Военно-патриотический конкурс «Время первых»
10-бальная система оценивания
Номинация «Разговорный жанр
Ситникова Евдокия | С.Кадашникова «Ветер войны» | Булатова Р.Р | МДОАУ «Детский сад № 63 г.Орска» | |||
1а | Елизавета Пугачева | Г.Рублев «Памятник в Берлине» | Жукова О.П | МАУДО «ДШИ № 5 г.Орска» | ||
Глеб Мещеряков | Э.Асадов «Россия начиналась не с меча» | Лагутина И.С | Дом культуры железнодорожников г.Орск | |||
Дарья Швец | Ю.Друнина «Зинка» | Лагутина И.С | Дом культуры железнодорожников г.Орск | |||
Петров Артем | Л.Протасов «Мал еще, но рассудить я в силе» | Лагутина И.С | Дом культуры железнодорожников г.Орск | |||
Номинация – вокал
№ | ФИО | возраст | номинация | Название номера | руководитель | организация |
Возрастная категория до 6 лет | ||||||
Махмудов Шахриер | Эстр. | Попурри на военные песни | Никифорова Марина Александровна | МДОАУ «Црр» д/с № 113 | ||
Сардак Ариша | эстр | Песенка про папу | Синельникова Г.В | МДОАУ «Д/с№ 12» | ||
Панкратов Антон | эстр | Шли солдаты на войну | Школа Артиста «Sirius» | |||
Кабанова Вероника | эстр | Солдаты | Цунаева Татьяна Владимировна | МАУДО «Детский сад № 122 г.Орска» | ||
Макарова Вероника | эстр | Мамочка моя | Синельникова Г.В | МДОАУ «Д/с№ 12» | ||
Марсакова Ариадна | эстр | Лучше папы друга нет | Школа Артиста «Sirius» | |||
Вокальный ансамбль «Огонек» | 5-6 | эстр | Мир нужен всем | Степанова Елена Юрьевна | МДОАУ «Детский сад № 2 «Огонек» г.Новотроицка | |
Крыловая Мария | эстр | Мамочка – ты мое солнышко | Буланова С.Е. | МДОАУ «Детский сад № 63 г.Орска» | ||
Голубева Надежда | эстр | Катюша | Никифорова Марина Александровна | МДОАУ «Црр» д/с № 113 | ||
Кирпичников Никита | эстр | Шли солдаты на войну | Синельникова Г.В | МДОАУ «Д/с№ 12» | ||
Кутвицкая Анастасия | эстр | Россия, будь всегда счастливой | Школа Артиста «Sirius» | |||
Плахотник Алексей | эстр | Буду военным | Цунаева Татьяна Владимировна | МАУДО «Детский сад № 122 г.Орска» | ||
Юдина Даша | эстр | Великая страна | Синельникова Г.В | МДОАУ «Д/с№ 12» | ||
Вокальный коллектив «Ракета» | эстр | Самая красивая Родина моя | Буланова С.Е | МДОАУ «Детский сад № 63 г.Орска» |
Номинация – хореография
№ | ФИО | возраст | номинация | Название номера | руководитель | организация |
Возрастная категория до 6 лет | ||||||
Школа Артиста «Sirius» | 3-5 | Детский танец | Матрешки | Школа Артиста «Sirius» | ||
Возрастная категория 7-9 лет | ||||||
Народный ансамбль танца «Радуга» | Эстр.танец | Карандаши | Назарикова Анна Вячеславовна | МАУК «ЦКС клуба «Юность» г.Орска | ||
Смирнова Виктория, Михайлов Егор, солисты танцевального коллектива «Грация» | 9,10 | эстр | Верните память | Соломончук К.А | МАОУ «СОШ с.Кумак» | |
Возрастная категория 10-13 лет | ||||||
Хореографический коллектив «Фантазия» | 10-12 | Совр.танец | Маленькие заложники войны | Шепеленко Светлана Александровна | МАУ ДК «Металлург» Г.Медногорск | |
Хореографический коллектив «Винтаж» | 10-11 | Совр. | Отмените войну | Жаринова Елена Борисовна | МБУ ДО «Детская школа искусств г.Медногорска» | |
Хасанова Милана | Народный стили-зованный танец | Калинка - Малинка | Говина Ольга Владимировна | МБУДО ДЦ «Радуга» п.Домбаровский | ||
Танцевальный коллектив «Парадайз» | Современная хореография | Обернись | Лаврентьева К.С | Студия танца «Art place» | ||
Танцевальный коллектив «Ассорти» Абрамов Данил, Гаврилова Анна | 10-13 | Севастопольский вальс | Гербер А.А | МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» | ||
Смешанная категория | ||||||
Народный стилизованный танец | 12-18 | эстр | До свидания, мальчики | Тарасенко Наталья Николаевна | МАУК «ЦКС» Кваркенского района | |
Танцевальный коллектив «Грация» | 11-15 | эстр | Воспоминания | Соломончук К.С | МАОУ «СОШ с.Кумак» | |
Школа Артиста «Sirius» | 12-14 | Соврем. | У каждого своя история | Гамалич Олеся Андреевна | Школа Артиста «Sirius» | |
