рождество Христово» | Кораблинская основная школа 15.00 | Алешина В.В. (зав. филиалом) | ||
08.01.2020 среда | Урок памяти «Поклон победителям» | Агро-Пустынская библиотека 12-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | |
Экологическое путешествие «Лес полон чудес» (по творчеству Н. Сладкова) | Александровская библиотека 11-00 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Экологическая викторина «Лесные друзья Николая Сладкова» (к 100-лет. со д.р. Н.И. Сладкова) | Хиринская библотека 11-30 | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Игровая программа «С Дедом Морозом по белу свету» | 12-00 Подвзяьевская библиотека | Шебаршова Н.Н. (директор районной библиотеки) | ||
Мастерская «Своими руками» | МБОУ «Полянская СШ» 12.00 | Мишин В.Ю. (директор школы) | ||
День безопасности. Беседа «Самая безопасная дорога в зимний оздоровительный лагерь» | Хиринская начальная школа-детский сад 12.00 | Захарова Е.В. (зав. филиалом) | ||
Зимние забавы – игры на свежем воздухе | МБОУ «Рязанская средняя школа» 11.00 | Протопопова Л.В. (и.о. директора школы) | ||
Игра «Новогоднее лото» | МБОУ «Александровская СШ» 12.00 | <
| Поделиться: |
Поиск по сайту
©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-04-01 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-04-01 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных
Поиск по сайту:
Читайте также:
Деталирование сборочного чертежа
Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей?
Собственные движения и пространственные скорости звезд