Расписание детских групповых тренировок/group training schedule с 9 по 31 января.
Время Time | Понедельник Monday | Вторник Tuesday | Среда Wednesday | Четверг Thursday | Пятница Friday | Суббота Saturday | Воскресенье Sunday | |
10.00 | Power class. 9-14 лет Иван Устинов | НАЧАЛО: 10.20 Baby Fit 3-5 лет Анастасия Дмитриева | НАЧАЛО: 10.20 Baby Fit 3-5 лет Александра Флёнова | |||||
26.01.ТЕСТИРОВАНИЕ | ||||||||
11.00 | Power class. 9-14 лет Иван Устинов | Гимнастика 4+ Ирина Ляпина | Power class. 9-14 лет Иван Устинов | ZUMBA 5+ Ирина Ляпина | Гимнастика 4+ Ирина Ляпина | |||
12:00 | ZUMBA 5+ Ирина Ляпина | Атлетик 6-8 лет Анастасия Дмитриева | Атлетик 6-8 лет Александра Флёнова | |||||
НАЧАЛО:12.10 Современная хореография (Закрытая группа) Ирина Ляпина | 26.01 ТЕСТИРОВАНИЕ | |||||||
13:00 | Kids Yoga 6+ Анастасия Дмитриева | Kids Yoga 6+ Александра Флёнова | ||||||
14:00 | Power class. 9-14 лет Кожакина Мария | Power class. 9-14 лет Александра Флёнова | ||||||
26.01ТЕСТИРОВАНИЕ | ||||||||
15:00 | Атлетик 6-8 лет Кожакина Мария | Power class. 9-14 лет Анастасия Дмитриева | Атлетик 6-8 лет Кожакина Мария | Power class. 9-14 лет Анастасия Дмитриева | Атлетик 6-8 лет Александра Флёнова | Kickboxing 6+ Князев Роман | ||
16.00 | Kickboxing 6+ Князев Роман | Шпагат 6+ Анастасия Дмитриева | Бойцовский клуб 6+ Иван Устинов | Шпагат 6+ Анастасия Дмитриева | Kids Yoga 6+ Александра Флёнова | |||
17.00 | ||||||||
18:00 | 18.15 Baby Fit 3-5 лет Кожакина Мария | Атлетик 6-8 лет Александра Флёнова | 18.15 Baby Fit 3-5 лет Александра Флёнова | Атлетик 6-8 лет Анастасия Дмитриева | 18.15 Baby Fit 3-5 лет Анастасия Дмитриева | |||
19:00 | TRAINING UNIOR 9-17 лет Кожакина Мария | Kids Yoga 6+ Анна Папина | Power class. 9-14 лет Александра Флёнова | Kids Yoga 6+ Анастасия Дмитриева | TRAINING UNIOR 9-17 лет Анастасия Дмитриев |
ОПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК
ТЕСТИРОВАНИЕ – занятие, которое позволяет выявить двигательные и функциональные показатели ребёнка.
Возрастная группа 3-5 года (продолжительность занятия 30-45 минут):
Baby Fit – занятие, направленное на формирование у ребёнка основных видов движения (ходьба, бег, лазанье, перелазанье, прыжки), профилактику плоскостопия, нарушений осанки, с использованием различного оборудования (мячи, гимнастические палки, ортопедические коврики, дорожки и т.д.),
Гимнастика - это комплекс физических дисциплин, направленный на поддержание здоровья ребенка, развитие силы, выносливости, гибкости и пластичности.
Возрастная группа 6-8 лет (продолжительность занятия 45 минут):
Атлетик – занятие, направленное на развитие физических качеств (сила, выносливость, скорость, гибкость, ловкость), профилактику плоскостопия, нарушений осанки, с использованием различного оборудования (фитболл, степ-платформы, скакалки, гантели, гимнастические палки, ортопедические коврики, дорожки и т. д.).
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ - в основу занятие входят элементы восточных единоборств и приёмы борьбы, упражнения для укрепления основных мышечных групп, растяжка, помогающие хорошо освоить технику и тактику боя.
Karate Kids- это не просто вид восточного единоборства, для детей это суставная гимнастика и растяжка, дыхательные упражнения под руководством опытного инструктора, закаливание маленького организма, развитие памяти и внимательности, обучение четкой дисциплине.
Kids Yoga– занятие, основу которого составляют позы йоги, адаптированные специально для детей данного возраста и направленное на развитие гибкости, координации.
ZUMBA – танцевальное занятие, направленное на разучивание танцевальных движение и связок наиболее популярных стилей и способствующее развитию чувства ритма, координации движений, выносливости и пластики.
Возрастная группа 9-14 лет (продолжительность занятия 45 минут):
Kids Yoga– занятие, основу которого составляют позы йоги, адаптированные специально для детей данного возраста и направленное на развитие гибкости, координации.
Power class – занятие, направленное на развитие основных физических качеств (быстрота, сила, выносливость, гибкость, ловкость), а так же включает в себя упражнения для профилактики плоскостопия, нарушений осанки, с использованием специального оборудования (ортопедические коврики, дорожки, гимнастические палки и т.д.).
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ - в основу занятие входят элементы восточных единоборств и приёмы борьбы, упражнения для укрепления основных мышечных групп, растяжка, помогающие хорошо освоить технику и тактику боя.
Karate Kids- это не просто вид восточного единоборства, для детей это суставная гимнастика и растяжка, дыхательные упражнения под руководством опытного инструктора, закаливание маленького организма, развитие памяти и внимательности, обучение четкой дисциплине.
ZUMBA – танцевальное занятие, направленное на разучивание танцевальных движение и связок наиболее популярных стилей и способствующее развитию чувства ритма, координации движений, выносливости и пластики.
Возрастная группа 14-17 лет (продолжительность занятия 45 минут):
TRAININGUNIOR – интервальное занятие, структуру которого составляют базовые упражнения и методы их сочетания, как на взрослых групповых занятий с учётом адаптации детей данного возраста к ним. Использование базовых шагов классической и степ-аэробики, а так же классических силовых упражнений, элементов растяжки, при систематическом посещении помогут подтростку в развитии всех физических качеств.