Народный хореографический ансамбль «Фантазия» | 12-16 | Эстр.танец | Фронтовая весточка | Тимофеева Алина Александровна | МАУДО «ДШИ № 5 г.Орска» | |
Танцевальная группа «Ритм» | 12-18 | эстр | Военное попурри | Тарасенко Наталья Николаевна | МАУК «ЦКС» Кваркенского района | |
Мастерская хореографии «Балетки» | 8-11 | эстр | Три цвета надежды, три цвета добра | Класс Е.В | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | |
Танцевальный коллектив «Жар-птица» | эстр | Ты помнишь? | Кутмухамедова Ж.С. | МБУК «РДК «Целинник» п.Адамовка | ||
Возрастная категория 14-17 лет | ||||||
Блиева Виктория, Солистка народного хореографического ансамбля «Фантазия» | эстр | Тропы | Тимофеева Алина Александровна | МАУДО ДШИ № 5 г.Орска | ||
Студия танца «Dance way» Шумилин Андрей, Шумилина Ольга | 14-17 | эстр | Жизнь | Бережная Алена Сергеевна | ДКЖ г.Орск | |
Образцовый хореографический коллектив «Палитра» | Современная хореография | Баллада о матери | Сералина Г.Ж | МАУДО ЦРТДЮ «Искра» г.Орск | ||
Номинация – инструментал
№ | ФИО | возраст | номинация | Название номера | руководитель | организация |
Фетисов Егор | Инстумен-тальное исполнение. Аккордеон | Г.Беляев «Русское танго» | Осипова Е.И | МБУ ДО ДШИ п.Энергетик | ||
Хайрваров Даниль, Яценко Виталий, Шуин Даниил | 13, 13, 10 | гитара | А.Иванов – Крамской «Танец» | Латунов В.В | МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п.Энергетик | |
Сарапулов Данила | Инстумен-тальное исполнение. Аккордеон | Русская народная песня «Калина моя» | Осипова Е.И | МБУ ДО ДШИ п.Энергетик | ||
Спирина Таисия | Электронные клавишные инструменты | Темная ночь | Спирина Елена Михайловна | МАУДО ДШИ № 5 г.Орска | ||
Хайрваров Даниль | Гитара | Р.н.п «Уж как пал туман» А.Новиков «Смуглянка» | Латунов В.В | МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п.Энергетик | ||
Сарапулов Данила, Осипов Глеб | 10,11 | Инстумен-тальное исполнение. Аккордеон | Г.Струве «У моей России» | Осипова Е.И | МБУ ДО ДШИ п.Энергетик | |
Григорьев Александр | Инстумен-тальное исполнение. Аккордеон | Русская народная песня «Субботея» | Осипова Е.И | МБУ ДО ДШИ п.Энергетик | ||
Хайрваров Даниль, Латунов В.В | Гитара | Ф.Карулли «Рондо» Цыганский танец «Мардяндя» | Латунов В.В | МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п.Энергетик | ||
Долендо Максим | Инстумен-тальное исполнение. Баян | Русская народная песня «Вдоль да по речке» | Осипова Е.И | МБУ ДО ДШИ п.Энергетик | ||
Номинация – вокал
Возрастная категория 7-9 лет | ||||||
Устенко Сергей | эстр | Три танкиста | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Рябцева Анастасия | эстр | На заре, на зореньке | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Дусембаева Асель | эстр | 9 Мая – Весна» | Карабалина К.З | МАУДО ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлёва | ||
Колбинцева Василиса | эстр | Просьба | Школа Артиста «Sirius» | |||
Коновалова Ксения | эстр | Мама, будь со мной | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Ургеншбаева Дарина | эст | Наша с тобой земля | Быбко Е.В | МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска | ||
Рузанова Софья | эстр | Ангелы | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Ансамбль «Звездный дождь» | 7-8 | эстр | Песня о маленьком трубаче | Игошина Ольга Николаевна | МАУДО «ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлева г.Орска» | |
Фабрикин Никита | эстр | Шли солдаты на войну | Карабалина К.З | МАУДО ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлёва | ||
Никитюк Екатерина | 7 лет | эстр | Я хочу, чтобы не было больше войны | Корсун Алина Вадимовна | МБУДО ДЦ «Радуга» | |
Мирошниченко Мария | эстр | Воинам Отчизны | Кобылина Е.А. | МАУ ДК «Металлург» г.Медногорск | ||
Савченко Стефания | эстр | Мама и дочка | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Висков Егор | 8л | эстр | Я вернусь победителем | Игошин Аркадий Вячеславович | МАУДО «ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлева г.Орска» | |
