Состав оргкомитета
Муниципального фестиваля творчества
обучающихся и учителей начальных классов
«Символы России. Золотое кольцо России»
Председатель, секретарь оргкомитета:
Брускова Светлана Алексеевна, руководитель Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одаренными детьми на базе МОУ «СОШ №1».
Члены оргкомитета:
1. Бриурош Светлана Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
2. Грищенко Наталья Леонидовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
3. Козлова Ирина Вячеславовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
4. Кузнецова Оксана Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
5. Мельникова Елена Ивановна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
6. Саетгареева Юлия Дамировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
7. Тикунова Екатерина Викторовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
8. Митенкова Елена Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №33»;
9. Щербакова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №33».
Состав жюри
муниципального фестиваля творчества
обучающихся и учителей начальных классов
«Символы России. Золотое кольцо России»
Председатель жюри: Корыбко Ольга Александровна, специалист МУ «МЦОКО».
Заместитель председателя жюри; секретарь:
Брускова Светлана Алексеевна, руководитель Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одаренными детьми на базе МОУ «СОШ №1».
Члены жюри:
1. Бриурош Светлана Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
2. Горбачева Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
3. Гургулия Ольга Леонидовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
4. Картушина Елена Викторовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
5. Косицина Марина Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1;
6. Кузнецова Оксана Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
7. Мотина Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
8. Парфенова Елена Петровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №1»;
9. Ильина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, МОУ «СОШ №4 им.С.П.Королева»;
10. Кривошеева Юлия Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №4 им.С.П.Королева»;
11. Ребенок Ольга Ивановна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №4 им.С.П.Королева»;
12. Савенкова Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №4 им.С.П.Королева»;
13. Прядкина Людмила Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №5 им.В.Хомяковой»;
14. Холикова Мария Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №5 им.В.Хомяковой»;
15. Чеснокова Лариса Владимировна, учитель начальных классов МОУ «ООШ №10»;
16. Светашова Марина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны»;
17. Сериченко Гульнара Темиргалиевна, учитель начальных классов МАОУ «Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны»;
18. Филиппова Наталья Владиславовна, учитель начальных классов МАОУ «Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны»;
19. Четина Марина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны»;
20. Галактионова Галина Павловна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №18 им.А.А.Мыльникова»;
21. Етеревская Людмила Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №18 им.А.А.Мыльникова»;
22. Сычёва Юлия Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №18 им.А.А.Мыльникова»;
23. Малахова Анна Ростиславовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №19»;
24. Курбатова Любовь Павловна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №19»;
25. Макарова Лариса Ивановна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №21»;
26. Семёнова Людмила Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №21»;
27. Кирюхина Алина Вадимовна, учитель начальных классов МОУ «ООШ №26»;
28. Вигор Алевтина Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №29»;
29. Левыкина Александра Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №29»;
30. Романова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №29»;
31. Большакова Оксана Вениаминовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №31»;
32. Ковтуненко Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №31»;
33. Антипова Ирина Петровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
34. Вострухова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
35. Дубатовка Мария Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
36. Калдина Елена Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
37. Каримова Анжела Абдухакимовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
38. Коновалова Ирина Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
39. Любушкина Лариса Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
40. Назарова Елена Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
41. Одинцова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
42. Русских Олеся Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №32»;
43. Космынина Нина Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №33»;
44. Платонова Анна Андреевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №33»;
45. Салун Оксана Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №33»;
46. Тихонова Александра Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №33»;
47. Шкарина Ольга Константиновна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №33»;
48. Алексашенко Наталья Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ им.Ю.А.Гагарина»;
49. Андреева Марина Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ им.Ю.А.Гагарина»;
50. Курентяева Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ им.Ю.А.Гагарина»;
51. Моисеева Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ им.Ю.А.Гагарина»;
52. Гончарова Елена Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М.Дейнеко»;
53. Ефименко Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М.Дейнеко»;
54. Рябченко Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М.Дейнеко»;
55. Чаплыгина Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М.Дейнеко»;
56. Загородникова Марина Викторовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ п.Новопушкинское»;
57. Хохлова Ольга Ивановна, учитель начальных классов МОУ «СОШ п.Новопушкинское»;
58. Миндагалиева Балганым Лукпановна, учитель начальных классов МОУ «СОШ с.Терновка»;
59. Добрыднева Татьяна Вячеславовна, учитель музыки МОУ «СОШ №1»;
60. Скалкина Жанна Юрьевна, учитель музыки МОУ «СОШ №1»;
61. Руденко Ольга Васильевна, учитель музыки МОУ «СОШ №9»;
62. Тарасенко Марина Николаевна, учитель музыки МОУ «СОШ №30 им.П.М.Коваленко»;
63. Костина Оксана Валерьевна, педагог-организатор МОУ «СОШ №1»;
64. Дрокина Татьяна Евгеньевна, балетмейстер Центра Немецкой Культуры.