ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО БИАТЛУ И ТРИАТЛУ: ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫПОЛУЧИЛИ СВОИ НАГРАДЫ
Апреля на базе плавательного комплекса и легкоатлетического манежа Белорусского государственного университета физической культуры при поддержке ОО «Белорусская федерация современного пятиборья » и кафедры плавания «УО «БГУФК» прошел 1 этап открытого Кубка Беларуси среди юношей и девушек по Биатлу и Триатлу.
Без малого 300 юных спортсменов из Беларуси и Украины в возрасте от 8 до 16 лет соревновались на плавательной и беговой дорожках по программе Биатла (плавание и бег), Триатла (плавание и бег со стрельбой из лазерного оружия), а также Современного троеборья.
Призеры соревнований получили памятные дипломы и медали, а победители увезли с собой хрустальные кубки с символикой турнира.
Поздравляем ребят с отличными результатами!
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Этап Кубка Республики Беларусь
По Биталу и Триатлу среди юношей и девушек
Программа Биатла
Группа С
Девушки
1. Гнедчик Мария (СДЮШОР г. Минска) – 626 очков. 2. Буртылева Ангелина (МОЦОР по КС и СП, г. Могилев) – 578 очков. 3. Макеева Анна (БГУФК) — 534 очка.
Подробные результаты турнирных таблиц у девушек (гр. С).
Юноши
1. Орлов Юрий (МОЦОР по КС и СП, г. Могилев) – 630 очков. 2. Максимук Иван (БФСП-БГУФК) – 629 очков. 3. Гайденко Тимофей (МОЦОР по КС и СП, г. Могилев) — 627 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (гр. С).
Группа D
Девушки
1. Лавринович Елизавета (г. Могилев) – 653 очка. 2. Сухарникова софья (СДЮШОР г. Минска) – 638 очков. 3. Довнорович Ксения (БГУФК) — 634 очка.
Подробные результаты турнирных таблиц у девушек (гр. D).
Юноши
1. Оберемок Алексей (СДЮШОР г. Минска) – 673 очков. 2. Мельников Станислав (Олимпиец) – 672 очка. 3. Лысенко Никита (МОЦОР по КС и СП, г. Могилев) — 668 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (гр. D).
Группа E
Девушки
1. Ляшенко Александра (МОЦОР по КС и СП, г. Могилев) – 626 очков. 2. Макаева Александра (БГУФК) – 618 очков. 3. Бордак Дарья (БГУФК) — 612 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у девушек (гр. Е).
Юноши
1. Гнедчик Аким (СДЮШОР г. Минска) – 667 очков. 2. Шилов Богдан (Мин.ОЦОР по КС) – 662 очка. 3. Сивицкий Захар (БФСП-Калиновского) — 658 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (гр. Е).
Группа F
Мальчики
1. Тарасенко Алексей (РФСЦДиМ) – 670 очков. 2. Сычевич Ростислав (Мин.ОЦОР по КС) – 653 очка. 3. Алексеенков Иван (БГУФК) — 638 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у мальчиков (гр. F).
Девочки
1. Николаева Марина (Мин.ОЦОР по КС) — 635 очков. 2. Ткаченко София (БФСП- БГУФК) — 629 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у девочек (гр. F).
Программа Триатла
Группа В
Юноши
1. Чекан Владислав (ФСО «Освита», Украина) – 819 очков. 2. Линнык Илья (ФСО «Освита», Украина) – 817 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (гр. В).
Группа С
Юноши
1. Прытков Иван (Минск) – 950 очков. 2. Черный Николай (БФСП- БГУФК) – 932 очков. 3. Савицкий Назар (БФСП-Калиновского) — 931 очко.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (гр. С).
Девушки
1. Мережко Александра (ФСО «Освита», Украина) – 927 очков. 2. Воробей Виктория (БФСП-Калиновского) – 922 очков. 3. Лацевич Дарья (БФСП-Калиновского) — 901 очко.
Подробные результаты турнирных таблиц у девушек (гр. С).
Группа D
Юноши
1. Черный Михаил (БФСП-Калиновского) – 898 очков. 2. Турцевич Андрей (ФСО «Освита», Украина) – 889 очков. 3. Константинов Андрей (БФСП-Калиновского) — 876 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (гр. D).
Девушки
1. Острова Диана (БФСП-Калиновского) – 864 очка. 2. Шейдак Анастасия (СДЮШОР г. Минска) – 856 очков. 3. Говорик Дарья (СДЮШОР г. Минска) — 840 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у девушек (гр. D).
Группа Е
Мальчики
1. Бондарев Артур (ФСО «Освита», Украина) – 865 очков. 2. Русак Никита (СДЮШОР г. Минска) – 840 очков. 3. Хадарович Артем (СДЮШОР г. Минска) — 824 очка.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (гр. Е).
Девочки
1. Столярчук Диана (СДЮШОР г. Минска) — 767 очков.
Подробные результаты турнирных таблиц у девушек (гр. Е).
Программа современного троеборья (U17)
Юноши
1. Федотко Максим (г. Минск)– 905 очков. 2. Хурс Алексей (г. Минск)– 901 очко. 3. Петровский Никита (г. Минск) – 892 очка.
Девушки
1. Этина Екатерина (г. Могилев) – 839 очков. 2. Климянкова Ксения (г. Гомель)- 771 очко. 3. Гавронская Елена (г. Могилев) – 761 очко.
Подробные результаты турнирных таблиц у юношей (U17).
Подробные результаты турнирных таблиц у девушек (U17).
Подробный фотоотчет в Facebook.