Шкут Виктория | эстр | Небо славян | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Евстигнеева Арина, Бердникова Василиса, Попова Арина | эстр | Пусть всегда будет солнце | Асланова А.С | МАУДО «ДШИ № 5» г.Орска | ||
Айтуганов Алмат | эстр | Дети войны | Быбко Е.В | МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орск | ||
Мурзакова Елизавета | 9л | эстр | Тальяночка | Игошин Аркадий Вячеславович | МАУДО «ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлева г.Орска» | |
Бикбова Алина | 8л | Академич. вокал | Мама | Исправникова Е.А | «Детская школа искусств» п.Энергетик | |
Вокальная группа «Карусель» | 8-10 | эстр | Аист на крыше | Кривенцова Е.Ю | МАУК «ЦКС» Кваркенского района | |
Полина Полтавская | эстр | Россия | Титаренко Л.В | МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | ||
Возрастная категория 10-13 лет | ||||||
Рвачев Ильтя | эстр | Девочка из фильма | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Кирякмасова Ксения | эстр | Россия жива | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Тарынова Гульмира | эстр | Я хочу, чтобы не было войны | Быбко Е.В | МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска | ||
Кондрашова Виктория | эстр | Хотят ли русские войны | Игошина Ольга Николаевна | МАУДО «ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлева г.Орска» | ||
Идельбаева Арина | эстр | Ангелы добра | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Тиунова Полина | эстр | Аист на крыше | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Ананьева Жанна | эстр | Девочка из фильма | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Байтлесова Рада | эстр | Боевые ордена | Быбко Е.В | МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орск | ||
Дрога Софья | эстр | Уголок России | Игошин Аркадий Вячеславович | МАУДО «ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлева г.Орска» | ||
Бобина Антонина | эстр | Рождается новый день | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Кирякмасова Ксения | эстр | Тальяночка | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Эстрадный ансамбль «Россияночка» | 10-13 | эстр | О героях былых времен | Старикова Лариса Анатольевна | МБУ КДС ДК «Юбилейный» Г.Медногорск | |
Туменбаев Артур | эстр | Я ангелом летал | Быбко Е.В | МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орск | ||
Хаерова Ирина | эстр | Музыка роз | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Устенко Екатерина | эстр | Земля | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Клыбанский Ярослав | эстр | Лебединая верность | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Львова Ольга | эстр | А зори здесь тихие | Быбко Е.В | МАУДО ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орск | ||
Жумагалеев Руслан | эстр | О маленьком трубаче | Титатренко Л.В | МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | ||
Трофимова София | эстр | Любовь длиною в жизнь | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Веденьева Полина | эстр | Расскажите, птицы | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Валеева Лика | эстр | Твоя земля | Усманова И.Р Концертмейстер: Горлатова И.П | МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | ||
Кузнецова София | эстр | Баллада о войне | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Баклаженко Дмитрий | эстр | Небо | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Краутер Дмитрий | эстр | О маленьком трубаче | Титатренко Л.В | МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | ||
Трофимова София | эстр | Милосердие | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Хаерова Ирина, Клыбанский Ярослав | эстр | Я выбираю свет | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
90а | Бычков Андрей | Ехал я из Берлина | Титаренко Л.В. | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» | ||
Устенко Екатерина | эстр | Соловьи | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Чукмарева Виктория | эстр | Вишня | Усманова И.Р Концертмейстер: Горлатова И.П | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» | ||
Кузнецова София | эстр | Баллада о войне | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Зотина Софья | эстр | Россия | Асланова А.С | МАУДО «ДШИ № 5» г.Орска | ||
Вокальная группа мальчиков | 8-13 | эстр | Мальчишки | Титаренко Л.В. | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» | |
Возрастная категория 14-17 лет | ||||||
Софья Булавкина, | эстр | Месяц май | Кривенцова Е.Ю | МАУК «ЦКС» Кваркенского района | ||
Хабеева Алина | эстр | Баллада о матери | Усманова И.Р Концертмейстер: Горлатова И.П | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» | ||
Белов Матвей | 10-13 | эстр | За Россию матушку | Кобылина Е.А. | МАУ ДК «Металлург» г.Медногорск | |
Абдулова Дарина | эстр | О той весне | Школа Артиста «Sirius» | |||
Пенькова Влада | эстр | Мама | Перевесинская Н.Л | МАУДО ЦРТДЮ «Дворец пионеров и школьников» | ||
Зинченко Дарья | эстр | Во имя завтрашнего дня | Гребешкова Е.А. Концертмейстер: Труханова М.В | ДШИ № 1 им.Е.Ф.Куревлева | ||
Рыжкова Екатерина | эстр | Гляжу в озера синие | Школа Артиста «Sirius» | |||
Шаталова Светлана | эстр | Россия, снишься мне | КлименкоН.В. | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Вокальная группа «Сюрприз», | 12-15 | эстр | Мир без войны | Кривенцова Е.Ю | МАУК «ЦКС» Кваркенского района | |
Челнакова Наталья | эстр | Ты же выжил, солдат | Асланова А.С | МАУДО «ДШИ № 5» г.Орска | ||
Батуева Анастасия | эстр | Россия | Усманова И.Р Концертмейстер: Горлатова И.П | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» | ||
Цембелюк Виктория | эстр | Щербатый месяц | Игошин Аркадий Вячеславович | МАУДО «ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлева г.Орска» | ||
Мартель Александра | Академ. вокал | Плач матери | Исправникова Е.А | «Детская школа искусств» п.Энергетик | ||
Краутер Ксения | эстр | Баллада о войне | Титатренко Л.В | МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | ||
Слободская Дарья | эстр | Верните память | Старикова Лариса Анатольевна | МБУ КДС ДК «Юбилейный» Г.Медногорск | ||
Бахмат Мария | эстр | Баллада | Клименко Н.В | МАУК ДК Нефтехимиков | ||
Дмитриева Полина | эстр | Ты же выжил, солдат | Игошин Аркадий Вячеславович | МАУДО «ДШИ № 1им.Е.Ф.Куревлева г.Орска» | ||
Григорьева Валерия | эстр | Ты живи, моя Россия | Школа Артиста «Sirius» | |||
Вокальная группа «Сюрприз», танцевальная группа «Ритм» | 12-15 | эстр | Широка страна моя родная | Кривенцова Е.Ю | МАУК «ЦКС» Кваркенского района | |
Смешанная возрастная категория | ||||||
Вокальный ансамбль «Геликон» | 12-15 | эстр | Сердце земли своей | Усманова И.Р Концертмейстер: Горлатова И.П | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» | |
Вокальная группа «Хорошее настроение» | Эстр | Птицы белые | Кобылина Е.А | МАУ ДК «Металлург» г.Медногорск | ||
Вокальный ансамбль «Ювель» и группа детского хора «Югенд» | 14-45 | Академ. | Я хочу, чтобы не было больше войны | Майер Л.Р. | Дворец культуры нефтехимиков г.Орск | |
Возрастная категория старше 25 лет | ||||||
Народный хор «Фройндшафт» | 20-65 | Хоровое пение | Баллада о солдате | Майер Лилия Романовна | Дворец культуры нефтехимиков г.Орск | |
Фадеева Елена Викторовна | эстр | Баллада о солдатской матери | Старикова Лариса Анатольевна | МБУ КДС ДК «Юбилейный» Г.Медногорск | ||
Юсупова Амина Галиахметовна | Эбиема | Старикова Лариса Анатольевна | МБУ КДС ДК «Юбилейный» Г.Медногорск | |||
Халимов Радик Нурмухаметович | эстр | Паьмирский герой | Старикова Лариса Анатольевна | МБУ КДС ДК «Юбилейный» Г.Медногорск | ||
Народный татаро-башкирский ансамбль «Карлыгач» | 50-65 | эстр | Солдатлар | Усманова И.Р. | ДК Нефтехимиков |